Гость
Статьи
Отношение женщин сексу

Отношение женщин сексу

Хочу понять отношение наших женщин к сексу. У меня сложилось впечатление, что если женщине не удается годами найти и "посторить" серьезные отношения, то и нескрьезные ее не интересуют.
Т.е. женщина годами живет без интима, только из-за того, что для нее секс - это не отношения.
Нет ли у женщин сожаления, что когда она была молода и активна, она отказывалась интимных удовольствий?
С одной стороны - это понятно, что у женщин есть , как они говорят , драгоценное время, с другой - она ведь видит, что и серьезные отношения часто приводили ее к разочарованию, негативу.
Неужели она готова отказаться от секса ради очень малого шанса обрести серьезные отношения?

Вопрос
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины поумнели и быть просто игрушкой для секса никто не хочет, вкладывайтесь в женщину

Гость
#2

Чем красивей женщина, тем меньше она хочет секса. Не веришь? Физическое удовольствие - удел животных и мужиков.

Гость
#3

А Вы мальчик или девочка?

Вопрос
#4
Гость

Женщины поумнели и быть просто игрушкой для секса никто не хочет, вкладывайтесь в женщину

ну ерунду же пишите.
Нет в цивилизованных странах этого бреда - вложиться, тогда тебя допустят по ***

Блондинка с мозгами
#5

Почему это ее не интересуют не серьезные отношения?Секс женщине тоже нужен,как и мужчине,живой же человек.Просто если мужчине зачастую без разницы с кем(кто даст),то для женщины важно чтоб партнёр был как минимум симпатичен и приятен.

Гость
#6
Гость

Чем красивей женщина, тем меньше она хочет секса. Не веришь? Физическое удовольствие - удел животных и мужиков.

это тоже не правда.

Ололошеньки
#7

Только 15 процентов женщин испытывают оргазм во время секса и большинство мужчин даже не догадываются и не хотят знать об этом, свято веря, что женщина получает такое же удовольствие, как и он. У женщин нет такого, что возбудилась сама, в неё сунули и она кончила)

Гость
#8
Вопрос

ну ерунду же пишите.
Нет в цивилизованных странах этого бреда - вложиться, тогда тебя допустят по ***

Куда допустят?

Гость
#9
Гость

Куда допустят?

до святая святых)

Гость
#10
Ололошеньки

Только 15 процентов женщин испытывают оргазм во время секса и большинство мужчин даже не догадываются и не хотят знать об этом, свято веря, что женщина получает такое же удовольствие, как и он. У женщин нет такого, что возбудилась сама, в неё сунули и она кончила)

Хорошо, почему тогда в странах, где женщина хорошо зарабатывает, она все равно сексом занимается?

Гость
#11

Моей тетке 70 она старая дева, про ее интимную жизнь не в курсе (пофиг, да и вообще рад что с ней контактирую раз в несколько лет), но то что никогда не была замужем факт.

Ололошеньки
#12
Гость

Хорошо, почему тогда в странах, где женщина хорошо зарабатывает, она все равно сексом занимается?

При чем тут заработок вообще? Я ничего про это не писала.

Гость
#13
Ололошеньки

При чем тут заработок вообще? Я ничего про это не писала.

хорошо, если такое большой процент женщин не получает удловольствия от секса, то они как бы не должны им заниматься, ведь выгоды не какой нет. Такая логика?

Блондинка с мозгами
#14
Гость

хорошо, если такое большой процент женщин не получает удловольствия от секса, то они как бы не должны им заниматься, ведь выгоды не какой нет. Такая логика?

Они не всегда получают физическое удовлетворение,а только моральное от самого процесса

Гость
#15
Блондинка с мозгами

Они не всегда получают физическое удовлетворение,а только моральное от самого процесса

так называемый , моральный оргазм?))

Блондинка с мозгами
#16
Гость

так называемый , моральный оргазм?))

Удовольствие получает от процесса,так у многих,даже у тех,кто не испытывает при этом оргазм)

Гость
#17
Блондинка с мозгами

Удовольствие получает от процесса,так у многих,даже у тех,кто не испытывает при этом оргазм)

ну здесь, я думаю, как минумум сильная симпатия должна быть

Гость
#18

Как парень скажу, что мне механика секса тоже не в кайф, в сексе другое ценю. Оргазм кайфовый только в сам момент, а потом апатия жесткая.

Гость
#19

Девки, я накончала с три короба! Повсюду в квартире на полу моя письдятина

Гость
#20
Гость

Девки, я накончала с три короба! Повсюду в квартире на полу моя письдятина

не подскользнись

Сатана
#21

Секс для здоровья полезен но если только заниматься с одним половым партнером

Люблю обрезанные члены и куни
#22
Гость

это тоже не правда.

По - русски тогда уж "неправда" в данном случае.
И, успешнее и самостоятельнее женщина, тем больше мужчине приходится прикладывать усилий, чтобы она была с ним (ухаживания, подарки, в сексе приходится в первую очередь ублажать партнершу, за собой следить - спортзал, косметолог).

Гость
#23

Женщине секс ради секса не нужен!! Ей нужен секс,эмоции только с любимым,потому как яркость ощущений, оргазм идёт из головы,а не как у вас- из головки)А с первым встречным будет только механика.Тогда смысл ей спать с первым встречным?

Гость
#24
Люблю обрезанные члены и куни

По - русски тогда уж "неправда" в данном случае. И, успешнее и самостоятельнее женщина, тем больше мужчине приходится прикладывать усилий, чтобы она была с ним (ухаживания, подарки, в сексе приходится в первую очередь ублажать партнершу, за собой следить - спортзал, косметолог).

вы сейчас про Собчак, Батурину или Васильеву?)))

Какой-то человек
#25

80% русских Ж фригидны как камень, нет у них никаких сожалений. Разве что продать себя подороже если не удалось, пока товарный вид был, бывает жалко.

Гость
#26
Гость

Женщине секс ради секса не нужен!! Ей нужен секс,эмоции только с любимым,потому как яркость ощущений, оргазм идёт из головы,а не как у вас- из головки)А с первым встречным будет только механика.Тогда смысл ей спать с первым встречным?

между любимым и первым встречным еще несколько ступеней))

Гость
#27
Гость

между любимым и первым встречным еще несколько ступеней))

Вот именно! А мужики с СЗ сразу зовут домой и они не понимают,что женщина должна хоть как то влюбиться немного или химия на этого мужчину сработать и только тогда она что то с ним испытает.А они считают,раз у тебя долго не было секса,то я должна на него наброситься,смешные)

Гость
#28

вот, кстати, на том же сайте b17 есть женщины, которые не хотят секса без любви. Идут годы, у них уже крыша начинает течь от одиночества (там много тем таких). Дальше что их ждет?

Гость
#29
Гость

хорошо, если такое большой процент женщин не получает удловольствия от секса, то они как бы не должны им заниматься, ведь выгоды не какой нет. Такая логика?

Природа требует иногда, заняться сексом вот именно с этим перспективным (типа) самцом, ради того чтобы заделать (типа) от него потомство. А секса хоть с кем нибудь, кто доступен, природа от нас не требует, и скорее наоборот

Гость
#30
Гость

Природа требует иногда, заняться сексом вот именно с этим перспективным (типа) самцом, ради того чтобы заделать (типа) от него потомство. А секса хоть с кем нибудь, кто доступен, природа от нас не требует, и скорее наоборот

вот оно что (типа)

Гость
#31
Гость

Природа требует иногда, заняться сексом вот именно с этим перспективным (типа) самцом, ради того чтобы заделать (типа) от него потомство. А секса хоть с кем нибудь, кто доступен, природа от нас не требует, и скорее наоборот

Ну вот заделась с ним потомством и иди себе и рости сама

Гость
#32

Господи, да что ж такое - все как сложно-то у Вас, Автор!) Женщина ну очень любит секс - если она здорова, разумеется, - и для этого нужно всего 1 условие: просто отличный любовник! И ВСЕ!. Лично у меня в жизни таковых было всего трое. А живу я давно и видела многое. Мораль напрашивается: возможно, раз у Вас назрел такой вопрос, - дело-то не в женщинах?

Блондинка с мозгами
#33
Гость

ну здесь, я думаю, как минумум сильная симпатия должна быть

Да..так и есть...А к первому встречному вряд ли сразу появится симпатия...Поэтому и не хотят сразу обычно)

Гость
#34
Гость

Мораль напрашивается: возможно, раз у Вас назрел такой вопрос, - дело-то не в женщинах?

возможно, но я скорее теоритик пока)))

Гость
#35

чет у меня с грамотностью сегодня не очень))

Гость
#36
Гость

возможно, но я скорее теоритик пока)))

А) ну тогда правильно делаете, что интересуетесь) но практику ничто не заменит - в этом деле только опыт, только он!))

Гость
#37
Гость

А) ну тогда правильно делаете, что интересуетесь) но практику ничто не заменит - в этом деле только опыт, только он!))

Да какой опыт может быть в сексе? Всунул-высунул и все... До того как у меня был первый раз, тоже думал, что "практика и опыт нужны", а оказалось что и так выше среднего даже как для гуру, а то всего-то первый раз был.

Так что в механика нет ничего сакрального и сложного. И вообще меня в сексе другое совсем привлекает - механика мне вообще не интересна (*** приятнее)

Адриан
#38
Гость

Женщины поумнели и быть просто игрушкой для секса никто не хочет, вкладывайтесь в женщину

А вы вкладывайтесь в мужчину

Кроули
#39

Всё просто. Для мужчин секс - это физическая потребность. Для женщин - потребность эмоциональная. Женщины любят секс, но хотят заниматься им с любимым человеком. Именно с любимым секс классный, а не просто секс с симпатичным парнем. Когда любимый есть, а секса нет или секс не очень - это труднее переносить, чем просто отсутсвие секса. Мужчинам это всё очень трудно понять, но вы молодец, что пытаетесь.

Кроули
#40
Гость

хорошо, если такое большой процент женщин не получает удловольствия от секса, то они как бы не должны им заниматься, ведь выгоды не какой нет. Такая логика?

Не верьте фригидкам
Я женщина и я очень люблю секс. Но не хочу заниматься им с кем попало, даже стимпатичными. Меня заводит мой мужик. Мы с ним заниматься сексом можем часами, особенно под кайфом. И мне повезло, что он так же, как и я любит ласки. Есть люди, которые вообще ласки не любят, сунул, вынул и пошёл. С такими и не хочется этих ласк. А мы оба очень любим ласки, просто поцелуи , обжимашки и т.д. мне очень повезло.

Кроули
#41
Блондинка с мозгами

Удовольствие получает от процесса,так у многих,даже у тех,кто не испытывает при этом оргазм)

Известнейший факт, который мужики почему-то никак в толк не возьмут. Объясняешь им это, объясняешь, годами. Как бараны на новые ворота...

Кроули
#42
Гость

Как парень скажу, что мне механика секса тоже не в кайф, в сексе другое ценю. Оргазм кайфовый только в сам момент, а потом апатия жесткая.

Что другое ценишь?

Кроули
#43
Гость

Вот именно! А мужики с СЗ сразу зовут домой и они не понимают,что женщина должна хоть как то влюбиться немного или химия на этого мужчину сработать и только тогда она что то с ним испытает.А они считают,раз у тебя долго не было секса,то я должна на него наброситься,смешные)

Один парень на вумане писал: не понимаю женщин. Я бы на месте женщины каждый день знакомился бы на сз и занимался сексом)))

Гость
#44

Женщине которая дружит с головой и не торгует собой, секс ради секса нафиг не нужен. Пара минут мастурбации и оргазм гарантирован , зачем эти нелепые телодвижения х ер пойми с кем, заразу собирать что ли?

Гость
#45
Адриан

А вы вкладывайтесь в мужчину

Эмм, зачем ?

Гость
#46

Женщины сейчас проще относятся к сексу. Намного. У нас соседка ,20 летняя ,преподает танцы. Вообще не может жить без мужчин. Часто с новых отношениях. Снимают квартиру отдельно от родителей. Так всё просто у них стало. Захотели- сошлись,захотели- разбежались.

Гость
#47

Автор, это мужчине секс нужен и важен,а не женщине.Не судите о потребностях в сексе у женщин отталкиваясь от своего мужского пола. Да,конечо легко откажется от секса, потому что зачем ей обслуживать в сексе левого мужчину который ей никто и звать никак,не содержит, и не муж.

Гость
#48
Гость

Женщине которая дружит с головой и не торгует собой, секс ради секса нафиг не нужен. Пара минут мастурбации и оргазм гарантирован , зачем эти нелепые телодвижения х ер пойми с кем, заразу собирать что ли?

Вот-вот)Зачем эти бессмысленные движения приносящие зппп и аборты и не ведущие к браку или к какой-то выгоде

Гость
#49
Кроули

Один парень на вумане писал: не понимаю женщин. Я бы на месте женщины каждый день знакомился бы на сз и занимался сексом)))

Между прочим,когда мужчины меняют пол с мужского на женский
просто так бесплатно мужчинам нахаляву тарабанить свой анус они не дают)Что вы на это скажите?)

#50
Гость

Чем красивей женщина, тем меньше она хочет секса. Не веришь? Физическое удовольствие - удел животных и мужиков.

У меня была красивая, стройная. Секса хотела постоянно ! И любила, и умела это делать !