Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не должна хотеть секса, а должна хотеть семью и детей?

Почему девушка не должна хотеть секса, а должна хотеть семью и детей? А иначе все над ней начинаю издеваться и угрожать и могут побить.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у вас IQ хоть до 5 дотягивает?
Девушка прежде всего человек и секса ей хочеться также, как и мужчине.

Гость
#2
Гость

Автор у вас IQ хоть до 5 дотягивает? Девушка прежде всего человек и секса ей хочеться также, как и мужчине.

А ИНАЧЕ ВСЕ НАД НЕЙ НАЧИНАЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ, УГРОЖАТЬ И МОГУТ ПОБИТЬ!

Гость
#3

И нельзя говорить о своих партнерах и о том, что она хочет секса публично!!!

Гость
#4
Гость

А ИНАЧЕ ВСЕ НАД НЕЙ НАЧИНАЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ, УГРОЖАТЬ И МОГУТ ПОБИТЬ!

Побить? Кто?
То, что для мужчины хотеть секса более типично - загоны общества. Вот и всё

Гость
#5
Гость

Побить? Кто? То, что для мужчины хотеть секса более типично - загоны общества. Вот и всё

Вы обществу это объясните.

Гость
#6
Гость

Вы обществу это объясните.

Общество вряд ли до этого когда-то дойдет, не при нас с вами
Это закладывается с детства, воспитанием.
Сами женщины тоже разводят стереотипы друг о друге

Амур
#7

У меня все девушки, (кроме первой), не хотели детей и семью, а хотели секса и говорили об этом прямо. Не замечал, чтобы их осуждали, тем более били. Сейчас много хороших девушек чф.

Гость
#8
Автор

Почему девушка не должна хотеть секса, а должна хотеть семью и детей? А иначе все над ней начинаю издеваться и угрожать и могут побить.

Срочно валить надо из этих краев

Гость
#9
Амур

У меня все девушки, (кроме первой), не хотели детей и семью, а хотели секса и говорили об этом прямо. Не замечал, чтобы их осуждали, тем более били. Сейчас много хороших девушек чф.

А надо мной в моей теме изрядно поиздевались.

Гость
#10
Гость

Общество вряд ли до этого когда-то дойдет, не при нас с вами Это закладывается с детства, воспитанием. Сами женщины тоже разводят стереотипы друг о друге

Полностью согласна.

Амур
#11
Гость

А надо мной в моей теме изрядно поиздевались.

Просто в теме собрались противники вашего взгляда на этот вопрос, но это только часть общественного мнения.

Гость
#12
Гость

А ИНАЧЕ ВСЕ НАД НЕЙ НАЧИНАЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ, УГРОЖАТЬ И МОГУТ ПОБИТЬ!

вы реально тyпoвaты.

Гостья
#13
Гость

вы реально тyпoвaты.

+100)
Потому и издеваются) а повышенное либидо свойственно как раз дeбилкам

Гость
#14
Гость

вы реально тyпoвaты.

У вас просто милипиздрический член, и вам все девушки кажутся тупыми.

Гость
#15
Гость

И нельзя говорить о своих партнерах и о том, что она хочет секса публично!!!

А публично это как? Как моя бывшая начальница что ли? Я сижу ем в обеденный перерыв, а она разглагольствует о том, как с мужем пытались пол ребенка нужным сделать и простыни пачкали? Если так, то неудивительно, что вас хотят побить....

Гость
#16
Гостья

+100) Потому и издеваются) а повышенное либидо свойственно как раз дeбилкам

А вы мне просто завидуете, вас не окружает столько мужиков, чтобы над вами издевались.

Гость
#17
Гость

А вы мне просто завидуете, вас не окружает столько мужиков, чтобы над вами издевались.

У меня коллеги, это 200 мужиков в открытом помещении и никто не издевается, все конфетки дарят и улыбаются. И я их своими постельными историями не пытаю. Понимаете, это в подростковом возрасте простительно на каждом углу пошлятину обсуждать. А взрослый человек должен понимать, что на работе нужно работать, в обеденный перерыв не портить аппетит своими опусами о простынях. И главное, что коллеги, это посторонние люди и им вообще не интересна ваша постель. Это в клубе можно хвостом вертеть, фривольно ляпнуть что-то, и т. д. Там поймут и издеваться не будут потому, что все отдыхать пришли. В компании друзей если они не женаты тоже пойдет. Если женаты, могут не так понять, решить, что вы клеитесь и соответственно будут беситься. Все должно быть к месту.

Гера
#18

Автор! Вы несёте несусветную чушь! Почему девушка не должна хотеть секса???Девушки/женщины хотят секса не меньше чем мужчины! Степень хотения зависит от половой конституции как женщины, так и мужчины. А когда девушка/женщина готова и хочет создать семью и родить ребёнка, она это делает. То же и у мужчины. А секс - он всегда желанный что в семье, что без семьи, что с целью родить ребёнка, что просто для удовольствия. Сколько вам лет и кто вы, девушка/женщина или мужчина??? Извините, но очень странный ваш вопрос, взрослый человек такой вопрос бы не задал.

Гость
#19
Гера

Автор! Вы несёте несусветную чушь! Почему девушка не должна хотеть секса???Девушки/женщины хотят секса не меньше чем мужчины! Степень хотения зависит от половой конституции как женщины, так и мужчины. А когда девушка/женщина готова и хочет создать семью и родить ребёнка, она это делает. То же и у мужчины. А секс - он всегда желанный что в семье, что без семьи, что с целью родить ребёнка, что просто для удовольствия. Сколько вам лет и кто вы, девушка/женщина или мужчина??? Извините, но очень странный ваш вопрос, взрослый человек такой вопрос бы не задал.

Я взрослая женщина. Просто в моем посте надо мной начали издеваться,в другом посте. А если допустим громко в транспорте обсуждать свой секс, то за это могут и побить. Или заигрывать с парнем с том же транспорте. Мужики знаете какие пошли - типа: аа, хочешь секса, вот тебе секс и могут даже изнасиловать. А если о тебе узнают, что был секс вне брака и ты - женщина, могут, даже в компании знакомых или коллег или, даже друзей, взять и избить и издеваться будут. Это в том случае, елси ты не будешь отрицать, ужиматься и порицать люх и говрить, какая ты правильная, тгда пожалеют. А если скажешь: да, так и было и это нормально и не будет у тебя стыдливости, тогда могут избить.

Гера
#20
Гость

Я взрослая женщина. Просто в моем посте надо мной начали издеваться,в другом посте. А если допустим громко в транспорте обсуждать свой секс, то за это могут и побить. Или заигрывать с парнем с том же транспорте. Мужики знаете какие пошли - типа: аа, хочешь секса, вот тебе секс и могут даже изнасиловать. А если о тебе узнают, что был секс вне брака и ты - женщина, могут, даже в компании знакомых или коллег или, даже друзей, взять и избить и издеваться будут. Это в том случае, елси ты не будешь отрицать, ужиматься и порицать люх и говрить, какая ты правильная, тгда пожалеют. А если скажешь: да, так и было и это нормально и не будет у тебя стыдливости, тогда могут избить.

Про секс в транспорте говорить? Вы откуда, женщина??? О таких вещах можно говорить разве что с близкой приятельницей и то не во всех подробностях. А насчёт побить это совсем чушь какая-то. Ну, кто меня взрослую женщину где-то побьёт? Это уголовная статья! Кстати, я могу и отпор дать не слабый, в детстве и юности каратэ занималась 10 лет. Диву даюсь на вас. И заигрывать я ни с кем не собираюсь, я что девочка? Тем более что замужняя женщина 40 летняя.

Гость
#21
Гера

Про секс в транспорте говорить? Вы откуда, женщина??? О таких вещах можно говорить разве что с близкой приятельницей и то не во всех подробностях. А насчёт побить это совсем чушь какая-то. Ну, кто меня взрослую женщину где-то побьёт? Это уголовная статья! Кстати, я могу и отпор дать не слабый, в детстве и юности каратэ занималась 10 лет. Диву даюсь на вас. И заигрывать я ни с кем не собираюсь, я что девочка? Тем более что замужняя женщина 40 летняя.

Ну во-первых, я говорю про себя и вообще.
А во-вторых, вот вы говорите, говорить только с близкой подругой. А почему? Потомучто если не потом, допустим ситуацию довести и не притворятся святой и проклинать всех люх, тебя могут побить.
А если про тебя кто-то проболтался, то надо делать вид, что ненавидишь люх и, что сама дева невинная. А почему? Потомучто могут побить.

Гость
#22

если потом*

Гость
#23

Я вообще не понимаю, почему беседы о детях-семье считаются главными. дти - это всего лишь побочный продукт секса, иметь их - не выбор, а, увы, биологические последствия секса, но причина их - мужчины.

Гость
#24

Авторша уезжай из своей чуркистании в нормальную страну, где никто за это не бьет

Гость
#26

http://кладбищароссии.рф/ все бабам нехотящим секса

Гость
#27
Алекс

Автор, нормальные женщины не хотят секса. Он им не нужен

Откуда же берутся ненормальные женщины?

Гера
#28
Гость

Ну во-первых, я говорю про себя и вообще.
А во-вторых, вот вы говорите, говорить только с близкой подругой. А почему? Потомучто если не потом, допустим ситуацию довести и не притворятся святой и проклинать всех люх, тебя могут побить.
А если про тебя кто-то проболтался, то надо делать вид, что ненавидишь люх и, что сама дева невинная. А почему? Потомучто могут побить.

Опять пишете "побить". Женщина, вы как, психически здорова? И пишите как не совсем нормальный человек.

Гость
#29
Гера

Опять пишете "побить". Женщина, вы как, психически здорова? И пишите как не совсем нормальный человек.

Я по интонации слышу, что они могут побить. Можете принимать это за глупость и ненормальность, но это так.

гостье
#30
Гость

Я по интонации слышу, что они могут побить. Можете принимать это за глупость и ненормальность, но это так.

параноя

Хаим Аронович
#31
Гость

Я вообще не понимаю, почему беседы о детях-семье считаются главными. дти - это всего лишь побочный продукт секса, иметь их - не выбор, а, увы, биологические последствия секса, но причина их - мужчины.

побочный продукт - это ты, извини уж, это когда тебя не хотели, но залетели....

#32

Смотря в какой религиозной среде и с какими устоями девушка развивалась.Созависимые вечно кому-то должны-заболевание какое-то.Славяне более пофигичны в этом плане и делают что хотят.У мусульман сложнее.У Вас какое вероисповидание и национальность?Ваше мышление идет от Вашего воспитания-так не у всех как Вы пишите.

Красотка
#33
Гость

Автор у вас IQ хоть до 5 дотягивает?
Девушка прежде всего человек и секса ей хочеться также, как и мужчине.

А у вас хотябы он емть ай кью?
Так же как и мужчина девушка не может хотеть в силу другой гормональной системы. Хотя если у девушки перебор с мужскими гормонсми, но оогда, приглядитесь, может быть этт не девушка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: