Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Во сколько лет вы ее потеряли?

ГОСТЬ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

65

Гость
#2

16

Карина
#3

17

Сумрак
#4

Кто найдет, просьба вернуть за вознаграждение. Была утерена от остановки до дома, возможно в автбрусе звоните 2128506

Гость
#5

После свадьбы. В первую брачную ночь.
И терять надо, а передавать мужу. А взамен получать честь семьи. И носить её с гордостью.)

мужло вуманское
#6

я ее и не терял. а зачем ее терять, она мне не мешает... а хотя нет, анальную девственность потерял в 6 лет, если это считается..

Гость.
#7

И что ваш муж с ней теперь делает? А с честью ,стало быть ,он расстался. Ну правильно, так легче жить.

Девочка которой не повезло
#8

В 14. Нужно терять её после брака, это самое правильное решение. А я очень ошиблась и пожалела об этом.

#9

в 18

Гость
#10
Девочка которой не повезло

В 14. Нужно терять её после брака, это самое правильное решение. А я очень ошиблась и пожалела об этом.

Я в 15 и тоже жалею об этом. Ошиблась

Гость
#11

Вы что, я не такой! Как вы могли подумать! Ведь секс - это так грязно!!!

#12

Некоторые и в 50 теряют , а толку то ? Главное чтобы мозги были

Гость
#13

В 22. Поздно.

Оощ
#14

В 22. Не пожалела.

Гость
#15

19

Рог единорога
#16

В 18, это того не стоило)
Но была любооофь

Алена Васильева
#17
Гость

После свадьбы. В первую брачную ночь. И терять надо, а передавать мужу. А взамен получать честь семьи. И носить её с гордостью.)

извините,если я ***,то получается мне надо передать ее мужу , а потом трахаться сексом со своей девушкой?

шутник
#18
Гость

После свадьбы. В первую брачную ночь. И терять надо, а передавать мужу. А взамен получать честь семьи. И носить её с гордостью.)

как вы посмели на этом сайте написать такую гадость))))

Гость
#19
шутник

как вы посмели на этом сайте написать такую гадость))))

Да. Сайт этот и правда ... прямо скажем ... тематический.)
Я чувствую себя тут белой вороной.)

Гость
#20

В 14 лет. Но по любви. Никогда об этом не жалела. Ему было 20, я ещё лет с 12 была в него безумно влюблена. П.с. я выглядела намного старше своих лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: