Гость
Статьи
Как добавить «краски» …

Как добавить «краски» в интимной жизни ?

Девчонки нужен совет.
С мужем уже 7 лет, в сексе все отлично начиная с первого раза, но за 7 лет секс перестал быть ярким, все как то банально уже.
Дело уже доходит до того, что уже …

999451
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У мужа надо спрашивать, а не на форумах.

Julianna
#52

6 лет была в отношениях с парнем, любовь,чувства, влечение было всегда, но прям дикое желание секса только пожалуй первые года 3, потом поменьше. Мы сразу начали жить вместе, все что можно было попробовать в сексе, я с ним попробовала в первые 2-3 года, потом уже ничего нового придумать так и не смогли, хоть мужчина был очень опытный (у нас была разница почти 9 лет), это для меня много было в новинку, много с ним в первый раз попробовала, а он уже всего этого до меня насмотрелся. В последний год страсть уже начала угасать. Разнообразие в сексе было, но эмоции уже конечно не те, что в начале, хотя никто из нас не растолстел и не постарел, не стал меньше зарабатывать, просто стало не хватать эмоций.
Мужчина любвеобильный, как оказалось (он и до меня таким был), нашел развлечение на стороне. Я простила. Он сделал мне предложение, но брак ситуацию бы не исправил, а там еще и ребенок появился бы, в общем смена приоритетов. Расстались.
Мне было 26, я почти сразу познакомилась со своим мужем. Секс заиграл для меня новыми красками, несмотря на то, что в этот раз ничего нового в самом сексе для меня уже не было, просто смена партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема