Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девственность

Во сколько лет вы ее потеряли?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (20) Ответить
  • 65

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кто найдет, просьба вернуть за вознаграждение. Была утерена от остановки до дома, возможно в автбрусе звоните 2128506

Нравится0
    Не нравится0
  • После свадьбы. В первую брачную ночь.
    И терять надо, а передавать мужу. А взамен получать честь семьи. И носить её с гордостью.)

Нравится0
    Не нравится0
  • я ее и не терял. а зачем ее терять, она мне не мешает... а хотя нет, анальную девственность потерял в 6 лет, если это считается..

Нравится0
    Не нравится0
  • И что ваш муж с ней теперь делает? А с честью ,стало быть ,он расстался. Ну правильно, так легче жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 14. Нужно терять её после брака, это самое правильное решение. А я очень ошиблась и пожалела об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка которой не повезло

В 14. Нужно терять её после брака, это самое правильное решение. А я очень ошиблась и пожалела об этом.

Я в 15 и тоже жалею об этом. Ошиблась

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что, я не такой! Как вы могли подумать! Ведь секс - это так грязно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые и в 50 теряют , а толку то ? Главное чтобы мозги были

Нравится0
    Не нравится0
  • В 22. Поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 22. Не пожалела.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 18, это того не стоило)
    Но была любооофь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После свадьбы. В первую брачную ночь. И терять надо, а передавать мужу. А взамен получать честь семьи. И носить её с гордостью.)

извините,если я лесбиянка,то получается мне надо передать ее мужу , а потом трахаться сексом со своей девушкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После свадьбы. В первую брачную ночь. И терять надо, а передавать мужу. А взамен получать честь семьи. И носить её с гордостью.)

как вы посмели на этом сайте написать такую гадость))))

Нравится0
    Не нравится0
  • шутник

как вы посмели на этом сайте написать такую гадость))))

Да. Сайт этот и правда ... прямо скажем ... тематический.)
    Я чувствую себя тут белой вороной.)

Нравится0
    Не нравится0
  • В 14 лет. Но по любви. Никогда об этом не жалела. Ему было 20, я ещё лет с 12 была в него безумно влюблена. П.с. я выглядела намного старше своих лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь