Гость
Статьи
Жена мастурбирует

Жена мастурбирует

Мы спали с женой и я почувствовал как она мастурбирует , хотя до этого у нас был секс!! Говорит ли это о том, что я её не удовлетворяю в постели?
Живём уже 3 года вместе, никогда не замечал. Всегда был хороший секс, ничего не изменилось...🤷

Игорь
57 ответов
Последний — Перейти
Директорша
#1

а Вы таким не занимаетесь? Я думаю это норм

Директорша
#2

а вообще, поговорите с женой

Сумрак
#3

Куню делай, или сам пальцами ей.

Гость
#4

Секс может быть хорошим, но оргазма может и не достигать.

Пионер
#5

Так у неё спрашивать нужно!
Может ей хочется в твоём присутствии
Я люблю, когда жена при мне себя ласкает

Гость
#6

Я тоже лежала и мастурбировала... О Боже! Как же сладко было моей дырочке!.. Я аж вся выгибалась, заходясь в оргазме

Гость
#7

Видео есть? Друг просит

Гость
#8

Может она просто чесалась, у меня так было-думала муж дрочит пригляделась, а он ногу задрал и пятку чухает.

дрон
#9

А Вы когда в следующий раз такое увидите, хватайте жену и делайте ей куни

Гость
#10
Гость

Может она просто чесалась, у меня так было-думала муж дрочит пригляделась, а он ногу задрал и пятку чухает.

А у него что, х-ер на пятке находится?

Гость
#11
Гость

А у него что, х-ер на пятке находится?

Нет, просто кровать так колыхалась как будто дрочит, темновато было.

Игорь
#12
Гость

Может она просто чесалась, у меня так было-думала муж дрочит пригляделась, а он ногу задрал и пятку чухает.

Нет, не чесалась, она именно кончила

Гость
#13

Значит, ей захотелось еще раз. А напрягаться и напрягать вас не захотела.

Гость
#14

да все так делают, подумаешь тоже

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Игорь

Жена мастурбирует

.
Некоторым мужчинам все равно, мастурбирует жена или нет.
.
Но если вы чувствуете из-за этого неловкость или дискомфорт, то конечно нужно ей это запретить.
.
_

Гость
#16

Не пульсирует она с тобой вот и анонирует

Гость
#17

Какие же все тут глупые , от секса она получает другой кайф, а от мастурбации другой, ей просто хотелось самой удовлетворить себя. у меня было так, буквально минуты 3 как мы закончили с любовницей секс, и оргазм был наивысший,однако она через 3 минуты начала мастурбировать в открытую, я хотел помочь ,она попросила не трогать её. я спросил , тебе может мало было ,продолжим, она сказала нет всё было замечательно,просто я и так хочу кончить. Скажу одно, что до меня у неё долгое время не было реального секса , Видимо это привычка, кончать мастурбируя

Гость
#18
Гость

Я тоже лежала и мастурбировала... О Боже! Как же сладко было моей дырочке!.. Я аж вся выгибалась, заходясь в оргазме

😂😂😂

Гость
#19
дрон

А Вы когда в следующий раз такое увидите, хватайте жену и делайте ей куни

Единственный годный совет на всём Вумане!

Гость
#20
Гость

Единственный годный совет на всём Вумане!

Нет. Самый годный тут пост 17 про привычку.

#21

Нормально. Может действительно от мастурбации ощущения другие вот и теребит. Вы поговорили бы с ней, может она совсем не против чтоб вы смотрели или даже себе теребили.

Гость
#22

Так, вот только не надо сейчас докапываться до жены и/или терзаться домыслами. Просто спросите ее, что сделать, чтобы ей нравилось ещё больше. Все.

PT Boat
#23

Мне вот жаль свою жэну. Я более года назад осознал, что мое тэло непригодно к сэксу. И стой поры у нас не было сэкса

PT Boat
#24

Ессно я не против, и 11 пальчиками за то чтобы жэна мастурбировала...но проблэма в том что у нее классическое русскые воспитание

PT Boat
#25

Я считаю, что каждый должэн дэлать то, к чему пригоден он по Прыроде своей

PT Boat
#26

В юности моей, люди увидэвшие мой пэнис были Ф ШОКЕ

PT Boat
#27

Куча сэкса

PT Boat
#28

Мнетебяжаль

PT Boat
#29

Почэму одним все, а другим ничэго?

гость
#30
PT Boat

Мне вот жаль свою жэну. Я более года назад осознал, что мое тэло непригодно к сэксу. И стой поры у нас не было сэкса

бедная жена(, хоть мальчика для неё найди с большим вЭнозным пЭнисом)

PT Boat
#31

Мастодон

PT Boat
#32
гость

бедная жена(, хоть мальчика для неё найди с большим вЭнозным пЭнисом)

))
Мальчик есть на примэте)) тело у него вэликолэпное))

PT Boat
#33
PT Boat

))
Мальчик есть на примэте)) тело у него вэликолэпное))

Плюс и тэло жэны заточено Природой к приему большущего Пэниса...

PT Boat
#34

Зашел както Умный Великолный Успэшный Парень в клуб, а он там уже всех трахал...

PT Boat
#35

Я считаю - мальчыков с 5 лэт нужно отдаавать в учэние Настоящим Мужчинам

гость
#36
PT Boat

Плюс и тэло жэны заточено Природой к приему большущего Пэниса...

по ходу у вас русская жена)

PT Boat
#37
гость

по ходу у вас русская жена)

Она посконна русскыя. Из той самой посконной дрэвней русской дэрэвни...

PT Boat
#38

У меня жэ проявился рэцэссивный гэн славянскый - я заточэн под рабское услужение - подставлять жо пу норманнскым юношам и очищать от спэрмы тэла дэвушек после их сэкса с норманнами

Я гостья
#39
PT Boat

У меня жэ проявился рэцэссивный гэн славянскый - я заточэн под рабское услужение - подставлять жо пу норманнскым юношам и очищать от спэрмы тэла дэвушек после их сэкса с норманнами

Не знаю какие мозги нужно иметь или какую болезнь чтоб называть себя геем ...имея жену?

Гость
#40

"Всегда был хороший секс, ничего не изменилось..." - а ты уверен, что она всегда кончает? Я думаю, ты ее не удовлетворяешь.

Петя пяточкин
#41
Гость

Я тоже лежала и мастурбировала... О Боже! Как же сладко было моей дырочке!.. Я аж вся выгибалась, заходясь в оргазме

Дура

Настя
#42

Только на 3 году совместной жизни с женщиной узнали, что женщины мастурбируют. Н-да.

#43

Ну автор скорее всего что у нее есть любовник перед которым она это делает мой совет такой подавай на развод если не хочеш быть оленем

#44

Обожаю мастурбирующих женщин если здесь такая найдется. Пишите на почту будем знакомиться znskomstva@ukr.net ивану

Yu
#45
Гость

Может она просто чесалась, у меня так было-думала муж дрочит пригляделась, а он ногу задрал и пятку чухает.

+100))))))

Госпожа Синтия
#46

Просто твой мелкий вонючий отросток ни на что не годен. Приведи домой двух негров: один для неё, а второй отстрапонит тебя

Гость
#47

Я считаю, что это великолепно, конечно, беспокоиться за удовольствие жены (или мужа), это похвально но в умеренных количествах. Если вы будете себя (и ее) насиловать "принудительными" ласками какими-то, лишь бы она кончила, ваша сексуальная жизнь превратится в каторгу, причем и для нее тоже. Вы будете чувствовать себя обязанным и подавленным от того, что надо как у станка впахивать над вашей женщиной, а она - оттого что обязана получить удовольствие, это вообще невозможно никак регулировать и контролировать. Нет ничего более губительного для секса, чем "отработка". Не важно при этом, она вас заставляет или вы сами себя муштруете. Надо спокойнее к этому относиться - интересоваться ее предпочтениями, быть внимательным, нежным (иногда наоборот чуть брутальным, кому как нравится), стараться чтобы ей было хорошо. Получилось - отлично, нет - ничего страшного. Это не должно быть самоцелью, удовольствие может быть, а может и не быть, особенно у женщины, женщинам сложнее и реже удается достичь оргазма, это общеизвестный факт. Ну и что теперь? Биться головой об стены? Превращать секс в упражнения под инструкциями? Так вообще кончится он куда быстрее и надежнее, чем если пару раз не получить оргазма. Это не просто бывает, это скорее даже норма для большинства девушек, да и у мужчин тоже порой не получается достичь раздрядки. Ну и что, опять же. Любовь, самооценка, будущий секс не должны от этого становиться меньше и хуже.

Игорь
#48
Гость

"Всегда был хороший секс, ничего не изменилось..." - а ты уверен, что она всегда кончает? Я думаю, ты ее не удовлетворяешь.

Да, уверен. У нас секс почти каждый день . И часто инициатором является она . Если б не удовлетворял, не думаю что она имитировала б оргазм на протяжении 3 лет, чуть ли не каждый день, при чем сама же инициируя .

Настя
#49

Да, уверен. У нас секс почти каждый день . И часто инициатором является она . Если б не удовлетворял, не думаю что она имитировала б оргазм на протяжении 3 лет, чуть ли не каждый день, при чем сама же инициируя .[/quote]
Хорошо, если так, автор... Я уже три года имитирую в половине случаев... Анатомия такова, чтт с мужем получаю оргазм только в одной позе, а он в ней кончить не может... Вот и выходит - или он, или я. И , если выбираю его оргазм - сама потом догоняюсь. А что делать? Обижать не хочется, он старается, но что делать, если нет у него таланта в сексе? Как только не объясняла - бесполезно..

Виорика
#50
Игорь

Мы спали с женой и я почувствовал как она мастурбирует , хотя до этого у нас был секс!! Говорит ли это о том, что я её не удовлетворяю в постели?
Живём уже 3 года вместе, никогда не замечал. Всегда был хороший секс, ничего не изменилось...🤷

Я всегда мастурбирую, когда не могу заснуть. После этого сразу засыпаю 🙂
Я замужем тоже. Сексу это не мешает 🙂 Это нормально. Не переживайте.

Предыдущая тема