Гость
Статьи
Отсутствие секса у …

Отсутствие секса у девушки - это нормально ?

Мне 20 лет , не девственница , но отношений нет уже года 3-4. Вычеркнула это из жизни , нет и нет , ну и ладно. Рукоблудием не занимаюсь тоже (желания не возникает , какой в этом смысл) В обществе к …

Мария
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте.

Начну с того, что осознанный выбор отказаться от секса в рамках морально-этических норм, духовных традиций и т.п. - это один из вариантов, который имеет место быть в нашем мире, обществе и никак не может говорить негативно о человеке. Это его личный выбор, личный взгляд на мир и другой осознанный взрослый человек - это может принять, не осыпая другого оскорблениями.

Далее же я увидела, как вы пишите о ограничивающих убеждениях вашей матери - звучит не очень. И в этом нет и доли правды о сексуальной жизни женщин, а лишь правда вашей матери, основанная на ее личном опыте (видимо негативном).

Рекомендую прочитать книгу Эмили Нагосаки "Как хочет женщина". Уверена в ней вы найдете массу ответов о том, что вы абсолютно нормальны в любом проявлении вашей сексуальности. А ещё лучше обратиться к психологу и разобрать все по полочкам. Могу предположить , что ваше желание отказаться от какой-либо близости с противоположным полом - от страхов и неуверенности, от негативного опыта вашего и ваших близких, а не от того, что вы биологически или духовно нуждаетесь в таком отказе.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Кроули
#101
гость:)

ну что, Кроули, вас отпустила влюбленность из маршрутки?

Слава Богу, держит ещё.) Благодарю, что спросили) Держит и стимулирует ходить на спорт и становится ещё нежнее, сексуальнее и красивее) стимулирует радоваться и привлекательно выглядеть)

Очень плохой человек
#102

просто по содэржухе щас дэвка потянет тыщ на 150 разового транша
плюс мне из себя надо будэт строить пизнэсмэна, плюс тачку арэндовать, вобщем сложно

Кроули
#103
Очень плохой человек

Я когда жанился, у мэня не было потрэбности в сисочках молодых дэвушэк

Прелесть, какой ответ))) а женились надо полагать, навсегда ?)))

Мария
#105
Гость

У нестрашной есть, кто спорит. Вы ж не в курсе как автор выглядит. Может там без слез не взглянешь. Даже старики и гасторбайтеры не соглашаются

зачем мне старики и гастарбайтеры ? вы серьёзно ? диванный тролль что ли ? :)
с внешностью у меня всё очень хорошо , я ухаживаю за собой , за своими волосами , кожей , ногтями , одеждой. красивое лицо. раньше много поклонников было , когда общалась с противоположным полом. это чисто психологическая , думаю , проблема , родом из детства. мне интересно , есть ли среди вас такие же. моя психологическая неготовность к отношениям растянулась на долгие годы :(

Гость
#106
Гость

Наверное, нормально. Для мужчины отсутствие секса- это на 99 % признак того, что ему не дают. И он драконит свой орган. Образ неудачника явно проглядывается . Но даже 1% мужчин , которые воздерживаются сознательно, не могут быть уверенны в своем здоровье. Для меня лучше что бы женщина не занималась сексом или занималась поменьше . Она будет сравнивать, а если у её мужчин было больше достоинство , чем у меня? Я бы тоже хотел на время быть асексуалом. Но женское тело создано для удовлетворения мужчины. Даже без секса, когда случались поллюции, мне снились голые бабы.

Слышь ты полегче со словами!, что значит "женское тело созданно для удовлетворения мужчин"? Ты сексист и женоненавистинк ты что себе позволяешь,радикальных феминисток на тебя нету!

гость:)
#107
Кроули

Слава Богу, держит ещё.) Благодарю, что спросили) Держит и стимулирует ходить на спорт и становится ещё нежнее, сексуальнее и красивее) стимулирует радоваться и привлекательно выглядеть)

я рад за вас) держите в курсе)

Гость
#108
Мария

зачем мне старики и гастарбайтеры ? вы серьёзно ? диванный тролль что ли ? :) с внешностью у меня всё очень хорошо , я ухаживаю за собой , за своими волосами , кожей , ногтями , одеждой. красивое лицо. раньше много поклонников было , когда общалась с противоположным полом. это чисто психологическая , думаю , проблема , родом из детства. мне интересно , есть ли среди вас такие же. моя психологическая неготовность к отношениям растянулась на долгие годы :(

Автор не ведитесь на тупое ***, вступайте в феминисткое сообщество и вам сразу станет легче!

Гость
#109

Секса хочешь ? Нет. Значит дротиш. Я не понимаю, как можно не хотеть ни с кем? Тебе нужен альфа - самец. Физически сильный , властный мужчина, которому хочется отдаться.

Кроули
#110
гость:)

я рад за вас) держите в курсе)

)))) )))

ПриветОмлет
#111

Подруга, вообще забей на всех и на всё! У меня тоже нет отношений и соответсвенно секса довольно долго время.
Тут тоже назвали ассексуалкой, я аж осела! Я просто не готова спать с кем попало или с тем кто мне не нравится, наверное потому что они меня не возбуждают... Думаю, когда ты встретишь нужного человека, то и секса захочешь и отношений.

Гость
#112

У меня все наоборот, р.у.к.о.б.л.у.д.с.т.в.у.ю ежедневно, но в последнее время и удовлетворения толком нет.

Гость
#113

А если тебе хочется:
- риск ЗППП
- молочницу
- цистит
- микротрещины и травмы влагалища
- дикой трясучки каждый месяц из-за риска нежелательной беременности
- вероятности стать жертвой абьюзера
...то в этом случае можешь начать вести половую жизнь.

Знаешь, авторка, мне кажется, что все это "без секса и детей женщина болеет/ несчастна/ умирает" придумали мужики, просто потому, что никаким пряником затащить девушек в кабаллу гетеросекса у них не получается. Вот и приходится выдумывать всякие страшилки. Им-то не грозит ни залёт, ни стресс от неудачного первого (и последующего) опыта.

Гость
#114

да,а че?
только достойные чтоб были

#115
Очень плохой человек

но одно дэло - 1500 рэ, вынос мозга, побочки, фрустрации и проч а другое дэло просто 1500 рэ и все

как -то противно после когось трогать платных да й может не встать..

#116
Очень плохой человек

у меня гастрит еще ,мне пить алкоголь низя а так вообщэ не проблема, выпить скажем 0.7 коньячины и пойти пороть дэвку

например я особой не пью просто мне не дают и все..

Кроули
#117
neitron

например я особой не пью просто мне не дают и все..

Он тебе предлагает выпить коньяку и пойти к платной девушке за 1500 рублей.

#118
Кроули

Он тебе предлагает выпить коньяку и пойти к платной девушке за 1500 рублей.

угу мне такой вариант не подходит..тут бы разобраться почему не дают это да ?

Кроули
#119
neitron

угу мне такой вариант не подходит..тут бы разобраться почему не дают это да ?

Сам как думаешь почему?

#120
Кроули

Сам как думаешь почему?

эсли бы только знал...может МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ так себе..но это же не играет роли в плане" разового"?

Василиса
#121
Гость

А если тебе хочется: - риск ЗППП - молочницу - цистит - микротрещины и травмы влагалища - дикой трясучки каждый месяц из-за риска нежелательной беременности - вероятности стать жертвой абьюзера ...то в этом случае можешь начать вести половую жизнь. Знаешь, авторка, мне кажется, что все это "без секса и детей женщина болеет/ несчастна/ умирает" придумали мужики, просто потому, что никаким пряником затащить девушек в кабаллу гетеросекса у них не получается. Вот и приходится выдумывать всякие страшилки. Им-то не грозит ни залёт, ни стресс от неудачного первого (и последующего) опыта.

Ну так розовой любовью заняться.

Василиса
#122
Гость

Секса хочешь ? Нет. Значит дротиш. Я не понимаю, как можно не хотеть ни с кем? Тебе нужен альфа - самец. Физически сильный , властный мужчина, которому хочется отдаться.

Ты ему уже отдался?

Василиса
#123

Уже наличие такого вопроса показывает твою неуверенность. Те, кто в себе уверен, вопросы не задаёт. У тебя комплексы и тебе влили дичайший бред в воспитании. И тебе приятно, что ты как робот - тебе в мозг влили ахинею, а ты с этой ахинеей никак не борешься? А вот представим, что у тебя в голове зазвучит голос, который прикажет выйти в окно, исполнишь? С вавками в голове надо бороться, это не трудно, надо только постепенно всё делать. Не заниматься даже мастурбацией - ради чего себя без удовольствия оставлять? Мастурбация ведь самое безобидное удовольствие на свете. Есть те, кто мастурбирует, ну и счастливо живут этим.

Василиса
#124
Гость

Автор не ведитесь на тупое ***, вступайте в феминисткое сообщество и вам сразу станет легче!

А что это сообщество даст? Как по мне *** ненормальна. В человеке должна быть энергия.

456
#125

Автор, женщине нормально желать секса только с мужчиной, от которого сносит крышу. Встретите такого - скорее всего, поймёте, о чем я. А нет так нет. Секс с мужчиной, к которому есть страсть, - вещь приятная, но в мире много других классных занятий. Не парьтесь.

Джонииии
#126
Гость

да, это нормально и естественно. Сношение - от лукавого! Девушка должна быть чиста, и телом, и душой!

Она уже не девушка....

Джонииии
#127
Гость

На нашем форуме их очень много. сексистов и представителей движения МД)

Мд очень крутой ресурс помогает критически смотреть на денщин

Гость
#128
Джонииии

Мд очень крутой ресурс помогает критически смотреть на денщин

Вуман отличный ресурс для женщин, учит критически смотреть на ***

Анонимус
#129

Это нормально. Как и если бы все было наоборот. У всех свой темперамент.
В среднем, по статистике, у большинства девушек вообще желание и наслаждение от процесса просыпаться в районе 25 лет, до этого просто живут половой жизнью.

На примерах, я не знаю относиться ли это аксуальности но я за всю жизнь рукоблудием не занималась, первый опыт был в 15 лет, вполне удачный, полгода жила половой жизнью, затем три года жила себе спокойно одинокой.
В 21 год ждала парня из армии с последующей его командировокой на год. 2года жила себе спокойно.
При этом секс люблю, в отношениях занимаюсь регулярно,с желанием, в среднем через день.

Кроули
#130
neitron

эсли бы только знал...может МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ так себе..но это же не играет роли в плане" разового"?

Да никто из девушек не мечтает разово дать. Если только пь пьяни. В общем, пора раскрывать в себе мужчину - привлекательного, уверенного, сексуального. И тогда тётки сами будут считаться как на мёд пчёлы.

Гость
#131

Мария, вы очень близко к сердцу принимаете чужое мнение! Поверьте, большинству людей нет до вас никакого дела, как бы обидно это не звучало! Эта тема, есть у вас секс или нет, больше волнует вас саму, так что надо разбираться со своими тараканами в голове и игнорировать мнение неодекватных окружающих! У вас должно быть своё я!!!

#132

Нельзя жить без секса. Это вам скажет любой врач.

Муж
#133

Дело в том, что вполне здоровой девушке действительно сложно получить оргазм от фрикций большинства мужчин, мужчины, способные доставить девушке оргазм фрикциями своего члена во влагалище девушки, попадаются очень редко, так что ничего удивительного и ненормального в том, что девушка не хочет секса с мужчинами, нет.
Вот здоровый мужчина оргазм от фрикций по влагалище девушки может получить всегда, так что для мужчины не хотеть секса как раз не нормально. Правда, из-за того что такие девушки как Вы, автор, со от фрикций среднестатистического мужчины оргазм не получаете, мужчины тоже сидят без секса, ведь такие как Вы девушки мужчинам не дают и таких как Вы на самом деле большинство.
И чтобы хоть как-то увеличить количество дающих девушек, мужчины развернули пропаганду, направленную на то, чтобы такие девушки, как Вы, чувствовали себя не нормальными и давали.

Гость
#134

Недевственница. Дальше не читал

Гость
#135

В 20 лет? 3-4 года нет секса? Вы такой вопрос считаете вообще может стоять?
В вас точно что то еще не так, кроме того что нормальное считаете не нормальным.
Не нормально в 20 лет постоянно хотеть секс, не нормально считать что всем нужен мужик и всегда, не нормально терпеть и воспитывать детей ради мужика рядом, и не нормально не получать удовольствия если уж занимаешься сексом!

Адриан
#136
Гость

Ну и трахайся во вред своему здоровью патриархальная подстилка а мы тут ратуем за феминизм, ты позоришь только женщин этим ***!

Вообще-то здоровый феминизм выступает за то, что женщине секс нужен, как и мужчине, и что женщина имеет такое же право на сексуальную свободу

Адриан
#137
Муж

Дело в том, что вполне здоровой девушке действительно сложно получить оргазм от фрикций большинства мужчин, мужчины, способные доставить девушке оргазм фрикциями своего члена во влагалище девушки, попадаются очень редко, так что ничего удивительного и ненормального в том, что девушка не хочет секса с мужчинами, нет.
Вот здоровый мужчина оргазм от фрикций по влагалище девушки может получить всегда, так что для мужчины не хотеть секса как раз не нормально. Правда, из-за того что такие девушки как Вы, автор, со от фрикций среднестатистического мужчины оргазм не получаете, мужчины тоже сидят без секса, ведь такие как Вы девушки мужчинам не дают и таких как Вы на самом деле большинство.
И чтобы хоть как-то увеличить количество дающих девушек, мужчины развернули пропаганду, направленную на то, чтобы такие девушки, как Вы, чувствовали себя не нормальными и давали.

Зато мужской оргазм - просто разрядка. С женским несравним. И опять же, гетеросексуальной женщине нравятся мужские запахи, прикосновения, объятия. Если, конечно, это идеал вуман-сру - пузатый сморщенный "добытчик"

Гость
#138

Для меня давно уже дилема, как же всё-таки правильно, занимаешься сексом- значит ты такая сякая, ш... и т.д. Не занимаешься - как так? Тоже плохо. Не угодишь

Гость
#139
Андрей Гаврилюк

Нельзя жить без секса. Это вам скажет любой врач.

Это вам лично какой-то врач это говорил? Что касаемо врачей из личного опыта могу сказать, в 17 лет отчитывали за то что жила с парнем взрослой жизнью. И все болячки и гинекологические воспаления сказали что вылезли из-за этого. А в 28 лет у гинеколога на приеме услышала обратное, что как так, это природа и т.д. Надо заниматься сексом. Потом задавала вопрос ещё нескольким врачам. На что врач гинеколог мужчина ответил что ничего страшного. Остальные тоже в основном отвечали что не вредно. А последнему врачу задала вопрос, что это у меня из за того что не живу половой жизнью? На что мне ответили что нет, монахи не живут половой жизнью и ничего

Муж
#140
Адриан

Зато мужской оргазм - просто разрядка. С женским несравним. И опять же, гетеросексуальной женщине нравятся мужские запахи, прикосновения, объятия. Если, конечно, это идеал вуман-сру - пузатый сморщенный "добытчик"

Ну так для запахов, прикосновений и объятий не обязательно терпеть ненавистное неприятное проникновение - достаточно в переполненный автобус зайти.
Насчёт сравнимости оргазмов не уверен, что смогу оспорить - женщина не знает, каков оргазм у мужчины, а мужчина - каков у женщины, да и, честно говоря, не понимаю, для чего Вы привели аргумент о сравнимости оргазмов - чтобы доказать, что женщине, которую мужчина фрикциями своего члена в её влагалище не может довести до оргазма, всё равно надо терпеть эти фрикции под предлогом того, что оргазм для женщины - это не только разрядка? По-моему, такой себе аргумент.

Гость
#141
Гость

Это вам лично какой-то врач это говорил? Что касаемо врачей из личного опыта могу сказать, в 17 лет отчитывали за то что жила с парнем взрослой жизнью. И все болячки и гинекологические воспаления сказали что вылезли из-за этого. А в 28 лет у гинеколога на приеме услышала обратное, что как так, это природа и т.д. Надо заниматься сексом. Потом задавала вопрос ещё нескольким врачам. На что врач гинеколог мужчина ответил что ничего страшного. Остальные тоже в основном отвечали что не вредно. А последнему врачу задала вопрос, что это у меня из за того что не живу половой жизнью? На что мне ответили что нет, монахи не живут половой жизнью и ничего

Все верно.На сто процентов.Мало того, не вредно и мужчинам без секиса.

Гость
#142
Гость

У всех разная потребность в сексе, вопрос, кто пишет прямо гадости асексуальным или просто одиноким женщинам? Казалось бы, ну не хотят и не хотят, кому от этого хуже и в чем они виноваты? В основном, думаю, это какие-то глупые, непривлекательные и хамоватые мужики/парни, которые как раз хотят аж жуть, а получить не могут... Или озлобленные тетки, у которых подобная ситуация - им не дают, или живут с каким-нибудь козлом ради секса, бросить не могут, т.к. от секса зависимы. И таких явно не большинство, просто они крикливые в интернете :) Счастливый и адекватный человек не создает такие стереотипы, им все равно. Да и сексуальное удовольствие в обществе как-то не принято обсуждать, только с близкими друзьями, которые должны понять и поддержать.

Единственный адекватный комментарий среди сборища п.ридурков

Гость
#143
Гость

Для меня давно уже дилема, как же всё-таки правильно, занимаешься сексом- значит ты такая сякая, ш... и т.д. Не занимаешься - как так? Тоже плохо. Не угодишь

А что, надо кому-то угождать? Зачем??
Ты сама не можешь решить, как для ТЕБЯ правильно?

Гость
#144
ПриветОмлет

Подруга, вообще забей на всех и на всё! У меня тоже нет отношений и соответсвенно секса довольно долго время. Тут тоже назвали ассексуалкой, я аж осела! Я просто не готова спать с кем попало или с тем кто мне не нравится, наверное потому что они меня не возбуждают... Думаю, когда ты встретишь нужного человека, то и секса захочешь и отношений.

+100

Гость
#145
Гость

А если тебе хочется: - риск ЗППП - молочницу - цистит - микротрещины и травмы влагалища - дикой трясучки каждый месяц из-за риска нежелательной беременности - вероятности стать жертвой абьюзера ...то в этом случае можешь начать вести половую жизнь. Знаешь, авторка, мне кажется, что все это "без секса и детей женщина болеет/ несчастна/ умирает" придумали мужики, просто потому, что никаким пряником затащить девушек в кабаллу гетеросекса у них не получается. Вот и приходится выдумывать всякие страшилки. Им-то не грозит ни залёт, ни стресс от неудачного первого (и последующего) опыта.

Совершенно верно.

Гость
#146

фригидность это болезнь. как и алкоголизм. все остальное бред.

Гость
#147
Василиса

А что это сообщество даст? Как по мне *** ненормальна. В человеке должна быть энергия.

Какое отношение имеет энергия к сексуальности/асексуальности?

Гость
#148
Гость

Мария, вы очень близко к сердцу принимаете чужое мнение! Поверьте, большинству людей нет до вас никакого дела, как бы обидно это не звучало! Эта тема, есть у вас секс или нет, больше волнует вас саму, так что надо разбираться со своими тараканами в голове и игнорировать мнение неодекватных окружающих! У вас должно быть своё я!!!

Правильно.

Гость
#149
Андрей Гаврилюк

Нельзя жить без секса. Это вам скажет любой врач.

враньё

Гость
#150
Муж

Дело в том, что вполне здоровой девушке действительно сложно получить оргазм от фрикций большинства мужчин, мужчины, способные доставить девушке оргазм фрикциями своего члена во влагалище девушки, попадаются очень редко, так что ничего удивительного и ненормального в том, что девушка не хочет секса с мужчинами, нет. Вот здоровый мужчина оргазм от фрикций по влагалище девушки может получить всегда, так что для мужчины не хотеть секса как раз не нормально. Правда, из-за того что такие девушки как Вы, автор, со от фрикций среднестатистического мужчины оргазм не получаете, мужчины тоже сидят без секса, ведь такие как Вы девушки мужчинам не дают и таких как Вы на самом деле большинство. И чтобы хоть как-то увеличить количество дающих девушек, мужчины развернули пропаганду, направленную на то, чтобы такие девушки, как Вы, чувствовали себя не нормальными и давали.

Вы реально мужчина? Или просто пишете под мужским ником?

Предыдущая тема