Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины когда вы решаете что вот пора и у вас будет секс с мужинами/ парнями.

Просто не доходит дело до секса. Свидания, обнимашки и все..Ну от как вас соблазнитть?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (24) Ответить
  • Тренеруйся на кошках))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зайди в феминисткие сообщества, там все подробно рассказанно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Проще простого- все всегда по одной схеме)
    Приходит письмо- а поедем на выходные в Рим? В милан в париж в ярославль я билеты возьму, кидай скан паспорта! Шератон норм?
    Проще простого, мило и секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты просто не нашла альфа самца еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зайди в феминисткие сообщества, там все подробно рассказанно!

Неаханные тиотки будут рассказывать как подкатить к женщинам,эт тоже самое что пешеход будет рассказывать как водить машину,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак), девушки прозрели))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Ты должен быть секси и нравится женщинам, для этого нужен рост от 180, подкаченное загорелое тело, приятный запах, как от тела, так и изо рта, одежда подойдёт почти любая, но чистая, например, отлично работает белая рубашка и синие джинсы, рубашку расстегнуть побольше сверху, где-то пуговицы три, чтобы было немного видно подкаченную грудь. Ну и возраст должен быть до 30. Если внешнему у тебя нет, то только бабло: подарки, поездки, рестораны..

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какая девушка. Одна сама залезет, а нормальную надо эмоционально увлечь, влюбить, вызвать доверие.
    Просто так ахаться не интересно ни одной нормальной девушке. Нужна подоплека, чувства.
    И, конечно, если мужчина страшный как крокодил, не ухаживает за собой... с плохими зубами и тп. Соблазнить невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. Ты должен быть секси и нравится женщинам, для этого нужен рост от 180, подкаченное загорелое тело, приятный запах, как от тела, так и изо рта, одежда подойдёт почти любая, но чистая, например, отлично работает белая рубашка и синие джинсы, рубашку расстегнуть побольше сверху, где-то пуговицы три, чтобы было немного видно подкаченную грудь. Ну и возраст должен быть до 30. Если внешнему у тебя нет, то только бабло: подарки, поездки, рестораны..

Все подходит , но чего-то не получаеться , только рост 170 ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Дай ей в руку свой ***. Работает 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласточка белая

Смотря какая девушка. Одна сама залезет, а нормальную надо эмоционально увлечь, влюбить, вызвать доверие. Просто так ахаться не интересно ни одной нормальной девушке. Нужна подоплека, чувства. И, конечно, если мужчина страшный как крокодил, не ухаживает за собой... с плохими зубами и тп. Соблазнить невозможно.

ТА это норм , зубы целы белые,не вонючий, лицо не страшное . Вот действительно может емоцию вызвать ,соблазнить , не знаю как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мачо

Дай ей в руку свой ***. Работает 100%

да ладно убежит испугается еще)))

Нравится0
    Не нравится0
  • владикис

ТА это норм , зубы целы белые,не вонючий, лицо не страшное . Вот действительно может емоцию вызвать ,соблазнить , не знаю как?

Я так понимаю, романтичность вам не знакома. Хотите простую инструкцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • neitron

Все подходит , но чего-то не получаеться , только рост 170 ((

Вот потому и не получается))) даже над 175 смеются, а 170 это уже совсем крошка неликвид. Как девочка. Это хуже старого и страшного. Мужик- это здоровый, а не ножка 41 размера и ручка 12 летнего мальчика. Бееее((( не стоИт на таких. Только не коротыш, хотя бы от 180.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. Ты должен быть секси и нравится женщинам, для этого нужен рост от 180, подкаченное загорелое тело, приятный запах, как от тела, так и изо рта, одежда подойдёт почти любая, но чистая, например, отлично работает белая рубашка и синие джинсы, рубашку расстегнуть побольше сверху, где-то пуговицы три, чтобы было немного видно подкаченную грудь. Ну и возраст должен быть до 30. Если внешнему у тебя нет, то только бабло: подарки, поездки, рестораны..

За всех не говорите. Не все визуалы. Я довольно равнодушна всегда была к мужской внешности, писаные слащавые красавцы никогда не нравились. Да и плевать на накачаность и загорелость. Белые рубашки тоже не обязательны, джинсы, свитер, этого достаточно. Мне и тощие, и с пузиками нравились, разные. Сама, кстати, очень хороша собой, могла выбрать любого, но я не визуал, меня возбуждает не внешность, а мозги мужчины и его внутренний мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы, как говорят ваши собраться неудачники с АБФ, во френдзоне.
    Оттуда выбраться можно только настойчивостью, терпением и ещё раз терпением. Будьте её подружкой, жилеткой и верным псом. Как только девушку обломает кто то поперспективнее, она придёт к вам жаловаться, пить вино и есть мороженое. Тут то вы и сделаете ход. Правду вам говорю, в момент эмоциональной уязвимости женщины даже френдзонщикам что-то обламывается, потому что женщина 1)мстит бывшему 2) её самооценка немного или серьёзно ухудшилось и она может посчитать себя твоей ровней 3) ей нужно, чтобы обняли, пожалели, тактильный контакт, поцелуи и т. д.
    Рецепт понятен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы, как говорят ваши собраться неудачники с АБФ, во френдзоне. Оттуда выбраться можно только настойчивостью, терпением и ещё раз терпением. Будьте её подружкой, жилеткой и верным псом. Как только девушку обломает кто то поперспективнее, она придёт к вам жаловаться, пить вино и есть мороженое. Тут то вы и сделаете ход. Правду вам говорю, в момент эмоциональной уязвимости женщины даже френдзонщикам что-то обламывается, потому что женщина 1)мстит бывшему 2) её самооценка немного или серьёзно ухудшилось и она может посчитать себя твоей ровней 3) ей нужно, чтобы обняли, пожалели, тактильный контакт, поцелуи и т. д. Рецепт понятен?

В этом есть смысл, конечно, но попахивает каким-то мародёрством, или "стервятничеством". Впрочем, если цель - это секс, но на разовый контакт прокатит.

Нравится0
    Не нравится0
  • *то на разовый

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласточка белая

Я так понимаю, романтичность вам не знакома. Хотите простую инструкцию.

Да хочу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы, как говорят ваши собраться неудачники с АБФ, во френдзоне. Оттуда выбраться можно только настойчивостью, терпением и ещё раз терпением. Будьте её подружкой, жилеткой и верным псом. Как только девушку обломает кто то поперспективнее, она придёт к вам жаловаться, пить вино и есть мороженое. Тут то вы и сделаете ход. Правду вам говорю, в момент эмоциональной уязвимости женщины даже френдзонщикам что-то обламывается, потому что женщина 1)мстит бывшему 2) её самооценка немного или серьёзно ухудшилось и она может посчитать себя твоей ровней 3) ей нужно, чтобы обняли, пожалели, тактильный контакт, поцелуи и т. д. Рецепт понятен?

Нет. Я не во френдзоне, у меня просто не получаеться ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот потому и не получается))) даже над 175 смеются, а 170 это уже совсем крошка неликвид. Как девочка. Это хуже старого и страшного. Мужик- это здоровый, а не ножка 41 размера и ручка 12 летнего мальчика. Бееее((( не стоИт на таких. Только не коротыш, хотя бы от 180.

ДА ЛАДНО 170 это средний рост,175 выше среднего а дальше уже высокие и т.д. не в росте тут дело..

Нравится0
    Не нравится0
  • владикис

Просто не доходит дело до секса. Свидания, обнимашки и все..Ну от как вас соблазнитть?

Если понравится, то через пару часов. Или никогда. Даже так: НИКОГДА. Будет во фрэндзоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мара

В этом есть смысл, конечно, но попахивает каким-то мародёрством, или "стервятничеством". Впрочем, если цель - это секс, но на разовый контакт прокатит.

Почему, знаю случаи, когда у девушки открывались глаза на её "жилетку для плаканья", что он в отличие от каззла-бывшего, хороший, добрый, терпеливый, для неё на все пойдёт и она выступала с ним в полноценные отношения, с сексом, а потом порой и замуж выходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумрак

Тренеруйся на кошках))))

Тьфу, зоофилия какая-то!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле