Гость
Статьи
в ванной. соглашаться?

в ванной. соглашаться?

парень предлагает попрбовать с*кс в ванной( с призервативом).я пока в неопределенности тк забеременеть боюсь. соглашаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПрИзерватив 🤔

Гость
#2

Соседей затопите. Лучше в бассейне.

#3

Если вы с ним занимаетесь сексом везде, то почему нет....

Гость
#4

А что от ванны беременеют?

Автор
#5

Не советую, в ванной очень большой риск забеременеть даже если в презервативе. Если он только скафандер и презерватив оденет тогда можно ,но все рано еще 10% возможно забеременеть.

Гость
#6

Люди уже совсем из ума выживают. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Для чего вообще здесь спрашивать?!

Гость
#7
Гость

Люди уже совсем из ума выживают. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Для чего вообще здесь спрашивать?!

Деграданты.

#8
Гость

ПрИзерватив 🤔

А то! Проверочное слово - "приз". В виде теста с двумя полосками:)

Дама
#9

В ванной неудобно
Места мало.
И вообще..
Вытирать потом эту воду...
Попробуй,может понравится?
Чтобы не залететь-под вопросом тоже...
Вода-губительная для сперматозодоидов среда,они сразу сворачиваются в кефир.
Но кто застрахован?

Гость
#10

Не надо, они парни пускай в жены берут,а то наюзают вас давалок вытерут писды свои о вас и бросят. А такое удовольствия получат от вас,везде наепут и там и сям

Serg
#11
Автор

парень предлагает попрбовать с*кс в ванной( с призервативом).я пока в неопределенности тк забеременеть боюсь. соглашаться?

Насколько я знаю, гинекологи не рекомендуют заниматься сексом в воде, потому что при этом вымывается вагинальная микрофлора.

Гость
#12
Serg

Насколько я знаю, гинекологи не рекомендуют заниматься сексом в воде, потому что при этом вымывается вагинальная микрофлора.

Я со своей женой (тогда еще девушкой) занимались сексом даже в зале реактора на практике в ЗАЭС. Мы тогда спрятались от камер за загрузчиком топлива. Потом мы ахались в бассейнчиках возле блока.

м
#13

Ну можно попробовать!
Неудобно, мало места, даже ванна акриловая овальная!
Смазка смывается, недолго и до молочницы!
Вот после вместе полежать приятно!

Гость
#14
Гость

ПрИзерватив 🤔

Да ладно.))))
Анекдот в тему (старый)
"Препод на экзамене спрашивает у блондинки- Как называется большая емкость для хранения жидкости?
Блондинка- Презервуар, да?
Препод- Да, только без "П"
Блондинка, радостно- Резерватив!!!"
)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: