Гость
Статьи
Мастурбация и …

Мастурбация и ринопластика

Доброго времени суток. Была ринопластика 10 дней назад. 2 дня как сняли гипс и швы, чувствую себя отлично. Убираюсь по дому и т.д. Везде в интернете пишут, что первое время надо воздерживаться от секса (кто месяц говорит, кто 2 недели, кто 3 месяца) а вот интересно, к мастурбации это тоже относится? Если просто лёжа на спине, с вибратором. Сказать честно, не вижу вообще причин почему должно быть нельзя. Куда нос, куда это, как по мне 🙈 но все же боюсь, а вдруг и в самом деле нельзя? Буду очень признательна, если поделитесь, кто что знает. У врача спросить не могу, даже не предлагайте 🙈

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При сексе, как и при мастурбации происходит резкий и нежелательный после операции приток крови к лицу
Думаю, в этом причина

Гость
#2
Гость

При сексе, как и при мастурбации происходит резкий и нежелательный после операции приток крови к лицу
Думаю, в этом причина

Жаль что не к мозгу, автору не помешало бы.

Дедушка
#3

Бред. Проверено мин нет. Занимайтесь любовью на здоровье!!!

Гость
#4

Щас придет пиcькoтёрка и всё расскажет когда трочить, а когда не нада. Она в этом профи и даже может посоветовать лучшие фильмы.

Гость
#5

А мы откуда знаем, как вы занимаетесь сексом и мастурбируете, может, так "чик" - и все, сбросили напряжение, в таком случае уже сейчас можно ручками самоудовлетвориться быстренько, а может, упираетесь всеми руками-ногами-прессом-елозите вовсю так, что похлеще тренировки в спортзале, в таком случае лучше месяц и не рыпаться с мастурбацией, а с сексом - и побольше немного. Но 3 месяца - это явно загнули, тут даже после родов через полтора-два месяца можно при отсутствии осложнений, а у вас всего лишь нос. Так что смотрите по своему состоянию, если невмоготу - ну попробуйте, вас выписали, швы сняли, только не слишком перенапрягайтесь. А если не приперло, то лучше пару недель (то есть еще дня 4) погодить.

Гость
#6

Спросите у доктора почему нельзя заниматься сексом и сделайте выводы.)

Гость
#7

Да наяривайте на здоровье !) только в нос не суйте !)

Лулу
#8

Когда делали ринопластику было больно?

Антилопа Гну
#9

Какая хорошая тема!

Koro
#10
Гость

А мы откуда знаем, как вы занимаетесь сексом и мастурбируете, может, так "чик" - и все, сбросили напряжение, в таком случае уже сейчас можно ручками самоудовлетвориться быстренько, а может, упираетесь всеми руками-ногами-прессом-елозите вовсю так, что похлеще тренировки в спортзале, в таком случае лучше месяц и не рыпаться с мастурбацией, а с сексом - и побольше немного. Но 3 месяца - это явно загнули, тут даже после родов через полтора-два месяца можно при отсутствии осложнений, а у вас всего лишь нос. Так что смотрите по своему состоянию, если невмоготу - ну попробуйте, вас выписали, швы сняли, только не слишком перенапрягайтесь. А если не приперло, то лучше пару недель (то есть еще дня 4) погодить.

Спасибо! Я так ржала над вашим постом что теперь и не знаю как спать буду, у нас уже вечер.

Гость
#11
Koro

Спасибо! Я так ржала над вашим постом что теперь и не знаю как спать буду, у нас уже вечер.

Мастурбации вам в помощь!

Гость
#12
Гость

Жаль что не к мозгу, автору не помешало бы.

Желчью не подавитесь только, переживаю теперь за Вас.

Автор
#13
Гость

А мы откуда знаем, как вы занимаетесь сексом и мастурбируете, может, так "чик" - и все, сбросили напряжение, в таком случае уже сейчас можно ручками самоудовлетвориться быстренько, а может, упираетесь всеми руками-ногами-прессом-елозите вовсю так, что похлеще тренировки в спортзале, в таком случае лучше месяц и не рыпаться с мастурбацией, а с сексом - и побольше немного. Но 3 месяца - это явно загнули, тут даже после родов через полтора-два месяца можно при отсутствии осложнений, а у вас всего лишь нос. Так что смотрите по своему состоянию, если невмоготу - ну попробуйте, вас выписали, швы сняли, только не слишком перенапрягайтесь. А если не приперло, то лучше пару недель (то есть еще дня 4) погодить.

Спасибо за ответ! Согласна с Вами!

Автор
#14
Гость

Спросите у доктора почему нельзя заниматься сексом и сделайте выводы.)

А ведь даже написала «не предлагайте» 😂

Автор
#15
Лулу

Когда делали ринопластику было больно?

Ой, ну это отдельный разговор. Больно, то больно. Первый 2 дня вообще ад пережила. Да и до сих пор болит. Но терпимо) Как говорится, красота требует жертв ;) Да и с дыханием проблемы были, теперь дышу отлично) Если надумали, не бойтесь ;)

Гость
#16
Автор

А ведь даже написала «не предлагайте» 😂

Так а что такого? С чего вы взяли что нельзя? Ведь он вам сказал? Почему сразу было не уточнить причину?

Автор
#17
Гость

Так а что такого? С чего вы взяли что нельзя? Ведь он вам сказал? Почему сразу было не уточнить причину?

У врача про интим спрашивать не стала вообще. Он друг и ровесник моего отца, лично мне стыдно... да и ведь сказала, не могу спросить и все. Поэтому тут и обратилась. Не могу понять, почему надо оправдываться...а про то, что секс противопоказан в первое время это написано везде в интернете. Врач сказал первые 2-3 месяца спорт нельзя. В первые 5 недель же сильные нагрузки. А как по мне секс, получше любого кардио 😂 Но ведь мастурбация это может быть совсем по другому. У меня может быть и очень долгий процесс, где все мышцы сжимаются посильнее, чем во время спорта. Но и бывает, что просто чтобы снять напряжение за пару секунд вибратором без особых усилий. Вот и стало интересно, а можно ли? Дать все эти подробности врачу нет возможности.

Алина Гергулова
#18

Подруги не переживайте , автора уже сегодня ночью отчпокал муж.

Гость
#19
Автор

Ой, ну это отдельный разговор. Больно, то больно. Первый 2 дня вообще ад пережила. Да и до сих пор болит. Но терпимо) Как говорится, красота требует жертв ;) Да и с дыханием проблемы были, теперь дышу отлично) Если надумали, не бойтесь ;)

Стало очень интересно, вы все таки попробовали ? Хотя уже несколько лет прошло

Гость
#20
Автор

У врача про интим спрашивать не стала вообще. Он друг и ровесник моего отца, лично мне стыдно... да и ведь сказала, не могу спросить и все. Поэтому тут и обратилась. Не могу понять, почему надо оправдываться...а про то, что секс противопоказан в первое время это написано везде в интернете. Врач сказал первые 2-3 месяца спорт нельзя. В первые 5 недель же сильные нагрузки. А как по мне секс, получше любого кардио 😂 Но ведь мастурбация это может быть совсем по другому. У меня может быть и очень долгий процесс, где все мышцы сжимаются посильнее, чем во время спорта. Но и бывает, что просто чтобы снять напряжение за пару секунд вибратором без особых усилий. Вот и стало интересно, а можно ли? Дать все эти подробности врачу нет возможности.

Никого не слушай! Вот у меня три дня как сделали Рено,позвонил мой любимый иОооооооооо...., и ничего села на стул и кайфанула....
Он пока в другом городе,а то трахнулась бы с ним жестко часа два!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: