Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

в ванной. соглашаться?

парень предлагает попрбовать с*кс в ванной( с призервативом).я пока в неопределенности тк забеременеть боюсь. соглашаться?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • ПрИзерватив 🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Соседей затопите. Лучше в бассейне.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что от ванны беременеют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не советую, в ванной очень большой риск забеременеть даже если в презервативе. Если он только скафандер и презерватив оденет тогда можно ,но все рано еще 10% возможно забеременеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди уже совсем из ума выживают. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Для чего вообще здесь спрашивать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди уже совсем из ума выживают. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Для чего вообще здесь спрашивать?!

Деграданты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПрИзерватив 🤔

А то! Проверочное слово - "приз". В виде теста с двумя полосками:)

Нравится0
    Не нравится0
  • В ванной неудобно
    Места мало.
    И вообще..
    Вытирать потом эту воду...
    Попробуй,может понравится?
    Чтобы не залететь-под вопросом тоже...
    Вода-губительная для сперматозодоидов среда,они сразу сворачиваются в кефир.
    Но кто застрахован?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо, они парни пускай в жены берут,а то наюзают вас давалок вытерут писды свои о вас и бросят. А такое удовольствия получат от вас,везде наепут и там и сям

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

парень предлагает попрбовать с*кс в ванной( с призервативом).я пока в неопределенности тк забеременеть боюсь. соглашаться?

Насколько я знаю, гинекологи не рекомендуют заниматься сексом в воде, потому что при этом вымывается вагинальная микрофлора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Serg

Насколько я знаю, гинекологи не рекомендуют заниматься сексом в воде, потому что при этом вымывается вагинальная микрофлора.

Я со своей женой (тогда еще девушкой) занимались сексом даже в зале реактора на практике в ЗАЭС. Мы тогда спрятались от камер за загрузчиком топлива. Потом мы ахались в бассейнчиках возле блока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну можно попробовать!
    Неудобно, мало места, даже ванна акриловая овальная!
    Смазка смывается, недолго и до молочницы!
    Вот после вместе полежать приятно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПрИзерватив 🤔

Да ладно.))))
    Анекдот в тему (старый)
    "Препод на экзамене спрашивает у блондинки- Как называется большая емкость для хранения жидкости?
    Блондинка- Презервуар, да?
    Препод- Да, только без "П"
    Блондинка, радостно- Резерватив!!!"
    )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору