Гость
Статьи
Женщинам не нравится …

Женщинам не нравится секс

Я молодой человек 20 лет, у меня было пять девушек. Никогда не задумывался, нравится им секс или нет, мои девушки занимались им с видимым удовольствием.
Недавно мой дядя, которому 50 лет сказал …

Роман
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Динамо-машина
#101
Unicorn

О как же ты не прав. Я уже сижу 4 день без секса и почти плачу, ведь мастурбация не помогает(

И шо вы сидите?А где сидите,мож я подъеду?

Гость
#102
Динамо-машина

Совсем неправ.Женщинам как раз секас нужен больше,именно хороший секис,чтоб там все разминать,расширять и кровь нагонять.А вот мужик может без секса бесконечно долго,главное не дро кать порожняком.Это физиология человека такая.

Вот именно - разминать и расширять. Какие-то малоприятные, но важные для здоровья медицинские процедуры, а не секс для удовольствия. И ещё: не понял про порожняк, как ни вчитывался.

Гость
#103
Шалость

Ну знаешь милый, у нас своих мучений хватает))

Хватает, не спорю. Сочувствую. Но я в данном случае сейчас говорю про секс.

Гость
#104
Unicorn

О как же ты не прав. Я уже сижу 4 день без секса и почти плачу, ведь мастурбация не помогает(

Хотелось бы верить, но жизненный опыт подсказывает обратное.

Гость
#105

Если бы женщины хотели секса, то не было бы проблем у мужчин с сексом и дрочеров среди мужчин не было бы тогда.

Любимка твоего мужа
#106
Гость

Если бы женщины хотели секса, то не было бы проблем у мужчин с сексом и дрочеров среди мужчин не было бы тогда.

Уже об этом много говорили. Женщины хотят секса с тем, кто им действительно нравится, а не с кем попало

Гость
#107

Ваш дядя видимо человек того поколения, когда женщины были ооочень строго воспитаны и секс был табу. Естественно никакого удовольствия они не получали. Мне 31 год. Обожаю анал, классику, куни, минет. Кстати а ваш дядя в сексе как? А то зная мужчин тех лет могу представить как они сунули высунули и ждут возбуждения от женщины. И как это притвориться возбужденной? Даже интересно стало. Эти женщины могли управлять выделением смазки во влагалище? Оргастические движения мышц имитировали? Тады им с таким талантом в Голливуд нужно было))))

Гость
#108
Гость

Ваш дядя видимо человек того поколения, когда женщины были ооочень строго воспитаны и секс был табу. Естественно никакого удовольствия они не получали. Мне 31 год. Обожаю анал, классику, куни, минет. Кстати а ваш дядя в сексе как? А то зная мужчин тех лет могу представить как они сунули высунули и ждут возбуждения от женщины. И как это притвориться возбужденной? Даже интересно стало. Эти женщины могли управлять выделением смазки во влагалище? Оргастические движения мышц имитировали? Тады им с таким талантом в Голливуд нужно было))))

Кому девки в молодости не давали, тем уже по 60 лет.

Гость
#109
Роман

Женщинам не нравится секс

А кому нравится, когда трахают?

Гость
#110
Любимка твоего мужа

Уже об этом много говорили. Женщины хотят секса с тем, кто им действительно нравится, а не с кем попало

А нравятся им алкаши, бомжи и альфонсы, а также наглые и бессовестные. Ну и миллионеры и миллиардеры ещё им нравятся.

Гость
#111
Гость

А нравятся им алкаши, бомжи и альфонсы, а также наглые и бессовестные. Ну и миллионеры и миллиардеры ещё им нравятся.

Естественно. Простому работяге никто не даст.

Илона
#112

Я в корне не согласна с вашим дядей!!! Раньше,когда им занималась,прям очень его любила...меня тогда тоже парень куни баловал.ох и золотое это было воемя!!! Сейчас я уже лет 14 не занималась сексом.в так как говорит ваш дядя-так это наверное только у зверушек так бывает,секс ради выгоды,т.е. для продолжения рода.правла мне уже 36.

Любимка твоего мужа
#113
Гость

А нравятся им алкаши, бомжи и альфонсы, а также наглые и бессовестные. Ну и миллионеры и миллиардеры ещё им нравятся.

Ну так ты алкаш и бомж много кому понравился?

Любимка твоего мужа
#114
Гость

А нравятся им алкаши, бомжи и альфонсы, а также наглые и бессовестные. Ну и миллионеры и миллиардеры ещё им нравятся.

Алкаши и бомжи нравятся маргиналкам, они не женщины. К тому же, алкаш и бомж не могут быть альфонсом или миллионером/миллиардером

Гость
#115
Любимка твоего мужа

Ну так ты алкаш и бомж много кому понравился?

Нет, я не алкаш и не бомж, поэтому и не нравлюсь девушкам и женщинам. Поэтому я один и секса нет у меня.

Гость
#116
Гость

Нет, я не алкаш и не бомж, поэтому и не нравлюсь девушкам и женщинам. Поэтому я один и секса нет у меня.

Потому что такие никому не нужны.

Любимка твоего мужа
#117
Гость

Нет, я не алкаш и не бомж, поэтому и не нравлюсь девушкам и женщинам. Поэтому я один и секса нет у меня.

Так дело не в женщинах. Женщин нужно любить.
А ещё нужно посмотреть в зеркало, чтобы понять, что не так с внешностью.
В то есть Васи, которые ходят в затертых проперженных джинсах по 10 лет, в драных заляпанных майках, не моются и не пользуются дезодорантом, с гнилыми чёрными и жёлтыми зубами и думают: "ах квкой я красаучег, почему бабы стервы фригидки мне не дают.
Многие женщины вообще первым делом смотрят на зубы и на внешность. Есть поговорка, что встречают по одёжке. Так вот, Вы же, мужчины, любите ухоженных женщин, так и мы хотим таких же мужчин. Почему Вы не смотрите на грязных засранок? Они ж тоже жэнщины!

Гость
#118
Любимка твоего мужа

Так дело не в женщинах. Женщин нужно любить. А ещё нужно посмотреть в зеркало, чтобы понять, что не так с внешностью. В то есть Васи, которые ходят в затертых проперженных джинсах по 10 лет, в драных заляпанных майках, не моются и не пользуются дезодорантом, с гнилыми чёрными и жёлтыми зубами и думают: "ах квкой я красаучег, почему бабы стервы фригидки мне не дают. Многие женщины вообще первым делом смотрят на зубы и на внешность. Есть поговорка, что встречают по одёжке. Так вот, Вы же, мужчины, любите ухоженных женщин, так и мы хотим таких же мужчин. Почему Вы не смотрите на грязных засранок? Они ж тоже жэнщины!

Девушки, которых я знаю и которые знают меня, либо замужем либо кто то у них уже есть. На работе, где я работаю, в нашем коллективе девушек нет. Моюсь я почти каждый день, потому что работаю, и каждое утро чищу зубы. Одежду и обувь каждый год обновляю. Выгляжу я нормально. Никуда не хожу. Если меня никто не приглашает, то я и не хожу ни к кому. Ни к кому не навеливаюсь.

Гость
#119
Любимка твоего мужа

Так дело не в женщинах. Женщин нужно любить. А ещё нужно посмотреть в зеркало, чтобы понять, что не так с внешностью. В то есть Васи, которые ходят в затертых проперженных джинсах по 10 лет, в драных заляпанных майках, не моются и не пользуются дезодорантом, с гнилыми чёрными и жёлтыми зубами и думают: "ах квкой я красаучег, почему бабы стервы фригидки мне не дают. Многие женщины вообще первым делом смотрят на зубы и на внешность. Есть поговорка, что встречают по одёжке. Так вот, Вы же, мужчины, любите ухоженных женщин, так и мы хотим таких же мужчин. Почему Вы не смотрите на грязных засранок? Они ж тоже жэнщины!

Кто к женщинам плохо относится, с теми женщины и спят и от них рожают детей.

Гость
#120
Илона

Я в корне не согласна с вашим дядей!!! Раньше,когда им занималась,прям очень его любила...меня тогда тоже парень куни баловал.ох и золотое это было воемя!!! Сейчас я уже лет 14 не занималась сексом.в так как говорит ваш дядя-так это наверное только у зверушек так бывает,секс ради выгоды,т.е. для продолжения рода.правла мне уже 36.

14 лет не занималась сексом???!!! Вот она, женская суть. Я бы и недели не выдержал,на стенку бы полез. И думаю, любой мужчина так. 14 лет... Значит, не нужен женщинам секс, если 14 лет о нем не вспоминать.

Гость
#121
Роман

Женщинам не нравится секс

Конечно не нравится им секс. Если бы секс им нравился, то не было бы так сложно уговаривать их на секс, унижаясь перед ними. И др0чить не надо было бы тогда.

Гость
#122
Гость

14 лет не занималась сексом???!!! Вот она, женская суть. Я бы и недели не выдержал,на стенку бы полез. И думаю, любой мужчина так. 14 лет... Значит, не нужен женщинам секс, если 14 лет о нем не вспоминать.

У меня несколько лет не было ,да и не особо нужно от этих шкур.

Гормональное отравление дает эйфорию покруче амфетамина, придает кучу сил и без всякой мастурбации.

Гость
#123
Гость

Конечно не нравится им секс. Если бы секс им нравился, то не было бы так сложно уговаривать их на секс, унижаясь перед ними. И др0чить не надо было бы тогда.

Цена дырки 2000 рублей, но мне жаль даже эти деньги.

Гость
#124
Гость

А нравятся им алкаши, бомжи и альфонсы, а также наглые и бессовестные. Ну и миллионеры и миллиардеры ещё им нравятся.

У меня знакомый наркоторговец есть, к 21 году у него было 87 партнерш. За дозу порошка они ему с радостью делают минеты , но он и замужшних дерет тоже.

Гость
#125
Гость

У меня знакомый наркоторговец есть, к 21 году у него было 87 партнерш. За дозу порошка они ему с радостью делают минеты , но он и замужшних дерет тоже.

вот правильно что сажать инстаграмщиц начали, они наркотой торгуют. поодерживаю действия, чтобы изгнать бабошлак из сайтов знакомств, вконтакте и т.д.

Гость
#126
Динамо-машина

😁☝️А еще дро чат.Дро чат и дро чат.И кричат"Будем дро чить баппам назло, чтоб вам не досталось баажественнай спэрмы"Уаххаааха.Дро черы,фуля с них взять.

Не занимаюсь этим и знаете, приток энергии в голову и тело огромен в течение дня.

Только ужасные рези в яйцах периодически, особенно с утра. Ну и такая побочка как любовь выдавать и сочинять пошлые шуточки.

Так что, альтернатива "ручному" режиму- вполне высокая и даже сверхвысокая энергичность, но с побочками в виде перепадов настроения и физическими болями/резями внизу живота.

Гость
#127
Гость

вот правильно что сажать инстаграмщиц начали, они наркотой торгуют. поодерживаю действия, чтобы изгнать бабошлак из сайтов знакомств, вконтакте и т.д.

Более того, 80% баб моего возраста курят и пьют. А я не курю и не пью , и не употребляю.

Гость
#128
Круассан

Тогда не обижайтесь на мужчин , что они вместо привет сразу член свой присылают. Типа:Пойдёт или нет такой? И не надо этих жертвенных тем про то как он женился на другой а с вами только в постели кувыркался . Все женщины одинаковые, корчат из себя роковух чтоб завлечь , потом не отвяжешься с отношениями от них. Не умеет женщина холоднокровно как мужчина просто расстаться после секса. Кроме конечно дам около 40, которые чувствуют дыхание смерти их репродуктивной системы и плевать на ужимки и реверансы сразу прыгают на мужика с мыслью: в вдруг

Очень много замужних изменяют. Это факт. Мне мужики рассказывают, что на секс соглашаются с удовольствием только замужние.
Отчасти даже жаль оленей, с которыми они живут. Только отошли от ебырей и уже звонят с улыбками и комплиментами своим рогастым мужьям.
Я таких историй кучу перевидел в реальной жизни. Причем, мужья- вполне успешные люди на дорогих иномарках.

Гость
#129

Чувак, можешь провести такой эксперимент ( мой любимый, кстати). Скажи любой телке фразу вроде "Твои глаза светятся как 2 изумруда в блеске лунного света" или "Твои волосы подобны рассвету Солнца над бескрайним океаном" , так даже та, которой ты был как бы безразличен ,будет бегать за тобой как собачка целую неделю и спрашивать "Правда что ли?". На что просто тишина.

Обожаю так троллить бабье на работе.

Гость
#130
Гость

У меня были знакомые мужчины. которые хотели меня. но я не хотела и не хочу их. Из-за это они думали и обвиняли меня. что я фригидная. Но я просто именно ИХ не хотела! Просто если я кого-то действительно хочу - я ему это показываю. Все просто. А если не хочу - то я не секса. а этого мужчину не хочу

А как ты показываешь, что хочешь его?

Гость
#131
Гость

У меня знакомый наркоторговец есть, к 21 году у него было 87 партнерш. За дозу порошка они ему с радостью делают минеты , но он и замужшних дерет тоже.

За наркотик легче всего уговаривать наркоманок. Но это рискованно очень, посадить за это могут.

#132

Была у меня одна девушка. Занялся с ней сексом. Под конец она начала кричать, а после лежала минут 5 не двигаясь и глубоко дышала постанывая.
Я такое в первый раз увидел. Она сказала, что так кончает.

Была другая девушка. Опытная со стажем. Моя подруга. Занимались сексом с целью моего обучения. Говорила, что получает оргазм, бывает до 3 за 1 раз. Она была мне не девушка и не любовница, врать бы не стала.

Так что мой вердикт - у девушки бывает оргазм.

Давай не подпёздывай ☝️
#133
Олежик

Была у меня одна девушка. Занялся с ней сексом. Под конец она начала кричать, а после лежала минут 5 не двигаясь и глубоко дышала постанывая.
Я такое в первый раз увидел. Она сказала, что так кончает.

Была другая девушка. Опытная со стажем. Моя подруга. Занимались сексом с целью моего обучения. Говорила, что получает оргазм, бывает до 3 за 1 раз. Она была мне не девушка и не любовница, врать бы не стала.

Так что мой вердикт - у девушки бывает оргазм.

Олежик, ты секс видел только во времена совка или по телеку, хватит гнать, тебе уже давно никто не даёт

Адриан
#134
Гость

сложно говорить за большинство. Лично я люблю секс, поэтому никогда не стану спать с тем кто меня не привлекает в сексуальном плане. Это пустая трата моего времени и внимания. И в 18 у меня было такое же отношение, только зашоренности больше на счет того что надо быть недотрогой чтобы тебя шлюпкой не считали. Но в чем-то я с дядей согласна на счет презрения к мужикам которым секс нужен как воздух. У меня высокое либидо, но я в состоянии себя сдерживать если это нужно. И мужиков которые ахают все и всех подряд и не могут без секса никак, считаю ниже уровнем можно сказать. Как будто они недочеловеки.

Быть недотрогой - путь к тому, что будут считать недавалкой-нехочухой, на которую время не стоит тратить. Так как раз можно нарваться на "спортсмена", кому важен спортивный интерес добиться

Адриан
#135
Гость

Не-а. Мужчина от секса с женщиной биологически и исторически получает: удовольствие (всегда, автоматический оргазм), повышение статуса, продолжение рода. Женщина от секса с мужчиной получает: оргазм - далеко не всегда, куда реже, чем от мастурбации, болячки (вдвое чаще, чем мужчина от женщины), возможность забеременеть - т.е. страдать и умереть. Нахрена женщинам секс???

Мужской оргазм - это часто разрядка.
Болячки - да ну?
А забеременеть - ну так инстинкт продолжения рода. Счастье материнства

Адриан
#136
Любимка твоего мужа

Так дело не в женщинах. Женщин нужно любить. А ещё нужно посмотреть в зеркало, чтобы понять, что не так с внешностью. В то есть Васи, которые ходят в затертых проперженных джинсах по 10 лет, в драных заляпанных майках, не моются и не пользуются дезодорантом, с гнилыми чёрными и жёлтыми зубами и думают: "ах квкой я красаучег, почему бабы стервы фригидки мне не дают. Многие женщины вообще первым делом смотрят на зубы и на внешность. Есть поговорка, что встречают по одёжке. Так вот, Вы же, мужчины, любите ухоженных женщин, так и мы хотим таких же мужчин. Почему Вы не смотрите на грязных засранок? Они ж тоже жэнщины!

Странно, а на вуман-сру на визг исходят от принципа "внешность ко внешности секс за секс". Готовы любому жирдяю квазимодо дать за профит

Давай не подпёздывай ☝️
#137
Адриан

Странно, а на вуман-сру на визг исходят от принципа "внешность ко внешности секс за секс". Готовы любому жирдяю квазимодо дать за профит

Так все люди разные. Это касается и мужчин и женщин.
А те, кто даёт всем подряд - это маргиналки и особо e6ливыe ребята

Гость
#138
Гость

Ну тогда ищи женщин постарше, они реально секс любят

Что-то они говорят об обратном

Гость
#139

Если мы полюбили мужчину, то не за секс, а как человека. Правильно в начале писали, что секс с ними нам удовольстия не приносит.
Иначе бы женщины радовались насильникам, чо, тоже секс. А не бежали в ужасе от этого. Или сами бы насильничали - так ведь нет, ни одна ненормальная не догадается до такого.
Поэтому притворяясь что нам нравится секс, и мы стонем от него, это и есть признание в любви мужчине .
А быть при мужчине - это значит для нас : тебя любят, хотят. Для подруг: у тебя есть мужчина, ты востребована.
А то что тебя трахают, ну извините, это побочный эффект.
И да, те женщины, кто не дают никому, пока не полюбят, и правда интеллекуальнее. Те кто дают всем подряд, как в туалет сходить, вспомните из каких они слоёв.
Но опять же потому что им нужен мужик. Не как трахарь, а как друг по их низменным интересам.

Гость
#140

Женщины хотят гораздо сильнее мужчин. Благодаря этому, самец находит самку для оплодотворения, а не наоборот. Лишь благодаря новым стереотипам и умелым СМИ мужчины упоролись в новую историю: о том что женщинам не нравится секс.. Окститесь. Базовые принципы природы, это то на чем строится вселенная и продолжение рода.
Подумайте, почему столько би и ***.. Мужчины заняты не тем. Они ищут признаки оргазма..

Мария
#141

Зависит от мужчины.
Даже дело не в том хочу его или нет, было что хотела человека,но в сексе он 0,поэтому было все плохо, и мне не понравилось. Было так что человек понял как меня возбудить, и после просто при виде него пробегали мурашки…Так что да, женщина тоже испытывает удовольствие,но это зависит от мужчины.

Гость
#142

да, я лично люблю секс, правда мне больно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: