Гость
Статьи
Мужская девственность

Мужская девственность

День добрый. Парень 24 года. Проблема в отсутствии не то что отношений, но хотя бы просто секса. Раньше искал именно отношений, подарки, свидания, ухаживания и ничего. Сейчас осознаю что долго …

Гость
4 521 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мне 22, я девственница и считаю, что это надо оставить мужу (такое воспитание), я бы не дала парню в любом случае, даже если бы прямо очень его хотела и была влюблена. 😀

Кстати, уже был опыт, когда встречалась и была влюблена, и парень после того, как узнал или взгляды меня бросил. Но, надеюсь, в моей жизни еще появится парень, который будет любить и уважать меня и не будет настаивать на сексе до свадьбы.

Serg
#152
Гость

"Какие способы есть понравиться среднестатистической девушке?" << Ошибка в вопросе. Любой пикапер вам скажет, что к каждой девушке свой ключ. Нет среднестатистической девушки в вакууме. Поэтому поменьше внимания к себе и ширинке, и побольше - к понравившейся девушке.

Вопрос "Какие способы есть понравиться среднестатистической девушке?" очень напоминает "Где у среднестатистической девушки кнопка ДАТЬ?"

Джонииии
#153
Гость

Трудно сказать... В библиотеке секс партнершу точно не найдете. Если захотели просто секса, может есть смысл пойти в кабак, выпить с какой девкой, угостить ее коктейлем, потанцевать... В кабаках полно девок, которые дадут за минимальные траты. Денег уж подсобирайте для похода в кабак, лучше не один, а с друзьями, которые тоже "дешевых" девок для секса ищут. Мой брат так и делал, он тоже был целкой до 22... Поимеете какую из кабака, психологически будет легче.

Я когда-то в период написания кандидатской сток девчонок в библиотеке подмутмо.

Джонииии
#154
Какой-то человек

Нет никаких способов. Человек или харизматичный, весельчак, балагур, нахал, или нет. Или дают или нет. Это непрокачиваемый параметр.

Знаю чувака в армейку девствеником уходил, ботан, лошок, попал во вторую Чеченскую, вернулся переехал кучуй людей. Разных, пока не убили.

Гость
#155
Гость

Мне 22, я девственница и считаю, что это надо оставить мужу (такое воспитание), я бы не дала парню в любом случае, даже если бы прямо очень его хотела и была влюблена. 😀

Кстати, уже был опыт, когда встречалась и была влюблена, и парень после того, как узнал или взгляды меня бросил. Но, надеюсь, в моей жизни еще появится парень, который будет любить и уважать меня и не будет настаивать на сексе до свадьбы.

А вы уверены,что после свадьбы разведетесь? И что дальше,что берегли?

Гость
#156
Гость

Ваааау!
Ну тогда остаётся только «Венец безбрачия»! 😂

Автор, давайте с вами спишемся, может решим ваш пунктик. Я симпатичная, вполне ))

Гость
#157

Необычно то, что язык хорошо подвешен, а девственник. Надо тогда посмотреть, не слишком ли хорошо он подвешен. Во-первых, не много ли внешних эффектов, достаточно ли интереса к самой девушке, находят ли ее слова и проблемы отклик, не подавляешь ли своей болтовней. Во-вторых, не упускаешь ли при разговорах о себе важных и сложных тем. Например, работа - как искал, что не нравится, какие были трудности, как старался совершенствоваться, чего удалось и чего не удалось достичь. Жилье - снимаешь? своё? тяжело ли содержать? впрягался ли в ипотеку или ремонт? И вперемешку - курьезные случаи, которые с этим случались, чтоб не занудствовать.
Еще одна тема - что без пошлости на словах, девушка нуждается в твоих прикосновениях. Они в целом следуют за общим ходом отношений, но идут чуть впереди. Скажем, за ручку или под ручку бери ее прямо во время первой встречи - формально в благодарность за то, что нарядилась, пришла и идет рядом, слушая тебя. Поцелуй за то, что пришла на второе свидание. Спрашивать при этом не надо, но если ее что-то не устраивает, и говорит об этом прямо, то на время отложи - здесь важно то, что ответственность за ничегонеделание с тебя снимается, так как ничегонеделание ведет к френдзоне. А если ничего не говорит, или говорит что-то неоднозначно неопределенное - значит, истолковывай, как де-факто согласие.
Резюме: и будет вам счастье.
И не тяни резину. Встречаться надо часто. Ходите и ездите куда-то осмысленно во время этих встреч. Целуйтесь и обнимайтесь, когда никого кругом. Если всем всё нравится и вроде как спелись - секса ждать считанных пару-тройку недель от момента знакомства. По твоей инициативе, естественно (однако, понимая на тот момент, что отказа не будет). Затягивая, сам убиваешь отношения.

Гость
#158
Гость

А вы уверены,что после свадьбы разведетесь? И что дальше,что берегли?

Будет прикол, если на ней женятся, а потом разведутся через месяц))) А что, пошлина 300 рэ, дешево и сердито. Зато берегла себя!)

Гость
#159

Миллион сообщений, постараюсь ответить на всё сразу
1) не мск и не близко, урал
2) не буду на анонимный форум морду постить
3) чтобы показать свои качества (надежность, верность и тд) надо сначала привлечь
4) не уважаю все эти штуки с "до свадьбы нини" как по отношению к парням, так и к женщинам, это же всё навязано извне, суть не в том чтобы следовать этому потому что это кто то приветствует, и не в том чтобы идти наперекор этому в качестве бунта, потому что в любом случае ты делаешь это из за кого то, так почему бы не делать что хочешь ради себя?) Но да, это всё сугубо личное, шо хотите то и воротите.
5) я вбрасывал емейл свой на 3 странице, пишите кто хочет
6) забыл сметану купить в магазине. Я вроде как на пп сижу и у меня в рационе есть творог со сметаной, а она кончилась, так что завтра будет творог со сгущенкой. Здоровье ***

Гость
#160
Гость

Миллион сообщений, постараюсь ответить на всё сразу 1) не мск и не близко, урал 2) не буду на анонимный форум морду постить 3) чтобы показать свои качества (надежность, верность и тд) надо сначала привлечь 4) не уважаю все эти штуки с "до свадьбы нини" как по отношению к парням, так и к женщинам, это же всё навязано извне, суть не в том чтобы следовать этому потому что это кто то приветствует, и не в том чтобы идти наперекор этому в качестве бунта, потому что в любом случае ты делаешь это из за кого то, так почему бы не делать что хочешь ради себя?) Но да, это всё сугубо личное, шо хотите то и воротите. 5) я вбрасывал емейл свой на 3 странице, пишите кто хочет 6) забыл сметану купить в магазине. Я вроде как на пп сижу и у меня в рационе есть творог со сметаной, а она кончилась, так что завтра будет творог со сгущенкой. Здоровье ***

А да, я автор, просто с другого пк сижу сейчас, зарегаться видимо надо было, но уже поздняк метаться

#161
Автор

День добрый. Парень 24 года. Проблема в отсутствии не то что отношений, но хотя бы просто секса. Раньше искал именно отношений, подарки, свидания, ухаживания и ничего. Сейчас осознаю что долго держащаяся девственность сильно давит на психику, от слова очень. Уже даже не надеюсь на совместную жизнь, но хотя бы просто убрать этот свой пункт, пока окончательно крышей не поехал. Девушки говорят что я красивый и интересный (тогда почему не двигается сам хз), говорят что не верят, что я могу быть девственником. Своё жилье, доходы из разных источников и неплохие. Варианты с проституцией не подходят, ибо причина загона в том, что не могу привлечь девушку, а не сам факт отсутствия интима. Советующим в стиле "не загоняйся, лол, просто живи спокойно" рекомендую почитать учебники по биологии и психологии мужчин. Хобби, друзья, путешествия и тд и тп, всё есть, но ощущение того, что не могу привлечь никого гнетет. Какие способы есть понравиться среднестатистической девушке?

PS: Предугадывая возможные вопросы -
Спортом занимаюсь, одеваюсь стильно, не веду себя похабно, всегда думаю о комфорте девушки, нежели о своём, пытался уже с десятками (а может и с сотнями, хз уже) разных девушек, доходило до разных этапов, но ни отношений, ни интима, ни банальных поцелуев.

Автор, вам просто надо найти женщину старше вас. Пообщаться с ней, получить опыт интимных отношений. Такие женщины есть. Они могут научить.

Робот
#162

Ждем тему "Мужская беременность".

Гость
#163
Гость

Будет прикол, если на ней женятся, а потом разведутся через месяц))) А что, пошлина 300 рэ, дешево и сердито. Зато берегла себя!)

Вот и я о том, помимо девственности ещё много пунктов нужно приложить

Гость
#164
Робот

Ждем тему "Мужская беременность".

😂😂😂 ,помогите меня бросила девушка))

Гость
#165
Гость

Миллион сообщений, постараюсь ответить на всё сразу
1) не мск и не близко, урал
2) не буду на анонимный форум морду постить
3) чтобы показать свои качества (надежность, верность и тд) надо сначала привлечь
4) не уважаю все эти штуки с "до свадьбы нини" как по отношению к парням, так и к женщинам, это же всё навязано извне, суть не в том чтобы следовать этому потому что это кто то приветствует, и не в том чтобы идти наперекор этому в качестве бунта, потому что в любом случае ты делаешь это из за кого то, так почему бы не делать что хочешь ради себя?) Но да, это всё сугубо личное, шо хотите то и воротите.
5) я вбрасывал емейл свой на 3 странице, пишите кто хочет
6) забыл сметану купить в магазине. Я вроде как на пп сижу и у меня в рационе есть творог со сметаной, а она кончилась, так что завтра будет творог со сгущенкой. Здоровье ***

Морду в студию)))

Гость
#166

Посмелее и понаглее надо быть с девушками. Приставать к ним не будешь - никто тебе никогда не даст.

Гость
#167
Serg

Вопрос "Какие способы есть понравиться среднестатистической девушке?" очень напоминает "Где у среднестатистической девушки кнопка ДАТЬ?"

К другому дрочеру переметнулся? Теперь и этого будешь учить как надо обращаться с девушками, чтобы они давали? Давай учи.

Гость
#168
Гость

Написал 10 раз что хочу нравиться девушкам
@
ВЫ ХОТИТЕ ТОЛЬКО СЕКС

Да, может хочется похоти и разврата, но с той девушкой, которая сама будет хотеть это со мной, и не за деньги или из жалости или из просьбы, а потому что нравлюсь ей

А дpoчить тебя не устраивает? Зачем девушек портить?

Гость
#169

А мне вот интересно: как происходят случайные половые связи? У меня что-то их никогда не было.

Робот
#170
Какой-то человек

Нет никаких способов. Человек или харизматичный, весельчак, балагур, нахал, или нет. Или дают или нет. Это непрокачиваемый параметр.

ха-ха, закачал в себя пару стаканов и прокачался

Крис
#171
Гость

Это касается чего угодно, любой сферы жизни.
Поэтому кто-то лоб расшибает, но ничего не получается. А кому-то словно с неба сыпется: складываются благоприятные обстоятельства и тд. Причем первый может прилагать и стараться куда больше второго.

Можете посмотреть мою наталтную карту?

Гость
#172

Если бы не было интернета, то многие бы не знали, что люди блядyют.

#173

всем спасибо , было интересно прочесть xd

Гость
#174
Гость

Раньше борбой занимался, сейчас просто занятия в зале для поддержания формы. Силовые и кардио поочередно. По телосложению "крепкий" (не путать с полным, широкий скелет, мышца, при росте 176 вешу 90 и лишнего веса максимум пара кг)

Маленький рост- ищи маленькую девушку

#175
Автор

PS: Предугадывая возможные вопросы -
Спортом занимаюсь, одеваюсь стильно, не веду себя похабно, всегда думаю о комфорте девушки, нежели о своём, пытался уже с десятками (а может и с сотнями, хз уже) разных девушек, доходило до разных этапов, но ни отношений, ни интима, ни банальных поцелуев.

Чем меньше женщину мы любим...
Когда ты сильно пытаешься понравиться, пытаешься быть хорошим во всём и подстроиться под человека, это сильно отталкивает.
Влюбляются в непринужденной обстановке. Иногда даже без личного общения.
И вообще, молодые девушки редко влюбляются в хороших мальчиков. Нужны плохие черты характера. Хотя бы одна. А ты весь идеальный и правильный. У нее ощущение, что ты зажат. Потому что у всех есть недостатки.
Добавь жизни и красок.
Ногти грызть, в носу ковыряться, или может ты мастерски умеешь материться?
Что-то в этом духе.
И еще можно какие-то свои хобби подчеркнуть, которые на эмоциях завязаны. Что-то романтичное и эмоциональное. Типа картины рисуешь, на гитаре играешь. Или у тебя дома милые рыбки плавают.

#176

Это нисходящая спираль - тебе не дают, ты напрягаешься и зажимаешься - тебе продолжают не давать.
24 года - это молодость. Это не значит, что надо на отношения забить, но и париться сильно и ныть тоже нельзя. Это важно.
Просто максимизируй общение.
Если девушки у знакомых закончились - ищи новых знакомых.

Гость
#177

нужно быть просто настоящим мужчиной, молодым пока еще но мужественным. А вы какой-то мальчик привет детский сад. Ну бывает такое , вы просто неинтересный человек, вот и все. Попробуйте общаться с девушками попроще, в плане не симпатичными и такими же унылыми как и вы. Не обижайтесь, но это правда, просто не всем дано быть харизматичными личностями

Гость
#178
Гость

нужно быть просто настоящим мужчиной, молодым пока еще но мужественным. А вы какой-то мальчик привет детский сад. Ну бывает такое , вы просто неинтересный человек, вот и все. Попробуйте общаться с девушками попроще, в плане не симпатичными и такими же унылыми как и вы. Не обижайтесь, но это правда, просто не всем дано быть харизматичными личностями

в смысле с детсва готовиться к баборабству?)

Гость
#179
Гость

в смысле с детсва готовиться к баборабству?)

Пфффф, вообще не про то. Просто чтобы был развит эмоциональный интеллект в плане общения с противоположным полом. Ну автор пишет, что шутит, пытается развлечь девушку. Ну если шутки не его Конёк, то не нужно быть не собой. Еще походу он болтун, как друг наверное хороший, но как парень не але. Девок он просто утомляет как мне кажется. По его сообщениям видно что он просто маленький мальчик.

Гость
#180

Опять попытаюсь усидеть на всех стульях (я автор ес че)
1) я почту кинул, кто хочет морду поглядеть, познакомиться и тд то туда
2) я не пытаюсь строить из себя шутника, балагура и тд и тп, я веду себя максимально естественно. Обычно девушки смеются с моих шутеек, но я не выдавливаю их из себя, они идут сами по себе.
3) возможно что болтун, но как я понимаю, большинство девушек любит ушами, и чем острее язык, тем привлекательнее. Да, может это у всех личное, но как раз таки затыкаться и строить из себя скромнягу молчуна не собираюсь
4) а ты в штаны загляни и потом и мыслей про маленького мальчика не возникет

Гость
#181
Швартовые концы

Чем меньше женщину мы любим... Когда ты сильно пытаешься понравиться, пытаешься быть хорошим во всём и подстроиться под человека, это сильно отталкивает. Влюбляются в непринужденной обстановке. Иногда даже без личного общения. И вообще, молодые девушки редко влюбляются в хороших мальчиков. Нужны плохие черты характера. Хотя бы одна. А ты весь идеальный и правильный. У нее ощущение, что ты зажат. Потому что у всех есть недостатки. Добавь жизни и красок. Ногти грызть, в носу ковыряться, или может ты мастерски умеешь материться? Что-то в этом духе. И еще можно какие-то свои хобби подчеркнуть, которые на эмоциях завязаны. Что-то романтичное и эмоциональное. Типа картины рисуешь, на гитаре играешь. Или у тебя дома милые рыбки плавают.

Ну и я не идеален, сходу не перечислю, но из указанного матерюсь ради контраста некоторых фраз. Раньше играл на гитаре, есть кошатина и "дофига креативные хобби"

Гость
#182
Гость

Ну и я не идеален, сходу не перечислю, но из указанного матерюсь ради контраста некоторых фраз. Раньше играл на гитаре, есть кошатина и "дофига креативные хобби"

А спинку массировать умееш?

Гость
#183
Гость

А спинку массировать умееш?

На женщинах не практиковался, но кошке нравиться

Гость
#184
Гость

На женщинах не практиковался, но кошке нравиться

Мило :3 думаю, найти свою няшу тебе будет несложно.

Гость
#185
Гость

Мило :3 думаю, найти свою няшу тебе будет несложно.

Вся эта тема о том, что всё таки сложно

Гость
#186
Гость

Вся эта тема о том, что всё таки сложно

Просто еще не пришло время для нужной встречи. Это как с работой, жильем и так далее. Не торопи события. Твое еще впереди.

Гость
#187
Гость

Просто еще не пришло время для нужной встречи. Это как с работой, жильем и так далее. Не торопи события. Твое еще впереди.

Как раз таки с жильем, работой и тд я шёл и брал, а если я не буду двигаться в сторону поиска девушки, то чуда и не произойдет, ведь под лежачий камень...
А всю эту ерунду про "не пришло время, все само устроиться" даже слушать смешно. Жизнь устроена так, что чтобы получить что то, надо это заслужить, добиться, взять силой, with blood and guts

Гость
#188
Гость

Как раз таки с жильем, работой и тд я шёл и брал, а если я не буду двигаться в сторону поиска девушки, то чуда и не произойдет, ведь под лежачий камень...
А всю эту ерунду про "не пришло время, все само устроиться" даже слушать смешно. Жизнь устроена так, что чтобы получить что то, надо это заслужить, добиться, взять силой, with blood and guts

Нет, не само устроится, а время не пришло. Не веришь, не надо. Но это мое мнение. Насильно и активно можно привлечь только всякий мусор и не свою работу, не своего человека и проблемы разгребать потом. Если что-то не получается, значит надо копать в другом месте или как минимум перестать копать здесь.

Гость
#189
Гость

Как раз таки с жильем, работой и тд я шёл и брал, а если я не буду двигаться в сторону поиска девушки, то чуда и не произойдет, ведь под лежачий камень...
А всю эту ерунду про "не пришло время, все само устроиться" даже слушать смешно. Жизнь устроена так, что чтобы получить что то, надо это заслужить, добиться, взять силой, with blood and guts

Ну возьмешь ты силой девушку, а толку? Зачем оно из-под палки? Такая будет наставлять рога или выносить мозг из-за ерунды. Все должно быть естественно и само собой. Без сложностей там, где можно без них.

Гость
#190

Верно. В 20 лет еще может всё само устроиться. Когда двадцать пять на пороге, само теперь точно не устроится, нужны целенаправленные усилия.

Гость
#191
Гость

Нет, не само устроится, а время не пришло. Не веришь, не надо. Но это мое мнение. Насильно и активно можно привлечь только всякий мусор и не свою работу, не своего человека и проблемы разгребать потом. Если что-то не получается, значит надо копать в другом месте или как минимум перестать копать здесь.

Я человек относительно толерантный, но мне просто претит такое пассивное отношение к жизни. Если так мыслить, то можно до старости сидеть в нищете одиноким дураком, потому что "еще не пришло время". Я сам решаю когда приходит время, а не жду у моря по морде

Гость
#192
Гость

Верно. В 20 лет еще может всё само устроиться. Когда двадцать пять на пороге, само теперь точно не устроится, нужны целенаправленные усилия.

Я заметил что такое мышление присуще девушкам, которым все преподносят. Сначала родители, потом парни, потом муж. Их усилия нужны лишь для их собственного времяпровождения. Естественно у них "всё само складывается", они просто существуют в пространстве и берут то, что само к ним идёт. Мужчина не ждет и не надеется, он берёт

Гость
#193
Гость

Я человек относительно толерантный, но мне просто претит такое пассивное отношение к жизни. Если так мыслить, то можно до старости сидеть в нищете одиноким дураком, потому что "еще не пришло время". Я сам решаю когда приходит время, а не жду у моря по морде

Это не пассивное отношение, а нежелание искусственно менять то, что может быть естественным. Если тебе все равно с кем быть жить спать вдуть, то да. Больше усилий и это будет по любому. Но как ты активными действиями найдешь своего человека, мне непонятно.

Гость
#194
Гость

Я заметил что такое мышление присуще девушкам, которым все преподносят. Сначала родители, потом парни, потом муж. Их усилия нужны лишь для их собственного времяпровождения. Естественно у них "всё само складывается", они просто существуют в пространстве и берут то, что само к ним идёт. Мужчина не ждет и не надеется, он берёт

Берет силой, добивается, завоёвывает, как угодно *

Гость
#195
Гость

Я заметил что такое мышление присуще девушкам, которым все преподносят. Сначала родители, потом парни, потом муж. Их усилия нужны лишь для их собственного времяпровождения. Естественно у них "всё само складывается", они просто существуют в пространстве и берут то, что само к ним идёт. Мужчина не ждет и не надеется, он берёт

Ты вообще не понял, о чем я.

Гость
#196
Гость

Берет силой, добивается, завоёвывает, как угодно *

Ну удачи, в добивании.

Гость
#197
Гость

Это не пассивное отношение, а нежелание искусственно менять то, что может быть естественным. Если тебе все равно с кем быть жить спать вдуть, то да. Больше усилий и это будет по любому. Но как ты активными действиями найдешь своего человека, мне непонятно.

Как раз таки естественно это превозмогать, добиваться, получать то что заработал. Это называется естественный отбор. Как раз таки просидеть всю жизнь в ожидании той самой/того самого это искусственно создано теми, кто даёт тебе что то без надобности твоих усилий

Гость
#198
Гость

Ты вообще не понял, о чем я.

Ты предлагаешь сидеть и ждать когда та самая войдет в распахнутые двери. Девочка, сколько тебе лет?

Гость
#199
Гость

Ты предлагаешь сидеть и ждать когда та самая войдет в распахнутые двери. Девочка, сколько тебе лет?

А есть только черное и белое? Сидеть ждать - или добиваться силой? Или или?
Я не хочу с тобой спорить. Если ты все сам знаешь и готов добиваться, вперед. Иди к тому, что тебе нужно.

Гость
#200

Свое жилье это какое? Жрущевка в агаповке?