Гость
Статьи
Про предохранение

Про предохранение

Девочки, совет ваш нужен. С мужем в браке более года, детей мы пока не планируем. До этого я пила ОК и поняла что больше не хочу пичкать себя этими гормональными таблетками, а муж против презервативов, говорит что он так ничего не чувствует, ППА не хочу т.к. не считаю это надежным способом предохранения. Жду ваших ответов и советов на эту тему

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппа никогда не подводил за 5 лет, муж вынимал во время, потом мы с ним решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт, сейчас опять на ппа, внутрь больше он не кончет в меня, и залетов нет

Гость
#2
Гость

Девочки, совет ваш нужен. С мужем в браке более года, детей мы пока не планируем. До этого я пила ОК и поняла что больше не хочу пичкать себя этими гормональными таблетками, а муж против презервативов, говорит что он так ничего не чувствует, ППА не хочу т.к. не считаю это надежным способом предохранения. Жду ваших ответов и советов на эту тему

поставьте спираль если муж вынимать во время не может

Гость
#3

А нет никаких советов, автор. Если у мужчины не те ощущения в самом простом и безопасном следстве предохранения, то всё остальное только женская голодная боль и порча здоровья. Фарматекс та же химия, побочки и низкая эффективность, спираль те же гормоны, если гормональная, и побочки, всякие вагинальный колпаки и прочее - танцы с бубнами и риском. Пусть муж делает вазектомию. А то за его ощущения вы здоровьем платите.

Гость
#4
Гость

поставьте спираль если муж вынимать во время не может

Спираль ставят только тем что уже рожали, а у нас детей нет и не планируем пока что

Гость
#5
Гость

поставьте спираль если муж вынимать во время не может

Спираль ставят только тем что уже рожали, а у нас детей нет и не планируем пока что не врите, мне предлогали в мед центре юнону несмотря что я не рожала ни разу) в мед центре идите платно и поставят любую спираль и у моей сестры до родов стояла спираль в мед центре ставила, у вас денег на мед центр нет

Гость
#6
Гость

А нет никаких советов, автор. Если у мужчины не те ощущения в самом простом и безопасном следстве предохранения, то всё остальное только женская голодная боль и порча здоровья. Фарматекс та же химия, побочки и низкая эффективность, спираль те же гормоны, если гормональная, и побочки, всякие вагинальный колпаки и прочее - танцы с бубнами и риском. Пусть муж делает вазектомию. А то за его ощущения вы здоровьем платите.

пусть вынимает во время, а ее муж специально кончает в нее

Гость
#7
Гость

ппа никогда не подводил за 5 лет, муж вынимал во время, потом мы с ним решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт, сейчас опять на ппа, внутрь больше он не кончет в меня, и залетов нет

детей я кстати тоже не планирую* это в дополнение к моему первому посту

Гость
#8
Гость

ппа никогда не подводил за 5 лет, муж вынимал во время, потом мы с ним решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт, сейчас опять на ппа, внутрь больше он не кончет в меня, и залетов нет

=решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт,

Бл@! Наличие мозгов можно даже не проверять, их нет.

Марина
#9

Стоит спираль, еще не рожала, все отлично, также у моих подруг, все без детей еще.

Гость
#10
Гость

А нет никаких советов, автор. Если у мужчины не те ощущения в самом простом и безопасном следстве предохранения, то всё остальное только женская голодная боль и порча здоровья. Фарматекс та же химия, побочки и низкая эффективность, спираль те же гормоны, если гормональная, и побочки, всякие вагинальный колпаки и прочее - танцы с бубнами и риском. Пусть муж делает вазектомию. А то за его ощущения вы здоровьем платите.

Мы планируем в будущем иметь детей, но не сейчас. Так что вазэктомия и прочее не подходит

Гость
#11
Гость

ппа никогда не подводил за 5 лет, муж вынимал во время, потом мы с ним решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт, сейчас опять на ппа, внутрь больше он не кончет в меня, и залетов нет

=решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт,

Бл@! Наличие мозгов можно даже не проверять, их нет.я заметила что у вас их нет и уже не будет) если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

Гость
#12
Гость

Мы планируем в будущем иметь детей, но не сейчас. Так что вазэктомия и прочее не подходит

Ну зашьёт свои трубочки обратно, будет работать)) это обратимо

Гость
#13
Гость

А нет никаких советов, автор. Если у мужчины не те ощущения в самом простом и безопасном следстве предохранения, то всё остальное только женская голодная боль и порча здоровья. Фарматекс та же химия, побочки и низкая эффективность, спираль те же гормоны, если гормональная, и побочки, всякие вагинальный колпаки и прочее - танцы с бубнами и риском. Пусть муж делает вазектомию. А то за его ощущения вы здоровьем платите.

Мы планируем в будущем иметь детей, но не сейчас. Так что вазэктомия и прочее не подходиттебе уже автор написали, либо уговори мужа вынимать во время либо ставь спираль, но ты уперлась, есть еще варик для тебя найди своему мужу любовницу и сама на сексе крест поставь ))) ну а че? ты же бояка

Гость
#14

Таблетки - прекрасное средство контрацепции. Пила 8 лет, побочек никаких. Ни одной беременности. Безболезненные месячные. После них родила нормально, сама, ребенку 18 уже. Чем вам так не угодили таблетки? Всяко лучше, чем на аборты бегать

Гость
#15
Гость

Мы планируем в будущем иметь детей, но не сейчас. Так что вазэктомия и прочее не подходит

тебе уже автор написали, либо уговори мужа вынимать во время либо ставь спираль, но ты уперлась, есть еще варик для тебя найди своему мужу любовницу и сама на сексе крест поставь ))) ну а че? ты же боякаМужа не нужно уговаривать вынимать, но этого я не хочу

#16

Бабы - вы совсем с ума сошли ! Ради крокодила пичкать себя таблетками и вставлять непонятно чего в пип*ську !

Никогда такого не сделала бы - нужно просто научиться своего мужчину во время вытаскивать ! С мужем вместе 5,5 лет и все время без презервативов , половой акт всегда прерванный - я думаю ничего в этом такого нет ,не обязательно же на живот к*нчать ,можно и в рот и в попу или просто на лицо !

Гость
#17
Гость

Мы планируем в будущем иметь детей, но не сейчас. Так что вазэктомия и прочее не подходит

тебе уже автор написали, либо уговори мужа вынимать во время либо ставь спираль, но ты уперлась, есть еще варик для тебя найди своему мужу любовницу и сама на сексе крест поставь ))) ну а че? ты же боякаМужа не нужно уговаривать вынимать, но этого я не хочутогда любовницу ему найди а сама на сексе крест ставь, че от нас то хочешь?)) больше тебе советов нет, все расписали, помучаешься с таблетками спиралью.. пару раз на аборты сходишь а потом муж будет во время вынимать

Гость
#18
Frog

Бабы - вы совсем с ума сошли ! Ради крокодила пичкать себя таблетками и вставлять непонятно чего в пип*ську !

Никогда такого не сделала бы - нужно просто научиться своего мужчину во время вытаскивать ! С мужем вместе 5,5 лет и все время без презервативов , половой акт всегда прерванный - я думаю ничего в этом такого нет ,не обязательно же на живот к*нчать ,можно и в рот и в попу или просто на лицо !

согласна!

Гость
#19
Frog

Бабы - вы совсем с ума сошли ! Ради крокодила пичкать себя таблетками и вставлять непонятно чего в пип*ську !

Никогда такого не сделала бы - нужно просто научиться своего мужчину во время вытаскивать ! С мужем вместе 5,5 лет и все время без презервативов , половой акт всегда прерванный - я думаю ничего в этом такого нет ,не обязательно же на живот к*нчать ,можно и в рот и в попу или просто на лицо !

В попу?? Есть женщины в русских селеньях... Спираль и таблетки гадость, а в ж,о,пу не гадость. Во маньячина

Гость
#20
Гость

тебе уже автор написали, либо уговори мужа вынимать во время либо ставь спираль, но ты уперлась, есть еще варик для тебя найди своему мужу любовницу и сама на сексе крест поставь ))) ну а че? ты же бояка

Мужа не нужно уговаривать вынимать, но этого я не хочутогда любовницу ему найди а сама на сексе крест ставь, че от нас то хочешь?)) больше тебе советов нет, все расписали, помучаешься с таблетками спиралью.. пару раз на аборты сходишь а потом муж будет во время выниматьНе несите бред, я же не вы чтобы аборты делать

Гость
#21
Гость

тебе уже автор написали, либо уговори мужа вынимать во время либо ставь спираль, но ты уперлась, есть еще варик для тебя найди своему мужу любовницу и сама на сексе крест поставь ))) ну а че? ты же бояка

Мужа не нужно уговаривать вынимать, но этого я не хочутогда любовницу ему найди а сама на сексе крест ставь, че от нас то хочешь?)) больше тебе советов нет, все расписали, помучаешься с таблетками спиралью.. пару раз на аборты сходишь а потом муж будет во время выниматьНе несите бред, я же не вы чтобы аборты делатьу меня абортов от ппа никогда не было! у меня аборт был после того когда муж месяц кончал внутрь, ты внимательно хоть читай!)

Гость
#22
Гость

Бабы - вы совсем с ума сошли ! Ради крокодила пичкать себя таблетками и вставлять непонятно чего в пип*ську !

Никогда такого не сделала бы - нужно просто научиться своего мужчину во время вытаскивать ! С мужем вместе 5,5 лет и все время без презервативов , половой акт всегда прерванный - я думаю ничего в этом такого нет ,не обязательно же на живот к*нчать ,можно и в рот и в попу или просто на лицо !

В попу?? Есть женщины в русских селеньях... Спираль и таблетки гадость, а в ж,о,пу не гадость. Во маньячинаот таблеток кровь сильно сгущается и побочки вылезают что хоть вешайся, от спирали говорят свои минусы и быстро ппа полюбишь

Гость
#23
Гость

Мужа не нужно уговаривать вынимать, но этого я не хочу

тогда любовницу ему найди а сама на сексе крест ставь, че от нас то хочешь?)) больше тебе советов нет, все расписали, помучаешься с таблетками спиралью.. пару раз на аборты сходишь а потом муж будет во время выниматьНе несите бред, я же не вы чтобы аборты делатьу меня абортов от ппа никогда не было! у меня аборт был после того когда муж месяц кончал внутрь, ты внимательно хоть читай!)Да какая разница залетела ты от ППА или от того что он кончал в тебя, для меня это просто неприемлемо делать аборт

Гость
#24

Автор, ты, конечно, дура та еще, читаю твои ответы - ебтвоюмать, курица. Не плодись

Гость
#25
Гость

Мужа не нужно уговаривать вынимать, но этого я не хочу

тогда любовницу ему найди а сама на сексе крест ставь, че от нас то хочешь?)) больше тебе советов нет, все расписали, помучаешься с таблетками спиралью.. пару раз на аборты сходишь а потом муж будет во время выниматьНе несите бред, я же не вы чтобы аборты делатьу меня абортов от ппа никогда не было! у меня аборт был после того когда муж месяц кончал внутрь, ты внимательно хоть читай!)Да какая разница залетела ты от ППА или от того что он кончал в тебя, для меня это просто неприемлемо делать аборт от ппа у тебя аборта не будет если муж в тебя не кончит, улавливаешь? видимо мужа к любовнице своего отправлять для тебя очень приемлимо))

Гость
#26
Гость

Автор, ты, конечно, дура та еще, читаю твои ответы - ебтвоюмать, курица. Не плодись

помоему она просто вампирит в теме разводя гостей на эмоции

Гость
#27
Гость

=решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт,

Бл@! Наличие мозгов можно даже не проверять, их нет.

я заметила что у вас их нет и уже не будет) если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют= если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

Дружок, уже и так понятно, что безмозглость - это ваще семейное. Не закапывайте себя ещё больше.
Нужно быть беспросветно тупенькими, чтобы ТАК проверять бесплодна ты или нет, да ещё и сделать вывод, что от ППА "точно не беременеют"!

Это даже не смешно, это страшно.

Гость
#28
Гость

=решили проверить бесплодная я или нет, и он кончал в меня один цикл и в этом цикле я залетела, сделала вакуум аборт,

Бл@! Наличие мозгов можно даже не проверять, их нет.

я заметила что у вас их нет и уже не будет) если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют= если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

Дружок, уже и так понятно, что безмозглость - это ваще семейное. Не закапывайте себя ещё больше.
Нужно быть беспросветно тупенькими, чтобы ТАК проверять бесплодна ты или нет, да ещё и сделать вывод, что от ППА "точно не беременеют"!

Это даже не смешно, это страшно.завидуй молча, надо быть тупенькой как ты чтобы беситься на тех кто считает что ппа ненадежный метод или ты просто завидуешь что у кого то мужчины во время вынимают а твой не могет?)

Гость
#29
Гость

В попу?? Есть женщины в русских селеньях... Спираль и таблетки гадость, а в ж,о,пу не гадость. Во маньячина

от таблеток кровь сильно сгущается и побочки вылезают что хоть вешайся, от спирали говорят свои минусы и быстро ппа полюбишьДа у тебя уже кровь-то в мозгах загустела... Е-мое, идиотины среди нас, п,и,з,дец

Гость
#30
Гость

помоему она просто вампирит в теме разводя гостей на эмоции

Скажу тогда так, как уговорить мужа одеть презерватив на письку? Посоветуйте милые дамы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Девочки, совет ваш нужен. С мужем в браке более года, детей мы пока не планируем. До этого я пила ОК и поняла что больше не хочу пичкать себя этими гормональными таблетками, а муж против презервативов, говорит что он так ничего не чувствует, ППА не хочу т.к. не считаю это надежным способом предохранения. Жду ваших ответов и советов на эту тему

.
Анальный секс.
.
_

Гость
#32
Гость

я заметила что у вас их нет и уже не будет) если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

= если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

Дружок, уже и так понятно, что безмозглость - это ваще семейное. Не закапывайте себя ещё больше.
Нужно быть беспросветно тупенькими, чтобы ТАК проверять бесплодна ты или нет, да ещё и сделать вывод, что от ППА "точно не беременеют"!

Это даже не смешно, это страшно.++++ редкостная дебилка. Самое страшное, такие реально существуют, которые абортами проверяют свою плодовитость. Они лошади походу, не женщины

Гость
#33
Гость

В попу?? Есть женщины в русских селеньях... Спираль и таблетки гадость, а в ж,о,пу не гадость. Во маньячина

от таблеток кровь сильно сгущается и побочки вылезают что хоть вешайся, от спирали говорят свои минусы и быстро ппа полюбишьДа у тебя уже кровь-то в мозгах загустела... Е-мое, идиотины среди нас, п,и,з,децу тебя в одном месте загустело от зависти, кто виноват что твой вынимает не вовремя?

Гость
#34
Гость

я заметила что у вас их нет и уже не будет) если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

= если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

Дружок, уже и так понятно, что безмозглость - это ваще семейное. Не закапывайте себя ещё больше.
Нужно быть беспросветно тупенькими, чтобы ТАК проверять бесплодна ты или нет, да ещё и сделать вывод, что от ППА "точно не беременеют"!

Это даже не смешно, это страшно.++++ редкостная дебилка. Самое страшное, такие реально существуют, которые абортами проверяют свою плодовитость. Они лошади походу, не женщинымамка твоя дебилка или ты?

Гость
#35
Гость

помоему она просто вампирит в теме разводя гостей на эмоции

Скажу тогда так, как уговорить мужа одеть презерватив на письку? Посоветуйте милые дамыникак если он не хочет, если вынимает не во время тоже ниче не поделаешь

Гость
#36
Гость

от таблеток кровь сильно сгущается и побочки вылезают что хоть вешайся, от спирали говорят свои минусы и быстро ппа полюбишь

Да у тебя уже кровь-то в мозгах загустела... Е-мое, идиотины среди нас, п,и,з,децу тебя в одном месте загустело от зависти, кто виноват что твой вынимает не вовремя?Да ты больная дура, иди мозги вылечи, дебилко, кто ж тя трахает, отребье маргинальное

Август
#37
Гость

... я пила ОК и поняла что больше не хочу ...

Так что, случилось "не хочу", или что ни будь материальное?

Гость
#38
Гость

от таблеток кровь сильно сгущается и побочки вылезают что хоть вешайся, от спирали говорят свои минусы и быстро ппа полюбишь

Да у тебя уже кровь-то в мозгах загустела... Е-мое, идиотины среди нас, п,и,з,децу тебя в одном месте загустело от зависти, кто виноват что твой вынимает не вовремя?Да ты больная дура, иди мозги вылечи, дебилко, кто ж тя трахает, отребье маргинальное спокоительное тебе в помощь а то так переживаешь за меня сильно что скоро у тебя случиться инфарт..

Гость
#39
Гость

= если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

Дружок, уже и так понятно, что безмозглость - это ваще семейное. Не закапывайте себя ещё больше.
Нужно быть беспросветно тупенькими, чтобы ТАК проверять бесплодна ты или нет, да ещё и сделать вывод, что от ППА "точно не беременеют"!

Это даже не смешно, это страшно.

++++ редкостная дебилка. Самое страшное, такие реально существуют, которые абортами проверяют свою плодовитость. Они лошади походу, не женщинымамка твоя дебилка или ты?Так ты и есть дебилко, и мамко, тебя родившее) греби отсюда, вонючка письдосная, вша, тебе гниде слово не давали, манд ешка

Гость
#40

Протягиваешь презик и говоришь нет резинки нет секса. ))

Гость
#41
Гость

Да у тебя уже кровь-то в мозгах загустела... Е-мое, идиотины среди нас, п,и,з,дец

у тебя в одном месте загустело от зависти, кто виноват что твой вынимает не вовремя?Да ты больная дура, иди мозги вылечи, дебилко, кто ж тя трахает, отребье маргинальное спокоительное тебе в помощь а то так переживаешь за меня сильно что скоро у тебя случиться инфарт..Вонючка селедочная, гляли, из *** капает, поди подмойся сначала, потом роток открывай, больная

Гость
#42
Гость

= если бы муж в меня не кончил так бы и думали что я бесплодная и ппа виновник залетов, но теперь мы точно знаем что от ппа не беременеют

Дружок, уже и так понятно, что безмозглость - это ваще семейное. Не закапывайте себя ещё больше.
Нужно быть беспросветно тупенькими, чтобы ТАК проверять бесплодна ты или нет, да ещё и сделать вывод, что от ППА "точно не беременеют"!

Это даже не смешно, это страшно.

++++ редкостная дебилка. Самое страшное, такие реально существуют, которые абортами проверяют свою плодовитость. Они лошади походу, не женщинымамка твоя дебилка или ты?Так ты и есть дебилко, и мамко, тебя родившее) греби отсюда, вонючка письдосная, вша, тебе гниде слово не давали, манд ешкаэто ты от чегт такая злая? видимо тебя не любит никто

Гость
#43
Frog

Бабы - вы совсем с ума сошли ! Ради крокодила пичкать себя таблетками и вставлять непонятно чего в пип*ську !

Никогда такого не сделала бы - нужно просто научиться своего мужчину во время вытаскивать ! С мужем вместе 5,5 лет и все время без презервативов , половой акт всегда прерванный - я думаю ничего в этом такого нет ,не обязательно же на живот к*нчать ,можно и в рот и в попу или просто на лицо !

Ага. А еще почитайте о том, что у многих мужчин пара капель спермы может выделиться и в процессе секса. Именно поэтому ППА считают нанадежным, а не потому, что мужики не могут вовремя вытащить. Если конкретно вам этот способ подходит, значит, у вашего в процессе ничего не выделяется. Но это совершенно не значит, что у других мужчин также.

Гость
#44
Гость

Протягиваешь презик и говоришь нет резинки нет секса. ))

тогда ее муж найдет себе любовницу, тут автор тугая, муж не причем по сути ее тут мужик как и все

Гость
#45
Гость

Бабы - вы совсем с ума сошли ! Ради крокодила пичкать себя таблетками и вставлять непонятно чего в пип*ську !

Никогда такого не сделала бы - нужно просто научиться своего мужчину во время вытаскивать ! С мужем вместе 5,5 лет и все время без презервативов , половой акт всегда прерванный - я думаю ничего в этом такого нет ,не обязательно же на живот к*нчать ,можно и в рот и в попу или просто на лицо !

Ага. А еще почитайте о том, что у многих мужчин пара капель спермы может выделиться и в процессе секса. Именно поэтому ППА считают нанадежным, а не потому, что мужики не могут вовремя вытащить. Если конкретно вам этот способ подходит, значит, у вашего в процессе ничего не выделяется. Но это совершенно не значит, что у других мужчин также.про пару капелек бред,там мужчины просто не вынимают во время

Гость
#46
Гость

Ага. А еще почитайте о том, что у многих мужчин пара капель спермы может выделиться и в процессе секса. Именно поэтому ППА считают нанадежным, а не потому, что мужики не могут вовремя вытащить. Если конкретно вам этот способ подходит, значит, у вашего в процессе ничего не выделяется. Но это совершенно не значит, что у других мужчин также.

про пару капелек бред,там мужчины просто не вынимают во времяНе бред. Я сама именно так забеременела. Причем два раза. И на сто процентов уверена, что мужчина мой вытащил вовремя, потому что, извиняюсь за подробности, даже когда вытащил, он не сразу кончил, а потом еще оральным сексом занимались. Поэтому рассказывайте о надёжности ППА тем, у кого на нормальные контрацептивы денег нет. Кстати, в старину только этот способ и использовали и вспомните, сколько тогда в семьях детей было.

Гость
#47
Гость

тогда ее муж найдет себе любовницу, тут автор тугая, муж не причем по сути ее тут мужик как и все

А что, любовницы любят делать аборты и дают без презерватива? С любовницей всегда предохраненин строже, чем с женой. Если, конечно, любовница не подзаборная бомжиха.

Гость
#48
Август

Так что, случилось "не хочу", или что ни будь материальное?

Нет, это не из-за денег, ведь по сути ок нам в месяц выходит дешевле чем презервативы. Просто почитала про побочки всякие от гормональных, про то что потом трудно иметь детей и я поняла что не хочу сталкиваться с этим в будущем, оставила из пока хоть и не пила их долго, только несколько месяцев.

Август
#49
Гость

А что, любовницы любят делать аборты и дают без презерватива? С любовницей всегда предохраненин строже, чем с женой. Если, конечно, любовница не подзаборная бомжиха.

Да нет, любовниц не так сильно беспокоят осложнения, вероятность которых 0,1%

Гость
#50
Гость

Протягиваешь презик и говоришь нет резинки нет секса. ))

Попробую😅🙏🏻