Гость
Статьи
Хочу его, а смазки нет

Хочу его, а смазки нет

Может у кого-то так было, дайте совет пожалуйста. Мне 28, парню 31, живем вместе уже 3 года почти. Все было просто ахуенно в плане секса,я хотела по несколько раз в день, простите за подробность, но текла всегда. А уже как полгода проблема. Нет смазки. Хочу его, но смазки нет. Пошла к врачу, обнаружили палип в матке и анемию. Палип удалила, железо пью. Но похоже, что причина в другом...уже думала к сексологу идти, но блин мне всего 28. А парня это все очень расстраевает и он уже думает, что я его не хочу и что может вообще другой появился.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случай но КОК не принимаете?Если нет,то проверьте гормоны.Посоветуйтесь с гинекологом.

Гость
#2

Есть более простой способ-используйте лубриканты(если пользуетесь презервативами,то покупайте на основе воды),и не заморачивайтесь так.

#3
Гость

Есть более простой способ-используйте лубриканты(если пользуетесь презервативами,то покупайте на основе воды),и не заморачивайтесь так.

презервативами не пользуемся. про лубриканты я знаю,но как часто начала ими пользоваться, парня начало это волновать.говорит что у меня нет возбуждения и что я притворяюсь

Гость
#4

Уж Герман близится, а смазки нет как нет...

Гость
#5

Представляй секс с неграми-сразу течь начнешь

Гость
#6

А от куни тоже не появляется смазка?

м
#7

Контекс силк или стронг!
давно пользуемся!

Гость
#8
Гость

Представляй секс с неграми-сразу течь начнешь

меня например негры не возбуждают вообще. ))

Гость
#9
Гость

меня например негры не возбуждают вообще. ))

Согласно, лучший возбудитель - я дома пью винишко в кроватке в пижамке, а муж на рыбалке и меня не трогает, после долгих лет брака выдавливать дикий секс нет сил

Гость
#10

Купите интимный гель в сексшопе для смазки.

Гость
#11

Я тебя бы на сухую *** бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: