Гость
Статьи
Сплю с мужем сестры

Сплю с мужем сестры

Как взять себя в руки, и прекратить?
Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить и закончить всё, он просто прикасается ко мне, я теряю голову и у нас снова секс. Стоит ему только прикоснуться ко …

Миледи
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Врёт она всё. Так просто писать об этом, а если сестра случайно прочитает?

Сестро-драчка? По всей стране?

Беременность младшей спасет ситуацию.

Гость
#102
Гость56

***, вместо того чтобы сестру поддержать, нож ей в спину всадила. Такие хуже врагов-врагов хотя бы в лицо знаешь, а на эту змею подколодную никто и не подумает

Сестра всё равно рано или поздно узнает и семья будет окончательно разрушена. Будет скандал и трагедия, для всех.

Гость
#103
Гость

Сестро-драчка? По всей стране? Беременность младшей спасет ситуацию.

Не спасёт. Это уже будет не семья.

Гость
#104
Гость

Не спасёт. Это уже будет не семья.

Обе сестры заьеременеют от него, как это не семья? Дети родные - даже не племянники будут. Семья из двух сестер и парня. Что не так? У обоих сестер материнский инстинкт на полную одна роженица, а другая беременна.

Гость
#106
Гость

Какая страсть ? Просто раздолбай вы явно и нищеброд вот и весь ответ . У нормальных мужчин на такую *** нет времени . А если даже и изменяет то не с родственниками . )))))просто вам легче было этих ахать они бесплатно давали и их устраивало 😂😂😂😂😂🤣надеюсь не лечились потом от своей страсти к писькам разным )))

Не олигарх,но в деньгах недостатка не испытывал никогда.

Гость
#107

Нормальный гарем получится.
Жириновский предлагает узаконить многоженство.

#108
Sweet

Да *** . Мозг улитки это даже не про вас . Господи куда *** мир катится *** ???? Спать с мужем сестры . А этот олень явно спит ещё и с другими . А ты надоешь и кинет . Неужели непонятно .

Так она и хочет что бы кинул . Но не получается ))))

Гость
#109
Deniska1984

Так она и хочет что бы кинул . Но не получается ))))

Потому лучше беременнеть от него)

Павел 89775643599
#110
Миледи

Как взять себя в руки, и прекратить?
Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить и закончить всё, он просто прикасается ко мне, я теряю голову и у нас снова секс. Стоит ему только прикоснуться ко мне, и я вся дрожу и сама падаю в его объятия. И делаю всё, что он захочет, ни в чём не отказываю. Он явно этим пользуется, хотя и любовник он прекрасный, и муж, и друг, и мужчина. С ним я каждый раз получаю удовольствие. Но я понимаю, что так нельзя. И пора заканчивать. Всё началось год назад. Случайно. Когда моя сестра, его жена. Была беременна. И в связи с тяжёлой беременностью, легла в больницу. После посещения, мы с ним поехали к ним домой. Взяли бутылочку вина. Поговорить, обсудить всё. И как-то незаметно он уже раздевал меня, а я только таяла в его руках. С той ночи мы часто проводили время вместе. Сестра в это время была словно оторвана от реальности. С этой беременностью, болезнями, тяжёлыми родами, осложнениями, болезнью. И на долгое время потеряла себя. Мы с ним занимались сексом везде. У меня дома, у него, когда был один. В машине, когда отвозил домой после посещения сестры или из гостей. На природе. В номере отеля. Когда мою сестру положили на сохранение, я неделю жила у него. И после родов, мы никак не можем остановиться. Раз два в неделю, мы оказываемся на час рядом, и его руки сами начинают раздевать меня. А я ничего не могу с этим поделать. Я отдаюсь ему. И позволяю делать, всё что он хочет. Как заставить себя это прекратить?
Моя сестра уже приходит в себя, после болезней и родов. Ей все лучше и лучше. А он все равно, отводя меня домой, заезжает в укромный парк, и мы занимаемся сексом. Потом он едет домой, а я понимаю, что надо все заканчивать. А как?

Мне тоже нравится спать с мужиками 89775643599 Павел

Гость
#111
Гость

Не олигарх,но в деньгах недостатка не испытывал никогда.

Ага заливай .

Гость
#112
Deniska1984

Так она и хочет что бы кинул . Но не получается ))))

Что значит не получается? ????? Здесь все тугодумы сидят ???? Вы считаете у них отношения ???? Конечно пока она интересна ему как и жена когда то а потом остапиздит как и жена . А пока его все устраивает эта ноги раздвигает и ему не надо никого искать на стороне ))))))

Гость
#113
Гость

Что значит не получается? ????? Здесь все тугодумы сидят ???? Вы считаете у них отношения ???? Конечно пока она интересна ему как и жена когда то а потом остапиздит как и жена . А пока его все устраивает эта ноги раздвигает и ему не надо никого искать на стороне ))))))

А друмя лучше, чем с одной

kva
#114
Гость

Слушай, ну ничего такого не произошло просто потыкали друг другу, никто же не умер.

ну как можно, в живого человека **** тыкать?

Гость
#115
kva

ну как можно, в живого человека **** тыкать?

В живого - так природой предусмотрено, а вот в мертвого - это уже отклонение.

Ирина...
#116

Да нам всем по х.р какой он хороший мужик с ваших слов. Он ч*о, а вы хуже ***. Вам что мужиков мало? Как вы смотрите в глаза сестре? Бессовестная.

Что делать? Дырку сходи зашей. Такие не должны размножаться.

Гость
#117

20 лет назад у меня еще была семья. Моя сестра переехала ко мне и полностью завладела мужем. Я сначала терпела, двое деток, а потом развелась. Она сломала всю мою жизнь! Не надо лезть в чужую жизнь! Найди своего человека!

Александр
#118

Не переживай!в жизни бывает всякое,в арабских странах например по 3-5 жён и есть сестра среди них,ничего же страшного не произошло,самое главное что бы никто из за этой любви не пострадал!!!

Руслан
#119

У меня подобная ситуация.

Гость
#120

На дворе 21 век, сейчас смотришь вокруг и пи*орков поддерживают спокойно, в особенности бабы, а тут собрались все «правильные» такие и пишут что это дно и мерзость, хотя большинство таких правильных оказываются бывшими бл*дями, либо несостоявшимися! Дело все в том что возможно люди подходящие к друг другу встретились в этом мире как две половинки и им нравится быть вместе, в этом нет ничего аморального, это не брат с сестрой, не отец с дочкой, это чужие друг другу люди, прежде чем осуждать начните с себя! Человек к вам за советом обратился, поделился сокровенным не для того чтоб похвастаться! А вы его засаживаете, теперь что взять может и спрыгнуть со скалы, только кому от этого лучше станет?

Гость
#121

Потом

Гость
#122

Все вы бабы грязные ***. Вам только дырку распечатать, и она по *** полетит.

Гость
#123

Даже чую, дает по сей поре. Простипома. А мужику респект! *** надо, пока дают!!!!!!!

Гость
#124

Чтоб ты *** сдохла
Тебя бог за это накажет, а сестре счастья даст. Есть же прахи на земле

Луто
#125

А "муж" что?Он что безвольная тряпка?Поражает такое поведение мужиков,типо за них должна быть борьба,а сам он не у дел))

Гость
#126
Луто

А "муж" что?Он что безвольная тряпка?Поражает такое поведение мужиков,типо за них должна быть борьба,а сам он не у дел))

Он конечно ***, но сестренка это треш
Нет таким тварям оправдания на этом свете

Гость
#127

Искренне тебе желаю, чтоб тебя за это предательство так жизнь помотала, чтоб не было тебе за это счастья никогда личного. Осталась ненужной никому, жестко предали чтоб тебя и ты поджав хвост к сестре прибежала искать поддержки, спасения. А та тебя за дверь вышвырнула как кусок дерьма собачьего.
🙏🏻

#128

Попробуйте ЖМЖ. Так многие живут. Сама так жила 5лет.

Айка
#129

Ну тоже вот получилось… Но я не сожалею, ведь нам обоим 😻😻😻

Лаванда
#130

Дрянь!!!

Гость
#131

Вот в твоей ситуации нет ничего нового. Есть такая форма брака сорорат называется а для малограмотных, скудоумых тётичек это аморальное поведение зовётся.
Забеременей от него и всё встанет на свои места. Сестра тебя поймёт, если расскажешь как сильно влюблена в её мужа. Ну поплачет, покричит и всё. Детьми вы уже точно на всегда связанны будете.
Я живу в похожей ситуации. Пока жена с детьми я свояченица можем провести время вместе а так же когда свояченица с детьми то я могу с женой время провести. Так же когда кому то из партнёров охото побыть просто одному то дети остаются на двух взрослых людей.
Не слушай больных людей на голову, они ж по своей натуре обсирают всё что выходит за рамки их примитивного мировоззрения, это всё тётички с лишним весом и синдромом вахтёрши.

Гость
#132
Гормон роста

Автор, как ни крути - ваш грех, вам будет тяжело с ним жить. Осуждать не возьмусь - всякое бывает. Он от долгого воздержания на вас полез (с него греха тоже не снимаю) - не было бы вас, полез бы на кого другого. С неизвестными последствиями. Прекратит он сам - когда жена от родов отойдет. Вам тяжело будет - расплатитесь сполна. Только сестре ничего не говорите (никаких раскаяний! - не перекладывайте свою тяжесть на нее) и найдите мужество в сторону отойти, когда он к ней вернется.

Мне кажется ты не совсем понимаешь что есть грех.

Гость
#133
Миледи

Сколько грязи и негатива от людей.
Я за советом пришла.
Он хороший человек, настоящий мужчина, хороший муж, друг. И не бегает налево как пишут здесь.
Просто так получилось.
А от него я действительно схожу с ума и не могу себя контролировать.
Каждый раз, когда приходу помогать, в гости. А как смотреть в глаза сестре? Мы с детства дружим с ней. Ей 30, мне 28. Мы всегда были подружками. И я счастлива, что она счастлива.

Грязь в грязи

Деловитый Пенис
#134

Чпокать жену брата или сестру жены - это вполне норма.

Татьяна
#135

Сплю с мужем сестры больше двадцати лет сестра знает так как спим с ним по очереди в ихней спальне , у меня есть муж дети ,просто ежу к систре на ночёвку муж не в курсе ,редко ездим к ним в гости с моим мужем и ребенком хожу по среди ночи к ним в спальню на пару часов потрахаться Челен крупнее и толще чем у мужа , если едим все вместе куда-нибудь отдыхать то всегда меня укромно имеет где-нибудь пока муж не видит систре его отвликает пока я насаженная на кол ,обычно в общественном туалете даю кончает всегда в меня презервативами не пользуюсь .у мужа конечно БОЛТАЕТЬСЯ после челена любовника да и за столько лет растянулась под ним а мой олень кончить по долгу не может из за этого .очень редко приезжает друг закодычный мужа сестры и у нас груповуха .

Гость
#136
Татьяна

Сплю с мужем сестры больше двадцати лет сестра знает так как спим с ним по очереди в ихней спальне , у меня есть муж дети ,просто ежу к систре на ночёвку муж не в курсе ,редко ездим к ним в гости с моим мужем и ребенком хожу по среди ночи к ним в спальню на пару часов потрахаться Челен крупнее и толще чем у мужа , если едим все вместе куда-нибудь отдыхать то всегда меня укромно имеет где-нибудь пока муж не видит систре его отвликает пока я насаженная на кол ,обычно в общественном туалете даю кончает всегда в меня презервативами не пользуюсь .у мужа конечно БОЛТАЕТЬСЯ после челена любовника да и за столько лет растянулась под ним а мой олень кончить по долгу не может из за этого .очень редко приезжает друг закодычный мужа сестры и у нас груповуха .

Спите хоть на Кипре, только в Россию больше не приезжайте

Гость
#137
Миледи

Сколько грязи и негатива от людей.
Я за советом пришла.
Он хороший человек, настоящий мужчина, хороший муж, друг. И не бегает налево как пишут здесь.
Просто так получилось.
А от него я действительно схожу с ума и не могу себя контролировать.
Каждый раз, когда приходу помогать, в гости. А как смотреть в глаза сестре? Мы с детства дружим с ней. Ей 30, мне 28. Мы всегда были подружками. И я счастлива, что она счастлива.

Главное чтоб все были счастливы и удовлетворены! Наша жизнь коротка надо жить в кайф!

Гость
#138

Надо взять себя в руки и не быть слабой на передок. Это добром не закончится

Гость
#139

Вы за это ответите оба..и ты как сестра и он как муж …

Гость
#140

Когда моя сестра родила. Мы с ее благоверным решили отменить это дело. Чутка перебрала и отключилась. Пришла в себя когда он заканчивал. Ну и пошло поехало. Несколько лет были тайные встречи. Потом сестра с старшим ребёнком поехала на две недели отдыхать на море а я осталась с ним и младшим дома. Вот это был секс марафон. Спустя пол года я встретила своего мужа и всё как то само сошло на нет. Год назад они развелись. Предлагал сойтись. Но страсть уже прошла. Плюс я вышла замуж и остепенилась. P.s она тоже от него постоянно гуляла и не факт что второй ребёнок вообще от бывшего мужа

Гость
#141

Ты будешь гореть в аду. Получишь сперва наказание в этой жизни, а потом и после смерти. Туда тебе и дорога, удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: