Гость
Статьи
Постоянно испытываю …

Постоянно испытываю похоть к мужчинам

Специально даже разжирела, чтобы защитить себя от случайного секса, но поскольку уже не могу без мужчин, то начала опять худеть. При чем влюбляюсь я практически во всех подряд интересных мне, даже не симпатичных. Хочу каждого из них. Постоянно фантазирую как занимаюсь сексом с коллегами. От блуда меня отделяют только лишние кг, потому что не каждый согласится быть оседланым мной. Как обуздать похоть во мне хотя бы на время моего похудения? Старый добрый онанизм не помогает. Вернее помогает, но похоть остается.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот он образец идеальной женщины))

Гость
#2

Ну ок. Тогда бегом в местную пивнушку, заходите и говорите - "Хочу вас всех мужчины!!"
Даю гарантии, что похоти будет хоть отбавляй.

гость
#3
Гость

Ну ок. Тогда бегом в местную пивнушку, заходите и говорите - "Хочу вас всех мужчины!!"
Даю гарантии, что похоти будет хоть отбавляй.

не, в пивнушке врядли отреагируют должным образом. они посмотрят, одобрительно крякнут и нальют ещё по бокалу. пивные бухари очень ленивы.

Гость
#4
гость

не, в пивнушке врядли отреагируют должным образом. они посмотрят, одобрительно крякнут и нальют ещё по бокалу. пивные бухари очень ленивы.

Тогда в секцию вольной борьбы. Там горячие горцы, с радостью оприходуют.

Гость
#5
Гость

Тогда в секцию вольной борьбы. Там горячие горцы, с радостью оприходуют.

У них в штанах уже давно всё атрофировалось

гость
#6

тогда в секцию прыгунов на "средней ноге"... это новый вид спорта, скоро станет олимпийским. как кёрлинг...

Василиса
#7

То есть, тебя тянет к групповым отношениям? Ну так найди себе трёх-четырёх получше, чтобы они тебя каждую ночь по кругу пускали. Ну или ориентацию смени. Энергию надо выпускать. Спорт, экстрим, много секса, творчеством заняться - и всё прекрасно будет.

Гость
#8

Мне кажется, вам нужно пообщаться с автором вот этой темы: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5166661/#m70300759

:)

Нимфоманка
#9

Как же я вас понимаю, автор. Правда у меня есть мужчина.
Но мне его катастрофически мало...

Дама
#10

Я раз как то задумалась над вопросом-а если бы мне в распоряжние дали роту омоновцев с х..ми наголо-меня бы этот нескончаемый секас удовлетворил?
Поняла-может быть... через неделю ... или две...или никогда.

Гость
#11

Могу стать вашим единственным на время похудения, если из Москвы или МО, пишите: Char_avatar@mail.ru

О себе: русский, 29 лет, два высших образования) полная анонимность, предоставление мед справок при необходимости, встречи могут проходить на нетральной территории.

Гость
#12

Женщина приходит к врачу и говорит доктор, я все время хочу мужчину. Выйдите замуж. Я замужем. Заведите любовника. У меня их три. Ну тогда вы странная женщина. Во-во, доктор, дайте мне справку, что я странная женщина, а то мне все говорят, что я бл*ядь!

Гость
#13

У меня тоже самое, только я худая, как сдерживаться уж и не знаю, коллектив мужской

Виктор Вард
#14

Трудно в таком напряжении находиться постоянно.
Если вижу симпатичную девушку, сразу раздеваю мысленно и представляю как тр@хаю ее. И так целый день, только работа отвлекает

Евгения
#15

Блин у меня тоже бывает такое, нравиться один заказчик, мужчина в возрасте, походу за полтинник ему, не особо красивый, хотя видно, что в молодости был интересный! как приходит к нам, я даже не смотрю на него))) а вдруг догадается))))))))))
мне это не нужно, я давно замужем, пытаюсь в себе это подавить, даже стыдно перед мужем за такие мысли((((((((((((

Виктор Вард
#16
Евгения

Блин у меня тоже бывает такое, нравиться один заказчик, мужчина в возрасте, походу за полтинник ему, не особо красивый, хотя видно, что в молодости был интересный! как приходит к нам, я даже не смотрю на него))) а вдруг догадается))))))))))
мне это не нужно, я давно замужем, пытаюсь в себе это подавить, даже стыдно перед мужем за такие мысли((((((((((((

Бросьте вы. Хоть в мыслях мы можем быть самими собой, поэтому себя не надо обманывать и стыдиться желаний

Гость
#17
Гость

Могу стать вашим единственным на время похудения, если из Москвы или МО, пишите: Char_avatar@mail.ru О себе: русский, 29 лет, два высших образования) полная анонимность, предоставление мед справок при необходимости, встречи могут проходить на нетральной территории.

неЙтральной , грамотей двухвышечный!

Гость
#18

Я тоже постоянно испытываю сильнейшую похоть, но только к красивым мужинам, на данный момент мой обьект итальянский певец марко менгони, постоянно представляю как я сижу верхом на его члене, ласкаю саму себя, представляю что он меня ласкает, и от зтого постоянно спускаю, оргазмирую, хожу всё время мокрая, прям не знаю что и делать, срочно буду искать себе живой и реальный член

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: