Гость
Статьи
Ненавижу секс

Ненавижу секс

Помогите мне пожалуйста, у меня ненависть к сексу уже давно, я думала что это пройдет но становится только хуже, у меня есть муж он хочет секса а у меня после секса ужасное чувство как будто меня использовали , секс для меня считается унижением и чем то грязным !!! У меня психологтческие проблемы?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Да, идите к психотерапевту. Или же муж ваш полностью вам не подходит и вы просто смирились, что надо замуж выходить и быть как все.

Гость
#2

Просто мужа не любите. Любимый человек возбуждает бесконечно, хочется ежесекундно сливаться с ним в порыве страсти. А левого мужика никто не хочет естественно

Гость
#3

Любая женщина его ненавидит, потому что секс угнетает женщину! Феминистки правильно считают гетеросекс опасным занятием для женщины!

Гость
#4
Гость

Просто мужа не любите. Любимый человек возбуждает бесконечно, хочется ежесекундно сливаться с ним в порыве страсти. А левого мужика никто не хочет естественно

Нет к сожалению такое чувство у меня давно. У меня был парень еще до брака и с ним тоже самое было , Мужа я люблю и кроме того получаю удовольствие от секса но после секса ощущаю отвращение и ненависть к сексу и чувства что я грязная и униженая (

Гость
#5
Гость

Просто мужа не любите. Любимый человек возбуждает бесконечно, хочется ежесекундно сливаться с ним в порыве страсти. А левого мужика никто не хочет естественно

А я даже если люблю мужчину, к сексу равнодушна. Нет, я его хочу, но вся это морока с душами, чулками и прочими телодвижениями слишком утомительна. Я кайфую и просто лежать рядом, смотреть на него, гладить и пр., ахаться совершенно не обязательно. Ну то есть, ради любви я, конечно, готова потерпеть, но это точно не мое желание, а как подарок для любимого, мне самой оно нафиг не надо.

Гость
#6
Серебряная книга 📖

Да, идите к психотерапевту. Или же муж ваш полностью вам не подходит и вы просто смирились, что надо замуж выходить и быть как все.

Нет. У меня именно такое отношение к сексу. Что секс это грязь разврат и унижение и им нельзя заниматься это грех . У меня в голове эти мысли ( но как же отказывать мужу .

Гость
#7
Гость

Нет к сожалению такое чувство у меня давно. У меня был парень еще до брака и с ним тоже самое было , Мужа я люблю и кроме того получаю удовольствие от секса но после секса ощущаю отвращение и ненависть к сексу и чувства что я грязная и униженая (

Ну скажите спасибо вашему первому парню. Он так провёл вашу инициацию.

Гость
#8
Гость

Нет. У меня именно такое отношение к сексу. Что секс это грязь разврат и унижение и им нельзя заниматься это грех . У меня в голове эти мысли ( но как же отказывать мужу .

Да. Всё так и есть. Но имеется ввиду секс вне брака, то есть не с мужем. Вот он действительно унижает женщину. Жаль не все это понимают.

Гость
#9
Гость

Ну скажите спасибо вашему первому парню. Он так провёл вашу инициацию.

Это тут вообще причем? У меня был парень которого я любила но по обстоятельствам мне пришлось уйти от него

Серебряная книга 📖
#10
Гость

Нет. У меня именно такое отношение к сексу. Что секс это грязь разврат и унижение и им нельзя заниматься это грех . У меня в голове эти мысли ( но как же отказывать мужу .

Может быть это все из детства, автор. Идите к врачу!

Серебряная книга 📖
#11
Гость

Это тут вообще причем? У меня был парень которого я любила но по обстоятельствам мне пришлось уйти от него

Он болезный, пропускайте.

Гость
#12
Гость

Да. Всё так и есть. Но имеется ввиду секс вне брака, то есть не с мужем. Вот он действительно унижает женщину. Жаль не все это понимают.

Вы не понимаете? Секс это вообще унижение даже в браке я ненавижу потому что это грех (((

Гость
#13
Гость

А я даже если люблю мужчину, к сексу равнодушна. Нет, я его хочу, но вся это морока с душами, чулками и прочими телодвижениями слишком утомительна. Я кайфую и просто лежать рядом, смотреть на него, гладить и пр., ахаться совершенно не обязательно. Ну то есть, ради любви я, конечно, готова потерпеть, но это точно не мое желание, а как подарок для любимого, мне самой оно нафиг не надо.

Я вас обожаю! Остались ещё нормальные женщины, которые любят сердцем, а не ... . Ну вы меня поняли.)

НА
#14

Надо быть сексуальной (всегда хотеть), иметь "привлекательные" параметры в виде тонкой талии и огромной груди, задницы в 100 см, как у Джей Ло, быть, губастой, глупенькой, сладенькой и тэ-дэ... А если серьезно то, что вам не хочется секса - это тоже норма. ВАША личная , а не той похотливой памелы, которая выворачивает свою маNду на всеобщее обозрение

Гость
#15
Гость

Я вас обожаю! Остались ещё нормальные женщины, которые любят сердцем, а не ... . Ну вы меня поняли.)

Я тоже люблю быть просто так с мужчиной просто наслаждаться вместе лежать или ходить куда то но секс все портит ((( я чувствую что это грязь и плохое дело!! У меня проблемы с психикой? прошу помочь (

Гость
#16

блиин, я раньше просто обожала секс, мне нужно было прям по несколько раз на дню, постоянно об этом думала...а потом заболела, куча лекарств пропила, м.б это как то отбило все желание((( секса нет больше года, муж ругается, а я просто не хочу, не могу, прям до психа, хотя мужа люблю, жизни не представляю без него...походу правда надо идти к психологу( сама не могу справиться(

Кэп
#17

Все правильно...к мозгоправу только)

Гость
#18
Гость

блиин, я раньше просто обожала секс, мне нужно было прям по несколько раз на дню, постоянно об этом думала...а потом заболела, куча лекарств пропила, м.б это как то отбило все желание((( секса нет больше года, муж ругается, а я просто не хочу, не могу, прям до психа, хотя мужа люблю, жизни не представляю без него...походу правда надо идти к психологу( сама не могу справиться(

У нас постоянно скандалы из за секса ( я просто ненавижу секс потому что считаю что это унижение для женщин

Гость
#19
Гость

Вы не понимаете? Секс это вообще унижение даже в браке я ненавижу потому что это грех (((

В браке то почему? Мужчина взял за вас ответственность на себя, ведёт вас по жизни. А секс нужен чтобы закрепить вашу ментально-эмоциональную связь и для зачатия.
Ваша проблема в том, что вы дали себя обесчестить до брака постороннему кобелю. Вот ваша проблема. И этот кобель ещё и привил вас кучу комплексов.
Вы знаете для чего нужна свадьба? Это ритуал по возбуждению женщины. Её подготовка к первому сексу с мужем. У неё отключаются все барьеры и остаётся одно желание - принадлежать своему мужу. А когда вас лишали невинности, вы были полны страхов. Страхов нежелательной беременности, что он вас бросит и не женится, и т.д. Вот эти страхи и закрепились в вашем подсознании. Связались с сексом. А сделали бы вы всё правильно - муж бы вызывал у вас радость.

Гость
#20
Гость

Вы не понимаете? Секс это вообще унижение даже в браке я ненавижу потому что это грех (((

В браке то почему? Мужчина взял за вас ответственность на себя, ведёт вас по жизни. А секс нужен чтобы закрепить вашу ментально-эмоциональную связь и для зачатия.
Ваша проблема в том, что вы дали себя обесчестить до брака постороннему кобелю. Вот ваша проблема. И этот кобель ещё и привил вас кучу комплексов.
Вы знаете для чего нужна свадьба? Это ритуал по возбуждению женщины. Её подготовка к первому сексу с мужем. У неё отключаются все барьеры и остаётся одно желание - принадлежать своему мужу. А когда вас лишали невинности, вы были полны страхов. Страхов нежелательной беременности, что он вас бросит и не женится, и т.д. Вот эти страхи и закрепились в вашем подсознании. Связались с сексом. А сделали бы вы всё правильно - муж бы вызывал у вас радость.

внимание
этого не кормить

Гость
#21
Гость

Я тоже люблю быть просто так с мужчиной просто наслаждаться вместе лежать или ходить куда то но секс все портит ((( я чувствую что это грязь и плохое дело!! У меня проблемы с психикой? прошу помочь (

Вам уже не помочь. Во всяком случае не тут. Идите к психологу.
Не надо было блудить до свадьбы.

Гость
#22
Гость

В браке то почему? Мужчина взял за вас ответственность на себя, ведёт вас по жизни. А секс нужен чтобы закрепить вашу ментально-эмоциональную связь и для зачатия.
Ваша проблема в том, что вы дали себя обесчестить до брака постороннему кобелю. Вот ваша проблема. И этот кобель ещё и привил вас кучу комплексов.
Вы знаете для чего нужна свадьба? Это ритуал по возбуждению женщины. Её подготовка к первому сексу с мужем. У неё отключаются все барьеры и остаётся одно желание - принадлежать своему мужу. А когда вас лишали невинности, вы были полны страхов. Страхов нежелательной беременности, что он вас бросит и не женится, и т.д. Вот эти страхи и закрепились в вашем подсознании. Связались с сексом. А сделали бы вы всё правильно - муж бы вызывал у вас радость.

Вы ошиблись. Мой первый парень никогда бы не бросил меня. Я не буду тут рассказывать историю и он не кобель не стоит оскорблять человека чью историю не знаете

Али-баба
#23
Гость

Нет. У меня именно такое отношение к сексу. Что секс это грязь разврат и унижение и им нельзя заниматься это грех . У меня в голове эти мысли ( но как же отказывать мужу .

Тяжелый случай. Даже церковь секс в браке благословляет. Ваш вариант- мужчина полный импотент, без каких - либо конечностей, языка. Колобок.

Гость
#24
Гость

У нас постоянно скандалы из за секса ( я просто ненавижу секс потому что считаю что это унижение для женщин

Унижение для женщин, когда это не в браке.)

Гость
#25
Гость

Вы ошиблись. Мой первый парень никогда бы не бросил меня. Я не буду тут рассказывать историю и он не кобель не стоит оскорблять человека чью историю не знаете

Окей. А чего же он не подождал до свадьбы? Почему не женился на вас после?

Гость
#26
Гость

Унижение для женщин, когда это не в браке.)

В браке тоже унижение!!!! Вы используете женщин прикрываясь браком!!! Уходи отсюда грешный

Гость
#27
Гость

В браке тоже унижение!!!! Вы используете женщин прикрываясь браком!!! Уходи отсюда грешный

Прошу мужчин покинуть эту тему. Я хочу говорить с женщинами которые понимают меня а не с теми кто пришел назвать меня блудницей. Я на женском форуме вроде!?

Гость
#28
Серебряная книга 📖

Он болезный, пропускайте.

Вы меня с кем то путаете. Причём уже не первый раз.

Гость
#29
Гость

В браке то почему? Мужчина взял за вас ответственность на себя, ведёт вас по жизни. А секс нужен чтобы закрепить вашу ментально-эмоциональную связь и для зачатия.
Ваша проблема в том, что вы дали себя обесчестить до брака постороннему кобелю. Вот ваша проблема. И этот кобель ещё и привил вас кучу комплексов.
Вы знаете для чего нужна свадьба? Это ритуал по возбуждению женщины. Её подготовка к первому сексу с мужем. У неё отключаются все барьеры и остаётся одно желание - принадлежать своему мужу. А когда вас лишали невинности, вы были полны страхов. Страхов нежелательной беременности, что он вас бросит и не женится, и т.д. Вот эти страхи и закрепились в вашем подсознании. Связались с сексом. А сделали бы вы всё правильно - муж бы вызывал у вас радость.

С какого перепугу вы решили, что брак дает желание залететь? Я с мужем очень даже боюсь нежелательной беременности, это крест и на учебе, и на карьере, и нищета сразу, и ипотеку фиг знает как платить тогда. Нафиг надо такое щастье.

Гость
#30
Гость

В браке тоже унижение!!!! Вы используете женщин прикрываясь браком!!! Уходи отсюда грешный

Так не давайте себя использовать. Вас что муж силой берёт что ли?
Я вот вообще в сексе не нуждаюсь.)

Роза
#31
Гость

Вы меня с кем то путаете. Причём уже не первый раз.

Ве, да уже весь форум знает, что ты болезный)))

Гость
#32
Роза

Ве, да уже весь форум знает, что ты болезный)))

Да сразу видно что он больной

Роза
#33

Автор, откуда у вас взялись эти убеждения, что секс это грех и грязь? С какого возраста вас посещают такие мысли?

Гость
#34
Роза

Автор, откуда у вас взялись эти убеждения, что секс это грех и грязь? С какого возраста вас посещают такие мысли?

Такие мысли у меня были еще когда была девственницей

Роза
#35
Гость

Такие мысли у меня были еще когда была девственницей

С какого возраста? Вы помните, на основании чего у вас сформировалось такое убеждение?

#36

Как ты представляешь оказываемую тебе помощь? О.о

Гость
#37
Гость

Прошу мужчин покинуть эту тему. Я хочу говорить с женщинами которые понимают меня а не с теми кто пришел назвать меня блудницей. Я на женском форуме вроде!?

не хочешь трахаться - общайся с подружками, а не с мужиками.

Гость
#38
Гость

не хочешь трахаться - общайся с подружками, а не с мужиками.

Ага, а потом одна из них окажется лесба и потащит в постель))) у меня такое было

Гость
#39
Гость

Ага, а потом одна из них окажется лесба и потащит в постель))) у меня такое было

Нет мне это не интересно

#40
Гость

Нет мне это не интересно

Не напомнишь с какого перепуга посторонних должно волновать что тебе интересно? Ты приперлась на ОБЩЕСТВЕННЫЙ форум и это только твои проблемы коготы хочешь тут читать,не нравицо -> вали,а указывать будешь у себя дома,своей кошке,бгг

Гость
#41
Sam Fisher

Не напомнишь с какого перепуга посторонних должно волновать что тебе интересно? Ты приперлась на ОБЩЕСТВЕННЫЙ форум и это только твои проблемы коготы хочешь тут читать,не нравицо -> вали,а указывать будешь у себя дома,своей кошке,бгг

Спасибо за совет. Пока

Гость
#42
Sam Fisher

Не напомнишь с какого перепуга посторонних должно волновать что тебе интересно? Ты приперлась на ОБЩЕСТВЕННЫЙ форум и это только твои проблемы коготы хочешь тут читать,не нравицо -> вали,а указывать будешь у себя дома,своей кошке,бгг

А ты че тут забыл? На женском форуме сидишь так что сиди помалкивай чмырь

Гость
#43

Автор, я не люблю секс, но я не понимаю, почему это вдруг грех-то? Просто у людей он в прошивке, ну, у большинства, у меня нет, например. Про грязь ещё можно понять, только не на уровне грязь— грех, а буквально грязь, выделения. Но опять же мы так устроены, что теперь поделать. И если вы уж выбрали формат жить с мужем, то удовлетворяйте его потребности, а то из-за ваших странных заморочек ещё и другой страдает.

Гость
#44

Автор, ты не одна, очень многие женщины не любят секс, я такая же, терпеть не могу эти телодвижения, в юности еще туда-сбда, а после 30-ти как отшибло, есть занятия поинтеллектуальнее, при этом я замужем, муж для меня красив, обеспечен, хорошее отношение, очень силен физически и крепок, умел в сексе, просто я такая вот фригидная, приэтом я высокая, симпатичная, руководитель, холерик, не тютя матютя, а это дело не люблю вообще

Гость
#45

Разводитесь с мужем и не нужно будет заниматься этим грязным сексом )
Я год без мужика и думаю воо.ще отказаться от отношений . По-моему это просто навязанные стереотип , что баба должна быть с мужиком и сношаться с ним . Каждая женщина может жить как хочет. И без всякого секса

PT Boat
#46
Гость

Разводитесь с мужем и не нужно будет заниматься этим грязным сексом ) Я год без мужика и думаю воо.ще отказаться от отношений . По-моему это просто навязанные стереотип , что баба должна быть с мужиком и сношаться с ним . Каждая женщина может жить как хочет. И без всякого секса

если чэловэк уважает дроугого чэловэка, то он его нэволить не будэт
я 2 года назад осознал, что нэ возбуждаю свою жэну
и соот пэрэстал нэволить ее сэксом

PT Boat
#47
Гость

Автор, ты не одна, очень многие женщины не любят секс, я такая же, терпеть не могу эти телодвижения, в юности еще туда-сбда, а после 30-ти как отшибло, есть занятия поинтеллектуальнее, при этом я замужем, муж для меня красив, обеспечен, хорошее отношение, очень силен физически и крепок, умел в сексе, просто я такая вот фригидная, приэтом я высокая, симпатичная, руководитель, холерик, не тютя матютя, а это дело не люблю вообще

моя жэна тожэ никогда нэ ставила сэкс на первое мэсто
он был у нее на 10м мэсте
я жэ не бог - чтобы читать ее мысли, когда ей нужэн сэкс
а нэволить невозбуждеенного чэловэка сэксом это ужасно

гость:)
#48
PT Boat

моя жэна тожэ никогда нэ ставила сэкс на первое мэсто он был у нее на 10м мэсте я жэ не бог - чтобы читать ее мысли, когда ей нужэн сэкс а нэволить невозбуждеенного чэловэка сэксом это ужасно

а не судьба было возбудить жену, а?

PT Boat
#49
гость:)

а не судьба было возбудить жену, а?

это как сытого дразнить жарэной лягушкой и компостом из птичьего молока!
т.е. искуствэнно пытаться вывести на эмоции стрэсс и аппэтит
в то врэмя как любая система стрэмится в первую очэредь - к стостоянию покоя!

Гость
#50

Автор, у меня такие же ощущения были от секса с мужчиной,который на меня мало тратился, перестала на таких тратить время.