Гость
Статьи
Сами говорите, что вы …

Сами говорите, что вы не животные с инстинктами

Сами говорите, что вы не животные с инстинктами, а ответы на мой вопрос доказывают другое. В связи с пред вопросом. Неужели мужчины могут заниматся этим с девушкой даже если она ему не нравится и …

Диана
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Если на раз два перепихнуться или в качестве любовницы то да,многие не прочь.Такие отношения без обязательств не напрягают

Сумрак
#152
Гость

Может во время секса она думает о другом)

Ага еще может о другой? Лишь бы какую дичь написать да?))) 16 лет вместе, она сама меня на днюху пригласила, и смотрела все время на меня)))) и когда я к ней на работу ходил, там еще один утырок крутился, на днюхе его видел, друг её брата, старшего. Так этот ч.мо взрослый, с работой, и деньгами) она послала его, и выбрала бедного студента , высокого , спортивного, с голубыми глазами, и шерстяными лапками)))

Гость
#153

Авторша, твоя и общая проблема в том, что вам не рассказывают самые базовые вещи о жизни. Например вы о мужской психологии можете только гадать. Секс для мужчины как еда. Если голоден, то тухляк будешь жрать. Если бы у мужчин не было этого инстинкта, то к вам бы относились как относятся мужчины к старушкам - никак. Но при этом это мир создан мужчинам и их интеллектом. А женщины просто тупые и инстинкты (например выбора самца или размножения) у вас просто другие. Но в целом, мужчины выше на голову. Бабье живет только гормонами и эмоциями. И животные на самом деле - женщины. Животность мужчин - продвигаемый миф, как например миф о заботе правительства о народе. Или миф о ювеналке как заботе правительства о детях. Вот и вся правда.

Сумрак
#154
Гость

В первую очередь я думаю о своем будущем, а не о каких-то самках. А то, что у меня на данный момент нет девушки это уже вторично, признак того, что я тут не совсем успешен. 50 тыс. рублей в моем городе это средняя зарплата, но т.к. у меня нет собственной квартиры, то я из категории среднего буржуа попадаю в категорию нищего, который не интересует здешним самкам. Поэтому решил, что лучше западный мир повидать, тем более, что я не лошок, знаю 6 языков, да и не еду строить дома или помидоры собирать, а есть нормальные планы.

Что чувачок, 26 лет, не женат, детей нет. И н кому не нужен? Все хотят только денег? Упустил ты своё время , учился вот 6 языков, а жены нет. Я уже в 22 женился. И жена моя в мой корман не смотрела, ей нужен я а не мои гроши. Ну и кого ты теперь хочь найти? Ровнстницу? Или малолетку падкую еа деньги? Которая лет через 5 скажет, чето старикан мне надоел, пора молодого искать.

Гость
#155
Сумрак

Что чувачок, 26 лет, не женат, детей нет. И н кому не нужен? Все хотят только денег? Упустил ты своё время , учился вот 6 языков, а жены нет. Я уже в 22 женился. И жена моя в мой корман не смотрела, ей нужен я а не мои гроши. Ну и кого ты теперь хочь найти? Ровнстницу? Или малолетку падкую еа деньги? Которая лет через 5 скажет, чето старикан мне надоел, пора молодого искать.

Да, бабенки адекватные есть, но их мало. А парню с 50 тыс надо в азию в азию. Чего вообще тут ловить. и в личном плане и в профессиональном.

Расмус
#156

Ващета очень важно кого ***. Мужчина конечно животное, но весьма привередливое:-) Представление, что нам пофиг кого лишь бы в звизду залезть - это ересь. Это безнадежные тетки поддерживают миф о сверхценности ***. Типа и на их улице будет праздник. Кто нить да выипет. Оно и понятно - других ценностей у них нет совсем:-)
...
на страшных баб может встать только у зеков и каких то конченых донных упырей которые и ослами не брезгуют. Даже на симпатичную, но злую бабу не встанет у нормального мужчины. Пилотка приделана к тетке (обычно) и крайне важно что это за тетка, потому что писяндры у вас плюс-минус похожи. Мы вас скорее по неповторимому целюлитному орнаменту отличаем. Как по отпечаткам пальцев. Чуть в полноту и целюль с 16 лет у вас. Хорошо что я *** и яйценосец.

Гость
#157
Сумрак

Что чувачок, 26 лет, не женат, детей нет. И н кому не нужен? Все хотят только денег? Упустил ты своё время , учился вот 6 языков, а жены нет. Я уже в 22 женился. И жена моя в мой корман не смотрела, ей нужен я а не мои гроши. Ну и кого ты теперь хочь найти? Ровнстницу? Или малолетку падкую еа деньги? Которая лет через 5 скажет, чето старикан мне надоел, пора молодого искать.

Возможно и так, и не будет у меня никогда жены, которой буду нужен я, а не деньги. Но сейчас я не думаю о девушках. Мне бы найти свое место в этой жизни, да еще нужно родителей как-то содержать (они не работают).

Гость
#158

Не думаю - главное, что можно вынести из вашей темы. Впрочем, многие женщины не знают, как устроены мужчины и, что им НАДО сливать хотя бы раз в двое суток. И встает не всегда на кого-то, а просто встает. Кто вас таких тупоумных рожает?

Гость
#159
PT Boat

атнюдь
атнюдь
Вот допустим - явить тебе во Плоти Игорька Сэчина (доход 5 000 000 в ДЕНЬ)
и посмотрим - а сколько ты собсно не будешь об него голой терется

От него сбежала его Ольга несмотря на все бабки.

Гость
#160
Сумрак

Что чувачок, 26 лет, не женат, детей нет. И н кому не нужен? Все хотят только денег? Упустил ты своё время , учился вот 6 языков, а жены нет. Я уже в 22 женился. И жена моя в мой корман не смотрела, ей нужен я а не мои гроши. Ну и кого ты теперь хочь найти? Ровнстницу? Или малолетку падкую еа деньги? Которая лет через 5 скажет, чето старикан мне надоел, пора молодого искать.

Чем гордишься? Что тебя аленя запрягли в 22? Ха-ха. Воротит от вас юных женатиков. От мамки к другой мамке бегут.

Сумрак
#161
Гость

Возможно и так, и не будет у меня никогда жены, которой буду нужен я, а не деньги. Но сейчас я не думаю о девушках. Мне бы найти свое место в этой жизни, да еще нужно родителей как-то содержать (они не работают).

Ну ты нлавное определись нужнали ткбе жена и дети. Был вот у меня знакомый, гоыорил наподобие зачем женился, ха еще и дети? А в40 до него дошло, чтоту него работа хорошая, осталась одна мать, и живёт он один в хате. Встретил он свою единственную, а она взяла и умерла. Потом у
Когда я его на поезд провожал на всегда в другой город со своим семейством, он так печально вздознул, эххх а у меня никого нет. Так то вот, а ведь 10 лет назад смеялся.

Сумрак
#162
Гость

Чем гордишься? Что тебя аленя запрягли в 22? Ха-ха. Воротит от вас юных женатиков. От мамки к другой мамке бегут.

Ну я не алень, я вообще в 19 с женой познакомил, и вот 16 лет вместе. Уже в 19, мне надоели клубы, вечеринки, эти хождения с корешами где они ищут с кем бы познакомиться, да и когда находили компании малолеток, я только за голову хватался, что мол за нах. Уж извините что не остался в вашем полку малолетних Дэбилов, а повзраслел. Получил, ласку, любовь, доброту, заботу, уют, детишек, общение с умным человеком, а не розовые сопли. А от мамки к мамке это да)))) тогда как раз в шахте работал, там все мамкины сыночки работают, если вы не знали, идёт мужик по штреку ему на ногу камень и раздробил, он орет, я ему чё ты кричишь маминкин сынок, ща мамке позваню зеленкой намажет всё пройдет. Другой вот совсем оборзел, обленился, подхожу а он не работает, только рука из барабан с ломом торчит зажатым, и усё, больше ничего не осталось, вот на что идут маменькины сынки лишь бы не работать.

Гость
#163
Сумрак

Ну я не алень, я вообще в 19 с женой познакомил, и вот 16 лет вместе. Уже в 19, мне надоели клубы, вечеринки, эти хождения с корешами где они ищут с кем бы познакомиться, да и когда находили компании малолеток, я только за голову хватался, что мол за нах. Уж извините что не остался в вашем полку малолетних Дэбилов, а повзраслел. Получил, ласку, любовь, доброту, заботу, уют, детишек, общение с умным человеком, а не розовые сопли. А от мамки к мамке это да)))) тогда как раз в шахте работал, там все мамкины сыночки работают, если вы не знали, идёт мужик по штреку ему на ногу камень и раздробил, он орет, я ему чё ты кричишь маминкин сынок, ща мамке позваню зеленкой намажет всё пройдет. Другой вот совсем оборзел, обленился, подхожу а он не работает, только рука из барабан с ломом торчит зажатым, и усё, больше ничего не осталось, вот на что идут маменькины сынки лишь бы не работать.

все женатики и семейники конченные терпилы , их везде чмырят начальство и так далее , а они на все готовы и присказку свою добавляют у меня семья

#164
Гость

все женатики и семейники конченные терпилы , их везде чмырят начальство и так далее , а они на все готовы и присказку свою добавляют у меня семья

Типа, ты никогда не женишься, чтоб аленем не быть.))) Молодец, че. Меньше народу - больше кислороду.

Гость
#165
Сумрак

Ну ты нлавное определись нужнали ткбе жена и дети. Был вот у меня знакомый, гоыорил наподобие зачем женился, ха еще и дети? А в40 до него дошло, чтоту него работа хорошая, осталась одна мать, и живёт он один в хате. Встретил он свою единственную, а она взяла и умерла. Потом у
Когда я его на поезд провожал на всегда в другой город со своим семейством, он так печально вздознул, эххх а у меня никого нет. Так то вот, а ведь 10 лет назад смеялся.

У местных дpoчеров мамки за стенкой , поэтому жизнь пока радостная, с борщом и пирожками . Они не думают что потом будет , мужики вообще не склонны думать наперёд

#166
Гость

У местных дpoчеров мамки за стенкой , поэтому жизнь пока радостная, с борщом и пирожками . Они не думают что потом будет , мужики вообще не склонны думать наперёд

+++++ Всему свое время.

Гость
#167
Гость

Авторша, твоя и общая проблема в том, что вам не рассказывают самые базовые вещи о жизни. Например вы о мужской психологии можете только гадать. Секс для мужчины как еда. Если голоден, то тухляк будешь жрать. Если бы у мужчин не было этого инстинкта, то к вам бы относились как относятся мужчины к старушкам - никак. Но при этом это мир создан мужчинам и их интеллектом. А женщины просто тупые и инстинкты (например выбора самца или размножения) у вас просто другие. Но в целом, мужчины выше на голову. Бабье живет только гормонами и эмоциями. И животные на самом деле - женщины. Животность мужчин - продвигаемый миф, как например миф о заботе правительства о народе. Или миф о ювеналке как заботе правительства о детях. Вот и вся правда.

...
Мир построен женщинами, а не мужчинами.
Все патриархальные страны на уровне средневековья, а как только наступает эмансипация, бам! Тех прогресс))
Не веришь? Предлагаю всему твоему мужскому движению переехать на необитаемый остров без женщин, лет через 100 навестим вас и проверим какую цивилизацию вы там построили))))
....

Гость
#168
Гость

А вот это женское мнение. Ибо любой мужик скажет, что рука лучше вагины в физическом плане. Т.е. если удовольствие принимать в коэффициенты, то вагина это 1, а рука 2. Мысль о том, что женщина тебя любит +1, мысль о том, что у него получается удовлетворить женщину +1. Мысль о том, что трахаешь любимую +1. Отсюда видно, что физический трах в вагину дает меньше удовольствия, чем рука. Но если к вагине добавить любовь, то она выигрывает

Стоит добавить ещё два коэффициента:
1. Осознание, что женщина дала тебе,а другому не дала +2.
2. Осознание, что женщина тебе не дала, а другому дала -1 к руке.

Катя
#169
Гость

...
Мир построен женщинами, а не мужчинами.
Все патриархальные страны на уровне средневековья, а как только наступает эмансипация, бам! Тех прогресс))
Не веришь? Предлагаю всему твоему мужскому движению переехать на необитаемый остров без женщин, лет через 100 навестим вас и проверим какую цивилизацию вы там построили))))
....

Хватит долбить мой вопрос. Тут автор о другом начал, а вы херн*й занимаетесь. Всегда будут феменистки и те, кто считают женщин зло. И это нормально

Гость
#170
Гость

... Мир построен женщинами, а не мужчинами. Все патриархальные страны на уровне средневековья, а как только наступает эмансипация, бам! Тех прогресс)) Не веришь? Предлагаю всему твоему мужскому движению переехать на необитаемый остров без женщин, лет через 100 навестим вас и проверим какую цивилизацию вы там построили)))) ....

Все цивилизации построены на культе члена. Мужчины вкалывают для того, чтобы удовлетворить свой потребность своего члена трахнуть как можно больше женщин, в то время как женщины ищут самый богатый член, чтобы сесть и получать удовольствие. Поэтому если не будет члена - женщины вымрут, а если не будет женщин, то мужчины будут жить как животные без каких либо стремлений.

Гость
#171
Гость

Авторша, твоя и общая проблема в том, что вам не рассказывают самые базовые вещи о жизни. Например вы о мужской психологии можете только гадать. Секс для мужчины как еда. Если голоден, то тухляк будешь жрать. Если бы у мужчин не было этого инстинкта, то к вам бы относились как относятся мужчины к старушкам - никак. Но при этом это мир создан мужчинам и их интеллектом. А женщины просто тупые и инстинкты (например выбора самца или размножения) у вас просто другие. Но в целом, мужчины выше на голову. Бабье живет только гормонами и эмоциями. И животные на самом деле - женщины. Животность мужчин - продвигаемый миф, как например миф о заботе правительства о народе. Или миф о ювеналке как заботе правительства о детях. Вот и вся правда.

Цивилизация начала развиваться только 100 лет назад , когда бабы наравне с мужиками начали работать. До этого тысячелетиями ходили сpaть в дырку на улице

Гость
#172
Гость

Все цивилизации построены на культе члена. Мужчины вкалывают для того, чтобы удовлетворить свой потребность своего члена трахнуть как можно больше женщин, в то время как женщины ищут самый богатый член, чтобы сесть и получать удовольствие. Поэтому если не будет члена - женщины вымрут, а если не будет женщин, то мужчины будут жить как животные без каких либо стремлений.

Женщины не вымрут без мужиков, человек вообще ко всему способен приспособиться

Гость
#173

Правильно говорите) внешность очень важна

Гость
#174
Гость

Да это так каждый день читаю новости что мужики взрослые насилуют детей (Им все равно кого .....насилуют женщин ....это страшно (

Просто в нашем понимании дети это младше 18. А, например, в Индии замуж выдают в 11-12 лет, и как то ничего. К 15 двое детей и скоро китайцев по численности догонят. Дети? Нет в 11 уже взрослые. Так что всё относительно.

Гость
#175
Гость

Женщины не вымрут без мужиков, человек вообще ко всему способен приспособиться

Так женщина же НЕ ЧЕЛОВЕК.))

Гость
#176
Гость

Все цивилизации построены на культе члена. Мужчины вкалывают для того, чтобы удовлетворить свой потребность своего члена трахнуть как можно больше женщин, в то время как женщины ищут самый богатый член, чтобы сесть и получать удовольствие. Поэтому если не будет члена - женщины вымрут, а если не будет женщин, то мужчины будут жить как животные без каких либо стремлений.

Ничего подобного.
Большинство ученых асексуальны, они занимаются наукой ради науки, а не ради ***.
Все мужское «величие» закончилось, когда им отменили 100% квоту на образование)))
Если ввести настоящее равноправие (т.е ввести обязательный мужской декрет) наступит матриархат.

Гость
#177
Гость

...
Мир построен женщинами, а не мужчинами.
Все патриархальные страны на уровне средневековья, а как только наступает эмансипация, бам! Тех прогресс))
Не веришь? Предлагаю всему твоему мужскому движению переехать на необитаемый остров без женщин, лет через 100 навестим вас и проверим какую цивилизацию вы там построили))))
....

Так ставили эксперимент. Два острова на одном бабы на другом мужики. И как думаешь у кого было всё у кого ничего))

Гость
#178
Гость

Ничего подобного.
Большинство ученых асексуальны, они занимаются наукой ради науки, а не ради ***.
Все мужское «величие» закончилось, когда им отменили 100% квоту на образование)))
Если ввести настоящее равноправие (т.е ввести обязательный мужской декрет) наступит матриархат.

Знаешь что такое матриархат? Это право женщины на детей.
Т.е. все только от мамы, имя, фамилия, имущество.
Т.е. мужик уважает только маму. И идёт жить в семью жены. Только с личными вещами. При разводе, мужчина имеет право требовать вознаграждение если за время брака у его жены появились дети. И уходит так же с личными вещами. А жене самое ценное - дети.
Вот это матриархат.
Весьма неплохое устройство мира. Где то в позднем палеолите было.

Гость
#179
Гость

Просто в нашем понимании дети это младше 18. А, например, в Индии замуж выдают в 11-12 лет, и как то ничего. К 15 двое детей и скоро китайцев по численности догонят. Дети? Нет в 11 уже взрослые. Так что всё относительно.

Есть понятие «гинекологический возраст».
Это плюс пять лет после начала месячных.
Девочка может забеременеть в 11 лет, но вот сама родить врядли сможет.
Не верите, посмотрите статистику смертности среди роженец в Индии: умирает при родах каждая 5.

Гость
#180
Гость

Так ставили эксперимент. Два острова на одном бабы на другом мужики. И как думаешь у кого было всё у кого ничего))

Ссылку скинешь или ты просто пизздабол?)))

Гость
#181
Гость

Цивилизация начала развиваться только 100 лет назад , когда бабы наравне с мужиками начали работать. До этого тысячелетиями ходили сpaть в дырку на улице

100 лет?? А 18, 19 век?? Там совсем учёных не было? Вы классический пример женской эрудиции. Спасибо. Лучший пример.

Гость
#182
Гость

Знаешь что такое матриархат? Это право женщины на детей.
Т.е. все только от мамы, имя, фамилия, имущество.
Т.е. мужик уважает только маму. И идёт жить в семью жены. Только с личными вещами. При разводе, мужчина имеет право требовать вознаграждение если за время брака у его жены появились дети. И уходит так же с личными вещами. А жене самое ценное - дети.
Вот это матриархат.
Весьма неплохое устройство мира. Где то в позднем палеолите было.

По Вьетнаме и в нескольких районах Китая и сейчас такой матриархат. Только никакого вознаграждения мужик за детей не получает , но зато там невеста платит за жениха типа калыма. Довольно приличную сумму . В случае развода мужик уходит в чем пришёл, в браке естественно работает и всеми деньгами распоряжается жена. Кредиты в банках там тоже дают только жёнам.

Гость
#183
Гость

Есть понятие «гинекологический возраст».
Это плюс пять лет после начала месячных.
Девочка может забеременеть в 11 лет, но вот сама родить врядли сможет.
Не верите, посмотрите статистику смертности среди роженец в Индии: умирает при родах каждая 5.

И? Естественный отбор. Зато у нас хилые анорексички, живущие на раблетках, плодят таких же, занимающих койки в больницах и пожирающих ресурсы страховых фондов. Регресс сплошной, потому и вымираем.

Гость
#184
Гость

100 лет?? А 18, 19 век?? Там совсем учёных не было? Вы классический пример женской эрудиции. Спасибо. Лучший пример.

Че толку от этих учёных, ваша цивилизация заканчивалась дыркой на улице.

Гость
#185
Гость

По Вьетнаме и в нескольких районах Китая и сейчас такой матриархат. Только никакого вознаграждения мужик за детей не получает , но зато там невеста платит за жениха типа калыма. Довольно приличную сумму . В случае развода мужик уходит в чем пришёл, в браке естественно работает и всеми деньгами распоряжается жена. Кредиты в банках там тоже дают только жёнам.

Чего? Там мужики практически не работают. В карты играют и подобное. Если вы про индокитайскую версию. А с/х на женщинах только. И по дому всё.

Гость
#186
Гость

Так женщина же НЕ ЧЕЛОВЕК.))

Женщина как раз и есть человек , в отличие от мужика. Мужик животное, это да.

Гость
#187
Гость

Чего? Там мужики практически не работают. В карты играют и подобное. Если вы про индокитайскую версию. А с/х на женщинах только. И по дому всё.

Не бзди, все там работают ,мужики особенно

Ульяна
#188
Гость

Чего? Там мужики практически не работают. В карты играют и подобное. Если вы про индокитайскую версию. А с/х на женщинах только. И по дому всё.

По дому все не может быть на женщинах, там мужской работы много.особенно если частные дома. А сх грех не поработать, они ж на себя работают, выращивают натуральные продукты, а не скупают х.ню в супермаркетах.отпахав день в офисе при этом. Чеб так не жить-то?

Гость
#189
Гость

Знаешь что такое матриархат? Это право женщины на детей.
Т.е. все только от мамы, имя, фамилия, имущество.
Т.е. мужик уважает только маму. И идёт жить в семью жены. Только с личными вещами. При разводе, мужчина имеет право требовать вознаграждение если за время брака у его жены появились дети. И уходит так же с личными вещами. А жене самое ценное - дети.
Вот это матриархат.
Весьма неплохое устройство мира. Где то в позднем палеолите было.

Матриархат - это власть женщин.
Т.е.
1) Президент и все чиновники пишущие законы это женщины
2) Глава семьи женщина, все деньги мужчина отдает ей: включая имущество полученное от родителей.
3) Все руководящие должности занимают только женщины (для мужчин «стеклянный потолок»)
4) Наследство получают только дочери

Гость
#190
Гость

100 лет?? А 18, 19 век?? Там совсем учёных не было? Вы классический пример женской эрудиции. Спасибо. Лучший пример.

Посмотри на развитие патриархальных стран и на развитие эмансипированных стран.
Первые на уровне средневековья, вторые уже космос начали осваивать))

Ульяна
#191
Гость

Есть понятие «гинекологический возраст». Это плюс пять лет после начала месячных. Девочка может забеременеть в 11 лет, но вот сама родить врядли сможет. Не верите, посмотрите статистику смертности среди роженец в Индии: умирает при родах каждая 5.

Так они перед этим рожают по 5-10 детей при том в голоде и работая тяжело. А у нас одного нормально родить не могут,что в 15,что в 25. что в 40,зато выхаживают этих неспособных женщин и детей,чтоб они потом мучились и загибались не за несколько часов в родах, а за десятки дет от разных болячек. Без варианта споконого и безболезненного быстрого отхода в мир иной,потому что даже эфтаназии нет в этой паршивой "цивилизации". И зачем? А такие еще и плодятся,оставляя еще более больное потомство.

Ульяна
#192
Гость

Посмотри на развитие патриархальных стран и на развитие эмансипированных стран. Первые на уровне средневековья, вторые уже космос начали осваивать))

Да щас, страны типа эмиратов или Саудовской Аравии на уровне средневековья,ага. Япония тоже,кстати патриархальная страна. По сравнению с Рашкой прям отстали совсем. Или по сравнению со Штатами, где самая низкая продолжительность жизни и высокая материнская смертность среди развитых стран. А космос - а на хрен он удался-то? Засрал только всю планету этой хренью, дышать уже нечем.

Гость
#193
Гость

Ссылку скинешь или ты просто пизздабол?)))

http://joyreactor.cc/post/1808043
Там несколько было в штатах и голанское. Можно поискать на ютубе

Гость
#194
Гость

И? Естественный отбор. Зато у нас хилые анорексички, живущие на раблетках, плодят таких же, занимающих койки в больницах и пожирающих ресурсы страховых фондов. Регресс сплошной, потому и вымираем.

....
Естественный отбор - это заставлять рожать несформировавшихся детей?
Раньше из-за ранних родов умирала каждая 5я.
Отсюда и поговорка: «Бабий век короткий».
Даже были специальные кладбище для рожениц.
Ребёнок НЕ может родить ребёнка, он просто застревает в родовых путях.
.....
А вымирание у нас из-за патриархата: именно они обесценили материнство, нас спасет только матриархат.
Когда «многодетная мать» - это будет синонимом «богатая женщина», а не как при патриархате: чем больше рожаешь, тем ниже статус.
....

Гость
#195
Гость

Матриархат - это власть женщин.
Т.е.
1) Президент и все чиновники пишущие законы это женщины
2) Глава семьи женщина, все деньги мужчина отдает ей: включая имущество полученное от родителей.
3) Все руководящие должности занимают только женщины (для мужчин «стеклянный потолок»)
4) Наследство получают только дочери

Да. И в армии женщины, и в строительстве, и бежать тигра/медведя/ дикого варвара останавливать тоже она. А она сможет? Ведь все мужчины дети другой женщины и она не согласна их га смерть отправлять за кого-то.

Ульяна
#196
Гость

.... Естественный отбор - это заставлять рожать несформировавшихся детей? Раньше из-за ранних родов умирала каждая 5я. Отсюда и поговорка: «Бабий век короткий». Даже были специальные кладбище для рожениц. Ребёнок НЕ может родить ребёнка, он просто застревает в родовых путях. ..... А вымирание у нас из-за патриархата: именно они обесценили материнство, нас спасет только матриархат. Когда «многодетная мать» - это будет синонимом «богатая женщина», а не как при патриархате: чем больше рожаешь, тем ниже статус. ....

Блин. вы так пишете, как будто не в ранних родах не умирают. Там продолжительность жизни у мужчин практически везде меньше, хоть они и не рожают. Можно начинать в 30-40 рожать,тогда умирать каждая 2 будет если не каждая 1 еще и малолетних сирот оставлять с непойми каким здоровьем и перспективами.

Гость
#197
Гость

Женщина как раз и есть человек , в отличие от мужика. Мужик животное, это да.

Поэтому мужики, как и другие животные, довольно честные и прямолинейные, в отличии от женщин, которые являются завистливыми лживыми cyкaми.

Гость
#198
Гость

Поэтому мужики, как и другие животные, довольно честные и прямолинейные, в отличии от женщин, которые являются завистливыми лживыми cyкaми.

Честность мужла это миф, а прямолинейность это да, как у уличной ***. "Че вижу то пою и тявкаю"

Гость
#199
Ульяна

Да щас, страны типа эмиратов или Саудовской Аравии на уровне средневековья,ага. Япония тоже,кстати патриархальная страна. По сравнению с Рашкой прям отстали совсем. Или по сравнению со Штатами, где самая низкая продолжительность жизни и высокая материнская смертность среди развитых стран. А космос - а на хрен он удался-то? Засрал только всю планету этой хренью, дышать уже нечем.

...
Эмираты и СА живут за счет нефти, они ничего не изобретают, а просто покупают технологии у эмансипированных стран.
...
Япония скоро вымрет, там одна из самых низких рождаемостей на планете. Что говорит, что женщины там работают не меньше мужчин.
....

Гость
#200
Гость

Честность мужла это миф, а прямолинейность это да, как у уличной ***. "Че вижу то пою и тявкаю"

Вернее даже такого мифа нет, все в курсе , что *** лживое и верить мужикам удел дурочек