Гость
Статьи
Ваше отношение к сексу …

Ваше отношение к сексу до свадьбы

Как вы относитесь к сексуальным отношениям и совместной жизни до брака? Это правильно или нет? И почему?

Гость
4 041 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

я сочувствую вам искренне

Зачем? У меня все круто. Я ни за что не поменяю свою сегодняшнюю жизнь на вот такое вот счастьице. У меня есть подруга. Вот прямо ваш вариант. Замуж в 18, девственницей, в полтос только дошло, что брак уже пора заканчивать, потому что мужик, что погуливает и устраивает скандалы не лучший спутник второй половины жизни. Только здоровье угробить. А до этого ей 20 лет все твердили, чтобы валила подальше от своего чудовища.

Гость
#302

Я все таки считаю, сравнивать нынешнее время и раньше - неуместно. Раньше все было другое - мышление, законы, общество. Мужик все решал. Отец решил, что за Васю выйдешь замуж - значит за Васю! И насчет приданного батя договаривался с Васей, без дочки. Да, после свадьбы дочка переезжала к Васе, то, что жене не нравится, что Вася чавкает и в постели не очень, это ее проблема. Если какой скандал, поругалась с Васей и он не удержался и ударил жену, то к маме после первой ссоры не вернешся - батя на порог не пустит, ты его позоришь.
Сейчас... Практически каждый за себя. Поэтому только логично, что люди до брака хотят и пожить вместе, и секс... А то потом начинается - он чавкает, как лось, он в постели не очень, и так далее.

Гость359836
#303

Самый лучший секс с любимым человеком. Особенно для женщины. Как много парней которые вам очень нравились вы бросали изза секса? И какой секс с половым гигантом который вам неприятен. Добавьте что в браке люди как то учатся подстраиваться в том числе в интиме. Учить просто парня и своего разные вещи. Первый случай заморочливо да и проще сменить парня. Потом ведь разберижесь и все было зря. Учить мужа изучать пробовать имеет смысл. Вероятность того что скоро разберитесь мала и ещё меньше если секса не было до свадьбы. Даже психологи говорят по статистике такие браки более крепкие и реже разводы
Но парни нынче пугают что никто на тебе не женится их часто в отношения нужно тянуть где уж тут отказывать

Гость359836
#304
Гость

Я все таки считаю, сравнивать нынешнее время и раньше - неуместно. Раньше все было другое - мышление, законы, общество. Мужик все решал. Отец решил, что за Васю выйдешь замуж - значит за Васю! И насчет приданного батя договаривался с Васей, без дочки. Да, после свадьбы дочка переезжала к Васе, то, что жене не нравится, что Вася чавкает и в постели не очень, это ее проблема. Если какой скандал, поругалась с Васей и он не удержался и ударил жену, то к маме после первой ссоры не вернешся - батя на порог не пустит, ты его позоришь.
Сейчас... Практически каждый за себя. Поэтому только логично, что люди до брака хотят и пожить вместе, и секс... А то потом начинается - он чавкает, как лось, он в постели не очень, и так далее.

Где это вы такого набрались? Против воли редко отдавали и только если дева влюблялась в мужчину не по статусу. А так как они в основном в своем круге общались то все нормально шло. Были отцы самодуры как в дубровском. Но там и матери не было. Тогда дочери сами сбегали в рассказе показана попытка. Но в общем считалось что родители должны одобрить аювыбор. Что правильно им же виднее было. А деве парень на вешает красивых слов у неё мозги и отшибет. Родители же с умом рассуждал. Если дева влюблялась в приличного парня никто её выбору не мешал. Если в алкоголика картежника понятно не давали. Разводов ведь не было.

Гость
#305
Гость359836

Где это вы такого набрались? Против воли редко отдавали и только если дева влюблялась в мужчину не по статусу. А так как они в основном в своем круге общались то все нормально шло. Были отцы самодуры как в дубровском. Но там и матери не было. Тогда дочери сами сбегали в рассказе показана попытка. Но в общем считалось что родители должны одобрить аювыбор. Что правильно им же виднее было. А деве парень на вешает красивых слов у неё мозги и отшибет. Родители же с умом рассуждал. Если дева влюблялась в приличного парня никто её выбору не мешал. Если в алкоголика картежника понятно не давали. Разводов ведь не было.

Все мои прабабки были выданы замуж, никто их не спрашивал вообще. Причем две из них были из нищих семей, поэтому там выбора не было. А одна из зажиточных крестьян, где земля, работники, все дела. Только кто ее спросил.. Никто. Отцам надо было объединить хозяйства, они были соседи. Никто не спросил. И "счастье в ее долгом браке" было видно, когда она сказала моей бабушке, невестке, когда у моего отца проявился наш семейный норов, еще в детстве, мол наплачешься ты с ним.

Гость
#306

Положительно, для меня хороший секс это важно, я живой человек со своими потребностями. А насчёт тут говорят проживание до свадьбы это ужас и быт, это с хоеновым мужчиной. Мы живём с парнем вместе, он хорошо зарабатывает, водит меня хотя бы пару раз в неделю в ресторан, могу не готовить, так как он питается по пп и заказывает катеринг, посуду моет посудомоечная машина, убрать в доме с меня не убудет, его деньги это наши деньги, а моя зп это моя зп.

Гость
#307
jannet

Я не понимаю для чего жить вместе ? Сразу в бытовуху с головой? Готовить , стирать , убирать для Не мужа? Интерес быстро теряется при таком сожительстве, никакой романтики. И замуж мужчина врятли позовёт в скором времени, будете жить лет 5 , а потом под дулом пистолета его в загс вести. Это не я придумала , это правда жизни и куча примеров перед глазами.

Я уже 10 лет замужем. Есть ребенок. До свадьбы не жили вместе и не спали. Все нормально. В бытовое рабство успеется еще. И не говорите, что робот-пылесос пол хорошо после кошки/собаки/ребенка уберет. Мыть-то кто пол будет? Так что бесплатной уборщицей успеете еще побыть, девушки. Так вот, мои подруги в кафе мне слезы льют, когда я с ребенком прихожу с ними встретиться. Плачутся, что на них не женится их сожитель. Что 3-6 лет вместе, а предложение не делает. А им семью и детей хочется. Они сами виноваты, что годами сожительствуют.

Кто то
#308
Гость

Я уже 10 лет замужем. Есть ребенок. До свадьбы не жили вместе и не спали. Все нормально. В бытовое рабство успеется еще. И не говорите, что робот-пылесос пол хорошо после кошки/собаки/ребенка уберет. Мыть-то кто пол будет? Так что бесплатной уборщицей успеете еще побыть, девушки. Так вот, мои подруги в кафе мне слезы льют, когда я с ребенком прихожу с ними встретиться. Плачутся, что на них не женится их сожитель. Что 3-6 лет вместе, а предложение не делает. А им семью и детей хочется. Они сами виноваты, что годами сожительствуют.

👍👍👍конечно сами виноваты и я об этом ,они просто боятся , что мужчина бросит их вот и соглашаются на сожительство. Не могут сказать-НЕТ

Just clever
#309
Гость

Я уже 10 лет замужем. Есть ребенок. До свадьбы не жили вместе и не спали. Все нормально. В бытовое рабство успеется еще. И не говорите, что робот-пылесос пол хорошо после кошки/собаки/ребенка уберет. Мыть-то кто пол будет? Так что бесплатной уборщицей успеете еще побыть, девушки. Так вот, мои подруги в кафе мне слезы льют, когда я с ребенком прихожу с ними встретиться. Плачутся, что на них не женится их сожитель. Что 3-6 лет вместе, а предложение не делает. А им семью и детей хочется. Они сами виноваты, что годами сожительствуют.

А вы думаете, если бы они не сожительствовали с ними 3-6 лет, а просто встречались, то подружки уже были бы замужем? Какая разница - просто встречаться 3 года или сожительствовать 3 года? И так и так потеря времени))
А по делу - подружки сами виноваты, что хотят семью и не получается, значит не поняли, что их сожитель никогда не станет мужем. У меня все подружки замуж повыходили через 1,5-3 года после сожительства с мужчиной, у всех всё хорошо

Just clever
#310
Гость

Я уже 10 лет замужем. Есть ребенок. До свадьбы не жили вместе и не спали. Все нормально. В бытовое рабство успеется еще. И не говорите, что робот-пылесос пол хорошо после кошки/собаки/ребенка уберет. Мыть-то кто пол будет? Так что бесплатной уборщицей успеете еще побыть, девушки. Так вот, мои подруги в кафе мне слезы льют, когда я с ребенком прихожу с ними встретиться. Плачутся, что на них не женится их сожитель. Что 3-6 лет вместе, а предложение не делает. А им семью и детей хочется. Они сами виноваты, что годами сожительствуют.

Если бы моя подружка выходила замуж за мужика, с которым она не жила и не спала, я бы ей сказала "ты дура что-ли совсем??". К счастью у меня все подружки с головой на плечах

Гость
#311

Начинаю худеть на ПП с 1 сентября. 
Кто со мной пишите на почту yekaterina.k.00@bk.ru
Всем рада 😊

#312
Гость

Секс до свадьбы - да.
Проживание вместе до свадьбы -нет( сама замужем).



как это?

Так ! Встречались и потом поженились , до свадьбы вместе не проживали.

#313
AlenaElena

Я считаю, что правильнее для девушки выходить замуж девственной, что бы муж был первым и единственным, но...я считаю, что это реально если замуж выходить лет в 20...а если ты выходишь замуж лет в 30...

Ну неужели хоть кто-то! Здоровья вам!

Гость
#314

Категорически против! Ждала мужа до 26 лет, год встречались без постели, всё было только после свадьбы!) У меня такой расклад: свадьба, потом уже постель. При этом я против того, чтобы сразу после свадьбы заводить детей. Так как иначе не успеть насладиться любовью с мужем. Дети уже спустя лет 5-7 после свадьбы. А у нас как часто бывает: залёт и свадьба сразу:-D А потом ноют, что ни на Мальдивах не побывали, ни молодостью не насладились)

Гость
#315
AlenaElena

Я считаю, что правильнее для девушки выходить замуж девственной, что бы муж был первым и единственным, но...я считаю, что это реально если замуж выходить лет в 20...а если ты выходишь замуж лет в 30...

Ну я в 27 лет замуж выходила девственницей за завидного жениха))) Почему Вы ставите какие-то рамки по возрасту? Кстати, я сейчас в 29 выгляжу на 19 лет) А ровесницы, которые начали половую жизнь лет в 18-23, уже какие-то загруженные и умудрённые опытом) Я же только третий год как не девочка)

Гость
#316
Гость

Ну я в 27 лет замуж выходила девственницей за завидного жениха))) Почему Вы ставите какие-то рамки по возрасту? Кстати, я сейчас в 29 выгляжу на 19 лет) А ровесницы, которые начали половую жизнь лет в 18-23, уже какие-то загруженные и умудрённые опытом) Я же только третий год как не девочка)

Как будто, если не ведешь половую жизнь, то в 30 будешь выглядеть на 12?

Гость
#317
Гость

Женщины, я вам объясню. Одноразовый добрачный секс не с мужем - это измена будущему мужу. Женская измена непрощаема (95% разводов втечение трёх лет) .
Всё дело в осознании мужем того факта, что его любимая жена однажды легла под кого-то. Это измена. Здесь не работает, что "это было в прошлом, до тебя". Здесь это не работаеи.Это конец семьи-когда муж осознал. Осознание занимает от 3 до 15 лет. Императив мужского сознания-быть первым и единственным мужчиной в жизни Своей женщины. Только ЭТО- и создаёт семью. Иначе-это просто сожительство без обязательств. Как только мужчина ОСОЗНАЛ-к вам резко ухудшится отношение мужа, вы почувствуете. Он станет грубить вам, перестанет вам улыбаться и заботиться о вас. Он ничего вам не скажет. Он будет делать. Он поймёт, что вы унизили его, предав его добрачными потрахушками. Дальше-месть. Первая измена мужа, потом вторая. Потом отношения на стороне. Для того, чтобы загасить боль.
Ничего исправить и ничего сделать нельзя
Это Цена.

Всё так и есть

Гость
#318
Гость

Всё так и есть

А девственницам изменяют видимо потому, что в первую брачную ночь она себя повела не так, как он мечтал. Этим нанесла глубокую психотравму и изменой он лечит свою душу.

Гость
#319
Гость

Как вы относитесь к сексуальным отношениям и совместной жизни до брака? Это правильно или нет? И почему?

Правильно, конечно. Нужно онять совместимы ли и вообще пригодны ли для совместного прождивания. Поэтому, сначала пожить, а только потому уже штамп.

Гость
#320
Гость

Лучше чтобы оба до свадьбы были "чисты", но лучше не рисковать и узнать друг друга.

Чистота не в том проявляется. Совершенно не в том.

Гость
#321
Гость

Чистота не в том проявляется. Совершенно не в том.

Нет, женщина. Чистота-это когда женщина дождалась мужа. И это не подвиг. Это выполнение Долга. Грязь- это когда вы сделали самое страшное зло в своей жизни -легли под Чужого.
Муж никогда не простит вас. Если он любит вас, он умрёт с этой мыслью.
Что же вы наделали, несчастные?

Гость
#322

Распадается 75% браков. Первопричиной разводов является добрачная попользованность женщины. Всё остальное-это лишь следствие. Мужская психика не выдерживает такого издевательства-ежечасно видеть рожу предателя : Ваше лицо

Гость
#323
Гость

Распадается 75% браков. Первопричиной разводов является добрачная попользованность женщины. Всё остальное-это лишь следствие. Мужская психика не выдерживает такого издевательства-ежечасно видеть рожу предателя : Ваше лицо

так сами виноваты, девственниц чморите, что в ссср наши мамки хорошо жили раз даже на работу на мужей жаловались?

Гость
#324
Гость

Нет, женщина. Чистота-это когда женщина дождалась мужа. И это не подвиг. Это выполнение Долга. Грязь- это когда вы сделали самое страшное зло в своей жизни -легли под Чужого. Муж никогда не простит вас. Если он любит вас, он умрёт с этой мыслью. Что же вы наделали, несчастные?

а что же вы наделали? ваша фамилия есть в списке форбс? нет? и вы штаны на вумане протираете, когда ваша жена страдает глядя как живет меланья трамп? где хоть одна купающаяся в роскоши всемирно известная жена целка?

#325
Just clever

Слушайте, ну давайте представим ситуацию :встречается вам по жизни 2 женщины. Одна женщина умная, красивая, добрая, принимающая и т. д. Но не девственница. Вторая женщина глупая, кроме как готовки и уборки ничего не умеет, к тому же истеричка, ну в общем моральный облик так себе. Но девственница. Вы какую выберете?

Я вторую

Just clever
#326
Гость

Ну я в 27 лет замуж выходила девственницей за завидного жениха))) Почему Вы ставите какие-то рамки по возрасту? Кстати, я сейчас в 29 выгляжу на 19 лет) А ровесницы, которые начали половую жизнь лет в 18-23, уже какие-то загруженные и умудрённые опытом) Я же только третий год как не девочка)

У вас оттуда летучая мышь не вылетела, когда вы первый раз с мужем сексом занялись?)))
*** какой)
Конечно же только из-за секса ваши подруги выглядят старше, никакие стрессы, плохая экология, образ жизни и питание тут не при чем))

Роза
#327
Гость

Нет, женщина. Чистота-это когда женщина дождалась мужа. И это не подвиг. Это выполнение Долга. Грязь- это когда вы сделали самое страшное зло в своей жизни -легли под Чужого. Муж никогда не простит вас. Если он любит вас, он умрёт с этой мыслью. Что же вы наделали, несчастные?

Долг? Расслабься, никто тебе не должен. Несчастные?))) Не смеши, Страдалец))) Это ты несчастный, а не женщины)))

Роза
#328
Гость

Распадается 75% браков. Первопричиной разводов является добрачная попользованность женщины. Всё остальное-это лишь следствие. Мужская психика не выдерживает такого издевательства-ежечасно видеть рожу предателя : Ваше лицо

Опять твоя буйная фантазия?)))

Гость
#329
Гость

правильно да нужно узнавать полностью друг друга до свадьбы

Верно говоришь. А если не понравится, то можно расстаться.

Гость
#330
Гость

так сами виноваты, девственниц чморите, что в ссср наши мамки хорошо жили раз даже на работу на мужей жаловались?

Это потому, что не жили вместе раньше до свадьбы. Гражданский брак считался сожительством и позором. А когда узнавали друг о друге после свадьбы, разводиться неудобно было перед родственниками и знакомыми. Так и жили потом вместе до страсти, издеваясь друг над другом.

Гость
#331
Гость

Нет, женщина. Чистота-это когда женщина дождалась мужа. И это не подвиг. Это выполнение Долга. Грязь- это когда вы сделали самое страшное зло в своей жизни -легли под Чужого. Муж никогда не простит вас. Если он любит вас, он умрёт с этой мыслью. Что же вы наделали, несчастные?

Так они же себе будущих мужей подбирали, трахаясь с мужиками. Ты же не покупаешь себе обувь, не примерив её. Чтобы узнать какой будет будущий муж в постели после свадьбы, надо несколько раз переспать с ним, чтобы потом разводиться не пришлось, если он не будет устраивать в сексе. Поэтому и трахаются сейчас до свадьбы.

#332

Прошлого написавшего закидали тапками, но мне все равно, я повторю.
Ув. женщины, за ваш блуд есть цена, и если в 21 веке вам никто про нее не говорит - это не значит, что она исчезла. Цена эта - отношение вашего мужа к Вам. У нас действительно есть императив быть первым и единственным для своей женщины, это не больная фантазия извращенца. Сегодня этот императив вытеснен из мужского сознания на задворки подсознания, но это НЕ ЗНАЧИТ, что он исчез. Как уже писал человек выше, мужчина может не осознавать причины чувства своей неполноценности и плохого отношения к женщине, т.к. это в подсознании, но это никуда не уходит и идет с ним всю жизнь.
P.S. Я знаю, что в меня тоже полетят тапки, но если хоть одна, прочитав, задумается, или хотя-бы запомнит мои слова - значит не зря текст строчил)
P.P.S Если вы думаете, что это пишет какой-то поехавший извращенец, то ошибаетесь, встретив меня ИРЛ вы бы посчитали меня полностью нормальным и даже довольно симпатичным. И если вы думаете, что это пишет какой-то верующий - тоже ошибаетесь, я атеист. Я просто мужчина, который отказался лгать себе и решил жить в гармонии с собой, своей сущности и всеми ее аспектами

Гость
#333
Гость

Правильно, конечно. Нужно онять совместимы ли и вообще пригодны ли для совместного прождивания. Поэтому, сначала пожить, а только потому уже штамп.

Правильно. Пожить вместе, потрахаться (примериться) и если устроит друг друга такая жизнь и секс, то потом и свадьбу сделать.

Гость
#334
Гость

так сами виноваты, девственниц чморите, что в ссср наши мамки хорошо жили раз даже на работу на мужей жаловались?

Ну, если девственница не захочет, чтобы её чморили, то её никто чморить не будет. Она просто не допустит этого. А если она даёт всем, то это её осознанный выбор трахаться с мужиками. Так что всё зависит от неё самой. Если сучка не захочет, кобель на неё не заскочет.

Гость
#335
Гость

А девственницам изменяют видимо потому, что в первую брачную ночь она себя повела не так, как он мечтал. Этим нанесла глубокую психотравму и изменой он лечит свою душу.

Нет. Значит она целкой ему не досталась, поэтому он мстит ей за это своими изменами. Заодно и целку себе ищет таким образом. Несправедливо же: кому то из мужчин несколько целок достаётся, а кому то из мужчин ни одной целки за всю его жизнь не досталось.

Гость
#336
Гость

Все мои прабабки были выданы замуж, никто их не спрашивал вообще. Причем две из них были из нищих семей, поэтому там выбора не было. А одна из зажиточных крестьян, где земля, работники, все дела. Только кто ее спросил.. Никто. Отцам надо было объединить хозяйства, они были соседи. Никто не спросил. И "счастье в ее долгом браке" было видно, когда она сказала моей бабушке, невестке, когда у моего отца проявился наш семейный норов, еще в детстве, мол наплачешься ты с ним.

так прабабки может и не против были. замуж хотели. у нас знаете ли тоже выходят за кого нибудь чтобы выйти. не спрашивали наверное вариантов других не было. Была бы кака любовь другой вариант, а так если абы за кого но замуж, то лучше за соседа с хозяйством под боком. Почитайте бесприданницу островского. Одну сестру мать и правда выдала, но ей ничего другого не светило, вспомните евгений Онегин - татьяна сама ему замуж предложила, еще нескольким сама отказала. За генерала ее родители уговорили выйти. Мать ее насильно выдали, но она сама офицера бесприданного любила. Моя прабабка вышла замуж беременная, одна, другую выдали уж не знаю хотела она или нет, за 15-летнего в 17 лет, но они одни богатые были в округе. Надо было деньги сохранить. Ах вот мачеху прабабки вроде без согласия выдали, он старше сильно был вдовец богатый. но потом она как-то довольна вроде была.
То есть выдавали без согласия в двух вариантах - если явно неподходящего сама выбрала, разводов то не было, или отец самодур. но тут часто сами сбегали если согласия не было.

Гость
#337
Гость

Это потому, что не жили вместе раньше до свадьбы. Гражданский брак считался сожительством и позором. А когда узнавали друг о друге после свадьбы, разводиться неудобно было перед родственниками и знакомыми. Так и жили потом вместе до старости, издеваясь друг над другом.

Именно так и было. И от всех скрывали как они живут на самом деле, чтобы никто не знал про их семейную жизнь.

Гость
#338
Гость

Именно так и было. И от всех скрывали как они живут на самом деле, чтобы никто не знал про их семейную жизнь.

А сейчас уже другие времена. Послал свою жену на три буквы и она уже бежит в ЗАГС на развод подаёт.

Гость
#339

Нечистая к браку женщина гарантированно сделает несчастной жизнь своего будущего мужа, с которым обменяется кольцами. Семья будет несчастливой и обречённой ...
Вы прожили бы счастливую жизнь в браке с любящим верным супругом. Если бы однажды вы не облили дерьмом себя и свою супружескую кровать. Которая ещё только будет. .....

#340
Гость

Нет. Значит она целкой ему не досталась, поэтому он мстит ей за это своими изменами. Заодно и целку себе ищет таким образом. Несправедливо же: кому то из мужчин несколько целок достаётся, а кому то из мужчин ни одной целки за всю его жизнь не досталось.

В чем радость встретить целку? Все мужчины, которых я знаю, наоборот бояться этой ответственности быть первым и конечно же неопытность женщины тоже отталкивает

#341
Кэйт

В чем радость встретить целку? Все мужчины, которых я знаю, наоборот бояться этой ответственности быть первым и конечно же неопытность женщины тоже отталкивает

Для мужчин радость очевидна, а вот что Вам объяснить можно, не уверен. А раз боятся ответственности то такие мужчины значит, и такое у них к ней отношение. (Просто хотят трахнуть, а как узают, что целка - начинает давить страх что захочет серьезных отношений, а он только на трах прибежал)

Гость
#342

Рассказывают что без отклонений. Конечно. Очень заметно. Вопрос в другом. С чего это взрослым дядям, не юнцам безусым, вообще о целомудрии думать. Больше не о чем? Тогда остается позавидовать безмятежности их существования.

Роза
#343
Brain Dias

Прошлого написавшего закидали тапками, но мне все равно, я повторю. Ув. женщины, за ваш блуд есть цена, и если в 21 веке вам никто про нее не говорит - это не значит, что она исчезла. Цена эта - отношение вашего мужа к Вам. У нас действительно есть императив быть первым и единственным для своей женщины, это не больная фантазия извращенца. Сегодня этот императив вытеснен из мужского сознания на задворки подсознания, но это НЕ ЗНАЧИТ, что он исчез. Как уже писал человек выше, мужчина может не осознавать причины чувства своей неполноценности и плохого отношения к женщине, т.к. это в подсознании, но это никуда не уходит и идет с ним всю жизнь. P.S. Я знаю, что в меня тоже полетят тапки, но если хоть одна, прочитав, задумается, или хотя-бы запомнит мои слова - значит не зря текст строчил) P.P.S Если вы думаете, что это пишет какой-то поехавший извращенец, то ошибаетесь, встретив меня ИРЛ вы бы посчитали меня полностью нормальным и даже довольно симпатичным. И если вы думаете, что это пишет какой-то верующий - тоже ошибаетесь, я атеист. Я просто мужчина, который отказался лгать себе и решил жить в гармонии с собой, своей сущности и всеми ее аспектами

"Цена эта - отношение вашего мужа к Вам" - реальность говорит о том, что отношение мужа от многого зависит, и девственность здесь далеко не на первом месте (я имею ввиду большинство адекватных мужчин). "Я просто мужчина, который отказался лгать себе и решил жить в гармонии с собой, своей сущности и всеми ее аспектами" - золотые слова! Также и женщины могут жить в гармонии с собой и жить так, как им хочется, а не подстраиваться под чьи-то "императивы".

Роза
#344
Гость

Нет. Значит она целкой ему не досталась, поэтому он мстит ей за это своими изменами. Заодно и целку себе ищет таким образом. Несправедливо же: кому то из мужчин несколько целок достаётся, а кому то из мужчин ни одной целки за всю его жизнь не досталось.

Не сочиняйте. Наличие девственности у жены никак не влияет на измены мужа в браке. Это зависит от "кобелизма" мужчины и отношений в семье в целом. Но от лицемера-целочника глупо ожидать верности, потому как для оправдания своих измен он всегда может применить свою двойную мораль. Вон на Страдальца посмотри - понимает, что изменять нехорошо, но все ищет оправдания, да с каким пафосом речи тут толкает))) А суть-то все одна - неважно, девственница или нет, но она чего-то там должна лишь потому, что она женщина, а ему, мужику, все можно, потому что ему так хочется.

Роза
#345
Гость

Нечистая к браку женщина гарантированно сделает несчастной жизнь своего будущего мужа, с которым обменяется кольцами. Семья будет несчастливой и обречённой ... Вы прожили бы счастливую жизнь в браке с любящим верным супругом. Если бы однажды вы не облили дерьмом себя и свою супружескую кровать. Которая ещё только будет. .....

Не надоело ныть? Повторюсь: пока что несчастлив здесь только ты. Это, наверное, тебе наказание за твою нечистоту и обливание дерьмом супружеской кровати. Так тебе дерьма мало - ты мечтаешь еще его добавить.

Гость
#346
Brain Dias

Прошлого написавшего закидали тапками, но мне все равно, я повторю.
Ув. женщины, за ваш блуд есть цена, и если в 21 веке вам никто про нее не говорит - это не значит, что она исчезла. Цена эта - отношение вашего мужа к Вам. У нас действительно есть императив быть первым и единственным для своей женщины, это не больная фантазия извращенца. Сегодня этот императив вытеснен из мужского сознания на задворки подсознания, но это НЕ ЗНАЧИТ, что он исчез. Как уже писал человек выше, мужчина может не осознавать причины чувства своей неполноценности и плохого отношения к женщине, т.к. это в подсознании, но это никуда не уходит и идет с ним всю жизнь.
P.S. Я знаю, что в меня тоже полетят тапки, но если хоть одна, прочитав, задумается, или хотя-бы запомнит мои слова - значит не зря текст строчил)
P.P.S Если вы думаете, что это пишет какой-то поехавший извращенец, то ошибаетесь, встретив меня ИРЛ вы бы посчитали меня полностью нормальным и даже довольно симпатичным. И если вы думаете, что это пишет какой-то верующий - тоже ошибаетесь, я атеист. Я просто мужчина, который отказался лгать себе и решил жить в гармонии с собой, своей сущности и всеми ее аспектами

Во-первых, плюсуюсь, конечно.
Во-вторых, немного поспорю. Это не ложь мужика самому себе. Это защитная реакция: не думать об этой страшной мерзости. Правда о том, что твою любимую какая то *** ставила как хотела и дрюкала, невыносима .
Правда в том, что это действительно измена женщины.
Это убивает самооценку мужчину.
Необходима психологическая компенсация. Вот и строят мужчины разные замки в своей голове, спасаясь от мерзотной реальности.
Единственное, что бесспорно, это не семья. Это не семейная жизнь.
Ну невозможно это простить женщине!
Я пытался

Гость
#347
Гость

Рассказывают что без отклонений. Конечно. Очень заметно. Вопрос в другом. С чего это взрослым дядям, не юнцам безусым, вообще о целомудрии думать. Больше не о чем? Тогда остается позавидовать безмятежности их существования.

Видишь ли , в 38 лет я начать подводить промежуточные итоги своей жизни. Плюсов было очень немало, минусов почти не было. Итоги были в целом хороши, я был доволен. Пока я вдруг не подумал про свою любимую жену. Про лучшую женщину на свете, красавицу, умную, добрую, спокойную оптимистичную с идеальным , буквально ангельским характером.
Я понял, что люблю её больше жизни. А потом я вспомнил. Я тогда спросил ещё спросил: зачем без любви в 18 лет? Она сказала, что "есть вещи, которые нельзя объяснить". Можно объяснить. Всё можно объяснить.
Только нельзя объяснить, как жить дальше любящему мужчине, который дышит женой и который однажды ОСОЗНАЛ

#348
Роза

"Цена эта - отношение вашего мужа к Вам" - реальность говорит о том, что отношение мужа от многого зависит, и девственность здесь далеко не на первом месте (я имею ввиду большинство адекватных мужчин). "Я просто мужчина, который отказался лгать себе и решил жить в гармонии с собой, своей сущности и всеми ее аспектами" - золотые слова! Также и женщины могут жить в гармонии с собой и жить так, как им хочется, а не подстраиваться под чьи-то "императивы".

Я не спорю, что в отношении мужа это не главное, но проблема в том, что потом это уже не исправить.
>Не подстраиваться под чьи-то императивы
Да это все понятно, можно не подстраиваться, однако мы все стараемся подстроиться под императивы друг друга для удачных отношений

Гость
#349
Кэйт

В чем радость встретить целку? Все мужчины, которых я знаю, наоборот бояться этой ответственности быть первым и конечно же неопытность женщины тоже отталкивает

В моей жизни встречалась чистая девушка. Она была готова- дурочка. Но я не любил её и не стал брать грех на душу.
Её муж сейчас живёт и не знает, как сильно он должен быть благодарен мне, незнакомому мужику. Который не лишил его счастья стать одним целым со своей женой.
А вот меня кто то не пощадил.
И убил

Гость
#350
Гость

Видишь ли , в 38 лет я начать подводить промежуточные итоги своей жизни. Плюсов было очень немало, минусов почти не было. Итоги были в целом хороши, я был доволен. Пока я вдруг не подумал про свою любимую жену. Про лучшую женщину на свете, красавицу, умную, добрую, спокойную оптимистичную с идеальным , буквально ангельским характером.
Я понял, что люблю её больше жизни. А потом я вспомнил. Я тогда спросил ещё спросил: зачем без любви в 18 лет? Она сказала, что "есть вещи, которые нельзя объяснить". Можно объяснить. Всё можно объяснить.
Только нельзя объяснить, как жить дальше любящему мужчине, который дышит женой и который однажды ОСОЗНАЛ

Чегойто вы перешли к доверительному общению на ты? Бывает что душевная болезнь не проявляет себя до 38. Любая идея фикс - плохой признак. Наверное помогли бы легенькие лекарства. Я к примеру одно время с трудом избавилась от боязни глобального катаклизма. Но я понимала, что избавляться нужно. Вопрос в другом. Почему именно физиологическая проблема 20-летней давности довела вас до такого состояния и разрушила жизнь. Поскольку девственность не вернуть надо было не идти в разном собственной психики, а принимать меры к себе. А не к семье. Не знаю, может идею фикс человек себе не выбирает. Но бороться разумное пока ещё существо может. Мне о катаклизме думать было неприятно, видать вам было приятней копаться во всех этих импиративах и страдать. Я страдала-страданула (с). По сути распущенность. Ваша, заметьте).