Гость
Статьи
Какие моменты в …

Какие моменты в постеле сильно возбуждают мужчин?

Что им нравиться больше всего? Какие детали?

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Минет

Гость
#2

Детали машин.

гостья
#3
Ирина

Минет

в ухо дай себя отпердолить.

Гость
#4

Новая баба лет 20

Гость
#5

в постелИИИИИ нравиТСя

Гость
#6
Анна

Что им нравиться больше всего? Какие детали?

нам все нравиться особенно разработка чертежей

Гость
#7
гостья

в ухо дай себя отпердолить.

Я тебя в ноздрю отпердолю и в глаз ещё

Гость
#8
Гость

в постелИИИИИ нравиТСя

Где вы видели грамотных шaлав? Пора бы не удивляться уже.)

Гость
#9

Мне нравится минет после наездницы!

Гость
#10
Гость

Новая баба лет 20

А бабу новый парень свежий, лет 20. А не старпер муж.

Гость
#11
Гость

А бабу новый парень свежий, лет 20. А не старпер муж.

А зачем молодому парню старперша беспонтовая, мужик бабки заплатил и *** в ряд выстроились, а у баб чаще всего кроме отвисших сисек *** нет, бизнеследи не в счет

Гостьякакбытут
#12

Сиськи и минетик)

Гость
#13
Гость

А зачем молодому парню старперша беспонтовая, мужик бабки заплатил и *** в ряд выстроились, а у баб чаще всего кроме отвисших сисек *** нет, бизнеследи не в счет

А лично мне и не нужен 20-летний ребенок в постели. Предпочитаю ровесников , таких же старых и страшных, как я. Мне 40+.

Савик Шустер
#14

Больше всего я люблю ***, это очень круто, всем советую

Гость
#15
Гость

А лично мне и не нужен 20-летний ребенок в постели. Предпочитаю ровесников , таких же старых и страшных, как я. Мне 40+.

Уроды должны сношаться с уродами, но от частого употребления виагры печень может отказать

Гость
#16
Гость

*** должны сношаться с уродами, но от частого употребления виагры печень может отказать

Мне и сношения уже особо не нужны хоть с уродами, хоть с моделями... Да и мужики в 40+ лет могут быть хороши в постели безо всякой виагры.

Гость
#17
Гостьякакбытут

Сиськи и минетик)

Хуе тик

Гость
#18
Гость

А бабу новый парень свежий, лет 20. А не старпер муж.

Старперы дизлайки ставят, правду не любите. Молодых и сексуальных хотят все. Как бы вы себя не утешали что вы не стареете, но возраст ваш заметен и ху й стареет. Мужики за 35 вообще стремнеют со скоростью света.

Гость
#19
Гость

А зачем молодому парню старперша беспонтовая, мужик бабки заплатил и *** в ряд выстроились, а у баб чаще всего кроме отвисших сисек *** нет, бизнеследи не в счет

А зачем бабе лет 20, мужик старпер, с потрепан ой мордой и ху ем. Если есть много молодых и приятных внешне, а не дядька с менталитетом совка и древним юмором и рассуждениями?

Сумрак
#20

Искренность взгляда, элегантное больё, томные вздохи и стоны, кусание за ушко, нежные слова, и конечно коментарии, опасный момент, пас, удар, ааааа Штанга!!!!!!

Гость
#21

Можно и одним взглядом довести

Гость
#22

Моего я в платье. Все, сразу глаза горят и руки тянутся. Дальше при возможности - постель в любых вариациях. А непосредственно в койке нравится все. Больше- сам классический секс и куни.

Гость
#23
Гость

А зачем бабе лет 20, мужик старпер, с потрепан ой мордой и ху ем. Если есть много молодых и приятных внешне, а не дядька с менталитетом совка и древним юмором и рассуждениями?

Только молодые содержать не разбежались, а большинство пезд можно купить по рупь ведро

Гость
#24

Разное всем нравится:) главное, что бы вам нравилось ;) а в интернете полно информации о разных новаторствах для вас, читайте , смотрите, что нравится делайте

Лучшая подруга
#25
гостья

в ухо дай себя отпердолить.

Зачем ей следовать твоему примеру?

Гость
#26
Гость

Только молодые содержать не разбежались, а большинство пезд можно купить по рупь ведро

Так старые тоже не все готовы башлять, многие считают что им за житейский опыт и статус "положено")))

Виорика
#27

Мужу больше всего нравится, когда я попу кверху, как мартовская кошечка выпячиваю.

гость
#28
Виорика

Мужу больше всего нравится, когда я попу кверху, как мартовская кошечка выпячиваю.

Виорика, вам тут не страшно писать? а то форумские дамы помнят вас недобрым словом,ведь заклюют))

Виорика
#29

Завидуют, ля.рвы.... 😂

#30

Делай минет и не сомневайся. Если хочешь чтоб вообще огонь был, перчатка, смазка, палец в попу во время минета. Уверяю он оценит.

Гость
#31

Моего возбуждает комбинезон с подтяжками и дырками между ног!!! Снимать ничего не надо))) Выгляжу как богиня секса!!! И движения соответствуют костюму-муж в восторге!!!! Ахает так, что ног собрать не могу потом!!

Гость
#32
dartonian

Делай минет и не сомневайся. Если хочешь чтоб вообще огонь был, перчатка, смазка, палец в попу во время минета. Уверяю он оценит.

Твоя мамка так делала мне, только вместо пальца, языком мне анус полировала до блеска, а потом я сливал сперму в её рот

#33
Гость

Твоя мамка так делала мне, только вместо пальца, языком мне анус полировала до блеска, а потом я сливал сперму в её рот

Максимка привет.
Ты все так же на теме мамок и дочерей сидишь.
Ктож тебе убогому дегенерату даст? Ты же слабоумный.

ахмед
#34

Ты не верь измышленьям непьющих тихонь,
Будто пьяниц в аду ожидает огонь.
Если место в аду для влюблённых и пьяных -
Рай окажется завтра пустым, как ладонь!
***
Гуянд маро, ки дузахи бошад маст
Кавлест хилофу дил дар он натвон баст
Гар ошику майхора ба дузах бошад
Фардо бини бихишт хамчун кафи даст.

Гость
#35

про пастель нискажу а вот когда обработал бабу и ебеш в укромном месте и вдруг намечается шухер вот тут вазбуждение бъет через край

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: