Гость
Статьи
Встречаемся 3 месяца и …

Встречаемся 3 месяца и нет секса.

Да-да, я понимаю как сейчас многие начнут писать - "если любишь потерпиш", "это даже мало", "хочет получше узнать" и прочий бред. Сама хочет, признает это, но "мне с детства говорили, что до свадьбы нельзя, и я в это верю, мне нужен хотя бы год. вон, муж сестры вообще 6 лет терпел, ждал ее, ибо любит. я пока не готова, у меня не горит "зеленая лампочка", горит "красная" ". .. Для галочки, мне 21, вот-вот 22 будет, я девственник (она тоже кстати), всякие мысли в голове негативные да и физически тяжело очень, стрессы там вся хня, даже работать не выходит по человечески, мысли о неудаче и слабости, парни с моей ситуацией поймут какие именно. Банальные страхи неудачи в первый раз, и то, что не дает, означает что не уверена, что не хочет, не любит, держит "в прозапас" и когда поймет что негодный - кинет ***.
Я ей рассказал без "нытья" о своих чувствах, но все-равно, итог тот же. И ведь ей ничего не мешает просто помочь мне хотя бы с этим, как и я готов поддержать ее (страх первого раза, все дела), а чтоб мне и дальше терпилить, придется рил каждый божий день этот ад испытывать и ощущать мужскую слабость. Не знаю, что делать. Прошу адекватных советов, а не "автор куколдини\алень лошок петушок" и прочего.

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе нормальную бабу, а эту оставь, пусть ее тараканов другие травят

Динамо-машина
#2

Автор,опытный совет дам,перестань дро чить совсем,через время ее ахнеш нормально.И все у тя будет стоять как надо.Выкинь все пор но вообще и не лазь в нете по теткам.

Андрей
#3
Динамо-машина

Автор,опытный совет дам,перестань дро чить совсем,через время ее ахнеш нормально.И все у тя будет стоять как надо.Выкинь все пор но вообще и не лазь в нете по теткам.

Перестать и окончательно еб* дать - такое себе. Без разрядки то. Да и делал уже такое. Во время поцелуев и ласки, когда верхом на тебе и тяжело дышит, крышу срывает и потом БУМ "руки убери" и отсаживаться. Сидишь в итоге весь с бешеными глазами и дизморалью, а затем агрессивный как *** какой-то.. Мда, в общем.

Динамо-машина
#4
Андрей

Перестать и окончательно еб* дать - такое себе. Без разрядки то. Да и делал уже такое. Во время поцелуев и ласки, когда верхом на тебе и тяжело дышит, крышу срывает и потом БУМ "руки убери" и отсаживаться. Сидишь в итоге весь с бешеными глазами и дизморалью, а затем агрессивный как *** какой-то.. Мда, в общем.

Андрюха,я не знаю как у тебя,но я не агрессирую и мне так нравится,молодею к тому же.Могу конечно и агрессировать,но только в ответку на агрессию.Зато с дамами общаюсь свободно и без напряга,да и нравлюсь им больше когда не дро каю.
Пока будешь дро кать,будешь комплексовать.Я это прошел на себе.

Динамо-машина
#5
Андрей

Перестать и окончательно еб* дать - такое себе. Без разрядки то. Да и делал уже такое. Во время поцелуев и ласки, когда верхом на тебе и тяжело дышит, крышу срывает и потом БУМ "руки убери" и отсаживаться. Сидишь в итоге весь с бешеными глазами и дизморалью, а затем агрессивный как *** какой-то.. Мда, в общем.

А что значит бум руки убери.Это типа ты ее затра хал?Или что?

Гость
#6

Сказала пока не готова,нужен год значит нужен год,ждите,она ещё не уверена в ваших чувствах,а вдруг обесчестите её и не захотите женится..3 мес встреч мало для девственницы..

Андрей
#7
Динамо-машина

А что значит бум руки убери.Это типа ты ее затра хал?Или что?

Это когда трогаешь за грудь и все норм, а как пытаешься его чуток приснять или
руку просунуть к соску. Ну или за попу мацаешь и так же, мацай, но в трусы не лезь и в области промежности не трогай. Нет, я все понимаю, я ее даже уважаю за это. Но рил, это как дать кусочек и потом отобрать. Вызвать интерес, желание, и обломать. Может я чего-то не понимаю в силу недостатка опыта и это нормально, однако все-равно как-то не найс.

Андрей
#8
Гость

Сказала пока не готова,нужен год значит нужен год,ждите,она ещё не уверена в ваших чувствах,а вдруг обесчестите её и не захотите женится..3 мес встреч мало для девственницы..

Ну, я уже домой ее звал с семьей знакомил, сам с ее матерью познакомился, и у нее братья взрослые, по словам ее которые могут в лес увезти и избить для профилактики, и вообще очень серьезны с этим, поскольку она младшая в семье (ей 20, ее братьям от 25-45). Так что, раз уж я встречаюсь с ней уже три месяца, то можно же считать в конце концов, что намерения мои серьезны. И знал я о ее суровой семье еще до отношений. Прямо говорил, что ребенка хочу, в будущем, как на ноги встану нормально, и что с ней одной хочу быть. По сути ее отказы и есть причина негодования, поскольку не вижу серьезности с ее стороны. Мы в конце концов не 14-ти летки, которые только познакомились и за углом сосутся и мацаются.

Динамо-машина
#9
Андрей

Это когда трогаешь за грудь и все норм, а как пытаешься его чуток приснять или руку просунуть к соску. Ну или за попу мацаешь и так же, мацай, но в трусы не лезь и в области промежности не трогай. Нет, я все понимаю, я ее даже уважаю за это. Но рил, это как дать кусочек и потом отобрать. Вызвать интерес, желание, и обломать. Может я чего-то не понимаю в силу недостатка опыта и это нормально, однако все-равно как-то не найс.

😂ну так бы сразу и сказал.Ваш пепсикольный сленг не разберешь.С одной такой дамой общался,Мистер Кэп,рофлочел,рофлишь и тд.Ппц я угарал.А так дамочка классная,хотел бы с ней затусить,да и она не прочь,но нормы морали панимаш.
Зеленый ты еще.Дама твоя стеснительная,не парься,ты ж мужик,можешь потерпеть,она же терпит.Со временем привыкнет к тебе и сама тебя оприходует.Молодые вы еще,и у ней комплексы возможно.

Динамо-машина
#10
Андрей

Ну, я уже домой ее звал с семьей знакомил, сам с ее матерью познакомился, и у нее братья взрослые, по словам ее которые могут в лес увезти и избить для профилактики, и вообще очень серьезны с этим, поскольку она младшая в семье (ей 20, ее братьям от 25-45). Так что, раз уж я встречаюсь с ней уже три месяца, то можно же считать в конце концов, что намерения мои серьезны. И знал я о ее суровой семье еще до отношений. Прямо говорил, что ребенка хочу, в будущем, как на ноги встану нормально, и что с ней одной хочу быть. По сути ее отказы и есть причина негодования, поскольку не вижу серьезности с ее стороны. Мы в конце концов не 14-ти летки, которые только познакомились и за углом сосутся и мацаются.

Девственница это другой компот.Если ты прям с серьезными намерениями к ней,прям жениться хочешь,тогда женись а потом секис.А если не уверен,не стоит ее рвать,это совсем некрасиво будет.
И встанешь ли ты на ноги,большой вопрос.

Гость
#11

Короче,не фигг тебе жениться,рано тебе,не факт,что подойдете друг другу в сексе и по характеру.тебе щас чисто практика нужна и слив негатива,а для этого тебе нужна чуток постарше или даже намного,они проще к сексу относятся и с легкостью дают.много разведенок в наше время,им секс нужен,только не влюбляйся,а то повесят на тебя чужого ребенка

Гость
#12

Андрей, а чего бы тебе не жениться на ней? У меня было то же самое - девушке было 17, мне 20. Оба девственники. Поженились как только ей исполнолось 18, и живём в счатье уже почти 40 лет. Что здесь не так?

Наталия
#13

Да, или женись или ищи опытную. И не морочь девке голову.

Мажористый экстраверт
#14

Не скажу, что я грозный ебака, но что-то знаю по теме. Например, если девушка заявляет, что секс до свадьбы - плохо, то она еб@нутая. Тебе не нужна еб@нутая. Вывод: ищи себе адекватную девчонку. Кстати, держу в курсе, девушки редко будут помогать тебе их трахнуть. По опыту скажу, когда дело доходит до секса (вы одни у тебя или у неё, занимаетесь петтингом и ты готовишься вставить), девчонки часто говорят "я не готова", "давай не будем спешить" и пр. Не принимай всерьёз. Это игра. Тебе нужно быть более настойчивее. Твоей настойчивости должно хватить на вас обоих, чтобы у вас, наконец, произошёл секс. И уже с утра, когда у вас уже всё было, вы лежите довольные, она говорит игриво: "Ах, какой ты негодяй, всё-таки соблазнил меня:)". И своим подругам она будет говорить, что это не она *** и дала, скажем, на втором свидании, а это ты такой уверенный, настойчивый мужчина! Понимаешь? Чем быстрее ты закончишь тупить и трахнешь девушку, тем лучше и для тебя, и для неё, и для ваших будущих отношений (если она для них подходит, офк). Эта не подходит, потому что она еб@нутая.
Попробовал трахнуть несколько раз, не выходит - чувак, забей, пробуй с другими. Не слушай этих лошков выше, пишущих про "ждать, когда она будет готова" и "женись на ней". Твоя главная проблема, судя по твоим сообщениям, в неопытности с девушками. Знакомься, ходи на свидания, общайся, трахайся с РАЗНЫМИ девушками. Наберёшься опыта, и прошивка в твоей голове обновится. У тебя появится ВЫБОР, с кем строить отношения

Гость
#15

Бросай это динамо. Ей от тебя нужны развлечения за бесплатно.

Гость
#16
Динамо-машина

Андрюха,я не знаю как у тебя,но я не агрессирую и мне так нравится,молодею к тому же.Могу конечно и агрессировать,но только в ответку на агрессию.Зато с дамами общаюсь свободно и без напряга,да и нравлюсь им больше когда не дро каю. Пока будешь дро кать,будешь комплексовать.Я это прошел на себе.

Как понять свободно общаюсь с дамами? А что говоришь им, когда секса хочешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: