Гость
Статьи
новый мужчина

новый мужчина

геморрой у меня после родов. развелась сейчас. и появились отношения с мужчиной. завязались как дружба. мужчина очень деликатный и хороший. долгое время просто помогал и поддерживал во всем и ни намека на секс. в совместной командировке признался в чувствах. не поверите. близости стесняюсь из-за геморроя. ну и так еще есть комплекс из-за груди тк она после Б "стоять" перестала. но грудь это ладно. страшно парит геморр. у кого так было? как мужчина отнесся? мат возможности сейчас нет удалить. не у мужчины же на это просить)))) традиционные методы не помогают убрать узел. (свечи). да и вообще сейчас по ребенку есть проблемы. а геморр не кровит и не болит так что откладывается все время.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Иван
#2

сейчас 19 год, все в теме, что *** не способна любить, *** это бич современного общества, твой ухажер сольется после секса!

Любимка твоего мужа
#3

Этот гемор никуда теперь не денется. И он у многих остаётся после родов. Не переживай, всё нормально. Если спросит что это, так и скажи, что после родов осталось. Нет идеальных людей.. У тебя тити висят, а у него морщины на яйцах. Поменьше нужно париться по мелочам

Гость
#4

Все мы люди со своими недостатками. Главное, что у нас Геморой не болит, не кровит.
Ваш мужчина отлично понимает, что в не девочка 18 лет, что у вас ребёнок и тело притерпелось определенных изменений .
Направлявшие его и говорите, если он станет делать что-то неприятное или болезненное для вас

Динамо-машина
#5

Если он нормальный мужик,не дро чер,ахнет вас по самые помидоры и пофиг на ваш гемор вообще.Тем более не в гемор он вас пялить будет.0ц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: