Гость
Статьи
Девушки, что у вас за …

Девушки, что у вас за странная позиция?

О том, что секс вы «даёте»?? Я сколько себя помню , от мужчин его беру! И уж никак не даю. А тут на форуме сплошные «дать-не дать», «я ему дала, а он..». Поясните

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они торгуют письдой, это история не про страсть и чувства, боятся продешевить

ФИО
#2

Бери дальше, че с т ные дава л ки-санмтапы леса, для сирых и убогих, у которых нет на профессионалок.

Гость
#3

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел
Потому что всех их имела я, кого хотела и когда
А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных
Разве нет?

Гость
#4
Гость

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел
Потому что всех их имела я, кого хотела и когда
А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных
Разве нет?

Это воспитание дремучее. Не хотят быть полноценной личностью.

Гость
#5

"Секс беру"-это когда проводишь время с красавцами, которые знают как удовольствие доставить. А большинство мужчинок о себе и своих способностях слишком высокого мнения, а сами ничего толком не могут. Вот и все.

Гость
#6
Гость

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел Потому что всех их имела я, кого хотела и когда А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных Разве нет?

С чего ради не может? Глупая ты.

Гость
#7
Гость

С чего ради не может? Глупая ты.

Сказать то может, но это будет неправдой
И в глубине души каждый с кем я была знает это

Гость
#8
Гость

"Секс беру"-это когда проводишь время с красавцами, которые знают как удовольствие доставить. А большинство мужчинок о себе и своих способностях слишком высокого мнения, а сами ничего толком не могут. Вот и все.

Так я только с такими и провожу

Гость
#9
Гость

Сказать то может, но это будет неправдой И в глубине души каждый с кем я была знает это

Ха-ха-ха )))). Молодцы мужики. *** и посмеиваются))))).

Гость
#10
Гость

Ха-ха-ха )))). Молодцы мужики. *** и посмеиваются))))).

Так и я посмеиваюсь))

Гость
#11
Гость

Так и я посмеиваюсь))

Это как вам нравится ))))). Сути дела не меняет

Гость
#12
Гость

Это как вам нравится ))))). Сути дела не меняет

Видите, ваш подход
Он снова подразумевают что вас надо брать
Это слабая позиция

Гость
#13
Гость

Так я только с такими и провожу

Ну, в вашем случае вы "берете". А когда сюда пишет кассирша Маша, у которой лысый муж с пивным брюшком на 10 лет старше, она именно "дает". Такая ситуация примерно у 70% этого форума. И что дальше?

Статист по бывшим любовникам
#14
Гость

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел
Потому что всех их имела я, кого хотела и когда
А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных
Разве нет?

Самовнушение и глупость, Ваши сильные стороны, автор!😂😂😂

Так и представляю, мониторинг и анализ бывших любовников:
- Вася, я тебе дала? Или я тебя взяла? Рр🧐👩‍🏫

Гость
#15
Гость

Видите, ваш подход Он снова подразумевают что вас надо брать Это слабая позиция

Да вы как хотите называйте, хоть с верху скачите, хоть в голос кричите, что вы мужика имеете))). Мужик вам еще и подыграет "Ааах, ты миня взяла, ты миня поимела", а сам выипал вас посмеялся и до свидания.

Гост
#16

Мужчинам секс нужен больше. До пятидесяти

Гость
#17
Статист по бывшим любовникам

Самовнушение и глупость, Ваши сильные стороны, автор!😂😂😂 Так и представляю, мониторинг и анализ бывших любовников: - Вася, я тебе дала? Или я тебя взяла? Рр🧐👩‍🏫

Аааха-ха +100000 ))))

Гость
#18
Гость

Да вы как хотите называйте, хоть с верху скачите, хоть в голос кричите, что вы мужика имеете))). Мужик вам еще и подыграет "Ааах, ты миня взяла, ты миня поимела", а сам выипал вас посмеялся и до свидания.

А надо чтобы умолял о сексе и на коленях ползал? А после любую прихоть исполнял, за то что богиня его сексом одарила?
Люди занимаются сексом для обоюдного удовольствия.

Гость
#19
Гость

А надо чтобы умолял о сексе и на коленях ползал? А после любую прихоть исполнял, за то что богиня его сексом одарила? Люди занимаются сексом для обоюдного удовольствия.

И после, и перед, а так все правильно))))

Гость
#21
Алекс

Автор, просто вы здоровая полноценная женщина. А большинство сидящих на вумане - фригидные, больные, озлобленные. В России таких увы большинство. Поэтому вы с мужчинами, а они с котами.

Благодарю !

Гормон роста
#22

Автор, вы правы) Можно отдаться, но не надо давать.

Гость
#23
Гость

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел Потому что всех их имела я, кого хотела и когда А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных Разве нет?

В сексе женщина отдаётся мужчине. Будете спорить?
Посмотрите на позы. Женщина всегда находится в униженной позиции.

Гость
#24
Гость

Да вы как хотите называйте, хоть с верху скачите, хоть в голос кричите, что вы мужика имеете))). Мужик вам еще и подыграет "Ааах, ты миня взяла, ты миня поимела", а сам выипал вас посмеялся и до свидания.

))))))

Гость
#25
Гость

В сексе женщина отдаётся мужчине. Будете спорить? Посмотрите на позы. Женщина всегда находится в униженной позиции.

А сказать почему в униженной? Или сами догадаетесь?
Виноват один закон природы. Закон всемирного тяготения. Вот если бы его отменить ... Тогда да.
Ну и то, что затекает всё в женщину, а не в мужчину. Поэтому она обязана быть ниже.)

Гость
#27

Потому что секс тут оценивают как разменную валюту и ждут после этого что-то взамен😂 тоже аналогично поступаю, как вы автор. Хочется секса-использую мужа))

Гость
#28

ну потому что многим просто нечего дать, кроме этого. А хоть какое-то вложение предполагается ж всегда))) из моих знакомых практически все как раз разделяют позицию Автора, я и сама точно так же рассуждала всегда. Замужем всегда, когда мне это надо.

Гость
#29

Это от слова “отДАТЬся”

Гость
#30
Гость

Это от слова “отДАТЬся”

То есть отдать себя. "СЯ" это возвратная частица.

ФИО
#31

Что то мне подсказывает, что автор темы- д р о ч, который пытается пополнить ряды честных да ва ло к. Мол вы же не такие - давайте просто так.Нет, мы именно такие, пусть апросто так вам дают жирные, старые и уродливые, те модет еще и приплатят. И поиппетесь, и денюжка.

Гость
#32
Гость

ну потому что многим просто нечего дать, кроме этого. А хоть какое-то вложение предполагается ж всегда))) из моих знакомых практически все как раз разделяют позицию Автора, я и сама точно так же рассуждала всегда. Замужем всегда, когда мне это надо.

Аа, т.е. если мужик вам дать нечего не хочет или не может, вы говорите, что он вам секс дает? Нуу, тоже вариант, на безрыбье, как говорится.... Ну, так гордо, а он мне секс дает )))))

Гость
#34
Гость

В сексе женщина отдаётся мужчине. Будете спорить? Посмотрите на позы. Женщина всегда находится в униженной позиции.

Ну, то есть про позу "наездница" вы просто не знаете? Да и вообще много поз, когда женщина сверху или на боку С чего вы взяли про "униженную позицию"? Потому что сами ничего, кроме миссионерской не знаете? Ну, так повышайте свое образование, чтоб не позориться так-то уж совсем.

Гость
#35
Гость

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел Потому что всех их имела я, кого хотела и когда А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных Разве нет?

В сексе женщина отдаётся мужчине. Будете спорить?
Посмотрите на позы. Женщина всегда находится в униженной позиции.
Отдаваться для женщины не унижение,она при этом кайфует.Вы рассуждаете мышлением мужика.

Гость
#36
Гость

В сексе женщина отдаётся мужчине. Будете спорить? Посмотрите на позы. Женщина всегда находится в униженной позиции. Отдаваться для женщины не унижение,она при этом кайфует.Вы рассуждаете мышлением мужика.

Я и есть мужик. А мужики завоёвывают женщину.

Гость
#37
Гость

Аа, т.е. если мужик вам дать нечего не хочет или не может, вы говорите, что он вам секс дает? Нуу, тоже вариант, на безрыбье, как говорится.... Ну, так гордо, а он мне секс дает )))))

не, не про это тема. Вы не поняли.

Гость
#38

"Дала/не дала" - это просто древнее полуцензурное выражение.
Не такое уж и унизительное, как вам кажется, по сути, это ведь о том, что женщина решает, с кем ей быть.

Гость
#39
Гость

Я и есть мужик. А мужики завоёвывают женщину.

Или думают, что завоевывают. В любом случае, все от женщины зависит, в конечной точке процесса. Не расстраивайтесь, это просто такая игра, в которую люди веками играют - зато не скучно и бодрит.

Гость
#40
Гость

"Дала/не дала" - это просто древнее полуцензурное выражение. Не такое уж и унизительное, как вам кажется, по сути, это ведь о том, что женщина решает, с кем ей быть.

Она решает только кому отдать свою невинность. А потом от неё уже больше ничего не зависит.

Гость
#41
Гость

Или думают, что завоевывают. В любом случае, все от женщины зависит, в конечной точке процесса. Не расстраивайтесь, это просто такая игра, в которую люди веками играют - зато не скучно и бодрит.

Почему игра? Всё реально. У каждой женщины своя цена. И мужчина решает, платить её или нет.

Гость
#42
Гость

В сексе женщина отдаётся мужчине. Будете спорить? Посмотрите на позы. Женщина всегда находится в униженной позиции. Отдаваться для женщины не унижение,она при этом кайфует.Вы рассуждаете мышлением мужика.

Я и есть мужик. А мужики завоёвывают женщину.
Ага,завоевывают.Это как петух догоняет курицу,она убегает и думает ,а не слишком ли быстро я бегу.

Гость
#44

Автор, да ,именно так -дает женщина в сексе и обслуживает ,залетает, делает аборты и принимает противозачаточные,но вы просто сами боитесь посмотреть в глаза правде, и ждете мужского одобрения)А что у нас мужчины одобряют -правильно,бесплатных четстных давалок ,которые и в анус дадут, и позволя в рот им накончать и римминг мужчине сделают, и презик позволят не надеть(залеты,аборты,зппп это же ерунда ведь) и самое главное будут делать вид что это она его поимела,да-да)) Мужик порвал ей *** без презика, кончил туда, потом в рот, но поимела его именно автор))Автор,вам самой не смешно бред нести этот)

Гость
#46
Алекс

Все, кто "завоевывает" женщину - алени. Запомните, никогда такая "завоёванная" не будет вас уважать и при первой же возможности сбежит к тому, кто ей просто нравится без всяких завоеваний

Это же образно. Смотря ведь чем завоёвывать - человеческими качествами или крутостью и напористостью. У каждой женщины своя цена, я же говорил. И самых дорогих можно получить только ценой своей жизни.

Гость
#47

Рассталась с мужчиной который говорил во время секса мне - да, бери меня, я весь твой. Ничего противнее не слышала, фуу.

Гость
#48
Гость

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел
Потому что всех их имела я, кого хотела и когда
А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных
Разве нет?

Ты в любом случае использована вне зависимости от своего отношения к этому

Грушенька
#49

Я вообще в таких скобарских и плебейских выражениях не выражаюсь.
По существует темы — я доминант, и я делаю только то, что хочу. Я ничего не должна посторонним мужичкам, и секс в частности. Внушить мне что-то и "взять" невозможно.

Марина А.
#50
Гость

По крайне мере ни один из моих любовников не может сказать: я ее поимел
Потому что всех их имела я, кого хотела и когда
А девушки с отношением : дам-не дам, заведомо ставят себя в позицию использованных
Разве нет?

Пожалуй, да.
Но ключевое слово:"кого хотела и когда хотела". А не "кого пришлось и когда приперло". Здесь, я бы сказала, позиция даже не использованной ( это ж не обманул и бросил), а виктимная: когда девушка вступает в связь не по своей воле, а "по обстоятельствам" ( неважно, расчет или страх одиночества, или что угодно), это как минимум насилие над собой