Гость
Статьи
Разный темпирамент в …

Разный темпирамент в сексе ?

Добрый день форумчане и форумчанки! Предыстория Живем вместе 11 год мне 28 ему 40, 3е деток, младшему 2г, добытчик муж, он же командир!я тоже имею свой доход! дом быт порядок все в норме! суть вопроса в том, что я мечусь между двумя ответами на мой вопрос, почему секса мне нужно больше чем моему мужу? у нас разный темперамент или он просто тупо слил меня как любимую женщину и под порнуху мечтает о другой? по началу имели- приставал он, эмоции довал и тд. Сейчас недавно как раз 10 лет было, была ситуация я подозреваю что из за гормоналных контрацептивов что мне просто не хотелось, он бедный мучался, напился мне так и сказал что вот , загон у него что секса у нас нет месяц. бросила я их пить, либидо поперло, мне каждый день хочется его, причем разнообразно, а он какой-то вялый пока я не пристану сама он никак, ! сменила я значит имидж чулочки подвязки, вся такая красивая, перестала в наглую приставать, вроде по попке погладит, шлепнет, пристает, но не знаю на долго ли это решит проблему!! еще такой момент беспокоит, что он не откровенен со мной, то есть именно за 10 лет от него не одной идеи или фантазии(только если отдыхаем вместе, тогда из него *** огого на всю ночь хватает)а на трезвую никак, я ему говорю что то про секс он лыбится как маленький мальчик(до меня опыта не много было всего 5-6 партнерш), говорит что я дура. это еще и стеснение (которое снимается алкоголем),по тихоньку его по вотсап раскручиваю на разврат какой нить,так как я его безумно люблю и желаю всегда. мне приятно делать ему приятное, да хоть какую нить даже мелочь.к слову у меня тоже до него опыта особо небыло, но я переселила себя, перестала стесняться смущаться, стараюсь освоить что то новое для него! вот как понять то ли слил , то лт правда разный темпирамент, и мне просто попить таблеток опять, что бы не хотелось мне и все!!

Дарья
33 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Извиняюсь дико за грамматические ошибки, писала под накатом эмоций, не исправила!

Гость
#2

А вы нормально выглядите? Женщины должны возбуждать, просто есть те которых хочется а еще есть категория которых надо) , а так нужно разнообразие, разные места ,не постоянно же в одной кровати по шаблону)

Гайцы Газазат
#3

Не удивительно, что вы ему не интересны.

Феодал
#4

Я представляю твое моxнатое ведро после троих. Кому такое нужно

Дарья
#5
Гость

А вы нормально выглядите? Женщины должны возбуждать, просто есть те которых хочется а еще есть категория которых надо) , а так нужно разнообразие, разные места ,не постоянно же в одной кровати по шаблону)

я слежу за собой , попку качаю под его руководством. с весом у меня недостаток в 5 кг нужно поправляться, после последних родов скинулла и не могу их набрать, Мозг не ем, так как у нас это не преемлимо по его правилам и тд

Дарья
#6
Феодал

Я представляю твое моxнатое ведро после троих. Кому такое нужно

почему мохнатое?

Дарья
#7
Гайцы Газазат

Не удивительно, что вы ему не интересны.

можете попункто назвать причины моей не интересности? критику воспринимаю адекватно

Гость
#8
Дарья

я слежу за собой , попку качаю под его руководством. с весом у меня недостаток в 5 кг нужно поправляться, после последних родов скинулла и не могу их набрать, Мозг не ем, так как у нас это не преемлимо по его правилам и тд

Такое бывает, на время снижается желание, это от вашей нехочухи произошло, возьми инициативу в свои руки, поднимаешь орально и сама раскачивай , привыкнет снова , это с мозгом связано, как вам разница в возрасте ? Не чувствуется?

Дарья
#9
Феодал

Я представляю твое моxнатое ведро после троих. Кому такое нужно

и что мне теперь , забить на все и стряпать пирожки...я же тоже человек ..живой

Дарья
#10
Гость

Такое бывает, на время снижается желание, это от вашей нехочухи произошло, возьми инициативу в свои руки, поднимаешь орально и сама раскачивай , привыкнет снова , это с мозгом связано, как вам разница в возрасте ? Не чувствуется?

марально чувствуется конечно, в плане того что он меня старается как папочка опекать, в плане не ходи босиком , оденься потеплее, поела или нет и тд.

Гость
#11
Дарья

марально чувствуется конечно, в плане того что он меня старается как папочка опекать, в плане не ходи босиком , оденься потеплее, поела или нет и тд.

Да это нормально , так и должно быть, а за орган не слушай никого , есть нерожавшие со слабыми мышцами, возьми инициативу на себя , рано ему еще до нестоячки.

Дарья
#12
Гость

Такое бывает, на время снижается желание, это от вашей нехочухи произошло, возьми инициативу в свои руки, поднимаешь орально и сама раскачивай , привыкнет снова , это с мозгом связано, как вам разница в возрасте ? Не чувствуется?

еще как то раз насторожила такая фраза мне в 40 надо поболее чем тебе в 28. может правда , надо но не со мной(( я хз мне то че тогда делать...

Дарья
#13
Гость

Да это нормально , так и должно быть, а за орган не слушай никого , есть нерожавшие со слабыми мышцами, возьми инициативу на себя , рано ему еще до нестоячки.

за орган я не переживаю, я там все умею как нужно и сжимать и разжимать=)) тренеруемся

Дарья
#14
Гость

Да это нормально , так и должно быть, а за орган не слушай никого , есть нерожавшие со слабыми мышцами, возьми инициативу на себя , рано ему еще до нестоячки.

да и со стоячкой все в норме всегда, осечек пока не было, если я сама первая инициативу проявляю, то с полуслова понимает..

Дарья
#15

плюс морально стараюсь его подогревать, восхищаться , что прям тигр в этом плане и тд самооценку его поднять, так как я вообще не понимаю откуда может быть стеснение, как то раз тоже выдал, типо приставай сама, ты же прекрасно знаешь что я не знаю что к чему типо. в 40 то лет.

Гость
#16
Дарья

плюс морально стараюсь его подогревать, восхищаться , что прям тигр в этом плане и тд самооценку его поднять, так как я вообще не понимаю откуда может быть стеснение, как то раз тоже выдал, типо приставай сама, ты же прекрасно знаешь что я не знаю что к чему типо. в 40 то лет.

Да это лишнее, он и сам знает насколько весит, мне 41 я осознаю что лучше чем в 25 себя чувствую, это сейчас проблемы ранние у поколений,они ранимые, может по очереди вам инициативу проявлять)

Дарья
#17
Гость

Да это лишнее, он и сам знает насколько весит, мне 41 я осознаю что лучше чем в 25 себя чувствую, это сейчас проблемы ранние у поколений,они ранимые, может по очереди вам инициативу проявлять)

ну вот после смены имиджа и чулочков там разных, так пока и делаем. но пока не знаю на сколько долго протянет это все. Хотя после хорошего миньета с окончанием в рот, чувствую ночью что он очень осторожно что бы не разбудить нацеловывает меня в плечико. как лет 10 назад, когда еще и интима то не было..меня это прям радует. что хоть какая то обратная связь от него есть.стараюсь шибко не не тиранить, так как бывают такие моменты когда он реальноо прям уставший, тогда просто кормлю, укладываю и просто миньет. не достаю в наглую

Гость
#18

Он у вас уже старый хлам, ничего удивительного. Через несколько лет он разжиреет и его кроме телевизора и винца ничего не будет интересовать.

Дарья
#19
Гость

Он у вас уже старый хлам, ничего удивительного. Через несколько лет он разжиреет и его кроме телевизора и винца ничего не будет интересовать.

А как же любовь? скажите ее нет и не бывает? у каждого свой уклад жизни, каждому с детства прививали определенные стандарты и уклады семейных ценностей,(хотя если поразмыслить, то не каждой) я считаю что с таким подходом как вы освещаете, нужен любовник лет на 10 моложе тебя самой, тогда вытекающий от туда вопрос, нахрен молодому любовнику старуха старше на цать лет- так на раз?? и вообще вопрос изначально был построен не об этом.

Дарья
#20
Гость

Он у вас уже старый хлам, ничего удивительного. Через несколько лет он разжиреет и его кроме телевизора и винца ничего не будет интересовать.

самое интересное, как мне то быть.. мне же до климакса еще далековато)) как его разтормошить, ? на измену я не пойду так как это отвратительно, я потом в глаза даже не смогу ему смотреть, если предам

Дарья
#21
Дарья

самое интересное, как мне то быть.. мне же до климакса еще далековато)) как его разтормошить, ? на измену я не пойду так как это отвратительно, я потом в глаза даже не смогу ему смотреть, если предам

мысли в слух.- может и правда какие нибудь таблетки попить что бы либидо свое снизить, и не даставть просто человека?? надо этот вариант ему предложить..

Гость
#22
Дарья

самое интересное, как мне то быть.. мне же до климакса еще далековато)) как его разтормошить, ? на измену я не пойду так как это отвратительно, я потом в глаза даже не смогу ему смотреть, если предам

Надо было сразу на разницу в возрасте смотреть. Мой отец тоже до 45 лет выглядел довольно бодро- высокий, с мышцами, крепкого телосложения. Всего за несколько лет он стал опухшим пузаном, который постоянно ноет на боль в костях и проблемы с кожей.

Только здешние тролли уверяют, что мужская молодость до 60 лет. Ага-ага.

Гость
#23
Дарья

А как же любовь? скажите ее нет и не бывает? у каждого свой уклад жизни, каждому с детства прививали определенные стандарты и уклады семейных ценностей,(хотя если поразмыслить, то не каждой) я считаю что с таким подходом как вы освещаете, нужен любовник лет на 10 моложе тебя самой, тогда вытекающий от туда вопрос, нахрен молодому любовнику старуха старше на цать лет- так на раз?? и вообще вопрос изначально был построен не об этом.

Любовь настоящая очень редка. То, что многие называют "любовью"- и близко ей не является. Это когда ты в окружении легко пьянящих запахов и образов фиалок, постоянно в каком-то полуэйфорическом состоянии и тд. Не зря, в Персии слова "влюбленный" и "сумасшедший" обозначались одним словом "маджнун".
И да, у меня это было ОДИН раз в жизни, потом все чувства вообще перегорели. Любил я по-настоящему, как можно догадаться, прожженную шшлюху. Потом у меня чувств к женщинам никаких больше и не было, кроме симпатии. Вот так вот бесполезно и тупо прогорели чувства на ВСЮ жизнь.

Зачем обязательно моложе на много лет? Вы в таком возрасте и ровесника найдете легко. Я вас младше на 3 года всего, к примеру.
Даже и спустя лет 10- вы без проблем найдете ровесника, когда вашему мужу будет за 50 лет и он будет выглядеть жалко.

Пуша
#24

Вы ему уже неинтересны,думать надо было что после троих родов,как объект для секса он вас не будет воспринимать.Все хотят молодых и красивых.

Гость
#25

большое спасибо за ваши мнения, есть над чем поразмыслить

Гость
#26

Практически один в один ситуация как у меня с женой. Ее не хочу и секс бывает редко с ней. Зато с любовницей секс всегда пылкий как в первый раз. Почти двадцать лет уже у меня однв любовница,но страсть нисколько не снизилась за эти года,скорее даже возросла. Получается,что причина мужской несостоятельности в постели в большинстве случаев вызвана несексуальностью женщины. Мне 55 уже и если бы не страсть к любовнице,наверное ,даано бы уже стал импотентом ,живя только с женой.

помогите
#27
Дарья

мысли в слух.- может и правда какие нибудь таблетки попить что бы либидо свое снизить, и не даставть просто человека?? надо этот вариант ему предложить..

блин мне бы ваши проблемы!!Я наоборот хочу ПОВЫСИТЬ либидо.че пробую-как мертвому припарка.До 32х лет либидо было отличное,а сейчас...с 3 по 14 день менстр цикла есть желание,а потом с 15 по 30(т е до конца)-как мертвая,с трудом кончаю,нужно по часу мне тереть-клитор только чувствит,прям сглазили(((я нерожавшая. че делать!?

Гость
#28
Дарья

ну вот после смены имиджа и чулочков там разных, так пока и делаем. но пока не знаю на сколько долго протянет это все. Хотя после хорошего миньета с окончанием в рот, чувствую ночью что он очень осторожно что бы не разбудить нацеловывает меня в плечико. как лет 10 назад, когда еще и интима то не было..меня это прям радует. что хоть какая то обратная связь от него есть.стараюсь шибко не не тиранить, так как бывают такие моменты когда он реальноо прям уставший, тогда просто кормлю, укладываю и просто миньет. не достаю в наглую

Надо считать последней скотиной свою бабу чтобы накормить её спермой, даже с резиновыми женщинами так не делают, любви у вас нет

Гость
#29

я не поняла вашей проблемы. вам хочется делать ему минет с проглотом? или реально сексом заниматься, нормальным?

Гость
#30
Дарья

самое интересное, как мне то быть.. мне же до климакса еще далековато)) как его разтормошить, ? на измену я не пойду так как это отвратительно, я потом в глаза даже не смогу ему смотреть, если предам

Изменять не нужно, если не хочется, а, вот, пригрозить, насторожить можно попробовать, мужчины - они же собственники, а Ваш, как я поняла, так очень даже. Ненавязчиво, типа, блин, на меня сегодня что-то мужики пялятся, может у меня чулки проступают под платьем? Или вообще прямо в лоб что, мол, надо что-то другое искать, а то у женщин от неудовлетворенности варикоз вен малого таза может быть(это, кстати, чистая правда). А то у нас только только женщины осведомлены о важности удовлетворения мужчин, а мужчины только о своем.
И, вообще, хотите секса - получайте его, любым способом, вы уже взрослая умная женщина, у вас уже трое детей!, начните жить для себя.

Гость
#31
помогите

блин мне бы ваши проблемы!!Я наоборот хочу ПОВЫСИТЬ либидо.че пробую-как мертвому припарка.До 32х лет либидо было отличное,а сейчас...с 3 по 14 день менстр цикла есть желание,а потом с 15 по 30(т е до конца)-как мертвая,с трудом кончаю,нужно по часу мне тереть-клитор только чувствит,прям сглазили(((я нерожавшая. че делать!?

если принимаете оральные контрацептивы, то бросьте их пить, используйте что то другое.

Гость
#32
Гость

Изменять не нужно, если не хочется, а, вот, пригрозить, насторожить можно попробовать, мужчины - они же собственники, а Ваш, как я поняла, так очень даже. Ненавязчиво, типа, блин, на меня сегодня что-то мужики пялятся, может у меня чулки проступают под платьем? Или вообще прямо в лоб что, мол, надо что-то другое искать, а то у женщин от неудовлетворенности варикоз вен малого таза может быть(это, кстати, чистая правда). А то у нас только только женщины осведомлены о важности удовлетворения мужчин, а мужчины только о своем. И, вообще, хотите секса - получайте его, любым способом, вы уже взрослая умная женщина, у вас уже трое детей!, начните жить для себя.

Да , спасибо. пора бы.

#33

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: