Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько дней надо воздерживаться от оргазма?

Через сколько дней после удаления матки и яичников можно мастурбировать? Операция лапараскопичечкая.

Нравится5
Не нравится4
Ответы (10) Ответить
  • Как это лапароскопическая и удалили все внутренности? Бред несете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Как это лапароскопическая и удалили все внутренности? Бред несете

Бред несёте вы. Не разбираетесь в вопросе, проходите мимо, нечего умничать и хамить.

Нравится0
    Не нравится0
  • нашли где спрашивать...

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам врач дал такое противопоказание? Не кончать?

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем вреден оргазм? Прилив крови типа? Тогда, наверное, те же нормативы, что и про баню. Найдите "баня после операции".

Нравится0
    Не нравится0
  • Че то непонятно.
    После такой радикальной "вырезки" половых органов- гормональный баланс настолько смещается, что либидо обрезает напрочь. Какая мастурбация, зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Либидо после такой операции у меня повысилось только. Но врач строго предупредила, что два месяца нельзя. Так что терпела .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Либидо после такой операции у меня повысилось только. Но врач строго предупредила, что два месяца нельзя. Так что терпела .

За счет чего либидо, если ни яичников ни матки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че то непонятно.
    После такой радикальной "вырезки" половых органов- гормональный баланс настолько смещается, что либидо обрезает напрочь. Какая мастурбация, зачем?

Вот именно, все половые органы вырезали, какие могут быть оргазмы? Поражает что эту бредятину лайкают ещё. Ещё и лапароскопия. Ею маленькие опухоли удаляют или кисты, а не вырезают органы. Ещё и спорит, доказывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так бабушка рассуждала: нет матки, значит не женщина. Но ей простительно, в такое время жил человек. Сейчас не знать простейшие азы физиологии просто стыдно. Скажу по другому: нет мозгов— не купишь, спорить с тупыми курицами не буду. Просто уверена, что у тебя и маткой оргазмов нет, вот и завелась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь