Гость
Статьи
Размер не имеет …

Размер не имеет значения?

Допустим у вас были мужчины у которых были большие достоинства 17-18 см, потом встретился кто-то с 13-14 см, вы бы стали с ними спать. К чему вопрос после большого, меньше уже не то? Я вот встречаюсь сейчас с девушкой, у прошлого её парня(2 года они спали) был 18x5, у меня 14x4,5, (уже спим 3 месяца) спрашивается зачем я ей нужен если у меня меньше или все-таки размер не имеет значения. Я надеюсь до вас дошла моя мысль. Еще раз повторюсь, был мужик там с 17-19 см вам нравилось, потом пошли бы вы в постель с менее размером там 13-15 допустим?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Спрведливый
#1

Ни разу не видел мужиков, которые себе члены измеряют.) Это что? Новый тренд что ли такой?)
Ты себя больше никак оценить не можешь? Ну так кошельком, мозгами, приятностью в общении? Если нет, то тебя можно заменить вибратором из сексшопа.)

Гость
#2
Спрведливый

Ни разу не видел мужиков, которые себе члены измеряют.) Это что? Новый тренд что ли такой?) Ты себя больше никак оценить не можешь? Ну так кошельком, мозгами, приятностью в общении? Если нет, то тебя можно заменить вибратором из сексшопа.)

Так автор не только у себя измеряет, а еще и сравнивает с членами бывшего своей женщины. Куколд какой-то.

Пятница
#3

Специально по линейке посмотрела, 14 см -нормально), можно встречаться ... Бывший, конечно, красавчик

Лил
#4

А откуда вам известен размер ее бывшего да ещё и длина и ширина, о количестве волос тоже известно?😂

Гость
#5

Для меня вот вообще не важен размер.
С большим даже неудобно,долго разогреваться надо.
Мне главное чтобы мужчина меня не раздражал и не вызывал чувство неприятия.А все остальное дело техники

Гость
#6

Если бы девушкам был нужен размер, мы бы все обходились фаллоимитаторами - с ними проще, чем с живым человеком. Но раз "почему-то" нам нужны живые мужчины - значит, дело все-таки не в размере.

Гость
#7

13 мало. От 15 норм

Гость
#8

Не понятно. Речь про размер и обхват кошелька штоле?

Гость
#9

Размер действительно, не важен, если парень умеет им пользоваться. У меня был случай, что я после очень большого предпочла совсем маленький, потому что он был намного более умелый и опытный.

#10

Пеннис-это просто пеннис! Мужское достоинство-это ответственность, ум, решительность, достаток как материальный, так и духовный и тп.
Нахрена письку называть достоинством...

Кэт
#11

Размер даже не знаю думаю что это бред . От этого не зависит какой парень в постели нежный чуткий внимательный, и хорошо ли девушки с ним или плохо, важно другое совсем другое. Важно возбуждаешь ты ее настолько чтобы она с тобой разрядку в виде оргазма получала или нет, а это прежде поцелуи прикосновения, энергетика мужчины то что он нашёптывает тебе на ушко должно заводить нравиться запах мужчины, это важно

Кэт
#12
Вероника

Пеннис-это просто пеннис! Мужское достоинство-это ответственность, ум, решительность, достаток как материальный, так и духовный и тп. Нахрена письку называть достоинством...

И с этим мнением я тоже согласна!!

Кэт
#13

Пыска мужская эт не достоинство а хазяйство

Гость
#14

Честно? Размер имеет значение. Но если устраивают душевные качества человека, если он умеет своим размером пользоваться,то все сглаживается. У меня допустим у нынешнего супруга все несколько скромнее чем у бывшего. Только они небо и земля. Я чувствую что меня любят, любой. Мной дорожат. Обо мне заботятся,я не про деньги, я про дела. А бывший — ну мне повезло, вторую такую сволочь в жизни я уже вряд ли повстречаю. Лживый и подлый кобель и трус.

Гость
#15

Это то же самое, что сказать про женщин, что внешность не имеет значения. Можно долго убеждать себя и кого-то, что внешность не главное, но с красивой женщиной спать в сто раз приятнее и кайфовее, и это неоспоримый факт. Так же и про размер у мужчин. У меня нет большого опыта, но мне кажется, размер имеет значение и ещё как.

Виорика
#16
Спрведливый

Ни разу не видел мужиков, которые себе члены измеряют.) Это что? Новый тренд что ли такой?) Ты себя больше никак оценить не можешь? Ну так кошельком, мозгами, приятностью в общении? Если нет, то тебя можно заменить вибратором из сексшопа.)

Хех, мой муж мне хвастался, взял линейку, мерил при мне, все в виде шутки, естественно, ну, у него честных 18см, даже, если яйца рукой убирает, так все 19-20..
Я членов не особо много видела, но скажу, что конечно большой приятнее. Но скажу, что сильно большой, наверно тоже плохо. Я, бывает, баклажаном мастурбирую, изредка, так, во время оргазма, если он внутри, влагалище не может сократиться и оргазм какой то неполноценный.

Гость
#17

Каждому свое. Главное - ласковый, добрый, нежный и любовь.

Гость
#18

У бывшего больше, и в первый раз я вообще не поняла он там или нет. И было жутко неприятно это осознать, так как мужчина очень хороший. Но решила, что нет, такого мне не надо, вообще нет ощущения что тебя трахают, так он и ещё такой скромный, несмелый, нерешительный в постели. Спустя время я привыкла, да, я часто смотрю на других мужчин и думаю а как там у них. Значит я не удовлетворена, но скорее июне размером, а неуверенностью, робостью.Но есть один плюс, он всегда твердый притвердый, а у первого мужа более мягкий был

Гость
#19

У девушек как и у парней там по разному, мне вот больше 16 см очень много. Даже 16 впритык, не в любой позе можно начать, иначе больно. Главное чтобы доставал куда надо, мне и 14 думаю достанет) муж говорит что только со мной почувствовал как это достать до конца, у него примерно 16,5. Вот в плане толщины не знаю, попадались примерно одинаковые))

Автор
#20
Гость

У девушек как и у парней там по разному, мне вот больше 16 см очень много. Даже 16 впритык, не в любой позе можно начать, иначе больно. Главное чтобы доставал куда надо, мне и 14 думаю достанет) муж говорит что только со мной почувствовал как это достать до конца, у него примерно 16,5. Вот в плане толщины не знаю, попадались примерно одинаковые))

А куда вам нужно доставать

ГостьЯ
#21
Вероника

Пеннис-это просто пеннис! Мужское достоинство-это ответственность, ум, решительность, достаток как материальный, так и духовный и тп. Нахрена письку называть достоинством...

Ну хоть кто-то это написал)) До 45 лет дожила и никак не пойму какая может быть связь у части тела с личностными качествами.

Гость
#22

Имеет значение.От 17см это уверенность.А если не большой,то мужчина должен постараться.Поработать и другими частями тела.Но нужно что бы он это делал.А это уже зависит от желания,настроения,отношения,состояния и пр 361284

Гость
#23
Автор

А куда вам нужно доставать

В наезднице, что бы до матки доставал!

Гость
#24
Автор

А куда вам нужно доставать

Доставать до предела, матки и около нее. Неужели вы ни разу этого не чувствовали? Там не бездонная дыра) если член достает то прекрасно и уже не важно сколько он см

Гость
#25
Вероника

Пеннис-это просто пеннис! Мужское достоинство-это ответственность, ум, решительность, достаток как материальный, так и духовный и тп. Нахрена письку называть достоинством...

Так у него же не писька, а член.

Гость
#26
Виорика

Хех, мой муж мне хвастался, взял линейку, мерил при мне, все в виде шутки, естественно, ну, у него честных 18см, даже, если яйца рукой убирает, так все 19-20..
Я членов не особо много видела, но скажу, что конечно большой приятнее. Но скажу, что сильно большой, наверно тоже плохо. Я, бывает, баклажаном мастурбирую, изредка, так, во время оргазма, если он внутри, влагалище не может сократиться и оргазм какой то неполноценный.

Куда он там яйца убирает, вы как-то не так меряете вобще?) Правильно мерить- сверху от лобка линейку приложить. Вот и намеривают себе по 20 см. По статистике 19+см встречается только у 1%, а тут почитаешь так у всех по 20 минимум

Гость
#27

"большие достоинства 17-18 см"-автор, вы серьезно? У меня чуть больше, но он выглядит маленьким и при половом акте он мог выскочить да и не полностью заполнял, а что уж говорить о 13-15см. Вывод: размер имеет значение, ну разве что этот недостаток сможет компенсировать лишь толстый кошелёк.

Гость
#28

Мой размер 20*8. Не многим нравятся.

Гость
#29

У моего сейчас 17, меньше не хочется, да и больше тоже. А были всякие, и с 8 см, и с 22. Но с 8 см и то что-то чувствовала, а с 22 только боль

Гость
#30
Гость

У моего сейчас 17, меньше не хочется, да и больше тоже. А были всякие, и с 8 см, и с 22. Но с 8 см и то что-то чувствовала, а с 22 только боль

Но боль то приятная была?

Гость
#31
Спрведливый

Ни разу не видел мужиков, которые себе члены измеряют.) Это что? Новый тренд что ли такой?)
Ты себя больше никак оценить не можешь? Ну так кошельком, мозгами, приятностью в общении? Если нет, то тебя можно заменить вибратором из сексшопа.)

Я тоже не видел, но себе измерял.

Гость
#32
Гость

Но боль то приятная была?

Странно. Если им больно, зачем им секс.

Амур
#33
Гость

Куда он там яйца убирает, вы как-то не так меряете вобще?) Правильно мерить- сверху от лобка линейку приложить. Вот и намеривают себе по 20 см. По статистике 19+см встречается только у 1%, а тут почитаешь так у всех по 20 минимум

Конечно надо мерить рабочую поверхность, дюрекс ХХL- 3 19,5см.

Лайт
#34
Амур

Конечно надо мерить рабочую поверхность, дюрекс ХХL- 3 19,5см.

Ого, это серьезно?)

Гость
#35
Лайт

Ого, это серьезно?)

Судя по тому, что у него с ФИО взаимные симпатии), вероятно да!)

Девушка не виновата
#36
Автор

Допустим у вас были мужчины у которых были большие достоинства 17-18 см, потом встретился кто-то с 13-14 см, вы бы стали с ними спать. К чему вопрос после большого, меньше уже не то? Я вот встречаюсь сейчас с девушкой, у прошлого её парня(2 года они спали) был 18x5, у меня 14x4,5, (уже спим 3 месяца) спрашивается зачем я ей нужен если у меня меньше или все-таки размер не имеет значения. Я надеюсь до вас дошла моя мысль. Еще раз повторюсь, был мужик там с 17-19 см вам нравилось, потом пошли бы вы в постель с менее размером там 13-15 допустим?

18x5 см - полноценный
.
,

Девушка не виновата
#37
Гость

Мой размер 20*8. Не многим нравятся.

Странно. это недостаток - слишьком толстый!!! 4,5-5,0 нужен многим
.

Амур
#38
Лайт

Ого, это серьезно?)

Серьезно.
А вообще 195х56 еще не самый большой размер. Видел 209, это еще серьезней))

Амур
#39
Гость

Судя по тому, что у него с ФИО взаимные симпатии), вероятно да!)

ФИО :-)

Гость
#40
Гость

Доставать до предела, матки и около нее. Неужели вы ни разу этого не чувствовали? Там не бездонная дыра) если член достает то прекрасно и уже не важно сколько он см

если член не достает то тут уж понятно, что и счастья он не доставит

Гость
#41
Гость

В наезднице, что бы до матки доставал!

Выбор позы для полового акта, если член ей маловат и куда нужно - не достает

Алина Гергулова
#42

Во-первых девушка бывшая в употреблении это уже не девушка. Это баба . Самый низший сорт.
Во вторых кроме мужа других( на по обычаям не положено) не пробовала , но у него большой , на вскидку см.18.
Секс потрясный, писала уже что теряю сознание даже. Стыдно, но перестаю контролировать себя , всё в моче и выделениях .

Гость
#43
Гость

Так у него же не писька, а член.

Но если 10 см или меньше, то ясное дело,, что это не член, а писька.

Гость
#44
Гость

если член не достает то тут уж понятно, что и счастья он не доставит

Без секса женщина несчастна.

Лайт
#45
Амур

Серьезно. А вообще 195х56 еще не самый большой размер. Видел 209, это еще серьезней))

никогда такую красоту не встречала в живую. только в кино) у меня такой и не поместиться

Амур
#46
Лайт

никогда такую красоту не встречала в живую. только в кино) у меня такой и не поместиться

Лайт, это не проблема. Что бы девушке комфортно было есть кольцо ограничитель проникновения, такой бублик резиновый)

Гость
#47

Как это не имеет. Имеет конечно. Чем длиннее и толше член, тем ощутимее.

Гость
#48
Гость

Как это не имеет. Имеет конечно. Чем длиннее и толше член, тем ощутимее.

Ощутимее больнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема