Гость
Статьи
АС, уже много лет …

АС, уже много лет упрашиваю

Жену уже много лет упрашиваю заняться аналом. Я этого очень хочу, просто мечтаю об этом. У моего друга с женой с этим нет проблем, они регулярно занимаются. Моя наотрез отказывается, говорит, что …

Любящий муж
866 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гостья

Да плевать, на какую порнушку ты там ддрочишь. Тема не о том. Нельзя заставлять, принуждать, шантажировать. Именно поэтому на автора-тролля и накинулись. А ты хоть на макак ддрочи, не интересно.

Тема о том,как уговорить жену на АС и объяснить ей,что не так страшно,как об этом пишут.

м
#252
Ирина

У некоторых и без анала сыпятся,а из уретры-золотой дождь фонтанирует

А это у них ( есть тут такие), струйный оргазм называется!

Гость
#253
Гость

виорика, ты ***))

+1000000000

м
#254

Виорика!
Ты молодец! живи как нравится!
Не слушай набежавших монашек!

zyfa
#255

А прикусить тебе твой "огурец" никто не пытался? Жаль.

Гость
#256
ФИО

Мужицкая логика- не дает калечить свое здоровье- с у к а, которая не уважает и не любмт. С каких пор уважение выражается порванным задом?

В зад кабачков с фуями напихать, в рот спермы, *** в рот - проявление уважения. Макаки так даже, уважение не проявляют, как деграданты хомо сапиенс. Ты меня уважаешь? Сосни xyйца тогда, докажи.

Гость
#257
Гость

Мне пофиг на ощущения других? По моему, я наоборот готова жертвовать. В семейной жизни вообще должна быть жертвенность. Где то он чем то поступается, где то вы. Автор, как минимум жертвует полигамией, которая процветает вокруг него. А она могла бы тоже чем то поступиться. Вы говорите, вам больно, хотя, по идее, тогда вам должно быть больно какать каждый раз, но да пусть.. Вам больно, но он писал, что боли не приемлет, что только если ей будет больно, он снимет вопрос, но она, видите ли, не хочет и пробовать. Я нехочу разочаровывать автора в жене, но вообще, иногда русские бабы ведут себя так глупо, просто очень глупо. Самый трэш, который я часто слышу, это что мужик должен делать куни, если хочет минет. Это просто дно полное, просто голимый детский сад. Что там за ум в этой голове, объясните мне.. С такими женщинами в принципе возможно образовать семью?

А что это за манера у вас, мужиков, писать якобы от лица женщины?

Гость
#258
Гость

Для мужчин нет разницы секс с проституткой или с женой. Ещё и интимные фото и видео друзьям показывают. Почему женщины не понимают этого? . Ну и вранье! Просто наглое вранье! Вы совсем мужчин не знаете. Вот ты подойди к женатому мужику и скажи ему это в лицо. И про его жену тоже. И увидишь, что с тобой станет. Прос.ти-туток за людей никто не считает, а жена любимый и самый близкий человек.

Ну да, ну да))

Гость
#259
Виорика

И да, совершенно же очевидно, что все мужики хотят анал, все. Просто вы своих мужиков запугали и затравили, что они гов.номесы, п.идары и ***. И они и подумать уже боятся. Ну, дело ваше. Каждый кузнец своего счастья..

Прекращай ломать комедию, уже слишком очевидно, что ты мужик

Гость
#260
Гость

Трэш это иметь в глотку и зад.Оргазм у них один.А женщина мучается,выглядит убого.Чтоо у вас за ум в голове?Вокруг женщин много мужчин лучше внешне и богаче,а она с ним.Готовит,стирает,убирает,рожает,следит за детьми.Ухаживает за собой,шугаринги,маникюры,спортзал,диеты.А ему еще и горло с задом долбить?Так может и купить страпон и самому ?Доставить ей радость и новые ощущения!

да это мужик пишет, очевидно же

Гость
#261
Гость

Тема о том,как уговорить жену на АС и объяснить ей,что не так страшно,как об этом пишут.

А вас уже уговорили на копрофагию?

Гость
#262
м

Виорика! Ты молодец! живи как нравится! Не слушай набежавших монашек!

Еще один любитель с собаками сношаться. Бедные собаки....

Гость
#263
Огурец

х.з. меня как мужчину анальный секс с женщиной вообще не привлекает. сам не знаю почему. часто сами женщины предлагают. одна клялась что она кончает от а.с. я люблю женские попы, в смысле булки. нрав мять их и прочее. но мне не нрав даже прикасаться к дырке в попе. мож я не правильный мужик но в отсутствии а.с. не вижу вообще никаких проблем. вот если баба не сосет и не глотает сперму это проблема. баба должна сосать и заглатывать по корень горлом. это да.

Ничего вам баба не должна

Гость
#264
Гость

Ничего вам баба не должна

Ему даже отбивная должна. Он недавно писал, как отбивную в кафе сношал. ***, отбивную!

Гость
#265
Огурец

мне в принципе пофиг где у вас оргазм. поработала горлом, глотнула спермы и пошла мыть посуду. все. больше от тебя ничего не требуется )))

А-ха-ха) ну понятно, когда женщина тебе не светит, остаётся довольствоваться своей бурной фантазией)

Гость
#266
London Bit

сами они в зад не принимают,сперму не едят,на морду не кончат,в ротовое отверстие тоже не отымебт себя.Все перепадает бабе ведь у мужика хрен.А глупые говорят это им приятно.Да нет и нет.Когда скучно ,что нормальный секс не интересует и надо куда-то сунуть куда влезет это нелюбовь.Порнуха и насаживания глоток и аналов делает людей больных.Очередные рабы похоти.Им со страниц напишут что мочу пить это разнообразие они и это у жен будут требовать.Как говорится испытай все на себе.Сразу со всем этим отстанут .Моя бабка минет то не знала что такое ,а жили душа в душу Хм.Тоже наверное секс приедался,но херотой не страдали.Были бы женщины умные и ценящие себя не было столько охреневших мужиков .А они бояться и в очко скоро лишать будут лишь бы рядом

Про бабку откуда так уверены?Свечку держали?Или бабка делилась?Разнообразие не сейчас придумали.Храм Каджурахо в Индии был построен даже не в 10 веке.И камасутра написана ещё до нас.Уверена,что и родители ваши в молодости экспериментировали не меньше,чем те,кого вы ругаете,теперь.И самые ярые праведники когда-то были такими же грешниками,как и все остальные.

Гость
#267
Виорика

В Москве уже куча мужиков женаты на молдаванках, таджичках и киргизках, а на их месте должны были быть русские бабы, по идее. А они теперь просто невостребованы, т.к. не выдержали конкуренции, и даже не потому, что киргизка дает в попу, а русская нет, а из за самого отношения принебрежительного к мужчине. Ну, как говорится, кто вам доктор..

***, пшло вон!

Гость
#268
Гость

В зад кабачков с фуями напихать, в рот спермы, *** в рот - проявление уважения. Макаки так даже, уважение не проявляют, как деграданты хомо сапиенс. Ты меня уважаешь? Сосни xyйца тогда, докажи.

Этот процесс мало отличается от того,как потерей девственности доказывают любовь или расположение к мужчине.Так и есть!Любимому не стыдно и не противно и доставляет удовольствие самой от того,что ему хорошо.А,заодно,не даёт повода загуливать налево.

Гость
#269
Огурец

вот с такими подходами баба идет _нахуй_ заниматься а.с. с тем кому она ничего не должна)))

Это ты идёшь на ...уй, ублюдок

Гость
#270
Гость

Этот процесс мало отличается от того,как потерей девственности доказывают любовь или расположение к мужчине.Так и есть!Любимому не стыдно и не противно и доставляет удовольствие самой от того,что ему хорошо.А,заодно,не даёт повода загуливать налево.

Вы выше читали автора, что не гуляет только он один. Все остальные мужья, друзья автора, которые имеют ас с женами гуляют. Зависит от человека, который умеет хранить верность или нет, а не от того написали ему в рот или не написали.

Гость
#271
Виорика

В рот это тоже плохо да? Я, блин, даже представить себе не могла, что кто то может в рот не брать. Это возможно в принципе? Насчет остальных извращений и мжм, там и другое, так это уже совсем другой уровень. По сравнению с всем этим анал это такое интимное, домашнее и безобидное. Конечно, пися должна возбуждать, и возбуждает, но из года в год каждые три дня все время в писю, так, надоесть же может. А тут разнообразие доступное всем. Да, и мы с мужем занимаемся аналом очень редко. Раз 8 в год, наверно, всего. Но зато это как праздник каждый раз. Мы готовимся, я ночнушку одеваю, которую муж любит очень. И очень нежно всегда. Никаких проблем нет. Я, даже, вон, в соседней теме, выкладывала фотки свои голые(небольшой эксгибиционизм), там попу мою видно, фотку эту уже удалили, правда, так я отдельно обращала внимание на анус, что нет никаких проявлений негативных, хотя стаж анала 7 лет. И все, кто комментировал, тоже сказали, что анус в прекрасном состоянии. Так что, не так все страшно. И почему бы не разнообразить? Ради чего мужчин не побаловать. Это самое, что может быть безобидное и доступное разнообразие.

Я даже представить себе не могу, что кто-то может жить без мозгов. Это возможно в принципе?

Гость
#272
Виорика

И вообще, мне самой реально это нравится. Даже очень. Я не говорю, что от этого оргазмы какие то, но тут аспект морально психологический. Это же что то такое очень интимное и очень неприличное. И от этого сразу возбуждение сильное. В сексе же всегда хочется чего то именно неприличного. Мы уже соскучились по этому делу. Последний раз еще аж весной занимались, летом как то не до этого, в отпуск ездили. А сейчас, пока, мы боимся, т.к. я в положении, почти 8й месяц. А роды, сами понимаете, какая нагрузка, вот что опасно геморроем. Хотя, я все равно хотела заняться, но муж бережет мою попу ) У него явно на нее еще есть планы 😄 А у многих девочек вылазит в роддоме. А я еще и в возрасте уже немолодом. Так что, вот ждем появление малышки. Чтоб все удачно прошло. А потом и шалить начнем понемножку. Намечтались уже.

Больное существо, ты ошиблось адресом, здесь не психиатрическая клиника, тебе тут не помогут. Сгинь уже отсюда. От тебя уже тошнит. .тьфу.

Гость
#273
Гость

***, пшло вон!

Я-женщина и солидарна с этим мужлом.Он прав!Женщины теперь говорят не о любви,а о ценах за силиконовую грудь и попу.Менталитет русской женщины ущербен.Они мужчин ценят только за кошелёк.Киргизки,башкирки,татарки воспитываются в уважении к мужчине.Как и женщины Кавказа.Так,что ,скоро,милые,будете размножаться партеногенезом.На вас женятся из-за прописки в Москве или Петербурге.

Гость
#274
Виорика

Я, вообще, сейчас стараюсь собирать только положительные эмоции, а с этой темой тут у вас немного волнение появилось. Воинственный настрой.. 😄 Буду, наверно, постепенно выходить из беседы.. Все что сказать хотела, думаб, сказала.

Проваливай уже, у..бище

Гость
#275
Гость

Вот. Наконец то правду написали. Неуважение к мужчине равно одинокая женщина

вас не за что уважать

Гость
#276
Гость

Вот тут вы расслабьтесь. Если муж любит, то он не замечает ваших недостатков, поверьте

Врёшь, ещё как замечает

Гость
#277
Гость

Я-женщина и солидарна с этим мужлом.Он прав!Женщины теперь говорят не о любви,а о ценах за силиконовую грудь и попу.Менталитет русской женщины ущербен.Они мужчин ценят только за кошелёк.Киргизки,башкирки,татарки воспитываются в уважении к мужчине.Как и женщины Кавказа.Так,что ,скоро,милые,будете размножаться партеногенезом.На вас женятся из-за прописки в Москве или Петербурге.

Уважайте всех приезжих таджиков и узбеков мужчин, кто вам запрещает, в свойственной вам манере. До других вам лично, какое дело, как они будут размножаться?

Гость
#278
Любящий муж

В какой же гадюшник тему превратили. Забуду про этот форум, как про страшный сон. Пожалел, что зашел. Как сказал Усманов, тфу на вас. Адекватным участникам спасибо. Виорика, Соник и другим адекватным. Тем, кто аргументированно оппонировал, и вел себя нормально, без оскорблений тоже спасибо.

Мир перевернулся с ног на голову, больных называют адекватными. Это на вас тьфу, помоечное сборище моральных выродков.

Гость
#279
гость

Офигеть_, налетели на Виорику, вот она- ненависть и зависть, у неё любящий муж и дети и живет как ей нравится, не ограничивая себя в сексе. Форумчанки, с таким отношением к своим мужьям, доиграетесь до измен

ещё одно чёкнутое *** отписалось

Гость
#280
Гость

И это правда!Не пробовали ей сказать,что с другой попробуете?Может,не захочет делить вас и сама решится.Настаивайте мягко,после её оргазма,когда расслаблена-растягивайте,используйте жирные смазки.Найдите в сети статьи,где описывается подготовка.Не так это страшно.Припугните подозрениями,что она с другим этим местом пользуется.На войне,как на войне!Все способы хороши.Вообще-то,супруги в браке должны учитывать потребности друг друга.

ну ты и сволочь

Гость
#281
Виорика

3487185071 ты просто реально больной человек. Всю тему загадила своими сумасшедшими истериками. У тебя явно какое то больное воспаленное сознание. Чтобы такое выдавать, это что внутри должно быть? Все, тоже ушла из темы...

реально больной тут ты

Гость
#282
Виорика

у меня муж, дети, любовь, счастье, секс, чувства. А ты продолжай рассказывать про ***. Сумасшедшая заклиненная психопатка..

Сумасшедший психопат, прекращай прикидываться женщиной

м
#283
Гость

Еще один любитель с собаками сношаться. Бедные собаки....

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ!

Гость
#284
Гость

Если для тебя секс-грязь,ты сама-больная.Нечувствуешь возбуждения от игр?Бревно в постели?И,муж,если он есть,ходит налево осчастливливать чужие п о пы.А ты от зависти и злости лопаешься.Или ты девственница в свои 40?Тогда да!Секс-мерзкое занятие,а выползание ребёнка из срамного места-разврат.

че ты в истерике бьешся? прими успокоительное, а то озверело уже, видимо от "счастья":)

Гость
#285
м

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ!

Да это понятно, что не в твоем, заднеприводный.

Гость
#286
Гость

Фигура неплохая для многодетной матери.Живот не свисает фартуком.И обсуждаем не материальное положение и интерьер.

лучше бы у нее мозги неплохие были

Гость
#287
Гость

Не понимаю зачем так унижаться? Не уважает не любит и не даст поэтому никогда не даст. Найди ту, которая не будет такой су.кой. Зачем ей так напрягаться? Штамп же стоит в ппспорте, поэтому никуда, братэло, уже не денешься. Успокойся, не видать тебе АС, Сорри.

убейтесь об стену, с..ки

м
#288
Гость

Да это понятно, что не в твоем, заднеприводный.

Ой песик панина обиделся! Ложись спать в школу пора!

Гость
#289
ФИО

Мужицкая логика- не дает калечить свое здоровье- с у к а, которая не уважает и не любмт. С каких пор уважение выражается порванным задом?

Да это не логика (логика у них в принципе отсутствует), это обычная манипуляция, на которую ведутся дуры.

Гость
#290
м

Виорика! Ты молодец! живи как нравится! Не слушай набежавших монашек!

И не стыдно над больным человеком прикалываться?

Гость
#291
Гость

Этот процесс мало отличается от того,как потерей девственности доказывают любовь или расположение к мужчине.Так и есть!Любимому не стыдно и не противно и доставляет удовольствие самой от того,что ему хорошо.А,заодно,не даёт повода загуливать налево.

больное мужичье...

Гость
#292
Гость

больное мужичье...

вам уже везде мерещатся мужчины, а это уже звоночек... кстати, это женщина написала

мч
#293
Гость

Да это не логика (логика у них в принципе отсутствует), это обычная манипуляция, на которую ведутся дуры.

Это скорей сами бабы манипуляторши, сами предлагают, ас,
, что бы произвести впечатление и зацепить или подцепить мч.
А Виорика живет в свое удовольствие с мужем, а не с кем попало,
это их право и критика смешна!

Гость
#294
Гость

Я-женщина и солидарна с этим мужлом.Он прав!Женщины теперь говорят не о любви,а о ценах за силиконовую грудь и попу.Менталитет русской женщины ущербен.Они мужчин ценят только за кошелёк.Киргизки,башкирки,татарки воспитываются в уважении к мужчине.Как и женщины Кавказа.Так,что ,скоро,милые,будете размножаться партеногенезом.На вас женятся из-за прописки в Москве или Петербурге.

Еще одно *** порвалось:) Ну не получается у вас правдоподобно притворяться женщинами:)

Гость
#295
м

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ!

истерику лечить надо

Гость
#296

Тупой Огурец дрочит и мечтает,но только и всего.

Гость
#297
Гость

вам уже везде мерещатся мужчины, а это уже звоночек... кстати, это женщина написала

больные, когда вы уже лечиться начнете? у вас уже столько "звоночков", что может быть поздно

Гость
#298
Гость

больные, когда вы уже лечиться начнете? у вас уже столько "звоночков", что может быть поздно

ну да, все кругом больные, только вы здоровый, пора вам изолироваться к таким же как и вы, там вас поймут и успокоят

Гостья
#299
м

Большая! мужское желание имеет много причин: это слабый тонус вагины, возникает желание ощутить потуже, желание обладать всей женщиной.........итд! С ас мы завязали, (да я и не любитель ас ) так при сексе небольшой вибратор в попку, оргазм приобретает новые окраски ! А мне делает массаж простаты пальцем с минетом и полезно и приятно!

Какой потуже?! Вы бы хоть с анатомией ознакомились что ли... Узко только входное кольцо, а дальше как труба.

Гость
#300
Гостья

Какой потуже?! Вы бы хоть с анатомией ознакомились что ли... Узко только входное кольцо, а дальше как труба.

У них просто член маленький:)
Вот и ищут куда бы потуже засунуть своего малыша:)