Гость
Статьи
Мужчина слишком …

Мужчина слишком старается.

Мой мужчина слишком старается, это заметно и напрягает меня. Если в бытовом плане это имеет некоторые бонусы, то в интимном плане - я уже сомневаюсь (если честно, почти плАчу). Вроде бы это просто отлично, что мужчина думает о том, получаю ли я удовольствие, я должна радоваться. Но... По разным причинам мне иногда бывает трудно достичь оргазма, иногда нужен просто "массаж", но, по его мнению, мой оргазм обязателен так же, как и его. А я каждый раз как будто на экзамене - смогу/не смогу. Если долго не получается, он заметно расстраивается, и потом все равно не отпускает, пока не закончит начатое. Кроме того, ему всегда нужно освещение, чтобы видеть мою реакцию. Я разучилась расслабляться с ним, я не хочу такого секса. Мы стараемся разговаривать обо всем, это вроде бы тоже здорово. Но про секс я тоже уже больше не хочу разговаривать, как будто на конференции решаем проблемы мирового масштаба, я хочу просто получать от него удовольствие. У него опыт общения с женщинами небольшой, мне казалось, что он, что называется, не распробовал, и со временем расслабиться. Но нет, год прошёл, лучше не стало. У меня только один вопрос: мы ещё в состоянии решить это самостоятельно или это уже клиника, и пора обращаться к психологам, сексологам и прочим?

Гостья35лет
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ждать год. У вас явные напряги у обоих и нет удовольствия. Сходите к специалисту, только вместе.

Гость
#2

А что плохого в разговорах о сексе. Тут вечно пишут , жалуются, что с ними не говорят и у них от этого всё плохо.

Гость
#3

Может мужчину лучше сменить? Вы так это описываете, что вас жалко становится. А мужик похоже с какой то психологической травмой, которую отрабатывает на вас.

Гостья35лет
#4
Гость

А что плохого в разговорах о сексе. Тут вечно пишут , жалуются, что с ними не говорят и у них от этого всё плохо.

Они всегда происходят постфактум как допрос, в чем дело, что опять не так. Как будто мы поставили эксперимент, а теперь натягиваем портки и давайте серьёзно это обсудим. Слишком все серьезно, слишком большой акцент на этом.

Гостья35лет
#5
Гость

Может мужчину лучше сменить? Вы так это описываете, что вас жалко становится. А мужик похоже с какой то психологической травмой, которую отрабатывает на вас.

Вот у меня такие же мысли, и не понятно, справлюсь я с этим сама или это к профессионалам?

Гость
#6

Автор, вы сами знает чего хотите? Вы не получаете оргазм, обсудили - он принял к сведению все что вы ему сказали? А вы же сказали все прямо и честно? Из вашего рассказа я вижу проблемы у вас, а не у него. Вы решили, что вам тяжело кончить, он пытается обсудить, а вы тупите. Может вы прямо ему скажите, что вам нужно, а потом будете мужика обсерать

Гость
#7
Гостья35лет

Вот у меня такие же мысли, и не понятно, справлюсь я с этим сама или это к профессионалам?

А вообще...у вас опыт есть , у него - мало, но диктует условия.Вы более опытная потерялись и не знаете то делать. Вы правильно оцениваете ситуацию? Вам точно нужен это мужчина? Может вы просто прихватили его, чтоб был какой-нибудь, лишь бы был . Похоже, что так

Каша
#8

Так вы прямо скажите:не думай обо мне,наслаждайся сам.Тогда,подчеркните,будет все ок

М
#9

Не хотите расставаться - найдите специалиста и попробуйте разговаривать уже с его помощью. Иначе, если вас уже это так раздражает и диалог нормальный не получается, в будущем вы можете просто разойтись. Из-за каких только вещей люди не расстаются.

Гость
#10

Старо как мир. Забота и уважение женщинам нафиг не нужна.
Автор найдите себе другого мужчину

Гость
#11

Ваш мужик обычный зануда. С возрастом эта черта будет только усугубляться.

#12

Да вам по сути повезло, мужчина не эгоист, вы у него на первом месте, но конечно не без доли самолюбия, говорите что он супер и он будет чувствовать себя на высоте, ну и плюс в том что он говорит с вами об этом, многие только мечтать могут. Обычно такие мужчины не против экспериментов, пробуйте, дерзайте, то, что у вас в постели это только ваше, тут не место табу или недомолвкам, мужчина делает вас, а вы мужчину! Удачи!

Гость
#13

У вас СТОСН уже развился. Вам тоже видимо очень важно его одобрение и реакция. Чисто ДЛЯ СЕБЯ хотя бы на три месяца забейте на его желание добиться вашего оргазма. Делайте то что хотите, не думая о том что он подумает. ДЛЯ СЕБЯ дайте установку заниматься секом без оргазма в течении трех месяцев. Ваше тело-ваше дело. Точка.

Гость
#14

У меня так было с мужем: пытался всегда довести до оргазма. Проблема в том, что ему хочется чаще, чем мне и порой я совершенно не в настроении. От секса не отказываюсь, но до оргазма далеко, нужно долго возиться. Короче, я в какой-то момент так и сказала мужу, что хватит меня дрючить, мне оргазм таким способом каждый раз не нужен. В итоге, всё ок, так как я получаю удовольствие от секса даже без оргазма, так что иногда он есть, иногда нет. Просто поговорите откровенно с парнем.

Гость
#15

Мое мнение уважение и понимание, это поможет обсудить, кому что нравится!
Неплохой вариант сходить к сексологу, но это не один сеанс, это дорого и
все равно решать вам, тесты опросы!

Гость
#16

Просто реши для себя. Оно тебе надо? Раскрывать, раскрепощать? И вообще оно по силам тебе? Если нет, отпускай, чего мучаться? Все таки часто бывает, что мы пробуем, но не то.. При этом, не уходим, а годами живём не пойми с кем, точнее, не со своим человеком. Скажу по своему опыту: не должно быть такого дискомфорта. Даже если нет других видимых причин, дискомфорт в сексе, сразу вскрывает вашу несовместимость и такого партнёра необходимо сливать, а не терпеть это годами. Объясню простым языком. Секс - это область бессознательного, область чувственности тела. Тело - природный идеальный компьютер, оно вычислило сразу, что партнёр не твой. Ритм не тот, движения не те, не тот запах. Но голова продолжает спорить с телом и нести "свой крест": он ведь старается ради меня, он ведь заботится и хочет как лучше!
Никогда не пытайтесь обмануть себя, обмануть свое тело. Когда у вас будет тот самый партнёр, ему не придется так сильно стараться, так натужно искать способы. Ты будешь просто кончать от любого его прикосновения, никакие техники тут не впишутся. Не игнорьте химию, не задвигайте свое тело, ребята. Если слышите и знаете свое тело - счастливо живёте в гармонии с собой. Игнорируете свои потребности и чувства - блуждаете в темноте и унынии.

Гость
#17

Такая же проблема у меня, зациклился на оргазме жены и всегда пытаюсь ее довести, но далеко не всегда получается. Уже как то даже и ощущение секса потеряно, только тупо цель. Блин уже самому это надоело, но проблема осложняется еще и тем что моя жена на отрез отказывается поговорить откровенно, мы оба с небольшим опытом интима. Она не знает свое тело, всего стесняется, вечно зажата и скована, что не спросишь вечно типичный ответ: Я не понимаю, я не знаю, а что это, мне трудно объяснить и т.д. Я же наоборот хочу общаться что бы понять друг друга, вбил себе в голову что у нее всегда должен быть оргазм и теперь это у меня уже как план действия и на наслаждение секса.
Уже и не знаю что делать, вместе 10 лет.

#18

Поговорите с ним б этом. Это единственный выход. Если вы не можете, то это ваши проблемы и лучше закончить отношения. Самое главное правило в здоровых отношениях - это обсуждать их, развивать. У вас с этим явно проблемы. А если разговоры с этим человеком вам не нравятся, то зачем он вам вообще нужен?

Гость
#19

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Юля Кошелева
#20

Если у женщины не будет оргазмов - то будут проблемы по гинекологии . Проверено!
Те мужья что шпёкают девушек до оргазма - золотые мужья! Берегите таких.
Мне сейчас чуть за 30, мой всегда набрасывался на меня как в первый раз! Редко заканчивали без крови! Но зато у меня никаких проблем , все в тонусе !

Гость
#21

Блин, ну элементарно же, не хочешь секса= оргазма, то скажи ему что сегодня секса не будет. А будет когда ты сама захочешь. А что бы мч не обижался, сделай ему минет. И всё, делов то.

Лейла
#22

Добрый вечер, да, непростая ситуация. За его результат вы будто чувствуете себя ответственной, и если у него не вышло - вы чувствуете себя уязвимо, ведь это будет причина его расстройства, а потом и вашего. А вам, как и любой женщине, хочется чуткости и внимания именно к вам, а не результату, который вы можете выдать как приз своему партнеру. Разговоры по душам и откровения помогут вам выйти на новый уровень отношений. И начать вам стоит с себя :) почему бы вам не начать говорить о своих желаниях и нежеланиях?
Я могу помочь вам, я психолог для женщин. Можете написать мне в *** и мы созвонимся: мой аккаунт @Le_agaeva

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: