Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс и музыка

Занимаетесь ли вы сексом под музыку или фильм например, или же вы любите тишину?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Под Энигму! Сад! Димуа! Аххххх!.. Ооооооххх!..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Советую всем сношаться под Silencer!

Нравится0
    Не нравится0
  • Под фильмы занимаемся, когда не одни дома - чтобы звуков не было слышно. Живем сейчас за границей, жилье съемное и иногда случаются соседи. :) А под музыку я когда-то в юности пыталась заниматься сексом, обнаружила, что после первой пары аккордов ты уже эту музыку перестаешь слышать вообще - не нужна она.

Нравится0
    Не нравится0
  • Под шлягеры Вячеслава Добрынина. Самые возбуждающие песни это Синий туман и Не сыпь мне соль на рану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно! Под фильмы. Там "Техасская резня бензопилой" или "Поворот не туда".

Нравится0
    Не нравится0
  • Fluke - Zion... Enigma - Sadenees.
    Под настроение и порыв. Ингода лучше стонов, музыки нет. Или дикий хард с разрывом белья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно! Под фильмы. Там "Техасская резня бензопилой" или "Поворот не туда".

Профессор Соколов, тебя че, не посадили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди такое большое значение сексу придают...как-будто он случается только по праздникам, надо и музыку включить и подготовиться и заранее угостить чем!
    Нет, я не занимаюсь сексом под музыку

Нравится0
    Не нравится0
  • deftones❤

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору