Гость
Статьи
Как получить оргазм?

Как получить оргазм?

Мне 20, первый секс был в 17 лет. За это время было два постоянных партнера. Но ни с кем не могла получить вагинальный оргазм. По началу приятно, а потом как-то все равно становится. Если долго длится процесс - уже неприятно.
Может у кого-то было такое? Как научиться получать удовольствие?
Прошу адекватных ответов. Партнера менять не советуйте!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завели мужика за 30. Он и аккуратненько будет и подольше.

Гость
#2

Оргазм это зло! Лукавый начинает сокращать твои мышцы, и ты вроде бы испытываешь наслаждение... Но тем самым ты ранишь Иисуса Христа! И теперь представь, сколько ран ты ему нанесла своим клитором! Моя мама, когда мне было 15, читала мне Книгу Иеговых, и там было сказано: "Господь проклял Еву, за блуд и разврат! За то, что она сношалась со Змием! И турнул шкуру из Сада Эдема! Не сношайтесь, ибо этим вы раните тело Христа, Спасителя нашего!"
Вот и делай выводы. Захочешь ли ты убить Иисуса своими оргазмами

Гостья
#3

Большинство женщин получает оргазм, только дополнительно стимулируя клитор. Делайте это сами прямо во время секса, либо мужчину приучите.

Гость
#4
Гостья

Большинство женщин получает оргазм, только дополнительно стимулируя клитор. Делайте это сами прямо во время секса, либо мужчину приучите.

Это банально и неинтересно,оргазм уровня детского сада.

Гость
#5
Автор

Мне 20, первый секс был в 17 лет. За это время было два постоянных партнера. Но ни с кем не могла получить вагинальный оргазм. По началу приятно, а потом как-то все равно становится. Если долго длится процесс - уже неприятно.
Может у кого-то было такое? Как научиться получать удовольствие?
Прошу адекватных ответов. Партнера менять не советуйте!

Включать богатую сексуальную фантазию,только так.Придумываешь заводной сюжет и держишь в голове,пока не получишь оргазм.Каждый раз можно придумывать новый сюжет.Главное,чтобы цеплял,то есть, возбуждал.

Гость
#6
Гостья

Большинство женщин получает оргазм, только дополнительно стимулируя клитор. Делайте это сами прямо во время секса, либо мужчину приучите.

Увы, но не помогает.

Гостья
#7
Гость

Это банально и неинтересно,оргазм уровня детского сада.

Увы, но у многих даже с таким проблемы. Вагинальный оргазм получают только те женщны, у кого клитор стимулируется через стенки влагалища. У кого иное физиологическое строение - от одних фрикций может никогда не получится, как ни старайся.

Гость
#8
Гость

Оргазм это зло! Лукавый начинает сокращать твои мышцы, и ты вроде бы испытываешь наслаждение... Но тем самым ты ранишь Иисуса Христа! И теперь представь, сколько ран ты ему нанесла своим клитором! Моя мама, когда мне было 15, читала мне Книгу Иеговых, и там было сказано: "Господь проклял Еву, за блуд и разврат! За то, что она сношалась со Змием! И турнул шкуру из Сада Эдема! Не сношайтесь, ибо этим вы раните тело Христа, Спасителя нашего!"
Вот и делай выводы. Захочешь ли ты убить Иисуса своими оргазмами

Захочу, ибо я не верую, извините)

Гостья
#9
Гость

Увы, но не помогает.

А когда сами с собой - испытываете оргазм? Тогда почему во время секса не помогает?

Гость
#10
Гостья

Это банально и неинтересно,оргазм уровня детского сада.

Увы, но у многих даже с таким проблемы. Вагинальный оргазм получают только те женщны, у кого клитор стимулируется через стенки влагалища. У кого иное физиологическое строение - от одних фрикций может никогда не получится, как ни старайся.
Да уж .Печаль-беда.

Гость
#11
Гостья

А когда сами с собой - испытываете оргазм? Тогда почему во время секса не помогает?

Чтоб самой удовлетворить себя - надо очень много времени, а почему с мужчиной не получается - не знаю и сама

гость
#12
Гость

Чтоб самой удовлетворить себя - надо очень много времени, а почему с мужчиной не получается - не знаю и сама

я вам надо расслабится и настроится, а с мужчиной этого не получается,так как пока не доверяете ему

Гостья
#13
Гость

Чтоб самой удовлетворить себя - надо очень много времени, а почему с мужчиной не получается - не знаю и сама

Потому что с мужчиной всегда все дольше, чем когда сама с собой. :) Вот и не получается. Но вы все же молоды - чувствительность еще может появиться. У меня была подруга, не испытывала оргазмов с тремя парнями. Первого очень любила, но и это не помогало. Лет в 25 она с ним сошлась снова и - о чудо - наконец начала испытывать оргазмы. Т.е. дело было и не в парне, организм наконец был готов. :) Не знаю даже, что вам посоветовать: занимайтесь сексом, пока позабыв про свой оргазм, чтобы вас это не напрягало. Просто любите парня. А сама с собой учитесь достигать оргазма быстрее, ищите, что вас возбуждает, включая фантазии. Если вы сами не знаете свои кнопки, у парня их найти шансов еще меньше.

Гость
#14

Попробуйте в разных позах

Рита
#15

Сходите в сексшоп и купите клиторальный вибратор. Во время ПА используйте. Очень поможет

Гость
#16

у меня со временем получилось. во-первых, нашла свою позу, во-вторых, отключила голову)) реально, как будто куда-то улетела и тут..оргазм

м
#17

В вагине шесть эрогенных точек, достаточно одной, для оргазма!
Клитор имеет длинные ножки рецепторы у всех разное расположение их!
Изучайте себя!

Гость
#18

Куни попробуй, может получится.

Гость199912
#19

Клиторальный оргазм получаю,когда фантазирую. Вагинальный был один раз,когда я возбудилась и расслабилась и сама набросилась на мужчину)

Гость
#20

Переспать Марокканцем .он знает как тебе получить ..не стараясь особо.

#21
Гость

Чтоб самой удовлетворить себя - надо очень много времени, а почему с мужчиной не получается - не знаю и сама

Душ, Автор. 2 минуты - оргазм готов. А что до стандартного оргазма, то тут даже не знаю, что посоветовать. Может, Вы просто еще молоды и организм не раскачался...

Гость
#22
Гостья

Потому что с мужчиной всегда все дольше, чем когда сама с собой. :) Вот и не получается. Но вы все же молоды - чувствительность еще может появиться. У меня была подруга, не испытывала оргазмов с тремя парнями. Первого очень любила, но и это не помогало. Лет в 25 она с ним сошлась снова и - о чудо - наконец начала испытывать оргазмы. Т.е. дело было и не в парне, организм наконец был готов. :) Не знаю даже, что вам посоветовать: занимайтесь сексом, пока позабыв про свой оргазм, чтобы вас это не напрягало. Просто любите парня. А сама с собой учитесь достигать оргазма быстрее, ищите, что вас возбуждает, включая фантазии. Если вы сами не знаете свои кнопки, у парня их найти шансов еще меньше.

Че? Смысл заниматься сексом без оргазма, ублажить ***? Риск беременности и зппп и ноль профита.

Гость
#23

Единственный способ достичь оргазма в вашей ситуации - расширить (не поменять) круг половых партнеров. Дальше видно будет. Такой способ не подходит? Ну, тогда и дальше мучайся. Ибо всё познается в сравнении.

Гость
#24

Чтобы получить вагинальный оргазм нужно: толстый член (более 16 см в окружности), очень быстрый тем (долбежка без перерыва) в неизменном темпе, и чтобы эта долбежка была направлена под таким углом, чтобы максимально стимулировалась верхняя внутренняя часть между малыми половыми губами (там где клитор).

Гость
#25
Гость

Чтобы получить вагинальный оргазм нужно: толстый член (более 16 см в окружности), очень быстрый тем (долбежка без перерыва) в неизменном темпе, и чтобы эта долбежка была направлена под таким углом, чтобы максимально стимулировалась верхняя внутренняя часть между малыми половыми губами (там где клитор).

значит, это будет клиторальный огразм все-таки?

Гость
#26
Гость

значит, это будет клиторальный огразм все-таки?

А вагинального оргазма по определению не существует. То, что называют в народе вагинальным оргазмом является по сути тем же клиторальным, только при нем стимулируются другие точки клитора. У клитора в вагине есть так называемые ножки - вот при их стимуляции можно получить оргазм.

Гость
#27

Настоятельно рекомендую к прочтению Эмили Нагоски "как хочет женщина" есть в свободном доступе в сети. ВСЕМ советую, очень годное чтиво.

!!!
#28
Гость

Оргазм это зло! Лукавый начинает сокращать твои мышцы, и ты вроде бы испытываешь наслаждение... Но тем самым ты ранишь Иисуса Христа! И теперь представь, сколько ран ты ему нанесла своим клитором! Моя мама, когда мне было 15, читала мне Книгу Иеговых, и там было сказано: "Господь проклял Еву, за блуд и разврат! За то, что она сношалась со Змием! И турнул шкуру из Сада Эдема! Не сношайтесь, ибо этим вы раните тело Христа, Спасителя нашего!" Вот и делай выводы. Захочешь ли ты убить Иисуса своими оргазмами

как же вам ваша завистливая фригидная мамаша мозг промыла!!!нахuя тогда она сексом занималась,если это грех,чтоб зачать вас?Так говорят люди,лишенные способности возбуждаться и оргазмировать и от зависти впадают в кураж,прикрываясь религией.Или вы сами маетесь от неудовлетворянности,будучи возбужденной,да вот только никто вам не дает!!!!УГАДАЛА?)))
мне Вас по-человечески жаль...не Дай Бог достанется кому-то такая мамаша как вы!!!

Гость
#29
Гость

Чтобы получить вагинальный оргазм нужно: толстый член (более 16 см в окружности), очень быстрый тем (долбежка без перерыва) в неизменном темпе, и чтобы эта долбежка была направлена под таким углом, чтобы максимально стимулировалась верхняя внутренняя часть между малыми половыми губами (там где клитор).

долбежка аааааааа🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это все не так ..
То ,что какие то техники использовать пытаетесь,в верхней стенке ,под углом 45 градусов..это похвально ,что заморачиваетесь ;)

#30

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

я окереваю, товарищ редакция
#31
Гость

Чтоб самой удовлетворить себя - надо очень много времени, а почему с мужчиной не получается - не знаю и сама

автор, надо научиться сначала самой себя доводить до оргазма. причем разными способами, но адаптивными. не душем. тренировками сначала разбудишь свои эрогенные зоны. потом можно научиться и с партнером.

Гость
#32

Я свой получила только через 6 лет после начала половой жизни, хотя партнеров было не мало. 1-сильно была возбуждена что сама на партнера набросилась, 2-я отключила голову, вообще ни о чем не думала, просто делала все так как хотела прислушиваясь к своему телу не видя и не слыша ничего вокруг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: