Гость
Статьи
перестала хотеть

перестала хотеть

С парнем уже 2 ,5 года, страсть была прям капец какая сильная и тут вдруг я перестала хотеть , непонятно по какой причине , не знаю что делать и как вернуть «хотелку» , ничего почти не чувствую , доходит до того что не чувствую когда он во мне ,что делать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

Ну, наверно надо расходиться с парнем, на которого у вас уже "не стoИт". Зачем вам нужен бесполезный сekс?

Гость
#2

Это норма. Тут 100% женщин форума не хотят секс. Добро пожаловать в клуб!

Гость
#3

Так у всех так. У мужчин ещё раньше, через пол года где-то.

Гость
#4

Что хотеть-то? Чесать жо---пу, варить кашу, мыть пол - что????

Гость
#5

Попробуйте что-нибудь поменять, дольше прелюдии или секс-игрушку. Если изменения в половой жизни не помогут. Задумайтесь...

В интернете есть статистика, основная страсть проходит после двух лет отношений, далее идет партнерство, взаимоуважение и все остальное, секс есть, но он уже может быть немного другим.

Гость
#6
Гость

Так у всех так. У мужчин ещё раньше, через пол года где-то.

Но он хочет почти всегда , раза 4 в неделю у нас происходит па, бывает что 2 раза в день

Али-баба
#7

Не знаю, я наверно динозавр. Жену в охотку имею 40 лет. ***, красивая она. Сидим утром на кухне, кофе пьем...она что- то щебечет, делится информацией...а я как истукан, заворожен ее красотой, и член твердеет. Лезу обниматься...она...нет, нет, нет вечером, нам туда- сюда сьездить надо. Игнорит меня. Но когда сама желает, тут в полной боевой готовности надо быть. Легко и быстро получает удовольствие. Люблю свою жену.

Трезвый мужчина
#8

Автор, это типичный срок вашего гормонального влечения, которое вы называете любовью (до 3х лет, научно доказано)
Надо было строить отношения не только на своём гормональном говне, а на чем то ещё, что будет актуально и после 3х лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема