Гость
Статьи
Хочу слить любовничка …

Хочу слить любовничка его жене

девченки,руки стали чесаться как слить охото бывшего любовничка.и не потому что я злая,стерва и т.д.можете темы мои почитать.его я не видела уже 2 месяца,чувства угасли и появилось жуткое …

марина
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марина
#51
Гость

Удивительно, если не ущербная, то почему кроме женатого, которому лишь бы дырка новая была, никого нет

дак наоборот есть..просто вся причина в моей голове.замуж мне оно не надо..мужчин бегало много,последнее время всем даже взглядом даю понять чтоб не подходили..

Гость
#52
марина

тут послушай,так все идеальные.никто не застрахован..вон,как альфонсы разводят на квартиры и деньги-думаете девушкам девать денег некуда?влюбляют манипуляторскими пикаперскими техниками..

По-видимому, вы на него достаточно денег потратили, если успокоиться не можете в течение двух месяцев. Нестандартную характеристику про него написали- *в клубах никогда не был*. Смешно право, если бы в театре или в музеях не бывал, книг не читал

Сумрак
#53
Наталья

Каким блин образом можно переписать квартиру на хрей пойми кого? Это какой отбитой по жизни надо быть? А девушки у которых вес 80+ пусть идут в зал и кушают меньше и все будет хорошо)

Наталья, ну это вообще легко для таких профи, они влюбляют в себя, потом у них проблемы в бизнисе, грустная мосенька, и таки слава, Наташенька, наверное мы не сможем быть вместе, меня посадят, и хделают там питу.шарой, ведь я такой красивый, фирма прогорела, щадалжал серьёзным люлям, меня не спасти, прости меня Наташенька, я подвел тебя, наверное меня бы не спас даже кредит под квартиру, ведь у меня нет уже квартиры, хорошо что у тебя есть, квартира от бабушки в центре Москвы, 56 дом, 3 этаж, квартира 45, примерной стоимостью 10-12 лямов. А ведь я так тебя любил. Ну вот в таком вот духе всё происходит. Так что взраслейте Наталья и не дай бог вам попадётся такая тва.р.ь.

Гость
#54

Сдай, пусть знает какой он кобель.

марина
#55
Гость

Значит не женам любовников надо гадить , а самой голову лечить. Все проблемы в вас.

это на потом)

марина
#56
Сумрак

Чего меняеться? В том что вы одна, сидите на скамейке запасных, что не можете найти достойного мужчину, который был бы для вас интересен, весёлый, красивый, любимый и вы всей душой прикепели бы к нему, что захотели бы быть с ним навсегда. Какой то у вас наивный и летский взгяд на жизнь

а для меня наивность в ваших этих словах)прикипеть,быть всю жизнь и умереть в один день..ужас))

марина
#57
Сумрак

Наталья, ну это вообще легко для таких профи, они влюбляют в себя, потом у них проблемы в бизнисе, грустная мосенька, и таки слава, Наташенька, наверное мы не сможем быть вместе, меня посадят, и хделают там питу.шарой, ведь я такой красивый, фирма прогорела, щадалжал серьёзным люлям, меня не спасти, прости меня Наташенька, я подвел тебя, наверное меня бы не спас даже кредит под квартиру, ведь у меня нет уже квартиры, хорошо что у тебя есть, квартира от бабушки в центре Москвы, 56 дом, 3 этаж, квартира 45, примерной стоимостью 10-12 лямов. А ведь я так тебя любил. Ну вот в таком вот духе всё происходит. Так что взраслейте Наталья и не дай бог вам попадётся такая тва.р.ь.

очень смешно расписали))))))подписываюсь под каждым словом
))

Наталья
#58
марина

вы почитайте,что происходит в мире.хоть знать кое что будете

Девочка интернет для дураков и все, что тут пишут это для того, чтобы прохейтить тему и заработать на танках как ты деньги. И темы типо : альфонс украл квартиру, полюбила инвалида, полюбил глухонемую это то на что лучше всего ведутся люди. И вместо того чтобы читать или смотреть подобную ерунду займитесь, чем-то полезным

марина
#59
Гость

По-видимому, вы на него достаточно денег потратили, если успокоиться не можете в течение двух месяцев. Нестандартную характеристику про него написали- *в клубах никогда не был*. Смешно право, если бы в театре или в музеях не бывал, книг не читал

ну я так написала,утрированно..чтобы было примерно понятно,что я пытаюсь донести))денег к счастью не тратила на него..но подарков не видела никогда..понятно что сама дура.поэтому теперь когда это всё вспоминаю-хочется его растоптать)пользовался моими чувствами

Сумрак
#60
марина

Ну этот мужчина и влюбился только потому что я не могу быть слабой с ним.и всё из за этого любовничка..я стала закрытой..
кстати про парашют у всех,первая реакция такая,но это не чуть не опасней чем езда на автомобиле.тем более,если вы начнете прыгать по классической системе,то у вас будет самый надежный юниор,потом д15у,всё это первые прыги с принудительным открытием,плюс запаску никто не отменял..приземление не будет жестким,если вес меньше 90кг,и ветер не больше 5мс.но когда больше,тогда и не допустят.можете сразу на афф идти.за неделю на крыло дадут пропуск..а это уже интересней и дешевле..я очень рекомендую прыгнуть кстати всем читающим!это очень меняет жизнь..вы почувствуете то,что на земле никогда не испытаете..чувства проваливания в первые прыжки оно сумасшедшее!!да и побороть свой страх-это ли не счастье?

Да высоты я не боюсь. Я с детства летчик, горка сл втлрой этаж, в 4 года рыбкой, нормально ключица и сотрясение и трещина вьчерепе. В 6 в вагоне со второй полки, тока рукц сломал. А на машине не опасней вы глворите? Это вы с моей женой не ездили ( она водиьель) то чуть в лобовоетне попали, моб пассажирскую сторону постоянн подставляет, буквально месяца 2 назад, выезжаем со двора я ейкричу, Галя, там машина с права, она сейчас в меня ипа ., а она ой, а я и не заметила))))))
Ну если еиу вы нравиьксь такой сильной? Ну не знаю даже что вас делать. Может пока вообще без мужиков? А , ну что в них хорлшего, илиишеостяна или голая обезьяна, переключайтесь на девушек, они намного симпатичней))))

марина
#61
Наталья

Девочка интернет для дураков и все, что тут пишут это для того, чтобы прохейтить тему и заработать на танках как ты деньги. И темы типо : альфонс украл квартиру, полюбила инвалида, полюбил глухонемую это то на что лучше всего ведутся люди. И вместо того чтобы читать или смотреть подобную ерунду займитесь, чем-то полезным

вы живете в своем мирке..не доказывайте того,чего не знаете.это самое глупое что могут делать бестолковые люди

Наталья
#62
Сумрак

Наталья, ну это вообще легко для таких профи, они влюбляют в себя, потом у них проблемы в бизнисе, грустная мосенька, и таки слава, Наташенька, наверное мы не сможем быть вместе, меня посадят, и хделают там питу.шарой, ведь я такой красивый, фирма прогорела, щадалжал серьёзным люлям, меня не спасти, прости меня Наташенька, я подвел тебя, наверное меня бы не спас даже кредит под квартиру, ведь у меня нет уже квартиры, хорошо что у тебя есть, квартира от бабушки в центре Москвы, 56 дом, 3 этаж, квартира 45, примерной стоимостью 10-12 лямов. А ведь я так тебя любил. Ну вот в таком вот духе всё происходит. Так что взраслейте Наталья и не дай бог вам попадётся такая тва.р.ь.

Судя по всему вы с автором сестры)

Сумрак
#63
марина

а для меня наивность в ваших этих словах)прикипеть,быть всю жизнь и умереть в один день..ужас))

Да я наинвный и глупый, но самый счастливый с женой и двумя деточками)))))

Гостья
#64

Да видим мы, как вы анализируете, видим...

Сумрак
#65
Наталья

Судя по всему вы с автором сестры)

Может быть, ))) на душевном уровне

марина
#66
Сумрак

Да высоты я не боюсь. Я с детства летчик, горка сл втлрой этаж, в 4 года рыбкой, нормально ключица и сотрясение и трещина вьчерепе. В 6 в вагоне со второй полки, тока рукц сломал. А на машине не опасней вы глворите? Это вы с моей женой не ездили ( она водиьель) то чуть в лобовоетне попали, моб пассажирскую сторону постоянн подставляет, буквально месяца 2 назад, выезжаем со двора я ейкричу, Галя, там машина с права, она сейчас в меня ипа ., а она ой, а я и не заметила)))))) Ну если еиу вы нравиьксь такой сильной? Ну не знаю даже что вас делать. Может пока вообще без мужиков? А , ну что в них хорлшего, илиишеостяна или голая обезьяна, переключайтесь на девушек, они намного симпатичней))))

хахахаха)))на девушек точно не тянет..да просто хорошо одной..гостевой брак по мне это идеал отношений.приходит пару раз в неделю..никогда не надоедаете друг друга,бытовуха не сьедает,баба не за_б_нная..встречает всегда красоткой без нервяков) супер) просто девушкам с рождения навязвли что мужиков надо обстирывать обглаживать,трусы вонючие с носками собирать по дому,кушкать накладывать как младенцу..еще и работать при этом самой тоже..беее как представлю аж тошнит.куда девочки скатились..даже моя история не такая ужасная..

марина
#67
Сумрак

Да я наинвный и глупый, но самый счастливый с женой и двумя деточками)))))

главное себя ощущать в радости и комфорте.если вы от этого кайфуете,то почему бы и нет.счастье у всех свое

Наталья
#68
марина

вы живете в своем мирке..не доказывайте того,чего не знаете.это самое глупое что могут делать бестолковые люди

Самое глупое, что могут делать "бестолковые люди" это переписывать квартиры и как последняя *** сливать человека за которым сама и бегала.
Чувствую начинаю с вами тут деградировать, иду лучше займусь чем-то полезным! Надеюсь и вам когда-то хватит мозгов так сделать. Удачи

марина
#69
Гостья

Да видим мы, как вы анализируете, видим...

не смотрите)

Гость
#70
марина

дак наоборот есть..просто вся причина в моей голове.замуж мне оно не надо..мужчин бегало много,последнее время всем даже взглядом даю понять чтоб не подходили..

Так *** найти для кого проблема? Видимо для тебя это проблема, бедный мужик никак отвязаться не может, думал пару палок беспроблемно кинуть, а тут такая прилипала, даже через жену достала

марина
#71
Наталья

Самое глупое, что могут делать "бестолковые люди" это переписывать квартиры и как последняя *** сливать человека за которым сама и бегала. Чувствую начинаю с вами тут деградировать, иду лучше займусь чем-то полезным! Надеюсь и вам когда-то хватит мозгов так сделать. Удачи

сайт вумен-это гонка,как поострее обоср.ть человека..да так,чтобы он прям почувствовал свою ничтожность)люди не хотят помочь,они хотят втоптать..деградируете вы..и уже бесповоротно.никогда такой не хочу быть.фу

марина
#72
Гость

Так *** найти для кого проблема? Видимо для тебя это проблема, бедный мужик никак отвязаться не может, думал пару палок беспроблемно кинуть, а тут такая прилипала, даже через жену достала

никого еще не достала..а пишет он повторюсь..я уже больше года сама не писала после его ответов.читайте внимательнее

Гость
#73

Автор, были бы вы порядочным человеком, то сразу же послали бы женатика. Зачем сейчас из себя строите обиженную овечку? Вы были прошманденью, прошманденью и остались.
И не надо говорить, что вы не одна такая, что таких полно. Отвечайте только за себя и свои действия, а не ссылайтесь, как дети в песочнице, на других девочек.
Вы однажды наступили на гоовно приняв его за шоколад. Попрыгали в нем, но шоколадом оно не стало. Вы решили остановиться. А теперь что? Вспомнили, как лягушка из молока сделала масло и спаслась? Думаете, взобьете из говввна шоколадку и останетесь в шоколаде? Серьезно?

Гость
#74
марина

никого еще не достала..а пишет он повторюсь..я уже больше года сама не писала после его ответов.читайте внимательнее

Марина, хватит разводить.
Пустой троллинг. Очень глупый.
Лучше учителя на уроке послушай . Дитё.

Сумрак
#75
марина

хахахаха)))на девушек точно не тянет..да просто хорошо одной..гостевой брак по мне это идеал отношений.приходит пару раз в неделю..никогда не надоедаете друг друга,бытовуха не сьедает,баба не за_б_нная..встречает всегда красоткой без нервяков) супер) просто девушкам с рождения навязвли что мужиков надо обстирывать обглаживать,трусы вонючие с носками собирать по дому,кушкать накладывать как младенцу..еще и работать при этом самой тоже..беее как представлю аж тошнит.куда девочки скатились..даже моя история не такая ужасная..

Так вы говорите что женщина это должна делать? Стирать, гладить, готовить? А что так можно было? Во меня моя как развела 12 лет так ишачу, ну сегодня ей устрою востание Спартака, тоесть Сумрака))))

Гостья
#76
марина

не смотрите)

Не пишите.

Гостья
#77
марина

сайт вумен-это гонка,как поострее обоср.ть человека..да так,чтобы он прям почувствовал свою ничтожность)люди не хотят помочь,они хотят втоптать..деградируете вы..и уже бесповоротно.никогда такой не хочу быть.фу

Как точно вы себя описали...

марина
#78
Гость

Автор, были бы вы порядочным человеком, то сразу же послали бы женатика. Зачем сейчас из себя строите обиженную овечку? Вы были прошманденью, прошманденью и остались. И не надо говорить, что вы не одна такая, что таких полно. Отвечайте только за себя и свои действия, а не ссылайтесь, как дети в песочнице, на других девочек. Вы однажды наступили на гоовно приняв его за шоколад. Попрыгали в нем, но шоколадом оно не стало. Вы решили остановиться. А теперь что? Вспомнили, как лягушка из молока сделала масло и спаслась? Думаете, взобьете из говввна шоколадку и останетесь в шоколаде? Серьезно?

хватит нести тавтологию.и защищать НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО бедного несчастного мужика)который втайне от жены встречался,еался,переписывался с другой)без разницы как и почему я с ним встречалась.это было?было!я не запрыгивала на него из за кустов и не насиловала..
и хватит какими то присказками общаться.не нужно умничать..пару слов скажите и достаточно..повышайте самооценку обсиранием других в другом месте.

марина
#79
Гостья

Не пишите.

моя тема,что хочу то и делаю..создавайте свою тему и пишите сколько влезет

марина
#80
Сумрак

Так вы говорите что женщина это должна делать? Стирать, гладить, готовить? А что так можно было? Во меня моя как развела 12 лет так ишачу, ну сегодня ей устрою востание Спартака, тоесть Сумрака))))

ааххахаах)

марина
#81
Гость

Марина, хватит разводить. Пустой троллинг. Очень глупый. Лучше учителя на уроке послушай . Дитё.

?в чем разводка)мне 29

Гостья
#82
Сумрак

Так вы говорите что женщина это должна делать? Стирать, гладить, готовить? А что так можно было? Во меня моя как развела 12 лет так ишачу, ну сегодня ей устрою востание Спартака, тоесть Сумрака))))

Вооот! Ещё в одну семью смуту внесла, паршивка! Не ведитесь, Сумрак.

Гость
#83
марина

никого еще не достала..а пишет он повторюсь..я уже больше года сама не писала после его ответов.читайте внимательнее

Заблокировать проще простого, если не хочешь общаться, а вы хвостиком вертите, догоняй меня, догоняй, он на течку и бежит

Гость
#84
марина

?в чем разводка)мне 29

Твоя тема - разводка. И не ври что тебе 29 лет.

Сумрак
#85
Гостья

Вооот! Ещё в одну семью смуту внесла, паршивка! Не ведитесь, Сумрак.

)))))))), неее, всё бунт. Приготовлю, картошечку, с сосиськами. Деточек накормлю, уроки с ними сделаю, сказку прочитаю и спать их. А потом я ей устрою, ну так что бы дети не слышали)))))

марина
#86
Гость

Заблокировать проще простого, если не хочешь общаться, а вы хвостиком вертите, догоняй меня, догоняй, он на течку и бежит

чушь пишите

марина
#87
Гость

Твоя тема - разводка. И не ври что тебе 29 лет.

ну хорошо)пусть так,дайте тогда совет выдуманной истории)почему бы нет

Гостья
#88
марина

моя тема,что хочу то и делаю..создавайте свою тему и пишите сколько влезет

Мой тел. Куда хочу, туда и захожу, пишу...

Гость
#89
марина

хватит нести тавтологию.и защищать НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО бедного несчастного мужика)который втайне от жены встречался,еался,переписывался с другой)без разницы как и почему я с ним встречалась.это было?было!я не запрыгивала на него из за кустов и не насиловала.. и хватит какими то присказками общаться.не нужно умничать..пару слов скажите и достаточно..повышайте самооценку обсиранием других в другом месте.

Про мужика я вообще ничего не писала. Какой смысл ему перетирать кости, если он ответить не может? Вы отвечайте за себя, а не перекладывайте СВОЮ вину на всех - на любовника, на его жену, на кого-то еще. Что он не порядочный человек и так понятно. Не вы, так другая. Но это не отменяет вашу личную непорядочность, то какая ВЫ.
Хотите рассказать его жене? Да ради Бога, рассказывайте. Только не забывайте, что в ее глазах он будет родным мужем, которому можно все простить после хорошей трепки, а вы будете шлюшенцией, которая виновата во всех их бедах. И если жена совсем неадекватная, то кислотой польют вас (или как она решит ВАМ отомстить), а не мужа. Все претензии будут к вам, а не к нему.
Имейте самоуважение и гордость и уже отлепитесь от этого мужика.

Сумрак
#90
марина

?в чем разводка)мне 29

А вы планируете семью и детей?

марина
#91
Гостья

Вооот! Ещё в одну семью смуту внесла, паршивка! Не ведитесь, Сумрак.

паршивка это ты.желаю тебе чтобы муж гулял))аминь

Целка
#92
марина

паршивка это ты.желаю тебе чтобы муж гулял))аминь

Христианка-прелюбодейка, оригинально

марина
#93
Гость

Про мужика я вообще ничего не писала. Какой смысл ему перетирать кости, если он ответить не может? Вы отвечайте за себя, а не перекладывайте СВОЮ вину на всех - на любовника, на его жену, на кого-то еще. Что он не порядочный человек и так понятно. Не вы, так другая. Но это не отменяет вашу личную непорядочность, то какая ВЫ. Хотите рассказать его жене? Да ради Бога, рассказывайте. Только не забывайте, что в ее глазах он будет родным мужем, которому можно все простить после хорошей трепки, а вы будете шлюшенцией, которая виновата во всех их бедах. И если жена совсем неадекватная, то кислотой польют вас (или как она решит ВАМ отомстить), а не мужа. Все претензии будут к вам, а не к нему. Имейте самоуважение и гордость и уже отлепитесь от этого мужика.

в чем проявляется моя непорядочность?я свободная девушка.мне он понравился,и я думаю в первую очередь о себе.о своем счастье.
я и не прилипала.по крайней мере прилипала толко сама с собой в душЕ.за ним хвостом не бегала с утра до ночи

марина
#94
Целка

Христианка-прелюбодейка, оригинально

надеюсь,что вы живете по библии)

Гость
#95
марина

ну хорошо)пусть так,дайте тогда совет выдуманной истории)почему бы нет

Какой тебе совет ? Учи уроки и не занимайся дурью.
А если по теме - ты знала что он женат . Зачем шла в такие отношения ? Чего ждала ?
Когда ложилась с ним в постель не знала , что он козззел ?

марина
#96
Гостья

Мой тел. Куда хочу, туда и захожу, пишу...

тогда и молчите в тряпочку.

Гость
#97
марина

чушь пишите

Ну да, ну да, это ж вы одна умная, а мы тут все первый день на свете живем и ничего в ней не смыслим

Кат
#98

А я ьы сдала козла со всеми потрохами.
Каждый должен уметь отвечать за свои поступки. Автор за свои уже отвечает, хотя бы тем что не может эту ситуацию отпустить. И не надо рассказывать про счастливую жену с рогами, лучше горькая правда, чем жить во вранье. Нет там счастливой семьи, и быть не может.
Если мужик кобель, то автор не первая и не послелняя его любовница.
Не все коту масленница!

Гость
#99

Я тоже стою перед выбором: сдать подругу жены мужу или не сдать. Узнал ,что у нее есть любовник. Муж у нее родился и вырос на кавказе. У меня с ним очень хорошие отношения. Если ему слить ее ,примерно процентов 99,9 убьет ее. Если он когда -нибудь узнает,что я знал и скрыл такое от него,он может мння не простить.

Кат
#100

А че вы все на автора накинулись?
Она свободная и никому клятв в верности не давала, в отличии от мужика у которого жена. Это он должен думать о своей жене и семье.

Предыдущая тема