Гость
Статьи
Не могу делать …

Не могу делать оральный секс.

Мне 30 и я до сих пор не могу делать оральный секс... Вот просто не могу и всё, тошнит, не нравится запах, а глотать то вообще этого не понимаю. Может я в плане секса старомодная, но не могу и всё. Один парень насильно пытался чтоб я начала делать, но не могу!! Со вторым парнем тоже...Все мне доказывают подруги, что надо делать минет,а то (парень, муж) найдёт другую себе. И парни также доказывают что всем девушкам нравится глотать и т д. А ты как с луны типо свалилась! Ну что мне теперь делать? Если мне не нравится это и не хочу этого. В постели не бревно, но это не могу и не хочу.. Из-за этого реально рушатся отношения... Не раз ругались... Так что мне теперь одной всю жизнь быть? Если я не могу парню это делать..

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливки нанеси на член

Лана
#3

Мне тоже 30... Тоже не часто это дело делаю, брезгливо что ли...
Так мало того что это, ещё и в сексе не пойми что, не могу расслабиться и неприятно заниматься становится, поэтому и секс редкий (раз в недели 2).
Но у меня мч насчёт орального секса сам смущается , когда дело доходит,хоть и лет 7 вместе уже. Ну скромные мы оба.

А какие у вас отношения с мч? Если вы его любите , он вас и уважение взаимное у вас , то можно договориться, может по - другому удовольствие доставлять. Вот моя подруга тоже не делает орал мч, правда отношения у нее не складываются, но не только из-за этого.
Да не все мужчины такие настрырные, может вам стоит с кем ещё пообщаться муж пола нормальным. Не отчаивайтесь. А если вы будете делать то , что вам не нравится , то чревато псих последствиями даже

Милка
#4

Аналогично ... но я считаю что если не хочешь то не надо вот и все . Если это кому то важнее чем все остальное вперёд пусть ищет ту которая будет этому рада . Я раньше тоже парилась по этому переживала искала проблему в себе . Все просто все должно быть обоюдно !!! Если обоим нравиться отлично не нравиться ищем тех кому все нравиться )))

Гость
#5

Не делай, не обязана. Я не делаю и все ок

Сумрак
#6

Если вас МЧ любит он не будет заставлять вас это делать. Я тоже к своей поистаю с эти вопросом, но она мне вежливо нафиг шлёт, и я отыаливаю. Нткогда из за этого не ругались. Потому что это вообще не проблема для любящих людей. Любят за то что какой ты есть, ща то что ты рядом, улыбаещься смеёшься, грустишь и тоскуешь. А не за то что берёшь и глотаешь(((

Гость
#7
Гость

Не делай, не обязана. Я не делаю и все ок

ну и без куни останешься

Гость
#8

Почему одной. Может импотент какой подберет. Или ярый поклонник анала сжалится.

Гость
#9
Сумрак

Если вас МЧ любит он не будет заставлять вас это делать. Я тоже к своей поистаю с эти вопросом, но она мне вежливо нафиг шлёт, и я отыаливаю. Нткогда из за этого не ругались. Потому что это вообще не проблема для любящих людей. Любят за то что какой ты есть, ща то что ты рядом, улыбаещься смеёшься, грустишь и тоскуешь. А не за то что берёшь и глотаешь(((

Любовь пройдёт. И ты встретишь "глубокую глотку" а нынешняя пойдёт лесом. И поделом ей.

Гость
#10

А цена вопроса ?)

Гость
#11

а подарки получать любишь? новые сережки сами собой не нарисуются, надо их как то зарабатывать

Гость
#12
Гость

а подарки получать любишь? новые сережки сами собой не нарисуются, надо их как то зарабатывать

Не знала что девушки таким способом зарабатывают серёжки 😅

Гость
#13

Это личное дело каждого если вы не хотите друг друга удовольствие доставьте то не надо

Гость
#14
Гость

Это личное дело каждого если вы не хотите друг друга удовольствие доставьте то не надо

Вернее доставить

Гость
#15
Гость

а подарки получать любишь? новые сережки сами собой не нарисуются, надо их как то зарабатывать

Прикинь,есть те,кому дарят просто так,а есть ты,и на подарки приходится насасывать.

Гость
#16
Гость

Не знала что девушки таким способом зарабатывают серёжки 😅

Ой, что только таким способом девушки не зарабатывают себе в подарок. Вы просто молодая еще.

Гость
#17
Гость

Не знала что девушки таким способом зарабатывают серёжки 😅

это ещё ничего, тут некоторые принцессы свой миллион так заработали)

Сумрак
#18
Гость

Любовь пройдёт. И ты встретишь "глубокую глотку" а нынешняя пойдёт лесом. И поделом ей.

Ну моя 16 лет не уходит, и славо богу))))

Гость
#19
Гость

Прикинь,есть те,кому дарят просто так,а есть ты,и на подарки приходится насасывать.

я стою по другую сторону кyя.

#20

пиши адрес, приеду научу,бгг

Гость
#21
Автор

Мне 30 и я до сих пор не могу делать оральный секс... Вот просто не могу и всё, тошнит, не нравится запах, а глотать то вообще этого не понимаю. Может я в плане секса старомодная, но не могу и всё. Один парень насильно пытался чтоб я начала делать, но не могу!! Со вторым парнем тоже...Все мне доказывают подруги, что надо делать минет,а то (парень, муж) найдёт другую себе. И парни также доказывают что всем девушкам нравится глотать и т д. А ты как с луны типо свалилась! Ну что мне теперь делать? Если мне не нравится это и не хочу этого. В постели не бревно, но это не могу и не хочу.. Из-за этого реально рушатся отношения... Не раз ругались... Так что мне теперь одной всю жизнь быть? Если я не могу парню это делать..

Найдите себе партнера,разделяющего ваши убеждения.М. не желающих в любимые вротберушек,более,чем достаточно Возможно,вам надо пересмотреть контингент,где выбираете мужчин.

Гость
#22
Гость

я стою по другую сторону кyя.

Это не освобождает тебя от необходимости зарабатывать подарки тобой предложенным способом.

м
#23

Оральный секс интимней секса!
Будет жених или муж сразу взгляды изменятся!

#24

Ну не можете, значит, не можете. Я, признаться, этого не понимаю, но тут, конечно, у всех на вкус и цвет фломастеры разные. Чтобы в паре была гармония, нужно, чтобы все было по обоюдному согласию, в том числе и формы, в которых выражается телесная любовь. Могу посоветовать только искать кого-то довольно консервативного в целом, потому что начинать общение с потенциальным партнером с вопроса "нужно, чтоб сосала?" довольно странно будет. Но к консервативному мужику прилагаются еще жирные тараканы по многим аспектам... А сейчас произошло серьезное раскрепощение нравов, одно время анал и БДСМ были откровенно "в моде"... В общем, хз, что тут и советовать-то. Аксиома Эксобара, мать ее.

Гость
#25
Гость

Это не освобождает тебя от необходимости зарабатывать подарки тобой предложенным способом.

Как то ты потерялась в пространстве. Делают минет с другй стороны такие как ты.

Гость
#26
Sam Fisher

пиши адрес, приеду научу,бгг

Так тема не о неумении, а о том, что противно вонючие пиписки лизать. А так то таких учителей вся россия выстроится в очередь на халяву то.

Пани Моника
#27
Гость

ну и без куни останешься

И нахeр твоя куня! Вот, испугал ежа жoпой. Не можешь женщине качественно дать вагинальный секс, часа на два, не менее 5 раз в неделю, тогда и скройся в туман со своей куней!

Гость
#28
Гость

Как то ты потерялась в пространстве. Делают минет с другй стороны такие как ты.

Не делаю,нет нужды.Только в твоем окружении женщины так получают подарки.Ты за подарки лижешь?

Гость
#29
Гость

ну и без куни останешься

😂😂😂

Гость
#30

Сразу вспоминается эпизод из «Секс в большом городе» где Шарлотт, отказавшись аналогично делать минет бойфренду, говорит: «Неужели ты готов расстаться с женщиной, которая испытывает к тебе искреннюю, глубокую симпатию, с матерью своих будущих детей из-за этого?»
Мужик: Да.

#31
Гость

Так тема не о неумении, а о том, что противно вонючие пиписки лизать. А так то таких учителей вся россия выстроится в очередь на халяву то.

да, да

настоящие Леди настолько Леди что для того шобы сделать минет берут член вилкой,бгг

Гость
#32
Пани Моника

И нахeр твоя куня! Вот, испугал ежа жoпой. Не можешь женщине качественно дать вагинальный секс, часа на два, не менее 5 раз в неделю, тогда и скройся в туман со своей куней!

Пани, полуимпотенты всерьез полагают,что их неумелая лизня заменяет качественный трах крепким хреном.Наивные.

Гость
#33

Фууу, cocaлки-извращенки собрались!)))

Гость
#34

Автору, я думаю, стоит не насиловать себя, а поискать парня, который сможет с этим смириться. Да, сейчас это действительно большая проблема, когда не можешь делать минет и поэтому для долгих отношению парня будет найти очень тяжело

Гость
#35

Вот сколько читаю форум, удивляюсь,анальные фу,минет фу и тд.....а че не фу то?в ретузах при выключенном свете в мисионерской позе что ли,)))ну рябят давайте реально, есть такое понятие прилюдия.....оральные ласки занимают там одно из первых мест... Если для вас все фууу то в каком месте вы не бревно,не просто интересно че вы такое вытворяете что бы считать себя не бревном?

#36
Гость

Вот сколько читаю форум, удивляюсь,анальные фу,минет фу и тд.....а че не фу то?в ретузах при выключенном свете в мисионерской позе что ли,)))ну рябят давайте реально, есть такое понятие прилюдия.....оральные ласки занимают там одно из первых мест... Если для вас все фууу то в каком месте вы не бревно,не просто интересно че вы такое вытворяете что бы считать себя не бревном?

вы мЭ или жО?

Гость
#37

Блин только что отсосала мужу и тут такая тема ;)))

Гость
#38
Гость

Ты за подарки лижешь?

Я извращенец и сам получаю от этого некое удовольствие, можно сказать альтруист.

гость
#39
Гость

Блин только что отсосала мужу и тут такая тема ;)))

ну хоть на ужине сэкономите)

Гость
#40
Гость

ну и без куни останешься

Я не люблю куни)

Гость
#41
Гость

Вот сколько читаю форум, удивляюсь,анальные фу,минет фу и тд.....а че не фу то?в ретузах при выключенном свете в мисионерской позе что ли,)))ну рябят давайте реально, есть такое понятие прилюдия.....оральные ласки занимают там одно из первых мест... Если для вас все фууу то в каком месте вы не бревно,не просто интересно че вы такое вытворяете что бы считать себя не бревном?

Бред сексможет быть классный яркий и без анала с аралом и не обязательно в 1й позе.

гость
#42
Гость

Я не люблю куни)

ну и dura)

Гость
#43

Я украшения с брильянтами получала и без сосания хрена))) так что утритесь лизалки- уважать себя нужно.

Гость
#44
гость

ну и dura)

да ты ..ура поздравляю с тем.

Тающая зефирка
#45

Начните с подходящей смазки. Например со вкусом печенья. Мы такие с ребятами от скуки ели. Такая смазка перебьёт вкус и запах, что уже пол беды. А вообще проблема в голове. Мне нравится пальцы посасывать, настраивает на нужный лад.

Гость
#46
Гость

Я извращенец и сам получаю от этого некое удовольствие, можно сказать альтруист.

Бесплатный лизун.Ты только нигде об этом не рассказывай.

Гость
#47
Гость

Бесплатный лизун.

Это у женщин в крови брать плату за секс. У мужчин подругому.

Пани Моника
#50

Автор! А мне 34 года и никогда не занималась оральным (анальным тоже) сексом ни с парнями в молодые годы, ни с мужем, с которым живём уже почти 10 лет. Раньше как-то с этим проще было, а сейчас молодняк как осатанели все, толком оттрахать-то не могут, то падает у них, то минуту подёргался кое-как и затих, зато соси им. Да пошли они нахeр, женщина им что, куесоска что ли. Поэтому, не нравится орал (анал) - не делайте, будет настаивать - скажите, пусть час-другой отпашет как следует в вагину, да с множественным оргазмом и сквиртом, вот тогда будет настоящим мужчиной и ОС не потребуется. Не тушуйтесь, гните свою линию и всё. Вы женщина и вы диктуете все условия в постели, а не нравится ему - гоните прочь. Найдётся своя половинка. Мне тоже пытались в молодости навязывать ОС, посылала далеко. А вот с мужем, до замужества ещё, поговорила на эту тему и он сам со мной во всём согласился. Ещё больше уважать стал. Какому же мужу понравится, что его жена каким-то мужикам до него куи сосала и глотала. Вот, 10 лет живём душа в душу и в сексе полный порядок, почти каждый секс со сквиртом, минуту-другую после содрогаешься от сладостных конвульсий. Вот так!