Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему девушка не должна хотеть секса, а должна хотеть семью и детей?

Почему девушка не должна хотеть секса, а должна хотеть семью и детей? А иначе все над ней начинаю издеваться и угрожать и могут побить.

Нравится3
Не нравится6
Ответы (30) Ответить
  • Автор у вас IQ хоть до 5 дотягивает?
    Девушка прежде всего человек и секса ей хочеться также, как и мужчине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Автор у вас IQ хоть до 5 дотягивает? Девушка прежде всего человек и секса ей хочеться также, как и мужчине.

А ИНАЧЕ ВСЕ НАД НЕЙ НАЧИНАЮТ ИЗДЕВАТЬСЯ, УГРОЖАТЬ И МОГУТ ПОБИТЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • И нельзя говорить о своих партнерах и о том, что она хочет секса публично!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Побить? Кто?
    То, что для мужчины хотеть секса более типично - загоны общества. Вот и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Побить? Кто? То, что для мужчины хотеть секса более типично - загоны общества. Вот и всё

Вы обществу это объясните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы обществу это объясните.

Общество вряд ли до этого когда-то дойдет, не при нас с вами
    Это закладывается с детства, воспитанием.
    Сами женщины тоже разводят стереотипы друг о друге

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все девушки, (кроме первой), не хотели детей и семью, а хотели секса и говорили об этом прямо. Не замечал, чтобы их осуждали, тем более били. Сейчас много хороших девушек чф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему девушка не должна хотеть секса, а должна хотеть семью и детей? А иначе все над ней начинаю издеваться и угрожать и могут побить.

Срочно валить надо из этих краев

Нравится0
    Не нравится0
  • Амур

У меня все девушки, (кроме первой), не хотели детей и семью, а хотели секса и говорили об этом прямо. Не замечал, чтобы их осуждали, тем более били. Сейчас много хороших девушек чф.

А надо мной в моей теме изрядно поиздевались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Общество вряд ли до этого когда-то дойдет, не при нас с вами Это закладывается с детства, воспитанием. Сами женщины тоже разводят стереотипы друг о друге

Полностью согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А надо мной в моей теме изрядно поиздевались.

Просто в теме собрались противники вашего взгляда на этот вопрос, но это только часть общественного мнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы реально тyпoвaты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы реально тyпoвaты.

+100)
    Потому и издеваются) а повышенное либидо свойственно как раз дeбилкам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы реально тyпoвaты.

У вас просто милипиздрический член, и вам все девушки кажутся тупыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И нельзя говорить о своих партнерах и о том, что она хочет секса публично!!!

А публично это как? Как моя бывшая начальница что ли? Я сижу ем в обеденный перерыв, а она разглагольствует о том, как с мужем пытались пол ребенка нужным сделать и простыни пачкали? Если так, то неудивительно, что вас хотят побить....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

+100) Потому и издеваются) а повышенное либидо свойственно как раз дeбилкам

А вы мне просто завидуете, вас не окружает столько мужиков, чтобы над вами издевались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы мне просто завидуете, вас не окружает столько мужиков, чтобы над вами издевались.

У меня коллеги, это 200 мужиков в открытом помещении и никто не издевается, все конфетки дарят и улыбаются. И я их своими постельными историями не пытаю. Понимаете, это в подростковом возрасте простительно на каждом углу пошлятину обсуждать. А взрослый человек должен понимать, что на работе нужно работать, в обеденный перерыв не портить аппетит своими опусами о простынях. И главное, что коллеги, это посторонние люди и им вообще не интересна ваша постель. Это в клубе можно хвостом вертеть, фривольно ляпнуть что-то, и т. д. Там поймут и издеваться не будут потому, что все отдыхать пришли. В компании друзей если они не женаты тоже пойдет. Если женаты, могут не так понять, решить, что вы клеитесь и соответственно будут беситься. Все должно быть к месту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Вы несёте несусветную чушь! Почему девушка не должна хотеть секса???Девушки/женщины хотят секса не меньше чем мужчины! Степень хотения зависит от половой конституции как женщины, так и мужчины. А когда девушка/женщина готова и хочет создать семью и родить ребёнка, она это делает. То же и у мужчины. А секс - он всегда желанный что в семье, что без семьи, что с целью родить ребёнка, что просто для удовольствия. Сколько вам лет и кто вы, девушка/женщина или мужчина??? Извините, но очень странный ваш вопрос, взрослый человек такой вопрос бы не задал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Автор! Вы несёте несусветную чушь! Почему девушка не должна хотеть секса???Девушки/женщины хотят секса не меньше чем мужчины! Степень хотения зависит от половой конституции как женщины, так и мужчины. А когда девушка/женщина готова и хочет создать семью и родить ребёнка, она это делает. То же и у мужчины. А секс - он всегда желанный что в семье, что без семьи, что с целью родить ребёнка, что просто для удовольствия. Сколько вам лет и кто вы, девушка/женщина или мужчина??? Извините, но очень странный ваш вопрос, взрослый человек такой вопрос бы не задал.

Я взрослая женщина. Просто в моем посте надо мной начали издеваться,в другом посте. А если допустим громко в транспорте обсуждать свой секс, то за это могут и побить. Или заигрывать с парнем с том же транспорте. Мужики знаете какие пошли - типа: аа, хочешь секса, вот тебе секс и могут даже изнасиловать. А если о тебе узнают, что был секс вне брака и ты - женщина, могут, даже в компании знакомых или коллег или, даже друзей, взять и избить и издеваться будут. Это в том случае, елси ты не будешь отрицать, ужиматься и порицать люх и говрить, какая ты правильная, тгда пожалеют. А если скажешь: да, так и было и это нормально и не будет у тебя стыдливости, тогда могут избить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я взрослая женщина. Просто в моем посте надо мной начали издеваться,в другом посте. А если допустим громко в транспорте обсуждать свой секс, то за это могут и побить. Или заигрывать с парнем с том же транспорте. Мужики знаете какие пошли - типа: аа, хочешь секса, вот тебе секс и могут даже изнасиловать. А если о тебе узнают, что был секс вне брака и ты - женщина, могут, даже в компании знакомых или коллег или, даже друзей, взять и избить и издеваться будут. Это в том случае, елси ты не будешь отрицать, ужиматься и порицать люх и говрить, какая ты правильная, тгда пожалеют. А если скажешь: да, так и было и это нормально и не будет у тебя стыдливости, тогда могут избить.

Про секс в транспорте говорить? Вы откуда, женщина??? О таких вещах можно говорить разве что с близкой приятельницей и то не во всех подробностях. А насчёт побить это совсем чушь какая-то. Ну, кто меня взрослую женщину где-то побьёт? Это уголовная статья! Кстати, я могу и отпор дать не слабый, в детстве и юности каратэ занималась 10 лет. Диву даюсь на вас. И заигрывать я ни с кем не собираюсь, я что девочка? Тем более что замужняя женщина 40 летняя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Про секс в транспорте говорить? Вы откуда, женщина??? О таких вещах можно говорить разве что с близкой приятельницей и то не во всех подробностях. А насчёт побить это совсем чушь какая-то. Ну, кто меня взрослую женщину где-то побьёт? Это уголовная статья! Кстати, я могу и отпор дать не слабый, в детстве и юности каратэ занималась 10 лет. Диву даюсь на вас. И заигрывать я ни с кем не собираюсь, я что девочка? Тем более что замужняя женщина 40 летняя.

Ну во-первых, я говорю про себя и вообще.
    А во-вторых, вот вы говорите, говорить только с близкой подругой. А почему? Потомучто если не потом, допустим ситуацию довести и не притворятся святой и проклинать всех люх, тебя могут побить.
    А если про тебя кто-то проболтался, то надо делать вид, что ненавидишь люх и, что сама дева невинная. А почему? Потомучто могут побить.

Нравится0
    Не нравится0
  • если потом*

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не понимаю, почему беседы о детях-семье считаются главными. дти - это всего лишь побочный продукт секса, иметь их - не выбор, а, увы, биологические последствия секса, но причина их - мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша уезжай из своей чуркистании в нормальную страну, где никто за это не бьет

Нравится0
    Не нравится0
  • http://кладбищароссии.рф/ все бабам нехотящим секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекс

Автор, нормальные женщины не хотят секса. Он им не нужен

Откуда же берутся ненормальные женщины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну во-первых, я говорю про себя и вообще.
    А во-вторых, вот вы говорите, говорить только с близкой подругой. А почему? Потомучто если не потом, допустим ситуацию довести и не притворятся святой и проклинать всех люх, тебя могут побить.
    А если про тебя кто-то проболтался, то надо делать вид, что ненавидишь люх и, что сама дева невинная. А почему? Потомучто могут побить.

Опять пишете "побить". Женщина, вы как, психически здорова? И пишите как не совсем нормальный человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Опять пишете "побить". Женщина, вы как, психически здорова? И пишите как не совсем нормальный человек.

Я по интонации слышу, что они могут побить. Можете принимать это за глупость и ненормальность, но это так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я по интонации слышу, что они могут побить. Можете принимать это за глупость и ненормальность, но это так.

параноя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть