Гость
Статьи
АС, уже много лет …

АС, уже много лет упрашиваю

Жену уже много лет упрашиваю заняться аналом. Я этого очень хочу, просто мечтаю об этом. У моего друга с женой с этим нет проблем, они регулярно занимаются. Моя наотрез отказывается, говорит, что …

Любящий муж
866 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
London Bit
#801
Гость

ты -- больное животное, одно у тебя на уме.

Я -нет.Как минимум есть знания ,что прямая кишка не для секса.А вот ты ,который не прочь вместо письки женской засунуть в отверстие,которое для *** предназначено, точно болен.И главное себе такое не захочешь)*** такое ***.Мамаш ваших в трубу с дерьмом имейте,которые вам сексуальное воспитание не дали.У меня знакомый есть,любит в очко мужиков иметь,зовут Жан)хочешь познакомлю?он при бабках (мож даже тебя покормит в дорогом ресторане,денежек даст)опробуешь новые ощущения и проход в дивный мир сладострастия ) простатка у вас ,уххахах

Гость
#802
London Bit

Я -нет.Как минимум есть знания ,что прямая кишка не для секса.А вот ты ,который не прочь вместо письки женской засунуть в отверстие,которое для *** предназначено, точно болен.И главное себе такое не захочешь)*** такое ***.Мамаш ваших в трубу с дерьмом имейте,которые вам сексуальное воспитание не дали.У меня знакомый есть,любит в очко мужиков иметь,зовут Жан)хочешь познакомлю?он при бабках (мож даже тебя покормит в дорогом ресторане,денежек даст)опробуешь новые ощущения и проход в дивный мир сладострастия ) простатка у вас ,уххахах

ну так попроси, чтобы ваш Жан, ахнул, ради исключения, вас в_попу. Зачем вы упускаете шанс получить неземное удовольствие)

Гость
#803
Гость

Нормальные женщины не занимаются аналом. А нормальные мужики не суют член в прямую кишку , где г@вно.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

London Bit
#804
Гость

ну так попроси, чтобы ваш Жан, ахнул, ради исключения, вас в_попу. Зачем вы упускаете шанс получить неземное удовольствие)

Но у меня нет простаты,есть муж,который тоже любит иметь женщину в женское отверстие,а не проход каловый) Слишком много но)ты же пишешь,что анал норма.Так если норма для нее,то и в тебя тогда норма принимать.Простата у вас.Это обычная физиология.

Гость
#805
гость

Блин_мужская попа не красивая, там волосы, девушек от этого тошнит, а вот женская, округлая попа просто создана для анала. Далее, мне нужно, чтобы это было именно живая часть её, а не резина(страпон)- вот в чем проблема. И как она может ощутить кусок резины, словно это её часть тела? ну вы совсем того...Так что, не возражайте и поворачивайтесь и будет вам счастье)

тьфу на тебя, ***

Гость
#806
гость

Блин_мужская попа не красивая, там волосы, девушек от этого тошнит, а вот женская, округлая попа просто создана для анала. Далее, мне нужно, чтобы это было именно живая часть её, а не резина(страпон)- вот в чем проблема. И как она может ощутить кусок резины, словно это её часть тела? ну вы совсем того...Так что, не возражайте и поворачивайтесь и будет вам счастье)

тьфу на тебя, М Р А З Ь

Гость
#807
Виорика

Автор, я не буду всё тут повторять, я подробно свой опыт описывала в соседней теме "секс". Я из тех, кому анал нравится. Уверена, что он может понравиться любой, если все правильно делать и не бояться неожиданностей неприятных во время секса. Думаю, это основные опасения большинства женщин. А как решить проблемы с опасениями я подробно там расписала. И свое отношение к этому, и свои ошущения. Найдите и просто дайте жене почитать все это. Может опыт реальный положительный других снимет ее опасения. И, кстатм, за 8 примерно лет стажа ас, у меня нет никаких последствий. Но каждый раз все очень нежно и аккуратно.

Да, но опять же всё индидуально!

гость
#808
Гость

тьфу на тебя, М Р А З Ь

эээ...чего сразу так? что за ненависть к увлечениям других людей? походу у вас аналофобия

гость
#809
London Bit

Но у меня нет простаты,есть муж,который тоже любит иметь женщину в женское отверстие,а не проход каловый) Слишком много но)ты же пишешь,что анал норма.Так если норма для нее,то и в тебя тогда норма принимать.Простата у вас.Это обычная физиология.

ну так это хорошо, что у вас нет простаты, значит у вас будет безболевой ас, это обычная физиология, радуйтесь. Осталось лишь вам только не ломаться и попробовать, и никаких но),как говорится Жан вам в помощь).

London Bit
#810
гость

ну так это хорошо, что у вас нет простаты, значит у вас будет безболевой ас, это обычная физиология, радуйтесь. Осталось лишь вам только не ломаться и попробовать, и никаких но),как говорится Жан вам в помощь).

Так в том и дело,раз нет предпосылок к кайфу,то зачем этот извращённый секс через каловый проход?он для каках,там нет смазок и нормальной флоры ,там сфинктеры,которые сдерживают ***.Там неэластично все,там геморроидальные узлы и куча последствий )ради чего?ничего)ведь жопой то не кончить.А у вас простата ,просто вы забитые чуханы,которые бабу имеют в *** как мужика,а сами анальный оргазм ,который свойственен вам бояться словить

Гость
#811
гость

эээ...чего сразу так? что за ненависть к увлечениям других людей? походу у вас аналофобия

да

Гость
#812
м

Примитивизм в полной мере! А причина основная: дряблая вагина!

да

гость
#813
London Bit

Так в том и дело,раз нет предпосылок к кайфу,то зачем этот извращённый секс через каловый проход?он для каках,там нет смазок и нормальной флоры ,там сфинктеры,которые сдерживают ***.Там неэластично все,там геморроидальные узлы и куча последствий )ради чего?ничего)ведь жопой то не кончить.А у вас простата ,просто вы забитые чуханы,которые бабу имеют в *** как мужика,а сами анальный оргазм ,который свойственен вам бояться словить

вот у женщин, как раз предпосылки к анальному оргазму есть, и не надо это скрывать, вас за это не осудят). Вот ещё ищите всякие отмазки, там смазка не выделяется, флора всякая(хорошо что ещё не фауна), сфинктер как то не впускает, все это можно обойти, надо всё делать правильно, главное было бы желание. И что вы привязались к простате? это болевой орган, к которому не приятны прикосновения чего-либо и делает это должен только врач для лечения(профилактики). А у женщин, прямая кишка граничит с влагалищем, и есть высокий шанс испытать удовольствие, просто вам мешают стереотипы, исходящие от разных_ бревен, выбрасывающие неудовлетворенную желчь в интернете)

гость
#814
Гость

гость
эээ...чего сразу так? что за ненависть к увлечениям других людей? походу у вас аналофобия
_____________
да

а это признак тяги к объекту неприязни, с защитой, в виде агрессии, все по Фрейду

Гость
#815
гость

вот у женщин, как раз предпосылки к анальному оргазму есть, и не надо это скрывать, вас за это не осудят). Вот ещё ищите всякие отмазки, там смазка не выделяется, флора всякая(хорошо что ещё не фауна), сфинктер как то не впускает, все это можно обойти, надо всё делать правильно, главное было бы желание. И что вы привязались к простате? это болевой орган, к которому не приятны прикосновения чего-либо и делает это должен только врач для лечения(профилактики). А у женщин, прямая кишка граничит с влагалищем, и есть высокий шанс испытать удовольствие, просто вам мешают стереотипы, исходящие от разных_ бревен, выбрасывающие неудовлетворенную желчь в интернете)

Да. На очень сильный оргазм от анального секса способны все женщины. Но анальный секс нравится далеко не каждой женщине - всего 20 % женщин предпочитают анальный секс.
.
.

London Bit
#816
гость

вот у женщин, как раз предпосылки к анальному оргазму есть, и не надо это скрывать, вас за это не осудят). Вот ещё ищите всякие отмазки, там смазка не выделяется, флора всякая(хорошо что ещё не фауна), сфинктер как то не впускает, все это можно обойти, надо всё делать правильно, главное было бы желание. И что вы привязались к простате? это болевой орган, к которому не приятны прикосновения чего-либо и делает это должен только врач для лечения(профилактики). А у женщин, прямая кишка граничит с влагалищем, и есть высокий шанс испытать удовольствие, просто вам мешают стереотипы, исходящие от разных_ бревен, выбрасывающие неудовлетворенную желчь в интернете)

У тебя есть анальный оргазм ,ты и *** туда.Что там граничит идиот?)у баб один только оргазм ,он от клитора)вагина сама по себе нечувствительна,так что нафига через прямую кишку получать тоже ,что и обычным способом можно) не убедил.Готовь смазку ,будем трахать тебя в очко

London Bit
#817
Гость

Да. На очень сильный оргазм от анального секса способны все женщины. Но анальный секс нравится далеко не каждой женщине - всего 20 % женщин предпочитают анальный секс.
.
.

2 за физиологию.Анальный проход для ***,а не оргазма Там нечему кончать.В общем ничего нового,глупые люди до сих пор верят в ротовые и жопные оргазмы.Даже не зная собственную физиологию

Снежинка
#818
London Bit

2 за физиологию.Анальный проход для ***,а не оргазма Там нечему кончать.В общем ничего нового,глупые люди до сих пор верят в ротовые и жопные оргазмы.Даже не зная собственную физиологию

Ты забитая и закомплексованная ***, болеющая гепатитом и мастурбирующая на дом-2! А все дамы, кто против АС отписались, никому не нужные разведенки с прицепом, а все потому что дуры в *** не давали!

London Bit
#819
Снежинка

Ты забитая и закомплексованная ***, болеющая гепатитом и мастурбирующая на дом-2! А все дамы, кто против АС отписались, никому не нужные разведенки с прицепом, а все потому что дуры в *** не давали!

Ух.В точку,ухаха)привет ***)Ты сам давал,а твоя мамаша тоже?и даже страпонила твоего папку?Кстати странный критерий брака,если мужику нужна дырка для ***,то *** ему баба?велкам пихать мужику(и приятно им и полезно)

гость
#820
London Bit

Ух.В точку,ухаха)привет ***)Ты сам давал,а твоя мамаша тоже?и даже страпонила твоего папку?Кстати странный критерий брака,если мужику нужна дырка для ***,то *** ему баба?велкам пихать мужику(и приятно им и полезно)

ты че, слепая? ник не видишь? женщина писала. тебе уже везде мужчины мерещатся, явно тебе хочется секса и скорее всего анального. Завидуешь, что этим девушкам хорошо от ас, а тебе нет, и не веришь, вот от этого в твоей голове и возникает когнитивный диссонанс. И кстати, мужику то зачем пихать? Ведь привлекает то женщина, а попа-это просто дополнительный способ для приятных, необычных ощущений, просто тебе, как валенку, не понять это)

Гость
#821
гость

ты че, слепая? ник не видишь? женщина писала. тебе уже везде мужчины мерещатся, явно тебе хочется секса и скорее всего анального. Завидуешь, что этим девушкам хорошо от ас, а тебе нет, и не веришь, вот от этого в твоей голове и возникает когнитивный диссонанс. И кстати, мужику то зачем пихать? Ведь привлекает то женщина, а попа-это просто дополнительный способ для приятных, необычных ощущений, просто тебе, как валенку, не понять это)

Ну да я валенок как и ты)что использую *** для ее прямого назначения)а у тебя там простата,но ты не хочешь ощущений почувствовать дополнительных.Ты отброс,скорее необразованный и нищий.Тебе как и любому отбитому мужлу нравится когда бабенка жепу рвет)тебе же *** туда совать Хоть в ***,хоть в ухо,хоть в глотку ,дырка сжимает и ладно) только ты сам опробуй на себе.По теме удовольствия...в анале нечем получать оргазм.Ты хоть изучи эту тему.А больные дыры и от спермы на их морде оргазм получают и от того когда на их лицах сидят) кто-то от *** получает оргазм,попробуй нищее ***)ни одной реально красивой девушки не знаю кто позволял бы с собой извращения(да-да вещи называю своими именами)и живут они за счёт мужичков, которые ножки и попки вылизывают ))учись.А стремные и тупые они кончат ,ведь глупые бабы удовлетворяют ненормальные запросы извращенцев.Ведь когда есть ВЛАГАЛИЩЕ нормальный мужчина не будет лезть в дыру для дерьма.Там нет кайфа,там пустота.Ты вообще отбитый ***.Гондоны хоть используешь когда свою шмару ебёшь в очко?)а анус перед этим лижешь,засовывая язычник в дырочку?)

Гость
#822
гость

ты че, слепая? ник не видишь? женщина писала. тебе уже везде мужчины мерещатся, явно тебе хочется секса и скорее всего анального. Завидуешь, что этим девушкам хорошо от ас, а тебе нет, и не веришь, вот от этого в твоей голове и возникает когнитивный диссонанс. И кстати, мужику то зачем пихать? Ведь привлекает то женщина, а попа-это просто дополнительный способ для приятных, необычных ощущений, просто тебе, как валенку, не понять это)

Это ты скорее написал.Не может адекватная женщина написать такую чушь.Что если не даёшь свою прямую кишку использовать как влагалище извращенцу то будет развод)просто умён не по годам.Лечись ,у тебя расстройства психики,которые перешли и на извращённый секс.

Мимо проходящая
#823

Сколько больных убогих людей.Действительно.Кишку уже для секса приспособили.А дальше что?женщина с женщиной и мужчина с мужчиной норма будет?потом и дети и с родней .Оскотинились

Гость
#824
Снежинка

Ты забитая и закомплексованная ***, болеющая гепатитом и мастурбирующая на дом-2! А все дамы, кто против АС отписались, никому не нужные разведенки с прицепом, а все потому что дуры в *** не давали!

Женщина вы больны!Я как психолог вам говорю.

Гость
#825
Гость

Женщина вы больны!Я как психолог вам говорю.

И в чем её болезнь? Просто раскрепощенная женщина говорит правду, вот и всё

Гость
#826
Мимо проходящая

Сколько больных убогих людей.Действительно.Кишку уже для секса приспособили.А дальше что?женщина с женщиной и мужчина с мужчиной норма будет?потом и дети и с родней .Оскотинились

ну тут вы палку то перегнули. это то же самое сказать, что для вас норма заниматься сексом только ради размножения 2-3 раза за жизнь, остальное извращение)

гость
#827
Гость

Это ты скорее написал.Не может адекватная женщина написать такую чушь.Что если не даёшь свою прямую кишку использовать как влагалище извращенцу то будет развод)просто умён не по годам.Лечись ,у тебя расстройства психики,которые перешли и на извращённый секс.

Честно, это не я писал. и в таких темах бывает, что и женщины положительно отписываются, как бы вам этого не хотелось. А вы не предполагаете, что девушка может сама просить, а? И что в таком случае, отказываться?

Гость
#828

Вам выше много писали фактов.И в большей мере так.Ни рот и анальный не могут быть источниками удовольствия.Сейчас люди сошли с ума.Женщин просто как вещь в рот,попу.А уж насколько популярны игры,бдсм и унижения,позы грязные.Нет любви ее и не высосешь,как не извратись. В наш век люди не понимают для чего органы,а потом лечаться,богу моляться.Почему же вы мужчины не хотите спать как положено природой?зачем вам этот грязный секс.Если скучно то проще развестись,Секс это прежде всего чувства и да,я не верю,что удовольствие может надоесть до такой степени что бы и задницу со всеми приспособлениями делать отверстием для похоти мужчины и рот.Вы перепутали все органы,а женщина вам не дырка.Научитесь уважать .Правда же писали всем вам про дочерей и родителей.Вы мужчины сами аналы пробуйте .И спермы и горло и втроем.Не хотела писать и не сдержаласьСколько свиней мужчин.И сколько психически больных женщин.Оргазм он в половых органах.Не во рту не в заду.Люди могут удовольствие получать от всего,но люди ли они?Кому нравится анал и имение в рот,да никому.Кому нравится унижения,обзывания,сперма,слюна,кровь,кал,моча.Тоже никому.это больная психика и мода на мерзость..Психика может давать возбуждения,но оргазм получают половыми органами.И зачем приспасабливать попу,рты, под это?зачем унижения и извращения в постели?а все потому что любви нет и секса.Изучите уже анатомию и не позортесь.Не нравится секс в природное отверстие и вы переходите на аналы и рты-вам нужен не только психолог а психиатр.Вы сами анал имейте.Легко размахивать членом.Испробуйте на себе всю эту неестественность которая ни кому не может нравится.Женщины хорошие актрисы и сами верят в это.Как и когда бьет-значит любит.Таких женщин жаль.Чем завидовать?их же как кусок мяса.Они больны.Получают удовольствие через органы где нет никаких предпосылок.А сами их партнеры такое с собой не позволяют.Больные униженые люди.Можете даже не отвечать.С вами все понятно.Вы хороший пациент для психологов.

Гость
#829
Гость

И в чем её болезнь? Просто раскрепощенная женщина говорит правду, вот и всё

Правда в чем?что анальный проход никак не для оргазма.Тогда это ее болезнь если там она.Писать что угодно можно.В жизни такого не встречала и с сексуальной сферой знакома не из книжек.Тогда вы что не хотите анала себе?здесь и ответ.Хотя мужчинам он нравится.Вам удобно поддерживать больных.Вы же их используете в свое извращенное удовольствие.Будь анал правдой это место бы имело все необходимое для секса и оргазм.Так нету там нифига.Оргазмирует клитор.Больных людей все дальше тянет в дебри.Как вам глину месить?

Гость
#830
гость

Честно, это не я писал. и в таких темах бывает, что и женщины положительно отписываются, как бы вам этого не хотелось. А вы не предполагаете, что девушка может сама просить, а? И что в таком случае, отказываться?

у меня были люди ,которые кончали от струи мочи в рот.И нормальный секс им ничего не приносил.Тут и они отпишутся.Это тоже норма?Нос выполняет свою функцию,рот,анус.Как не пихай член,пальцы-нет там оргазма.Вы уже людей за людей не считаете.Как бы вам не было выгодно это навязанный извращенный секс.А люди всегда велись.Ума то нет у них.Будет сыпаться что зоофилия это норма и таких полно станет!

гость
#831
Гость

Ну да я валенок как и ты)что использую *** для ее прямого назначения)а у тебя там простата,но ты не хочешь ощущений почувствовать дополнительных.Ты отброс,скорее необразованный и нищий.Тебе как и любому отбитому мужлу нравится когда бабенка жепу рвет)тебе же *** туда совать Хоть в ***,хоть в ухо,хоть в глотку ,дырка сжимает и ладно) только ты сам опробуй на себе.По теме удовольствия...в анале нечем получать оргазм.Ты хоть изучи эту тему.А больные дыры и от спермы на их морде оргазм получают и от того когда на их лицах сидят) кто-то от *** получает оргазм,попробуй нищее ***)ни одной реально красивой девушки не знаю кто позволял бы с собой извращения(да-да вещи называю своими именами)и живут они за счёт мужичков, которые ножки и попки вылизывают ))учись.А стремные и тупые они кончат ,ведь глупые бабы удовлетворяют ненормальные запросы извращенцев.Ведь когда есть ВЛАГАЛИЩЕ нормальный мужчина не будет лезть в дыру для дерьма.Там нет кайфа,там пустота.Ты вообще отбитый ***.Гондоны хоть используешь когда свою шмару ебёшь в очко?)а анус перед этим лижешь,засовывая язычник в дырочку?)

а зачем вам такие интимные подробности? Я думаю вам это не пригодится. Ну а презервативы- это само собой, безопасность при выше всего. И почему вы так грубо выражаетесь на девушек, которые приемлют в постели нечто большее, чем просто обычный секс, зависть? Кстати, вагинальный секс-это правило, а ас как исключение, редко и в качестве разнообразия- очень хорошо.

гость
#832
Гость

Правда в чем?что анальный проход никак не для оргазма.Тогда это ее болезнь если там она.Писать что угодно можно.В жизни такого не встречала и с сексуальной сферой знакома не из книжек.Тогда вы что не хотите анала себе?здесь и ответ.Хотя мужчинам он нравится.Вам удобно поддерживать больных.Вы же их используете в свое извращенное удовольствие.Будь анал правдой это место бы имело все необходимое для секса и оргазм.Так нету там нифига.Оргазмирует клитор.Больных людей все дальше тянет в дебри.Как вам глину месить?

ох как вы ошибаетесь. анатомию хоть знаете? Вы в курсе, что кишечник рядом с влагалищем, а нервные окончания клитора, могут располагаться в произвольных местах половых органов , и их стимуляция может достигаться через кишечник, где при обычном па может и не получиться. И зачем вы пишите, что мужчинам нравится через попу? вы же не мужчина. от куда вам знать? может это romoсексуалисты , как хорошие актеры, пропагандируют всё это

гость
#833
Гость

у меня были люди ,которые кончали от струи мочи в рот.И нормальный секс им ничего не приносил.Тут и они отпишутся.Это тоже норма?Нос выполняет свою функцию,рот,анус.Как не пихай член,пальцы-нет там оргазма.Вы уже людей за людей не считаете.Как бы вам не было выгодно это навязанный извращенный секс.А люди всегда велись.Ума то нет у них.Будет сыпаться что зоофилия это норма и таких полно станет!

мда... видно психолог из вас никакой, в прочем как и в анатомии. оргазм в голове, а проводник к оргазму это нервные окончания половых органов, ну и других мест, где они есть, ведь организм каждого индивидуален. Сначала психологическое возбуждение от сего действия, плюс стимуляция эрогенных зон=оргазм,
уф... приходится всё разжевывать, как детям

Гость
#834
Гость

у меня были люди ,которые кончали от струи мочи в рот.И нормальный секс им ничего не приносил.Тут и они отпишутся.Это тоже норма?Нос выполняет свою функцию,рот,анус.Как не пихай член,пальцы-нет там оргазма.Вы уже людей за людей не считаете.Как бы вам не было выгодно это навязанный извращенный секс.А люди всегда велись.Ума то нет у них.Будет сыпаться что зоофилия это норма и таких полно станет!

Ухаха...таким не понять.Отбитое *** и лохушки-страшилы.Они тут обосруться оправдывать *** в задний говнястый проход.Ну *** и правда от сцанья кончают.И лупят когда,тоже же норма для них Раз пишут через *** стимулирует тот же клитор.Это ***,больные люди.Растягивают сфинктер (а тот тоже контролируется не только не впускать на вход,но и мозгом)растягивают кишку ,она ведь неэластичная. Зато простаты нет у них!и это бревенчатое хуежопая *** не понимает, что в анатомии *** срать... твердит про отсутствие оргазма мужла от их траха в их зад)О Боги ,надеюсь *** скоро вымрет.Никогда таких зашоренных не было.Все знали для чего моя *** и не пизалитуда хрен как и в глотку ,зато также знали про простату)Я выше писала,они сами сперму свою не сожрут и на *** не насадки свои сопли ,что говорить чтобы давиться страпоном и простату.Эио *** только баб во все отверстия долбит .Извращенцы реально

Гость
#835
гость

мда... видно психолог из вас никакой, в прочем как и в анатомии. оргазм в голове, а проводник к оргазму это нервные окончания половых органов, ну и других мест, где они есть, ведь организм каждого индивидуален. Сначала психологическое возбуждение от сего действия, плюс стимуляция эрогенных зон=оргазм,
уф... приходится всё разжевывать, как детям

Из тебя *** человек и секс.партнер никакой.Я тебе могу вообще познакомить с психиатром из жизни реальной,который работает в Москве.Успешен более чем.Он даже минет считает отклонением и объяснит что и как ,причем с мед.стороны.Лижи иди *** своей никчёмной бабе,только на язык одень през,флору ту ничем не отмыть.Глиномес и говнолиз найди себе *** такое же)Пара десятков лет это было внесено в разряд извращений.А щас вся *** вылезла,и *** и *** норма .Не позорься уже сидя на форуме для баб)

Гость
#836
Гость

у меня были люди ,которые кончали от струи мочи в рот.И нормальный секс им ничего не приносил.Тут и они отпишутся.Это тоже норма?Нос выполняет свою функцию,рот,анус.Как не пихай член,пальцы-нет там оргазма.Вы уже людей за людей не считаете.Как бы вам не было выгодно это навязанный извращенный секс.А люди всегда велись.Ума то нет у них.Будет сыпаться что зоофилия это норма и таких полно станет!

Не удивлюсь если это *** на свою дырку ещё и ссать будет)нервные окончания промассирует)А ему неззя.Он ***.Без *** и простаты ))

Гость
#837

эй,педрилки,лучше нет влагалища,чем очко товарища.Сношайте уже друг друга,тетки вам ни к чему.

Снежинка
#838
Гость

у меня были люди ,которые кончали от струи мочи в рот.И нормальный секс им ничего не приносил.Тут и они отпишутся.Это тоже норма?Нос выполняет свою функцию,рот,анус.Как не пихай член,пальцы-нет там оргазма.Вы уже людей за людей не считаете.Как бы вам не было выгодно это навязанный извращенный секс.А люди всегда велись.Ума то нет у них.Будет сыпаться что зоофилия это норма и таких полно станет!

Раздену тебя и свяжу. Несколько пощечин на твою морду дадут понимание, как должна себя вести ***, которой сейчас преподадут урок. Намотаю твои космы в кулак и начну...
Сначала буду трахать тебя в рот, с блаженством размазывая членом по твоей роже слюни, слезы и сопли. Поверну твой пердак на себя. Вставлю кляп, поскольку твои всхлипы порядком надоели уже. Смачно харкнув на ***, потревожу твой сфинктер, не обращая внимания на болевые стоны. Буду жестоко драть то место, которое ты скрывала даже от мужа. А в момент разрядки выплесну все половое зло тебе на лицо, стряхивая головкой сперму по лбу.
...Докурив сигарету, снова подойду к тебе, все еще связанной, все еще с заткнутым ртом, но лежащей на полу, в слюнях, слезах, соплях и сперме. Достану член и поссу на твое жалкое и мерзкое тельце.
Пойду воздухом подышу.
Занавес.

Гость
#839
Снежинка

Раздену тебя и свяжу. Несколько пощечин на твою морду дадут понимание, как должна себя вести ***, которой сейчас преподадут урок. Намотаю твои космы в кулак и начну...
Сначала буду трахать тебя в рот, с блаженством размазывая членом по твоей роже слюни, слезы и сопли. Поверну твой пердак на себя. Вставлю кляп, поскольку твои всхлипы порядком надоели уже. Смачно харкнув на ***, потревожу твой сфинктер, не обращая внимания на болевые стоны. Буду жестоко драть то место, которое ты скрывала даже от мужа. А в момент разрядки выплесну все половое зло тебе на лицо, стряхивая головкой сперму по лбу.
...Докурив сигарету, снова подойду к тебе, все еще связанной, все еще с заткнутым ртом, но лежащей на полу, в слюнях, слезах, соплях и сперме. Достану член и поссу на твое жалкое и мерзкое тельце.
Пойду воздухом подышу.
Занавес.

Забавная история,***)так тебя что-ли зачали?все сходится.

Гость
#840
Гость

эй,педрилки,лучше нет влагалища,чем очко товарища.Сношайте уже друг друга,тетки вам ни к чему.

Они стесняются.Потому и лезут в *** -хранилище и глотку своей бабы.Вон чё пишет ***,срака,оттрахать в рот, обкончать лицо,наплевать ,обоссать...это их любовь и отношение к женскому полу,к своим мамам,дочерям,сестрам.Гнилой мусор)

Гость
#841

Дамы, вы же сами срач разводите! И обманываете сами себя, доказывая тут, что АС это грязно, развратно и тд. А по факту 50% в общемто и непротив попробовать, а потом уже делать выводы. Исходя из этого, следует, что либо вас драли (в 1й раз, а может и 2 и 3 и тд) также, как выше рассказал этот секс--маньяк, либо вы забитые прыщавые чуханки, видевшие мужские писюны только в мониторе.

Гость
#842
Гость

Дамы, вы же сами срач разводите! И обманываете сами себя, доказывая тут, что АС это грязно, развратно и тд. А по факту 50% в общемто и непротив попробовать, а потом уже делать выводы. Исходя из этого, следует, что либо вас драли (в 1й раз, а может и 2 и 3 и тд) также, как выше рассказал этот секс--маньяк, либо вы забитые прыщавые чуханки, видевшие мужские писюны только в мониторе.

А ты долбишься в очко? насколько мне понятно только реально глупые и страшные могут извращаться над природой и органами,угождая мужлу .Изучите анатомию,для чего задница и чем это может обернуться.Вы всех опрашивали кто против,а кто нет?в моем кругу таких нет,даже мужчин) вылезай уже из бич-низов.Образованные и умные люди в кишечник не дробятся.Тем более красивым девушкам не нужно быть дырой для ***.

Гость
#843
Гость

Дамы, вы же сами срач разводите! И обманываете сами себя, доказывая тут, что АС это грязно, развратно и тд. А по факту 50% в общемто и непротив попробовать, а потом уже делать выводы. Исходя из этого, следует, что либо вас драли (в 1й раз, а может и 2 и 3 и тд) также, как выше рассказал этот секс--маньяк, либо вы забитые прыщавые чуханки, видевшие мужские писюны только в мониторе.

Анал нужен мужичью.Там у них простата.А у женщин влагалище для этого.

Гость
#844
Гость

Они стесняются.Потому и лезут в *** -хранилище и глотку своей бабы.Вон чё пишет ***,срака,оттрахать в рот, обкончать лицо,наплевать ,обоссать...это их любовь и отношение к женскому полу,к своим мамам,дочерям,сестрам.Гнилой мусор)

Мизогиния и латентный *** идут рука об руку.

Гость
#845
Гость

Мизогиния и латентный *** идут рука об руку.

Точно)

Гость
#846
London Bit

Но у меня нет простаты,есть муж,который тоже любит иметь женщину в женское отверстие,а не проход каловый) Слишком много но)ты же пишешь,что анал норма.Так если норма для нее,то и в тебя тогда норма принимать.Простата у вас.Это обычная физиология.

ну раз нормально то подставляй зад уже скорее

Гость
#847
Гость

тьфу на тебя, М Р А З Ь

сама ты *** несведущая

Гость
#848
London Bit

Так в том и дело,раз нет предпосылок к кайфу,то зачем этот извращённый секс через каловый проход?он для каках,там нет смазок и нормальной флоры ,там сфинктеры,которые сдерживают ***.Там неэластично все,там геморроидальные узлы и куча последствий )ради чего?ничего)ведь жопой то не кончить.А у вас простата ,просто вы забитые чуханы,которые бабу имеют в *** как мужика,а сами анальный оргазм ,который свойственен вам бояться словить

они и ловят его забитая когда вам суют
и ловите вы соответственно

Гость
#849
гость

вот у женщин, как раз предпосылки к анальному оргазму есть, и не надо это скрывать, вас за это не осудят). Вот ещё ищите всякие отмазки, там смазка не выделяется, флора всякая(хорошо что ещё не фауна), сфинктер как то не впускает, все это можно обойти, надо всё делать правильно, главное было бы желание. И что вы привязались к простате? это болевой орган, к которому не приятны прикосновения чего-либо и делает это должен только врач для лечения(профилактики). А у женщин, прямая кишка граничит с влагалищем, и есть высокий шанс испытать удовольствие, просто вам мешают стереотипы, исходящие от разных_ бревен, выбрасывающие неудовлетворенную желчь в интернете)

разнёс бабам их мифы

Гость
#850
Гость

Да. На очень сильный оргазм от анального секса способны все женщины. Но анальный секс нравится далеко не каждой женщине - всего 20 % женщин предпочитают анальный секс.
.
.

то что предпочитают не значит что им другие меньше занимаются в силу нужды