Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возбуждает ли женщин?

волосатость?Я полностью волосат, от шее до пальчиков ног + спина, жесткий черные волосы и очень много, прям нету живого места где нету волос, если по аналогии брать то как Пьер Вудман, даже больше только. Как вы к этому относитесь, это вас отпугивает возбуждает или без разницы?

Нравится3
Не нравится21
Ответы (50) Ответить
  • Лично мне не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лично у меня отторжение . Люблю умеренность в этом. А ещё ты порнухи пересмотрел и передрочил раз сравниваешь себя с этим жирным постановочиком

Нравится0
    Не нравится0
  • омерзительно

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, нет конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, автор, блеванула

Нравится0
    Не нравится0
  • Умеренная волосатость в нужных местах при накаченных прессе и грудных а также сильные руки-привлекает дам.А ЙЕТИ,-это для йети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Противно было бы... ну, к примеру, захотелось бы поласкать грудь мужчины языком, а тут волосы, переплевалась бы😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лично у меня отторжение . Люблю умеренность в этом. А ещё ты порнухи пересмотрел и передрочил раз сравниваешь себя с этим жирным постановочиком

Я просто привел к примеру чтобы было понятно какая волосатость, сам я спортивного телосложения

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся красавчики полностью эпилированные. Подмышки безволосые обязательно. Волосы только на голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо эволюция тебя обошла стороной 🤔? Вообще-то должно быть и так понятно, что "повышенная волосатость" непрактична, негигиенична.... и поэтому только отторгает современную женщину. Вызывает брезгливость и рвотные позывы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря от народностей,кто где живет,к тому и привыкает.раньше жила среди славян,нормальным казалась умеренная волосатость,уже лет 15 живу среди средиземноморских народностей,они все волосатые.но мне уже кажется,что так и должно быть,и это и есть мужественность.а на безволосых славян смотрю с отвращением,вообще они какие-то более женственные.а так все нации волосатые в меру,больше чем славяне.это и англичане,и скандинавы.короче,переезжайте или делайте лазерную эпиляцию

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был такой парень, но он брил там где надо и не был толстым и на лицо красивым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня был такой парень, но он брил там где надо и не был толстым и на лицо красивым.

Меня не особо парили его волосы. Он был как человек хороший и щедрый. Плюс очень ухоженный. Подмышки, пах брил. Когда увидела его волосы офигела, но его плюсы закрыли это и мне было уже все равно потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня был такой парень, но он брил там где надо и не был толстым и на лицо красивым.

А если бы был толстым то что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, это омерзительно. Ждете от женщин идеально гладкой кожи, а сами как животные. Буээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, автор, всё зависит от отношения к вам конкретной женщины.
    Ей может не нравится волосатость в целом, но вы с вашей волосатостью - очень даже.
    Всё зависит от того, какое значение вы имеете для конкретного человека.
    Для посторонних людей вы никто и ваша волосатость вызывает изумление.
    А для любяще женщины вы любимый, и ваши волосы будут её даже возбуждать. Потому, что вы её мужчина.
    А волосатый алкаш со двора будет наоборот, отторгать. Ибо он никто.
    То есть, вкусы имеют значение, конечно, но больше важна ваша значимость.
    Самый банальный пример - запах пота. Он бесит большинство людей, но запахи любимого или любимой не вызывают таких бурных реакций, и даже приятны. А некоторых возбуждают. Такой же принцип. Это всего касается.
    Лично мне нравится волосатость на груди, ногах, руках, животе + при наличии спортивного телосложения.
    Мужчина должен быть волосатым. Он же мужчина.
    А мы, женщины, должны быть гладкими, но это уже совсем другая история.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если бы был толстым то что?

Толстых я не люблю просто))волосатых и не волосатых. Я просто загуглила вудмана и он толстый))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я просто привел к примеру чтобы было понятно какая волосатость, сам я спортивного телосложения

Ты ничтожe&ство

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Щлюха

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно у таких мужиков на голове "0" или три волосины,обезьяна должна быть обезьяной,т.е.я хотела сказать,что настоящий мужик должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьер Вудман - лысый жиртрест. А так да, шерстяные мужчины возбуждают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конкретно повышенная или мегаволосатость не нравится. Если это любимый мужчина, то это бы не отпугнуло, просто попросила бы его делать эпиляцию ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Смотря от народностей,кто где живет,к тому и привыкает.раньше жила среди славян,нормальным казалась умеренная волосатость,уже лет 15 живу среди средиземноморских народностей,они все волосатые.но мне уже кажется,что так и должно быть,и это и есть мужественность.а на безволосых славян смотрю с отвращением,вообще они какие-то более женственные.а так все нации волосатые в меру,больше чем славяне.это и англичане,и скандинавы.короче,переезжайте или делайте лазерную эпиляцию

А в джунгли к мартышкам? Там еще больше волосатость привыкните!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ммммм ох ах аааааа ах ах

Нравится0
    Не нравится0
  • Вудман не волосат.
    Вот мой одногруппник- там реально обезьянка,. даже на спине из-под ворота футболки черные курчавые..

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесит блин
    Раскочегарит и прячется
    Тебя давно уже ждет дилдо

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть будет хоть волосатый, хоть толстый, хоть полосатый. Главное - это количество нулей в его доходах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня ещё как возбуждает! Обожаю волосатость у мужчины! Аж дух захватывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы бред не несите. Мерзко им. Вот познакомились Вы с парнем. Понравились друг другу, он ухаживает красиво, цветы , подарки. Вполне такой симпатичный, на машине с работы домой возит. И вот первая близость. И ты такая : « О, неееет, ты волосатый!- и убежала. Брееееед

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Бабы бред не несите. Мерзко им. Вот познакомились Вы с парнем. Понравились друг другу, он ухаживает красиво, цветы , подарки. Вполне такой симпатичный, на машине с работы домой возит. И вот первая близость. И ты такая : « О, неееет, ты волосатый!- и убежала. Брееееед

100 %
    А потом такие, ммм... милый, как я тебя люблю... Только не бросай меня!)) Вернись, я всё прощу. Вытащи меня из ЧС.
    Жиза Вумена!)
    А дизы здесь ставят волосатые тётки и сексуальные фрустрантки.
    И да, наших тёток ничто не изменит. Они годами терпят своих пузатых диванных алкашей, но вот волосатость терпеть просто невозможно.
    Ну, ну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо же ты будешь смотреться весь волосатый,а в этом месте побритый.Можно со смеху лопнуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спортивного телосложения, весь волосатый- красавчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то есть в "волосатиках"..Мой бывший был абсолютно голый,только волосы были хорошие на голове.Сам был недоволен,особенно когда поправился и сиськи отрастил,завидовал всем своим друзьям "волосатикам".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то есть в "волосатиках"..Мой бывший был абсолютно голый,только волосы были хорошие на голове.Сам был недоволен,особенно когда поправился и сиськи отрастил,завидовал всем своим друзьям "волосатикам".

Сиськи отрастил?Как у женщины?Жиробасик чтоли?П з дд ц,🤦‍♂️там волосня не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Сиськи отрастил?Как у женщины?Жиробасик чтоли?П з дд ц,🤦‍♂️там волосня не поможет.

Не сомневаюсь,что ты сам такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не любила «лысых» мужчин ,мне кажется чем больше волос, тем более страстный мужчина (предположение)))Думаю женщинам это нравится, не парьтесь , автор, все хорошо у вас !

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Я вам могу свои фото выслать если вы сомневаетесь в моих физических кондициях.
    Если б однажды я стал такой,то утопился б сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женская теребонька

100 %
    А потом такие, ммм... милый, как я тебя люблю... Только не бросай меня!)) Вернись, я всё прощу. Вытащи меня из ЧС.
    Жиза Вумена!)
    А дизы здесь ставят волосатые тётки и сексуальные фрустрантки.
    И да, наших тёток ничто не изменит. Они годами терпят своих пузатых диванных алкашей, но вот волосатость терпеть просто невозможно.
    Ну, ну.

Да-да, скольких тут мужья пи3дят, сидят жалуются, зато не волосатые

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Я вам могу свои фото выслать если вы сомневаетесь в моих физических кондициях.
    Если б однажды я стал такой,то утопился б сразу.

Я тоже на Мерелин Монро похожа,могу ее фото прислать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже на Мерелин Монро похожа,могу ее фото прислать.

😂не,я таким не страдаю.Уменя хорошее тело,есть что показать и не стесняюсь.Был бы жиробас то не показал.

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле, я к чему спросил нынешняя девушка, любит меня погладить везде, особенно грудь, так и говорит что она заводится от моих волос, вечно её рука играет на моих волосах на грудной клетке. А прошлой девушке не нравилось моя волосная, вот поэтому я решил и спросить, и я так понял, у каждого свой вкус, что в принципе нормально, всем не угодить. Но как выше писали брить, это по моему не нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

На самом деле, я к чему спросил нынешняя девушка, любит меня погладить везде, особенно грудь, так и говорит что она заводится от моих волос, вечно её рука играет на моих волосах на грудной клетке. А прошлой девушке не нравилось моя волосная, вот поэтому я решил и спросить, и я так понял, у каждого свой вкус, что в принципе нормально, всем не угодить. Но как выше писали брить, это по моему не нормально.

волосатость- это нормально. расслабься. бабы тут молодые написали тебе что не нравится- это пока не нравится. после 30 им все нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не возбуждает. Это никак не влияет, если в пределах разумного. Вудман не особо волосатый, но всё равно для меня это не очень. Приятно когда парень волосатый в меру... Ещё кудрявые волосы на теле выглядят противно, какими бы они не были. Расположение волос тоже важно. Можно быть очень волосатым, но секси. Например густые волосы на спине не приятны, а вот тёмная полосочка от пупка до лобка может быть даже сексуальной

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

На самом деле, я к чему спросил нынешняя девушка, любит меня погладить везде, особенно грудь, так и говорит что она заводится от моих волос, вечно её рука играет на моих волосах на грудной клетке. А прошлой девушке не нравилось моя волосная, вот поэтому я решил и спросить, и я так понял, у каждого свой вкус, что в принципе нормально, всем не угодить. Но как выше писали брить, это по моему не нормально.

Ты дрочишь, поэтому и волосы у тебя растут везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты дрочишь, поэтому и волосы у тебя растут везде.

Неправда,от дро чки волосы на теле не растут.Зато на голове они выпадают сильно,со временем плешь появляется.Если перестать дро кать то выпадение останавливается и возможно что они отростут вновь,но это если только на 1й стадии аллопеции.
    По себе заметил что волосы гуще стали и там где начиналась залысина,появился пушок.Будем продолжать дальше,може и вправду отрастут.
    Зубы от недро чки точно становятся крепче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё должно быть в меру

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

волосатость?Я полностью волосат, от шее до пальчиков ног + спина, жесткий черные волосы и очень много, прям нету живого места где нету волос, если по аналогии брать то как Пьер Вудман, даже больше только. Как вы к этому относитесь, это вас отпугивает возбуждает или без разницы?

Возбуждает. Нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю обезьян!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору