Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Вы за или против орального секса?

ГОСТЬ
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Обожаю делать минет. Предпочитаю начинать секс именно с этого. Заводит безумно просто. Муж раньше сам просил, сейчас зажрался и минет стал редкостью. Любовник просит всегда и говорит, что безумно любит как я у него сосу. Говорит всегда это во время процесса от чего я ещё больше кайфую. Куни кстати не люблю вообще.

Гость
#102
Гость

Обожаю делать минет. Предпочитаю начинать секс именно с этого. Заводит безумно просто. Муж раньше сам просил, сейчас зажрался и минет стал редкостью. Любовник просит всегда и говорит, что безумно любит как я у него сосу. Говорит всегда это во время процесса от чего я ещё больше кайфую. Куни кстати не люблю вообще.

А вы c мужем целуетеcь?

Гость
#103
Гость

А вы c мужем целуетеcь?

Целуюсь, че бы мне с ним не целоваться то)

Гость
#104
Гость

Целуюсь, че бы мне с ним не целоваться то)

ну это подло вашей стороны, опустили своего мужа. Это то же самое, что ваш муж взял в рот у вашего любовника.Еще и отвечает как должное. Вы мерзкая. У вас то хоть дети есть?

Гость
#105
Гость

А вы разновидность деревяшки

А вы разновидность унитазной щётки.

Гость
#106
Гость

Француженки придумали.

Поза 69 придумана была мужиками-импотентами, которые только могут удовольствие через минет получать ну и естественно языком *** тк член не рабочий. У здорового мужика член встаёт только от простого взгляда, и не надо его лизать часами чтоб он стал твёрдым.
А если нет-или простатит,или сосуды или гормоны.

Гость
#107
Вполне адекватный

Рассказываю : я не молодой мужчина. За жизнь был в связи ну примерно со 160 женщинами. И ! Из них наотрез отказались сосать - ДВЕ ! Конечно я их помню. Моя жена сосать могу сказать любит. В порыве сильного возбуждения ,скажем за 10 -15 минут сосания кончает 3 -5 раз. Кто в этом не шурупит, девочки, я вам так скажу : ну не повезло вам в жизни, не встретили вы мужчину, который дал бы или давал бы вам улететь в сказку в постели. Да что говорить, если из вас каждая вторая не знает что такое сквирт и что такое кончить за вечер более 20 раз !

Поза 69 придумана была мужиками-импотентами, которые только могут удовольствие через минет получать ну и естественно языком *** тк член не рабочий. У здорового мужика член встаёт только от простого взгляда, и не надо его лизать часами чтоб он стал твёрдым.
А если нет-или простатит,или сосуды или гормоны.

Вы импотент. Он у вас еле встаёт и тут же падет. Вот и менетом себя ублажаете. ИМПОТЕНТ с хроническим простатитом и букетом инфекции. На костёр Чуму .

Гость
#108
Апельсин

Блин, только читая подобные темы, понимаешь, сколько здесь школьников. Детей, у которых ещё вообще никакого секса не было, и им кажется, что минет - это ужас ужасный. Вот зачем лезть в тему, в которой опыта - ноль и высказывать своё ценное мнение? Надо попробовать хоть сначала. Я обожаю делать минет, это такое ощущение власти, когда человек аж дрожит от удовольствия, делай с ним что хочешь. Кстати, во рту в разы больше бактерий, чем на половых органах, Этот факт научно доказан. А вот когда мне делают - не люблю, лучше уж пальчиками)

Власть с заткнутым членом ртом, вы больная? Когда баба сoсёт она полностью во власти мужчины, её рот насаживают на член, и трахают в него, сама баба при этом никакого удовольствия не получает, когда мне сосали, я не мог после этого смотреть на женщину как раньше, невозможно считать королевой ту, что находится между ног, любимую в губы целовать хочется, а не в рот сношать, даже в природе у животных нет минета, только куни, а бабы смогли опуститься ещё ниже животных

Dimaa
#109

Полностью согласен с Кариной

Гость
#110
Апельсин

А теперь, противники минетов, можете хоть рассказать, что такое секс? Как он проходить должен? Поэтапно. 5 минут поцелуев, а потом 2 минуты фрикций в миссионерской позиции в темноте под одеялом? Учитывая тот факт, что женщина получает оргазм не от фрикций, а от стимуляции клитора. Никаких точек джи в природе не существует, это миф. Итак, слушаю)))

Почему у сосалок, если не трахают в рот, значит секс может быть только под одеялом, у вас кроме сосания членов больше поз нет? Почему вы такие тyпые, жертвы пропаганды извращений?

Гера
#111
Гость

Иcxодя из прошлых тем местные дамы пиcю во рту ни разу не держали.

А писе нефиг делать во рту, ты что её есть собрался? Если нет, тогда направь её в соответствующее место, предусмотренное природой. А то с бодуна ещё куда-нибудь по ошибке засунешь, например в мясорубку. И будет бо-бо.

Денис
#112
Гера

А писе нефиг делать во рту, ты что её есть собрался? Если нет, тогда направь её в соответствующее место, предусмотренное природой. А то с бодуна ещё куда-нибудь по ошибке засунешь, например в мясорубку. И будет бо-бо.

Бывает такой рот у женщин,что член вставлять жалко, замарает.

Денис
#113
Гость

Почему у сосалок, если не трахают в рот, значит секс может быть только под одеялом, у вас кроме сосания членов больше поз нет? Почему вы такие тyпые, жертвы пропаганды извращений?

Это действительно так. Если женщина не сосет, она бревно. Только на спине ровно лежать умеет.

Денис
#114
Гость

Обязательно за! Я обожаю сосать х-----уи! Они такие классные, такие крепкие, такие наливные! Я аж купаюсь в воем сладострастном, райсском наслаждении, сося и доя мощные, классные, потрясающие елды!

Красотка!

#115

На самом деле женщина и ручками может делать потрясающие вещи.

гостья
#116
Денис

Это действительно так. Если женщина не сосет, она бревно. Только на спине ровно лежать умеет.

А твоя мечта, наверно?! Чтобы ты сам, был, тем самым бревном, лежал на пастельки в позе звезды, а баба ртом гавённым, трраххала бы тебя ленивого-импотента,
Заплати и шлюпку вызови она отработает.

гостья
#117
Денис

Это действительно так. Если женщина не сосет, она бревно. Только на спине ровно лежать умеет.

На себя посмотри "самец" в кавычках, а что ты можешь? По себе не суди, сам лежишь на спине в пое звезды со свистулькой нерабочей , и ждешь когда тебя рот бапский выибетт. и поднимет твой аппарат.
Мужик называется тьфу.

гостья
#118
Денис

Это действительно так. Если женщина не сосет, она бревно. Только на спине ровно лежать умеет.

Если у тебя не встает на женскую писечку , то это твои проблемы.

Виктория.
#119

Бедные мужчины... Бедные женщины. по 200 лайков под словами о том что оральный секс отвратителен. Что за секс у этих людей представить себе не мог...

гостья
#120
Виктория.

Бедные мужчины... Бедные женщины. по 200 лайков под словами о том что оральный секс отвратителен. Что за секс у этих людей представить себе не мог...

Иди *** са/си можешь можа поумнеешь.))

гостья
#121
Виктория.

Бедные мужчины... Бедные женщины. по 200 лайков под словами о том что оральный секс отвратителен. Что за секс у этих людей представить себе не мог...

Бедные xyиsoski, давящиеся членом в своей глотке, а потом с больным горлом, ходят, им мужик туда понадолбит,а они тому и раду.

Виктория.
#122
гостья

Бедные xyиsoski, давящиеся членом в своей глотке, а потом с больным горлом, ходят, им мужик туда понадолбит,а они тому и раду.

Я как минимум добрее и жизнерадостнее чем вы)) У кого еще горло тут болит вопрос...словестный понос покамест только вас.

гостья
#123
Виктория.

Я как минимум добрее и жизнерадостнее чем вы)) У кого еще горло тут болит вопрос...словестный понос покамест только вас.

с чего вы взяли что вы добрее и жизни-радостнее? С того что вы x,yй сассёте , и у вас яйца изо рта торчат?

Виктория.
#124
гостья

с чего вы взяли что вы добрее и жизни-радостнее? С того что вы x,yй сассёте , и у вас яйца изо рта торчат?

С того что мне совершенно все равно кто что и почему сосет и тем более не придет в голову говорить то что вы говорите. В мире столько интересного а вы о чьих то .... органах размышляете и плещете фекалиями. Хотя какая разница что там у меня, совершенно постороннего человека, откуда торчит.

гостья
#125
Виктория.

С того что мне совершенно все равно кто что и почему сосет и тем более не придет в голову говорить то что вы говорите. В мире столько интересного а вы о чьих то .... органах размышляете и плещете фекалиями. Хотя какая разница что там у меня, совершенно постороннего человека, откуда торчит.

сама ты плещещь__ ) хуисоска. Что правда глаза колет?

гостья
#126
Виктория.

С того что мне совершенно все равно кто что и почему сосет и тем более не придет в голову говорить то что вы говорите. В мире столько интересного а вы о чьих то .... органах размышляете и плещете фекалиями. Хотя какая разница что там у меня, совершенно постороннего человека, откуда торчит.

Приятно познакомится добрая и жизнерадостная хуiсocka _)

Виктория.
#127
гостья

Приятно познакомится добрая и жизнерадостная хуiсocka _)

Ну надо же)) Вам приятно))

гостья
#128
Виктория.

Ну надо же)) Вам приятно))

Это скарказм, глупая чле/наасoсина) .

гостья
#129
Виктория.

Ну надо же)) Вам приятно))

Такие как ты сами себе противны. й, Мужики штаны снимают чтобы в тубзик сходить, ну или вам в рот-гавенный фу

Гость
#130
Виктория.

Бедные мужчины... Бедные женщины. по 200 лайков под словами о том что оральный секс отвратителен. Что за секс у этих людей представить себе не мог...

а ты представь каково это - лизать у жирной толстухи которая никогда в жизни не подмывалась и не эпилировалась
или у толстопуза старого дряблого у которого стручок потерялся в мохнатых зарослях
а других женщин/мужчин у здешнего населения и не было никогда

Гость
#131

Рот не половой орган, трахтибидох с головой патология извращение, придуманное перенасытившимися импотентами, которых просто женское тело уже не заводит не возбуждает, если только извратом тогда да, уже и джоппы лижут интересно что следующее будет преподносится как нормаль...

718121Гость
#132

Я обожаю делать мужу отсос, глубокий и горловой , сама возбуждаюсь когда делаю , обожаю сперму на лице , во рту
Иногда люблю между сисек чтобы трахал и в рот 👄 25 см этому не помеха , правда сперма потом вылетает так неожиданно , на мою маску для минета , в ротик и стекает до сисек

Модная-Фифа
#133

Против. Это унижение.

Гость
#134
Гость

Что бы лизали клитор, половые губы, максимально глубоко сували язычек в мою писочку))) ммммм, наводить восьмерки язычком возле ануса, глотать мой сквирт, обожаю именно такой секс ♥♥♥

Да ты вообще красотка! А сама как насчёт пососать, проглотить сперму, обожаю позу 69😋

Александр
#135
Гость

Что бы лизали клитор, половые губы, максимально глубоко сували язычек в мою писочку))) ммммм, наводить восьмерки язычком возле ануса, глотать мой сквирт, обожаю именно такой секс ♥♥♥

Это очень хорошо!!! Ты клевая женщина просто моя мечта о такой!!! Молодец!!!!!!!!!!

Гость
#136
Гость

Иcxодя из прошлых тем местные дамы пиcю во рту ни разу не держали.

А зачем её там держать?

Гость
#137
Гайка 👠👠

Почему вы с рабостью своего ребенка расцелуете во все места? А любимого человека только в губы и щечку?
И в первом случае это нормально, а во втором извращение?!!

Только без принубеждений!

Гость
#138
Гайка 👠👠

Почему вы с рабостью своего ребенка расцелуете во все места? А любимого человека только в губы и щечку?
И в первом случае это нормально, а во втором извращение?!!

Вы у ребенка письку целуете???

Гость
#139
Гайка 👠👠

Ножки, ручки, попку.

Ножки, ручки, попку (не анус) кто ж не целует, к оральным ласкам это не относится. Речь о гениталиях, а вы поцелуи ребенку в пример ставите. После траха в голову совсем не соображает?

Гость
#140
Гайка 👠👠

Пропогандой промыт я согласна. Но вы камасутру листали? Там это было за долго до америки.

Камасутра - это библия, что ли? А потом далекие потомки порнушку 21 века найдут и тоже будут думать, что «норма» ))

Китаец
#141
Гость

Что бы лизали клитор, половые губы, максимально глубоко сували язычек в мою писочку))) ммммм, наводить восьмерки язычком возле ануса, глотать мой сквирт, обожаю именно такой секс ♥♥♥

А мне жена не даёт ей лизать...

Добрый доктор
#142
Гость

Обязательно за! Я обожаю сосать х-----уи! Они такие классные, такие крепкие, такие наливные! Я аж купаюсь в воем сладострастном, райсском наслаждении, сося и доя мощные, классные, потрясающие елды!

Хм...а потом этими сами женскими губами ,которыми вы "сосали и доили мужские ЕЛДЫ" приходя домой вы целуете мужа и кушаете с ним за одним столом?

Я понимаю вкусный коньк,вкусный шашлык и яблочный сок - но как можно называть ВКУСНЫМ
-соленую с запахами волосатого паха : мужскую письку?

Сосание члена и куни - один из видом половых извращений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: