Гость
Статьи
Только один раз за …

Только один раз за ночь

Занимаюсь сексом с парнем, он может только один раз за ночь. После засыпает. На следующий день утром тоже занимаемся сексом, но вот ночью только один раз.
Ещё проблема что он раньше очень быстро кончал (10-30 сек) и после засыпал и все. Говорил что слишком перевозбуждается. Сейчас просит меня не затягивать и па по длительности нормальный. Но вот что делать с тем, что он ночью может один раз? С моим бывшим парнем мы могли всю ночь заниматься сексом, хотя он старше ( бывшему 28, нынешнему 23)
Появляется комплекс, что он просто меня не хочет, получает своё и засыпает

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не умеет, еще и больной 10 секунд. может минут?

Гость
#2
Гость

не умеет, еще и больной 10 секунд. может минут?

Действительно было такое, что он кончил за 10 секунд, это был наш 2 раз тогда. После этого он уснул и все

Гость
#3
Гость

Действительно было такое, что он кончил за 10 секунд, это был наш 2 раз тогда. После этого он уснул и все

это ***

Гость
#4

Я была несколько лет влюблена в однокурсника, прям до дрожи, отношения были не серьезные, гуляли изредка, целовались. Морочил мне голову страшно. Через несколько лет я решилась с ним переспать, я в этом деле вообще ханжа была. Короче было это дело минуты три, он отвернулся и захрапел. Естественно после такого я его бросила. А сколько было разговоров о том какой он секс гигант и куча пошлых шуток.

Гость
#5

Да с чего все считают хочет/ не хочет, может/не может. Чем короче половой акт - тем сильнее женщина возбуждает мужчину. А ту которая попалась и так себе можно, действительно, про ночи иметь и не кончить. Возбуждения то нет. Это у вас проблемы с интимной жизнью.

м
#6

Есть как мужчины, как и женщины одноразовые, то есть один оргазм и
нужен отдых!
Теоретически мужика можно приучить кончать два три раза!

Гость
#7

Мой муж 1 раз в месяц. Как вам? А начиналось так же, как у вас. Бегите подальше

#8

Какая вы неугомонная однако🤭 ! Если он всю ночь вас пороть будет,там пожар на случится!?🤪
Не знаю ,я такое не понимаю ,всю ночь долбиться😄

Гостья
#9

А парню не приходило в голову, что во время секса удовлетворение должны получить оба партнера и если он не сумел во время акта, то должен доделать сам после, а потом уже храпеть? Если нет, то советую поговорить с ним на эту тему, иначе так и будете ходить неудовлетворенной

Гость
#10
Гость

Да с чего все считают хочет/ не хочет, может/не может. Чем короче половой акт - тем сильнее женщина возбуждает мужчину. А ту которая попалась и так себе можно, действительно, про ночи иметь и не кончить. Возбуждения то нет. Это у вас проблемы с интимной жизнью.

Дело в том, что у нас секс почти всегда без прелюдий и я не успеваю нормально возбудиться. Раньше когда были прелюдии он кончал меньше чем через минуту. И тут проблема: если есть прелюдия и я уже очень сильно возбуждена, то он может очень мало. А если без прелюдий, то может продержаться минут 5. А я возбуждаюсь в процессе только.

Гость
#11
м

Есть как мужчины, как и женщины одноразовые, то есть один оргазм и
нужен отдых!
Теоретически мужика можно приучить кончать два три раза!

Он говорит, что второй раз не кончает, так что не видит смысла в этом. Один раз был второй заход, но он сказал, что у него нормально не стоит и мы закончили процесс. Мне было так обидно, я все восприняла на свой счёт

Гость
#12
Mariam

Какая вы неугомонная однако🤭 ! Если он всю ночь вас пороть будет,там пожар на случится!?🤪
Не знаю ,я такое не понимаю ,всю ночь долбиться😄

Ну не все ночь, а хотя бы 2-3 раза. Просто для меня это странно, с бывшим мы в начале отношений вообще друг от друга не отлипали.

Гость
#13
Гостья

А парню не приходило в голову, что во время секса удовлетворение должны получить оба партнера и если он не сумел во время акта, то должен доделать сам после, а потом уже храпеть? Если нет, то советую поговорить с ним на эту тему, иначе так и будете ходить неудовлетворенной

Он говорит, что очень устаёт на работе и засыпает. Ой, даже не знаю что делать. Очень боюсь потерять эти отношения, потому что я так долго ко всему этому шла

Гость
#15
Гость

Он говорит, что очень устаёт на работе и засыпает. Ой, даже не знаю что делать. Очень боюсь потерять эти отношения, потому что я так долго ко всему этому шла

Ну вот и пришли. Уже проблемы. Устал он, как же. Неохота ему вам радость подарить, а дальше что? Дети, бытовые проблемы пойдут, что он тогда скажет?

Гость
#16
Гость

Ну вот и пришли. Уже проблемы. Устал он, как же. Неохота ему вам радость подарить, а дальше что? Дети, бытовые проблемы пойдут, что он тогда скажет?

Сама не понимаю в чем причина, работа его с физическим трудом не связана. Я тоже работаю, но силы на секс у меня всегда есть. Может у нас просто темперамент разный, ему меньше нужно, чем мне

Динамо-машина
#17

Автор,он один раз вас за ночь,потом три раза догоняется ручкой.

Динамо-машина
#18

Так,мне срочно нужна така женщина,шоби долго ее оприходовать.Такие вообще бывают?

Динамо-машина
#19

Автор,это у дро черов у всех такая проблема,то не стоит,то не встает,то 3 секунды,то в жеппу просит,это нормально для дро черов,не надо его обижать,просто шлите нах.

Динамо-машина
#20
Гость

Да с чего все считают хочет/ не хочет, может/не может. Чем короче половой акт - тем сильнее женщина возбуждает мужчину. А ту которая попалась и так себе можно, действительно, про ночи иметь и не кончить. Возбуждения то нет. Это у вас проблемы с интимной жизнью.

Авторитетное мнение авторитетного дро чера и сразу же отмазка дро чера, ол ты ну такая рапрекрасная что я не могу сдержаться больше 1.5секунды,меняйся,становись страшнеее.😂

Динамо-машина
#21

Девушки запомните:когда парень может долго,это не значит что вы страшные и тд,это значит хочется подольше вас ахать и тянуть приятные ощущения от соприкосновения и созерцания ваших телес,плюс доставить как можно больше удовольствия именно вам,не нам,т.к.нам приходится сдерживаться чтоб не кончить,а кончают быстро только эгоисты и красота ваша ни при чем.Поражаюсь логике некоторых девушек.Понимаешь тут,пыхтишь по 30-40 мин ради любимой,а они думают что некрасивые.На некрасивую просто не встанетХотя у дро черов и на принцесс не особо стоит.

Динамо-машина
#22
Гость

Мой муж 1 раз в месяц. Как вам? А начиналось так же, как у вас. Бегите подальше

Зато двести раз ручку😂

Lenka
#23

есть проблемы - нужно их говорить.когда у моего супруга появились трудности во время полового акта, мы сходили к специалусту, который посоветовал препарат для повышения потенции Вимакс Форте.прошло 1,5года, результатом более чем довольны.

Kolgan
#24

Автор !
Советую поискать информацию на тему про мужские множественные оргазмы(алекс мэй) без выброса семени .........сам практикую такое с подругой только вот есть один момент её бесит тот факт, что нет выброса семени....а как результат короткий период восстановления и три четыре раза за ночь реальный результат......и очень яркий и мощный оргазм когда происходит выброс семени....

Штучка
#25

Лучше бросьте такого сразу. Я как правило вообще первый раз редко достигаю оргазма, или надо минут 7-10, на что средний мужчина не способен. И что заниматься сексом просто так, без удовольствия и оргазмов. Нет уж, нафиг нафиг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: