Гость
Статьи
Секс без презерватива.

Секс без презерватива.

Есть один ребёнок, секс с мужем был вчера, он спросил давай без презика я согласилась, что это было? Готов ко второму ребёнку? Я выяснять не стала)) кончил на живот, 6о слышала случаи когда успевали беременеть при ппа, вот как вы думаете на ваш взгляд можно ли забеременеть и что было в голове у мужика??

Гость426227
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужика были не те ощущения в резине. А вам скажет иди на аборт, я троих не прокормлю. Своей головой думайте, а не головкой мужа.

Гость
#2

Просто без него хотел, а вы сразу к ребенку готов, не хотите ребенка на ппа не надейтесь. Что у вас в голове? вот это интересно рожать или на аборт?

Гость426227
#3
Гость

У мужика были не те ощущения в резине. А вам скажет иди на аборт, я троих не прокормлю. Своей головой думайте, а не головкой мужа.

Он второго хочет)) говорил мне, мальчишку нужно ему))

Гость
#4

Готов - это заранее позаботился об отдельной комнате для этого ребенка и накоплениях на период его младенчества хотя бы (такие в моем окружении есть), все остальное - это просто желание заниматься сексом без презерватива.

Гость426227
#5
Гость

Готов - это заранее позаботился об отдельной комнате для этого ребенка и накоплениях на период его младенчества хотя бы (такие в моем окружении есть), все остальное - это просто желание заниматься сексом без презерватива.

У нас квартира 100 квадратов)) в ипотеку но есть))

Гость
#6

Встречный вопрос и вам, автор. А что у вас было в голове, коль позволили? Значит, готовы сами ко второму?

Кочегар
#7

Забеременеть можно как без скафандра, так и со скафандром. Разница в процентах вероятности. Поэтому на свой страх и риск.
А мужику просто хотелось получить больше удовольствия. Секс без резинки для большинтсва мужиков, гораздо круче по ощущениям. Не говоря о процессе натягивания.
Подойти сзади, расжечь женщину и не теряя времени, запала и эмоций осуществить извержение вулкана неистовых страсти и любви.

Гость426227
#8
Гость

Встречный вопрос и вам, автор. А что у вас было в голове, коль позволили? Значит, готовы сами ко второму?

А по поводу себя я могу сказать так) домохозяйка, работы нет, сижу дома, муж пашет, я поддерживаю семейный очаг, ну и иногда закрываются мысли что не шешнадцать уже, что дочь подрастает одна, 5 лет...

Гость
#9
Гость426227

У нас квартира 100 квадратов)) в ипотеку но есть))

Вы работаете сейчас?
Вам, мужу и ребенку в текущих условиях на все хватает?
Платеж по ипотечному займу какую долю от суммарного дохода семьи составляет?

Гость
#10

Автор, а Ваши родители купили, в итоге, себе отдельное жилье или так и живут совместно с Вами, Вашим мужем и дочерью?

Гость426227
#11
Гость

Автор, а Ваши родители купили, в итоге, себе отдельное жилье или так и живут совместно с Вами, Вашим мужем и дочерью?

Отдельно живут)))

Гость
#12
Гость426227

Отдельно живут)))

Поздравляю тогда).
А что с Вашим заработком посредством рукоделия, не вышло?

Гость
#13

В голове могло не быть ничего. Потом он скажет, что ребёнка вовсе не хотел и не думал, что получится. Так что бдите сама.

Гость426227
#14
Гость

Поздравляю тогда).
А что с Вашим заработком посредством рукоделия, не вышло?

Рукоделие сейчас не приносит дохода, по крайней мере постоянного, муж работает стоматологов, платим ипотеку, в 2 раза больше стараемся гасить....

Гость
#15
Гость426227

Рукоделие сейчас не приносит дохода, по крайней мере постоянного, муж работает стоматологов, платим ипотеку, в 2 раза больше стараемся гасить....

Если Вы забеременеете сейчас, то у Вас к 1-му классу школы старшего ребенка будет младенец на руках, я бы подождала минимум до 8-ми лет первого ребенка со вторым. Про возраст в пределах 38-ми - чушь, я сама родила первого ребенка в 34, и я, и он абсолютно здоровы.

Гость
#16
Гость

Если Вы забеременеете сейчас, то у Вас к 1-му классу школы старшего ребенка будет младенец на руках, я бы подождала минимум до 8-ми лет первого ребенка со вторым. Про возраст в пределах 38-ми - чушь, я сама родила первого ребенка в 34, и я, и он абсолютно здоровы.

Плюс, за 3-4 года и задолженность по ипотечному займу снизится, если вы досрочно погашаете. У нас самих сейчас, спустя 4,5 года, платеж в 3 раза меньше, чем был изначально, это ощутимо весьма.

Гость426227
#17
Гость

Плюс, за 3-4 года и задолженность по ипотечному займу снизится, если вы досрочно погашаете. У нас самих сейчас, спустя 4,5 года, платеж в 3 раза меньше, чем был изначально, это ощутимо весьма.

Спасибо девочки, подожду немножко ещё)) если не залетел вчера конечно же)))) а вообще таблетки наверное нужно начать пить.... Джес пила, не понравилось...

Гость
#18
Гость426227

Спасибо девочки, подожду немножко ещё)) если не залетел вчера конечно же)))) а вообще таблетки наверное нужно начать пить.... Джес пила, не понравилось...

Мне подходил отлично Логест (тоже низкодозированный, современный препарат), от Джеса у меня были мигрени (это частая побочка у него).

Гость
#19
Гость

Мне подходил отлично Логест (тоже низкодозированный, современный препарат), от Джеса у меня были мигрени (это частая побочка у него).

А у меня от таблеток резко пропало либидо, секс стал не нужен ни с мужем , ни с кем-либо еще. И теперь сижу без мужа и нового не ищу, и старого не пытаюсь вернуть.

Гость
#20
Гость

А у меня от таблеток резко пропало либидо, секс стал не нужен ни с мужем , ни с кем-либо еще. И теперь сижу без мужа и нового не ищу, и старого не пытаюсь вернуть.

У всех ОК такие побочки при длительном применении: витамины из организма выводят. Попейте комплексные витамины

Гость
#21
Гость

А у меня от таблеток резко пропало либидо, секс стал не нужен ни с мужем , ни с кем-либо еще. И теперь сижу без мужа и нового не ищу, и старого не пытаюсь вернуть.

У меня такого не было, но я делала 2-х месячные перерывы после каждых 6 месяцев приема, и сдавала кровь на гормоны раз в полгода. В последние 3 года не пила совсем, т.к. планировала беременность и потом ее вынашивала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема