Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Здравствуйте уважаемые сосайтовцы, очень нужен ваш совет. Мне 33 года, муж моложе меня на 5 лет, живём душа в душу, но иногда происходят ссоры из-за того, что муж требует от меня анального секса. И если раньше были мини ссоры, которые быстро проходили, то сейчас они перерастают в обиду. Дело в том, что в молодости я пробовала со своим молодым человеком анальный секс, но только при малейшем проникновении у меня неприятные чувства были и об этом сказала мужу, но он как одержимый стал, говорит об этом чуть бы не каждый день.
Общаясь со своими подругами я поняла, что практически все практикуют это, вот и назрел вопрос может это у меня отклонение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы должны сами понимать грань между желанием угодить мужчине и собственными интересами, куда входит в том числе ваше здоровье. Если вам неприятно, некомфортно, то о чем можно тут говорить?

Гость
#2

Мужья бывают разные, а здоровье - одно. Выбирайте, что вам важнее: молодой муж, который в будущем бросит, когда вы начнете какахи терять на ходу из растянутой дыры или ваше здоровье. Муж ваш всегда найдет молодую и здоровую моложе вас на лет 10-15...

Гость
#4

Ваш муж тупо ревнует...да все разные, автор. Попробуйте, может вам понравится, и то, на 5-ый раз. ... а может и нет, и если муж не уважает ваших желаний, то реально есть проблемка в уважении его к вам.

Солнечная собака счастья
#5

Если удовольствие мужа начинается там, где заканчивается ваш комфорт, то есть повод задуматься над отношениями

лена
#6

"может это у меня отклонение" анальным сексом заниматься отклонение!!!

Женская теребонька
#7

*** на днях же была тема про это. Там кисель ещё варили, семейные.)
Авторша вам туда.
А вообще, те бабы что спрашивают тут про анал, скорее всего дадут. Или уже давали. Просто тревожность у них фоном шкалит, вот сюда и пишут.
Тем, женщинам кто рил доминируют в отношениях - мужики не предлагают такое. Доминируют по настоящему. Молча. Взглядом.
А если такая пара и практикует, то не по инициативе мужика.
А как у авторши этой - это чаще всего это или давай, или адьёс.

Жужа
#8

А Зачем ты ему сказала что другому в жапу дала?

Жужа
#9

А подруги так это вообще подлюги самые настоящие, они исчо то насоветуют и расскажут, будь похитрее, а то ты исчо та дурында , мужу сказала что другой тебя в джеппу драл, подругам рассказала.... Видно что у тебя в арбузе семечек не хватает , так что тут советы не помогут, если тура .

Гость
#10
Жужа

А Зачем ты ему сказала что другому в жапу дала?

Я не занималась этим, а ему мотивировала свой отказ, что раньше пробовала, но от боли так ничего и не получилось.

Гостья
#11
Гость

Я не занималась этим, а ему мотивировала свой отказ, что раньше пробовала, но от боли так ничего и не получилось.

Какая же ты наивная, зачем вообще такое мужику говорить, он не подружка. . Пробовала )нашла чем мотивировать отказ...

Гостья
#12

Мой тебе совет меньше откровенничай с мужем особенно насчёт того что ты пробовала и скем. Вообще такого не говори.
И будь похитрее с подлюжками . Меньше им рассказуй. А если и общаешься с ними на такую тему то больше слушай глядишь и за умную сойдешь

Гость
#13

Если при ласках и мастурбации приятно ласкать анус, то это твоя тема!
Есть разного размера пробки, на али* и сама с хорошей смазкой контекс силк
или стронг, начиная с маленькой туда сюда, подержать внутри главное постепенно!
Подготовка и растяжка нужна каждый раз!
Ас это новый вид секса, как перспектива: двойного проникновение, мжм,
даже можно поиграть в бдсм! Но это вам выбирать!
Начни с массажа простаты мужу пальцем или двумя, плюс минет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: