Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины ревнуют к прошлому женщины?

Почему некоторым мужчинам неприятно что у их женщин до отношений с ними был секс с другими мужчинами без презерватива и с окончанием внутрь? Ведь это было до них.

Автор
3 462 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Роли зависят от поз и личных предпочтений.

Если вы про страпон, то да, а я писал про классику))

#202
Гость

В кафе и ресторан со своей посудой приходите? И как в принципе можно сравнить человека с посудой?

Кафе и ресторан, это как притон, если в такой интерпретации))

Гость
#203

Никогда не встречала таких мужчин нигде кроме вумена

Моё Имя
#204

Мне тоже неприятно, что член, который я сосу, был до меня в чьей-то пи(з)де, да еще без презерватива. Ну что поделаешь теперь?

Робот
#205
Гость

Девочки,никогда,слышите-никогда не говорите будущему мужу,сколько у вас было партнёров.Не будьте глупенькими.Он всегда второй и никак иначе ))

Явно ты подозреваешь, что ты вот такой "второй" и есть.

Робот
#206
Serg

Среди этих, как ты говоришь, "неуважающих себя мужиков", миллиардеры из списка Форбс, руководители целых государств, деятели искусства с мировым именем, и даже члены королевских семей. Но конечно, в сравнении с местными целкострадальцами, они все лoxи, "недостойные ничего своего в этой жизни".

Никогда не понимал, почему бабьё приравнивает успех в бизнесе с успехом в семейной жизни. Видимо, это одно из проявлений проститутских наклонностей. Как будто многочисленные разводы "богатых и знаменитых" - это признак успеха в личной жизни.

Робот
#207

Ну и про "боязнь сравнения". Бабы, а вы сами не в ужасе от возможности сравнения мужа и каких-то ваших бывших ебббарей? Вы не понимаете, что это превращает ваш брак в труху и цена его - ноль? Вы хоть немного дорожите своей семьёй?

Роза
#208
Гость

Обжора, алкоголичка и наркоманка. И вы ещё удивляетесь, почему мы избегаем недевственниц.) Да всё потому же. Потому что они целомудренные девушки (девственницы) дружат с головой, а вы нет.) Ну а теперь давайте заводите свою шарманку, про то что нам никто не даёт, что мы боимся сравнения и член у нас маленький.)))))))

Ага, а ты тогда сексуальный маньяк)))

Гость
#209
Гость

Вы просто не умеете любить. Смиритесь. Умеющий любить человек в первую очередь любит себя, и только потом переносит, точнее расширяет свою любовь на другого. А если бы вы любили себя, за морального урода бы замуж не вышли.)))

Вас,моральных уродов,очень мало,по пальцам пересчитать можно.Так что живите спокойно,никому вы не нужны))

Роза
#210
Гость

Ну и что, мозги то при этом не промывают. Между нормальными женщинами и потacкушками огромная разница. В первую очередь он в поведении, в отношении к себе и к жизни. Порядочная женщина уважает себя. Ей и в голову не придёт тpaxaться с кем то до свадьбы. В своё время я забраковал много девственниц только на том основании, что они были готовы на секс до брака. Уважение к себе отсутствовало напрочь. Я бы не смог уважать такую женщину.

Уважение к себе - это уважение своих желаний и потребностей (и сексуальных в том числе), а не какого-то тролля из интернета)))

Роза
#211
Гость

А вам брезгливость навязали. Вы можете из лужи пить, а не пьёте из-за комплексов.)

Ну сам из лужи пил, а теперь "брезгливым" прикинулся)))

Роза
#212
Гость

Потому что в сексе женщина принимающая сторона. Она впитывает в себя как губка всех своих мужчин. Если мужчина один - она просто становится его женщиной. А если их много - то она становится грязной. Попробуйте перемешать все цвета радуги. Что получится? Серая грязь. Но даже это не самое неприятное. Хуже всего то, что она может родить детей. Её дети будут включать в себя фрагменты генома многих мужчин. Они будут обладать плохим физическим и психическим здоровьем. Откуда думаете сексменьшинства появились? В аккурат после сексреволюции 60х.

Опять телегоническая бредятина. Ты хоть учебники что ли почитай... Кстати, если судить по тебе и другим целочникам (а у вашей братии с головой чаще всего непорядок), выходит, что от первого лучше не рожать, а гены его разбавить)))))

Роза
#213
Гость

Ну ок. А я могу убить кого-нибудь. Каждый может ошибиться, с кем не бывает.) Возьмёте меня в детский садик воспитателем?)

Опять сравнил теплое с мягким. Ты предлагаешь, будучи замужем, не "убивать", т. е. сексом не заниматься и помереть "святой" девственницей?))) Ну а что, пусть муж радуется всю жизнь)))

Роза
#214
Гость

Естественно, кэп. Люди делятся на тех, кому важно с кем и тех кому не важно. Первые сначала женятся. А вторые сношаются просто так.

Ну ты из числа вторых. Вот и выходит, что твоей жене-"девственнице" достался муж кобель. И ради этого надо хранить девственность?)))

Роза
#215
Гость

Нет. Если девушка осознанно сохранила свою девственность до свадьбы - она святая.

Святая также может быть бомжихой. Бомж, если ты не знал - без определенного места жительства, т. е. без прописки. Вечно ты девственность лепишь, куда не надо)))

Роза
#216
Гость

В моём мире нормальность определяется психической стабильностью и устойчивостью. Мы можем не тpaxaться до свадьбы, а вы нет.) Поэтому вы скачете по отношениям, а мы создаём семью один раз и на всю жизнь.)

Так ты и сам скакал и до свадьбы, и после. К чему тогда все эти пафосные речи?
"нормальность определяется психической стабильностью и устойчивостью" - а в нашем мире еще разумностью. "Мы можем не тpaxaться до свадьбы, а вы нет." - мы тоже можем не трахаться до свадьбы, но просто не видим в этом смысла. Да ты и сам в этом смысла не видел.

Роза
#217
Гость

Нет. Если она не испытывала потребности тpaxaться с посторонними мужиками до свадьбы, то свадьба её не изменит. Вы ещё скажите, что честный человек, который в бедности не воровал - получив богатство начнёт красть.) В ваших рассуждениях нет логики.)

Опять теплое с мягким сравниваешь.

Роза
#218
Гость

Кстати, девственницы до свадьбы - очень разборчивы. За кобеля замуж не пойдут.) Люди ведь создают семью с близкими по духу людьми.

Ну твоя-то жена пошла)))

Роза
#219
Гость

А у меня нечеловеческий выбор что ли?) Да, я не выбрал шaлав. Честь и порядочность для меня ценнее.)

Не заливай, женился ты на недевственнице, а про "честь" тебя торкнуло спустя много лет после просмотра телегонической передачи.

Роза
#220
Гость

Да. Девичья честь это девственность. Потому что честь это честность. Если она решила зачать детей от мужчины, значит выбрала его в качестве отца своим детям. Потому и секс. Иначе всё просто ложь. А раз нечестно, то и нет чести (честности, чистоты мыслей и поступков).

Честь - это репутация, в наше время девственность на репутацию не влияет, да и окружение всегда можно сменить на тех, кто тебе ближе по убеждениям. Честность - это качество, свойство характера, которое с девственностью никак не связано. "Иначе всё просто ложь" - где ты увидел ложь? Ау, мы не в средние века живем, у нас давно есть контрацепция! И сексом давно занимаются не только ради зачатия ( и ты сам в том числе).
Вот по твоим же словам в тебе чести-честности нет, потому что трахал ты не мать своих детей. Короче, ложь, пи.деж и провокация!)))

Роза
#221
Робот

Ну и про "боязнь сравнения". Бабы, а вы сами не в ужасе от возможности сравнения мужа и каких-то ваших бывших ебббарей? Вы не понимаете, что это превращает ваш брак в труху и цена его - ноль? Вы хоть немного дорожите своей семьёй?

Ну вот, почти все местные подтянулись))) А где страдалец со своими завываниями?)))
Робот, а ты сам в ужасе, когда сравниваешь своих женщин? Тебя это так пугает?))) Я вот не в ужасе, более того, наоборот - сравнение позволяет выбрать лучшего.

Гость
#222
Гость

Вот тебе и план твоей жизни готов.
Тебя отодрали с усмешкой, но придёт день когда придётся сказать мужу. Его взгляд ты не забудешь никогда, шалавень. Он и не скажет тебе ничего. Но секс нужен, и бедолага женится на тебе, скрепя сердце. Но ненависть к тебе, опозорившей его, будет расти каждый день. Его отпустит в день первой измены тебе. А ещё через несколько лет ты останешься одна с детьми, когда он уйдёт к молодой любовнице.
Всё дело в твоей мерзкой грязи, которую ты принесла в брак.
Как тебе план твоей жизни?

+1000

Гость
#223

Девочки, а вы не спорьте. Возьмите и расскажите все мужу. Даже, если он и сдержится, его мозг информацию переварит. Распад будет вопрос времени.

Амур
#224
Scala

где вы видели мужика, который бы думал в сексе не только о себе? такие единицы, они за 2 мин кончат и спать, а если будешь права качать - скажет, что ты бревно...

Scala, почему? Ведь секс это для двоих. Очень важны эмоции женщины. Ей приятно и она ими с тобой делиться, отвечает. Получается взаимодействие и взаимопонимание. Когда ты ее чувствуешь это обалденно улетно вместе приближаться к ее оргазму. А когда она кончает, это взрыв, салют. Это ее награда тебе))

Амур
#225
Гость

Девочки, а вы не спорьте. Возьмите и расскажите все мужу. Даже, если он и сдержится, его мозг информацию переварит. Распад будет вопрос времени.

Да по.х. будет. Но тогда надо рассказывать о себе и ей эта информация скорей всего тоже будет фиолетова, так что, все это прошлое - есть лишнее. Существенное, когда в настоящее время в отношениях и браке не изменяет.

Гость
#226
Робот

Ну и про "боязнь сравнения". Бабы, а вы сами не в ужасе от возможности сравнения мужа и каких-то ваших бывших ебббарей? Вы не понимаете, что это превращает ваш брак в труху и цена его - ноль? Вы хоть немного дорожите своей семьёй?

А ты не в ужасе от сравнения своих баб?

Гость
#227

Женщины, это действительно огромный попадос.
Вы даже не представляете, насколько!!!
Всё дело в
Главном секрете счастливой семьи:
Женщина имеет право заниматься сексом в своей жизни-только со своим мужем !!!
Это константа.
Дело в психологии мужчины.
"Какой я глава моей семьи, если мою женщину....???"
Ну это ж трэш полный !
Мужчину всю жизнь это мучает безумно. Пока он любит.
Вы знаете, какой метод используют психологи, чтобы вылечить мужчину????
Женщины, психологи учат такого несчастного влюблённого мужа - РАЗЛЮБИТЬ жену !!!
И тогда ему перестанет быть Больно.
Это тупик, женщины.
Вам нельзя было этого делать.
Мне жалко нас всех.
Мы-попали.
И выхода- нет

Гость
#228
Гость

Женщины, это действительно огромный попадос.
Вы даже не представляете, насколько!!!
Всё дело в
Главном секрете счастливой семьи:
Женщина имеет право заниматься сексом в своей жизни-только со своим мужем !!!
Это константа.
Дело в психологии мужчины.
"Какой я глава моей семьи, если мою женщину....???"
Ну это ж трэш полный !
Мужчину всю жизнь это мучает безумно. Пока он любит.
Вы знаете, какой метод используют психологи, чтобы вылечить мужчину????
Женщины, психологи учат такого несчастного влюблённого мужа - РАЗЛЮБИТЬ жену !!!
И тогда ему перестанет быть Больно.
Это тупик, женщины.
Вам нельзя было этого делать.
Мне жалко нас всех.
Мы-попали.
И выхода- нет

Ссылку на статьи женщин психологов и психологические исследования об этих неимеверных страданиях мужчин.

Гость
#229
Гость

Она уже доказала, что нет в ней пороков. Устояла от соблазнов.

Это доказывает лишь то, что у неё небыло секса...

Гость
#230
Гость

Девочки, а вы не спорьте. Возьмите и расскажите все мужу. Даже, если он и сдержится, его мозг информацию переварит. Распад будет вопрос времени.

А зачем рассказывать? Вы своей жене о своих прошлых прохождениях все рассказали?

Гость
#231
Гость

Женщины, это действительно огромный попадос.
Вы даже не представляете, насколько!!!
Всё дело в
Главном секрете счастливой семьи:
Женщина имеет право заниматься сексом в своей жизни-только со своим мужем !!!
Это константа.
Дело в психологии мужчины.
"Какой я глава моей семьи, если мою женщину....???"
Ну это ж трэш полный !
Мужчину всю жизнь это мучает безумно. Пока он любит.
Вы знаете, какой метод используют психологи, чтобы вылечить мужчину????
Женщины, психологи учат такого несчастного влюблённого мужа - РАЗЛЮБИТЬ жену !!!
И тогда ему перестанет быть Больно.
Это тупик, женщины.
Вам нельзя было этого делать.
Мне жалко нас всех.
Мы-попали.
И выхода- нет

Разлюбит этот, полюбит следующий
Женщины не могут загнать себя в тупик и сидеть вечными македонскими девственницами
Задачи даются людям чтобы находить ответы
Ответы есть у всего и всегда

Гость
#232
Гость

Женщины, это действительно огромный попадос.
Вы даже не представляете, насколько!!!
Всё дело в
Главном секрете счастливой семьи:
Женщина имеет право заниматься сексом в своей жизни-только со своим мужем !!!
Это константа.
Дело в психологии мужчины.
"Какой я глава моей семьи, если мою женщину....???"
Ну это ж трэш полный !
Мужчину всю жизнь это мучает безумно. Пока он любит.
Вы знаете, какой метод используют психологи, чтобы вылечить мужчину????
Женщины, психологи учат такого несчастного влюблённого мужа - РАЗЛЮБИТЬ жену !!!
И тогда ему перестанет быть Больно.
Это тупик, женщины.
Вам нельзя было этого делать.
Мне жалко нас всех.
Мы-попали.
И выхода- нет

На самом деле, ровно такие эмоции испытывает мужчина после измены женщины.
Потому что добрачный секс-это и есть Измена. Предательство.
Женская измена непрощаема. Это константа.
это конец.
Ничего сделать нельзя.
Потому что вас е.бали

Гость
#233
Гость

Ссылку на статьи женщин психологов и психологические исследования об этих неимеверных страданиях мужчин.

Мужа спроси

Гость
#234
Гость

На самом деле, ровно такие эмоции испытывает мужчина после измены женщины.
Потому что добрачный секс-это и есть Измена. Предательство.
Женская измена непрощаема. Это константа.
это конец.
Ничего сделать нельзя.
Потому что вас е.бали

Ты меня ещё не знала 10 лет назад, но изменила мне, и вот теперь я тебе этого не прощу.... Хмммм 🤔 какой-то бред

Гость
#235
Роза

Святая также может быть бомжихой. Бомж, если ты не знал - без определенного места жительства, т. е. без прописки. Вечно ты девственность лепишь, куда не надо)))

В принципе, девственница это некая бомжиха, которая должна найти себе тот самый дом (мужа).

Гость
#236
Гость

Ты меня ещё не знала 10 лет назад, но изменила мне, и вот теперь я тебе этого не прощу.... Хмммм 🤔 какой-то бред

Ну если нет другого способа навесить чувство вины, то попытка с признаками затейливости

Гость
#237

Женщины, а знаете какой совет дают мужчины психологи таким мужчинам?
Два три секса на стороне.
И это вылечит мужа .
.......
Что же вы наделали, женщины.......?

Гость
#238
Гость

Мужа спроси

А если он не страдает, как некоторые иддиоты?

Гость
#239
Гость

Мужа спроси

Не припомню чтобы он ходил к психологу

Гость
#240
Гость

В принципе, девственница это некая бомжиха, которая должна найти себе тот самый дом (мужа).

Ога.... Слышали девственницы? Мужчины считают вас бомжихами 😂😂😂😂
О боги 🤦‍♀️

Гость
#241
Гость

Женщины, а знаете какой совет дают мужчины психологи таким мужчинам?
Два три секса на стороне.
И это вылечит мужа .
.......
Что же вы наделали, женщины.......?

Два три секса на стороне, и мужчина идёт вместе с чемоданами на ту самую сторону, пусть там страдает.
Если вы не прощаете мнимых измен, то женщины не прощают вполне реальные измены.

Гость
#242
Гость

Два три секса на стороне, и мужчина идёт вместе с чемоданами на ту самую сторону, пусть там страдает.
Если вы не прощаете мнимых измен, то женщины не прощают вполне реальные измены.

А теперь хоть секунду подумай. Оцени масштаб беды. И признай:
Это ТЫ много лет назад- развалила свою будущую семью !!!
В тот миг, Когда ты в первый раз "упала на спинку".
Это был пороховой заряд с часиками-под твой брак в будущем.
Так устроен этот мир.
Вы САМИ подложили чужую бабу под мужа

Гость
#243
Гость

Ога.... Слышали девственницы? Мужчины считают вас бомжихами 😂😂😂😂
О боги 🤦‍♀️

Это шутка, просто я угараю со всей той хрени про бомжиху и девственниц и интерпретирую все поворачивая слова в другое русло.

Гость
#244
Гость

А теперь хоть секунду подумай. Оцени масштаб беды. И признай:
Это ТЫ много лет назад- развалила свою будущую семью !!!
В тот миг, Когда ты в первый раз "упала на спинку".
Это был пороховой заряд с часиками-под твой брак в будущем.
Так устроен этот мир.
Вы САМИ подложили чужую бабу под мужа

Мужицкие оправдания своих поблядушек.

Гость
#245
Гость

На самом деле, ровно такие эмоции испытывает мужчина после измены женщины.
Потому что добрачный секс-это и есть Измена. Предательство.
Женская измена непрощаема. Это константа.
это конец.
Ничего сделать нельзя.
Потому что вас е.бали

Чел, почитай определение измены и предательства. Нельзя предать человека, с которым ты не знаком. И отношения до тебя это нормально. Все люди ищут своего человека. И могут ошибаться. Не всегда твой человек- это твой первый. С такими тараканами как у тебя тебе никогда женщину не найти. У всех уже был секс.

Гость
#246
Гость

А теперь хоть секунду подумай. Оцени масштаб беды. И признай:
Это ТЫ много лет назад- развалила свою будущую семью !!!
В тот миг, Когда ты в первый раз "упала на спинку".
Это был пороховой заряд с часиками-под твой брак в будущем.
Так устроен этот мир.
Вы САМИ подложили чужую бабу под мужа

Харе нести *** закомплексованого долбоеба...

Гость
#247
Гость

А теперь хоть секунду подумай. Оцени масштаб беды. И признай:
Это ТЫ много лет назад- развалила свою будущую семью !!!
В тот миг, Когда ты в первый раз "упала на спинку".
Это был пороховой заряд с часиками-под твой брак в будущем.
Так устроен этот мир.
Вы САМИ подложили чужую бабу под мужа

Не-а, со мной такое не пройдёт.
Чувство несуществующей вины своей жене навешивайте.

Робот
#248
Роза

Ну вот, почти все местные подтянулись))) А где страдалец со своими завываниями?))) Робот, а ты сам в ужасе, когда сравниваешь своих женщин? Тебя это так пугает?))) Я вот не в ужасе, более того, наоборот - сравнение позволяет выбрать лучшего.

Гость

А ты не в ужасе от сравнения своих баб?

Какие вы стандартные, и враньё ваше тоже. Не "баб сравнивать", а жену и баб. Это губительно, поэтому для мужчине должно быть в жене то, что несравнимо с бабами, а именно ее девственность, отданная ему. А вы сравниваете мужа с предыдущими йобарями и вам нормас. Вы йобнутые? И пусть даже так, допустим муж боится вашего сравнения длины его члена с длиной васи пупкина, который в вашей вагине был до него, ВАС-ТО САМИХ результаты этого сравнения радуют?

Гость
#249

Весь этот бред пишут неуверенные в себе закомплексованным мужчины. Это насколько надо быть неуверенным в себе, чтобы ревновать к прошлому, которое было до знакомства с тобой?

Гость
#250
Гость

Не-а, со мной такое не пройдёт.
Чувство несуществующей вины своей жене навешивайте.

Вот теперь вы знаете "ЗА ЧТО".

Вам изменил муж-"ЗА ЭТО"