Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Будет ли дальше мужчина спать с женщиной,если ему не понравился секс?

Как думаете если мужчине не нравится секс с женщиной,не устраивает она в сексе его, то он захочет снова с ней увидеться, снова с ней заняться этим? Как вообще понять он спит со мной потому что ему нравится секс со мной или потому что никто больше ему не дает кроме меня? Мне просто интересно)я просто не могу оценить какая я в постели.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • не будет естественно. не возбуждаешь если ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Актуальные проблемы женщин на сегодняшний день😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как думаете если мужчине не нравится секс с женщиной,не устраивает она в сексе его, то он захочет снова с ней увидеться, снова с ней заняться этим? Как вообще понять он спит со мной потому что ему нравится секс со мной или потому что никто больше ему не дает кроме меня? Мне просто интересно)я просто не могу оценить какая я в постели.

будет если у вас есть какие -то привилегии. деньги, положение или что-то другое. потому что мужики беспринципные им все равно во что тыкать. В трубу, в задницу, в ребенка, в старуху, в животное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

будет если у вас есть какие -то привилегии. деньги, положение или что-то другое. потому что мужики беспринципные им все равно во что тыкать. В трубу, в задницу, в ребенка, в старуху, в животное.

Да) это так

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит «не понравился секс»? У мужиков так все просто устроено, им и с резиновой бабой секс вполне себе подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да) это так

ну вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что значит «не понравился секс»? У мужиков так все просто устроено, им и с резиновой бабой секс вполне себе подходит.

Ложь.Я переспал с мамой подруги,секс гораздо лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется мужчин больше отталкивает растительность в огромных кол-вах на теле ,странные Звуки и стоны ,которые вы например можете издавать , запах вашего тела , если вы захотите доминировать и привязать его )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько лайков - какой кошмар. ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • kaktus

Мне кажется мужчин больше отталкивает растительность в огромных кол-вах на теле ,странные Звуки и стоны ,которые вы например можете издавать , запах вашего тела , если вы захотите доминировать и привязать его )

Доминация как раз их возбуждает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что значит «не понравился секс»? У мужиков так все просто устроено, им и с резиновой бабой секс вполне себе подходит.

Ты мужик что-ли откуда ты знаешь просто или непросто. У женщинивсе проще, дыра и дыра. Ничего сложного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доминация как раз их возбуждает.

Значит я не встречала ещё таких мужчин )
    Нормальные мужики доминацию над собой не любят ,так по мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики разные конечно бывают, но большинство вряд-ли будет продолжать встречи, если его девушка не устраивает/не возбуждает.
    Ну а спать с вами, автор, потому что больше никто не даёт, ну не знаю, было бы глупо.
    Поговорите со своим мужчиной, спросите, может что не устраивает его в постели, или чего нового он хотел бы. Может и скажет, что да как

Нравится0
    Не нравится0
  • kaktus

Значит я не встречала ещё таких мужчин ) Нормальные мужики доминацию над собой не любят ,так по мне

Хм. Посмотрите сериал "Миллиарды".)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ложь.Я переспал с мамой подруги,секс гораздо лучше.

Давай и с папой подруги переспи. Переахай всех родственников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахаххаахаха
    ++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахаххаахаха
    ++++

Не понравился секс потому что недошло до секса может?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • (парень на связи)
    Секс - не главное и не единственное, что есть в отношениях. Если с девушкой можно поговорить хоть о сюжете игр Хидео Кодзимы или Йоко Таро, хоть о политическом кризисе в Боливии, хоть о сочинениях Ленина; если она нормально выглядит и следит за собой; если не имеет каких-то вредных привычек и тараканов в голове - то с ней всегда будет хорошо. А секс - ну, может, научится со временем.
    Если твой парень с тобой встречается, значит, его всё устраивает. Не парься, для него ты хороша в любом случае:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь