Гость
Статьи
Анальный секс и позывы …

Анальный секс и позывы в туалет.

Здравствуйте, я находила множество статей про позывы во время АС, а что на счет после?) Периодически практикуем с мужем, боли нет, дискомфорта во время тоже, обязательно промываюсь перед началом. Мне хватает 2 минуты что бы достичь оргазма во время АС. Но как только оргазм наступает я как будто безумно хочу в туалет и мне очень неприятно. При этом в туалете естественно ничего не могу, так сказать, сделать. Подскажите в чем может быть проблема? А то 2 минуты и все, насладиться не получается:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это естественное желание, особенно первое время!
Промыть ромашкой и вставить свечку типа проктоседил

Гость
#2

Я когда читаю такие темы, очень радуюсь, что у меня нет такого мужа, и что мои проблемы фигня, по сравнению с будущими проблемами у автора.

Гость
#3

Бедные тетёхи... попы рвут ради мужей, лишь бы на помойку ее не выкинул... Готовы давать и в гриву и в хвост... Жаль таких несчастных тетёх. Замызганные, с растянутыми дырами из которых вываливается кал, ходят воняют потом по микрорайону.

Гость
#4
Гость

Я когда читаю такие темы, очень радуюсь, что у меня нет такого мужа, и что мои проблемы фигня, по сравнению с будущими проблемами у автора.

Ахаха, вот реально тоже самое подумала.

#5

Потому что задни ца работает от природы на выход, а не на вход. Мерзость....А в ухо тоже даешь засунуть? Судя по всему, муж твой латентный пи/дор, или у тебя не не вагина а банка 3х литровая))))

Гость
#6
Гость

Бедные тетёхи... попы рвут ради мужей, лишь бы на помойку ее не выкинул... Готовы давать и в гриву и в хвост... Жаль таких несчастных тетёх. Замызганные, с растянутыми дырами из которых вываливается кал, ходят воняют потом по микрорайону.

Может это заднеприводный писал.

Огурец
#7
Гость

Может это заднеприводный писал.

думаешь динамо? он часто под женскими никами пишет.

Егор
#8

Моя тоже очень быстро кончает от анала, по-этому я достаю член и делаю паузы, а потом плавно загоняю обратно по яйца и так много раз. Получается растянуть минут на 10, зато потом как она кончает! Крутится на члене, сама дрожит, насаживается как можно глубже, кричит что кончает, просит трахать сильнее, ну песня!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: