Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс без презерватива.

Есть один ребёнок, секс с мужем был вчера, он спросил давай без презика я согласилась, что это было? Готов ко второму ребёнку? Я выяснять не стала)) кончил на живот, 6о слышала случаи когда успевали беременеть при ппа, вот как вы думаете на ваш взгляд можно ли забеременеть и что было в голове у мужика??

Нравится0
Не нравится2
Ответы (21) Ответить
  • У мужика были не те ощущения в резине. А вам скажет иди на аборт, я троих не прокормлю. Своей головой думайте, а не головкой мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто без него хотел, а вы сразу к ребенку готов, не хотите ребенка на ппа не надейтесь. Что у вас в голове? вот это интересно рожать или на аборт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У мужика были не те ощущения в резине. А вам скажет иди на аборт, я троих не прокормлю. Своей головой думайте, а не головкой мужа.

Он второго хочет)) говорил мне, мальчишку нужно ему))

Нравится0
    Не нравится0
  • Готов - это заранее позаботился об отдельной комнате для этого ребенка и накоплениях на период его младенчества хотя бы (такие в моем окружении есть), все остальное - это просто желание заниматься сексом без презерватива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Готов - это заранее позаботился об отдельной комнате для этого ребенка и накоплениях на период его младенчества хотя бы (такие в моем окружении есть), все остальное - это просто желание заниматься сексом без презерватива.

У нас квартира 100 квадратов)) в ипотеку но есть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречный вопрос и вам, автор. А что у вас было в голове, коль позволили? Значит, готовы сами ко второму?

Нравится0
    Не нравится0
  • Забеременеть можно как без скафандра, так и со скафандром. Разница в процентах вероятности. Поэтому на свой страх и риск.
    А мужику просто хотелось получить больше удовольствия. Секс без резинки для большинтсва мужиков, гораздо круче по ощущениям. Не говоря о процессе натягивания.
    Подойти сзади, расжечь женщину и не теряя времени, запала и эмоций осуществить извержение вулкана неистовых страсти и любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встречный вопрос и вам, автор. А что у вас было в голове, коль позволили? Значит, готовы сами ко второму?

А по поводу себя я могу сказать так) домохозяйка, работы нет, сижу дома, муж пашет, я поддерживаю семейный очаг, ну и иногда закрываются мысли что не шешнадцать уже, что дочь подрастает одна, 5 лет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость426227

У нас квартира 100 квадратов)) в ипотеку но есть))

Вы работаете сейчас?
    Вам, мужу и ребенку в текущих условиях на все хватает?
    Платеж по ипотечному займу какую долю от суммарного дохода семьи составляет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Ваши родители купили, в итоге, себе отдельное жилье или так и живут совместно с Вами, Вашим мужем и дочерью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а Ваши родители купили, в итоге, себе отдельное жилье или так и живут совместно с Вами, Вашим мужем и дочерью?

Отдельно живут)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость426227

Отдельно живут)))

Поздравляю тогда).
    А что с Вашим заработком посредством рукоделия, не вышло?

Нравится0
    Не нравится0
  • В голове могло не быть ничего. Потом он скажет, что ребёнка вовсе не хотел и не думал, что получится. Так что бдите сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поздравляю тогда).
    А что с Вашим заработком посредством рукоделия, не вышло?

Рукоделие сейчас не приносит дохода, по крайней мере постоянного, муж работает стоматологов, платим ипотеку, в 2 раза больше стараемся гасить....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость426227

Рукоделие сейчас не приносит дохода, по крайней мере постоянного, муж работает стоматологов, платим ипотеку, в 2 раза больше стараемся гасить....

Если Вы забеременеете сейчас, то у Вас к 1-му классу школы старшего ребенка будет младенец на руках, я бы подождала минимум до 8-ми лет первого ребенка со вторым. Про возраст в пределах 38-ми - чушь, я сама родила первого ребенка в 34, и я, и он абсолютно здоровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если Вы забеременеете сейчас, то у Вас к 1-му классу школы старшего ребенка будет младенец на руках, я бы подождала минимум до 8-ми лет первого ребенка со вторым. Про возраст в пределах 38-ми - чушь, я сама родила первого ребенка в 34, и я, и он абсолютно здоровы.

Плюс, за 3-4 года и задолженность по ипотечному займу снизится, если вы досрочно погашаете. У нас самих сейчас, спустя 4,5 года, платеж в 3 раза меньше, чем был изначально, это ощутимо весьма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плюс, за 3-4 года и задолженность по ипотечному займу снизится, если вы досрочно погашаете. У нас самих сейчас, спустя 4,5 года, платеж в 3 раза меньше, чем был изначально, это ощутимо весьма.

Спасибо девочки, подожду немножко ещё)) если не залетел вчера конечно же)))) а вообще таблетки наверное нужно начать пить.... Джес пила, не понравилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость426227

Спасибо девочки, подожду немножко ещё)) если не залетел вчера конечно же)))) а вообще таблетки наверное нужно начать пить.... Джес пила, не понравилось...

Мне подходил отлично Логест (тоже низкодозированный, современный препарат), от Джеса у меня были мигрени (это частая побочка у него).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне подходил отлично Логест (тоже низкодозированный, современный препарат), от Джеса у меня были мигрени (это частая побочка у него).

А у меня от таблеток резко пропало либидо, секс стал не нужен ни с мужем , ни с кем-либо еще. И теперь сижу без мужа и нового не ищу, и старого не пытаюсь вернуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня от таблеток резко пропало либидо, секс стал не нужен ни с мужем , ни с кем-либо еще. И теперь сижу без мужа и нового не ищу, и старого не пытаюсь вернуть.

У всех ОК такие побочки при длительном применении: витамины из организма выводят. Попейте комплексные витамины

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня такого не было, но я делала 2-х месячные перерывы после каждых 6 месяцев приема, и сдавала кровь на гормоны раз в полгода. В последние 3 года не пила совсем, т.к. планировала беременность и потом ее вынашивала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь