Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Постоянно испытываю похоть к мужчинам

Специально даже разжирела, чтобы защитить себя от случайного секса, но поскольку уже не могу без мужчин, то начала опять худеть. При чем влюбляюсь я практически во всех подряд интересных мне, даже не симпатичных. Хочу каждого из них. Постоянно фантазирую как занимаюсь сексом с коллегами. От блуда меня отделяют только лишние кг, потому что не каждый согласится быть оседланым мной. Как обуздать похоть во мне хотя бы на время моего похудения? Старый добрый онанизм не помогает. Вернее помогает, но похоть остается.

Нравится1
Не нравится2
Ответы (17) Ответить
  • Вот он образец идеальной женщины))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну ок. Тогда бегом в местную пивнушку, заходите и говорите - "Хочу вас всех мужчины!!"
    Даю гарантии, что похоти будет хоть отбавляй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну ок. Тогда бегом в местную пивнушку, заходите и говорите - "Хочу вас всех мужчины!!"
    Даю гарантии, что похоти будет хоть отбавляй.

не, в пивнушке врядли отреагируют должным образом. они посмотрят, одобрительно крякнут и нальют ещё по бокалу. пивные бухари очень ленивы.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

не, в пивнушке врядли отреагируют должным образом. они посмотрят, одобрительно крякнут и нальют ещё по бокалу. пивные бухари очень ленивы.

Тогда в секцию вольной борьбы. Там горячие горцы, с радостью оприходуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда в секцию вольной борьбы. Там горячие горцы, с радостью оприходуют.

У них в штанах уже давно всё атрофировалось

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда в секцию прыгунов на "средней ноге"... это новый вид спорта, скоро станет олимпийским. как кёрлинг...

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть, тебя тянет к групповым отношениям? Ну так найди себе трёх-четырёх получше, чтобы они тебя каждую ночь по кругу пускали. Ну или ориентацию смени. Энергию надо выпускать. Спорт, экстрим, много секса, творчеством заняться - и всё прекрасно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, вам нужно пообщаться с автором вот этой темы: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5166661/#m70300759
    :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же я вас понимаю, автор. Правда у меня есть мужчина.
    Но мне его катастрофически мало...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раз как то задумалась над вопросом-а если бы мне в распоряжние дали роту омоновцев с х..ми наголо-меня бы этот нескончаемый секас удовлетворил?
    Поняла-может быть... через неделю ... или две...или никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу стать вашим единственным на время похудения, если из Москвы или МО, пишите: Char_avatar@mail.ru
    О себе: русский, 29 лет, два высших образования) полная анонимность, предоставление мед справок при необходимости, встречи могут проходить на нетральной территории.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина приходит к врачу и говорит доктор, я все время хочу мужчину. Выйдите замуж. Я замужем. Заведите любовника. У меня их три. Ну тогда вы странная женщина. Во-во, доктор, дайте мне справку, что я странная женщина, а то мне все говорят, что я бл*ядь!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое, только я худая, как сдерживаться уж и не знаю, коллектив мужской

Нравится0
    Не нравится0
  • Трудно в таком напряжении находиться постоянно.
    Если вижу симпатичную девушку, сразу раздеваю мысленно и представляю как тр@хаю ее. И так целый день, только работа отвлекает

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин у меня тоже бывает такое, нравиться один заказчик, мужчина в возрасте, походу за полтинник ему, не особо красивый, хотя видно, что в молодости был интересный! как приходит к нам, я даже не смотрю на него))) а вдруг догадается))))))))))
    мне это не нужно, я давно замужем, пытаюсь в себе это подавить, даже стыдно перед мужем за такие мысли((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Блин у меня тоже бывает такое, нравиться один заказчик, мужчина в возрасте, походу за полтинник ему, не особо красивый, хотя видно, что в молодости был интересный! как приходит к нам, я даже не смотрю на него))) а вдруг догадается))))))))))
    мне это не нужно, я давно замужем, пытаюсь в себе это подавить, даже стыдно перед мужем за такие мысли((((((((((((

Бросьте вы. Хоть в мыслях мы можем быть самими собой, поэтому себя не надо обманывать и стыдиться желаний

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Могу стать вашим единственным на время похудения, если из Москвы или МО, пишите: Char_avatar@mail.ru О себе: русский, 29 лет, два высших образования) полная анонимность, предоставление мед справок при необходимости, встречи могут проходить на нетральной территории.

неЙтральной , грамотей двухвышечный!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть