Гость
Статьи
Отсутствие секса у …

Отсутствие секса у девушки - это нормально ?

Мне 20 лет , не девственница , но отношений нет уже года 3-4. Вычеркнула это из жизни , нет и нет , ну и ладно. Рукоблудием не занимаюсь тоже (желания не возникает , какой в этом смысл) В обществе к …

Мария
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте.

Начну с того, что осознанный выбор отказаться от секса в рамках морально-этических норм, духовных традиций и т.п. - это один из вариантов, который имеет место быть в нашем мире, обществе и никак не может говорить негативно о человеке. Это его личный выбор, личный взгляд на мир и другой осознанный взрослый человек - это может принять, не осыпая другого оскорблениями.

Далее же я увидела, как вы пишите о ограничивающих убеждениях вашей матери - звучит не очень. И в этом нет и доли правды о сексуальной жизни женщин, а лишь правда вашей матери, основанная на ее личном опыте (видимо негативном).

Рекомендую прочитать книгу Эмили Нагосаки "Как хочет женщина". Уверена в ней вы найдете массу ответов о том, что вы абсолютно нормальны в любом проявлении вашей сексуальности. А ещё лучше обратиться к психологу и разобрать все по полочкам. Могу предположить , что ваше желание отказаться от какой-либо близости с противоположным полом - от страхов и неуверенности, от негативного опыта вашего и ваших близких, а не от того, что вы биологически или духовно нуждаетесь в таком отказе.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#151
Гость

Недевственница. Дальше не читал

ты реально думаешь, что кого-то интересует твое мнение?

Гость
#152
Гость

Нормально если вам 20 и вы девственница. Если же вы с 15-16лет во все дыры поролись, а потом строите типа секс вам не нужен, то нет ненормально. И то, что для вас это ненормально подтверждается вашими обидами на всякие там публикации в пабликах и разговорчики. Если б вам было все равно, вы б так остро не реагировали. А когда за живое задели, то конечно вы беситесь. Признайтесь себе, что секса нет не потому что не хотите вы, а потому что вас не хотят, невостребованная, не очень красивая, нудная и т.д

А ты, конечно, востребованная, очень красивая, не нудная и т.д, и поэтому такая злобная))

Гость
#153
Гость

Девочка. ты серьезно? Да это мужики придумали чтобы вот таких как ты на секс разводить. Женщине то секс так и не нужен как мужику даже чисто по физиологии. Упор сделан на то, что вот такие наивные как ты прочитают и начнут ноги раздвигать. Я вообще лишилась в 25 лет с любимым человеком. Да, это было более 10 лет назад, но не помню чтобы я или мои подруги вообще заморачивались на тему секса. Все мужа себе искали а не трах. Это обиженные на жизнь мужички которые льют свою грязь в массы. Все с тобой в порядке. Это для мужла это нормально, а для нормальных мужчин секс также как и для женщин только в отношениях. Утри слезки и не поддавайся на провакации мужла. Все это только для того чтобы вот такие еще молоденькие кто плохо еще думает своей головой раздвигали ноги. И не становись шаблоном ведущимся на провокации.

Все верно. Мария, прислушайся к умным людям.

Гость
#154
Гость

В 20 лет? 3-4 года нет секса? Вы такой вопрос считаете вообще может стоять? В вас точно что то еще не так, кроме того что нормальное считаете не нормальным. Не нормально в 20 лет постоянно хотеть секс, не нормально считать что всем нужен мужик и всегда, не нормально терпеть и воспитывать детей ради мужика рядом, и не нормально не получать удовольствия если уж занимаешься сексом!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Муж
#155
Гость

Вы реально мужчина? Или просто пишете под мужским ником?

Я реально мужчина.

Василиса
#156
Муж

Дело в том, что вполне здоровой девушке действительно сложно получить оргазм от фрикций большинства мужчин, мужчины, способные доставить девушке оргазм фрикциями своего члена во влагалище девушки, попадаются очень редко, так что ничего удивительного и ненормального в том, что девушка не хочет секса с мужчинами, нет. Вот здоровый мужчина оргазм от фрикций по влагалище девушки может получить всегда, так что для мужчины не хотеть секса как раз не нормально. Правда, из-за того что такие девушки как Вы, автор, со от фрикций среднестатистического мужчины оргазм не получаете, мужчины тоже сидят без секса, ведь такие как Вы девушки мужчинам не дают и таких как Вы на самом деле большинство. И чтобы хоть как-то увеличить количество дающих девушек, мужчины развернули пропаганду, направленную на то, чтобы такие девушки, как Вы, чувствовали себя не нормальными и давали.

Да, ты умные вещи излагаешь. Но это не значит, что и мастурбировать не надо. Мужчины - это ладно, чёрт с ними, с другими они удовлетворяться, не хочется - не надо, может, попробовать ей с девушками, впрочем, вопрос не в способе, а вообще зачем себя без оргазмов держать?

Василиса
#157
Гость

Недевственница. Дальше не читал

О, плёночник ноет, как хочется девственниц всех перетрахать, да, любитель плёнок?

Гость
#158

К сожалению нет, как бы не пыталась, общественное мнение возможно влияет. В своё время встречалась с парнем 3 года и очень неприятно было слышать в след когда ходила к нему от его соседей «о, пошла п**ду чесать» или «не ходи сюда, проститутка». Почему у всех такое мнение? А ещё ведь мы кроме этого много гуляли, посещали общественные места. А полгода до расставания вообще не жили половой жизнью, потому что начались проблемы по женски. Потом не люблю я все эти словечки, шуточки от людей и бранные слова типо : «чего дверь не открывали? ахались?» . А ещё слышала как мужики любят пообсуждать как он кого то снял и куда она даёт и как замечательно ухается. Не хотелось бы что б так обсуждали.после такого опыта секс кажется чем то постыдным. Было стыдно потом даже с мужем это делать. Какую то чистоту ощущаешь когда не занимаешься сексом, мужчина не касается. А ещё не понимаю как можно заниматься этим с малознакомым человеком и без отношений. У меня влечение к мужчине просыпается если я с ним повстречаюсь некоторое время. Но если в 20 лет это было реально, то в 30 по ходу не реально, т к уже на второе свидание приглашают уединиться. В итоге уже не мужчина от тебя бежит, а ты от него.

Гость
#161

Нормально всё, что не приносит дискомфорта.

Муж
#162
Василиса

Да, ты умные вещи излагаешь. Но это не значит, что и мастурбировать не надо. Мужчины - это ладно, чёрт с ними, с другими они удовлетворяться, не хочется - не надо, может, попробовать ей с девушками, впрочем, вопрос не в способе, а вообще зачем себя без оргазмов держать?

Так а я вроде и не писал, что мастурбировать не надо. Да и вообще, когда создаётся тема, в которой автор пишет, что не мастурбирует, моя первая мысль - тема разводка или автор почему-то врёт.
Насчёт попробовать с девушками советовать не буду, тут уж автор пусть как-то сама разбирается, подходит ей это или нет.

Гость
#163
Муж

Я реально мужчина.

Тогда у вас очень необычные для мужчины взгляды

Гость
#164
Василиса

Да, ты умные вещи излагаешь. Но это не значит, что и мастурбировать не надо. Мужчины - это ладно, чёрт с ними, с другими они удовлетворяться, не хочется - не надо, может, попробовать ей с девушками, впрочем, вопрос не в способе, а вообще зачем себя без оргазмов держать?

Человек не может "попробовать с девушками". Сек. ориентация - ВРОЖДЕННАЯ. Насчет оргазмов - может человеку они не нужны и он себя не "держит", а спокойно без них обходится.

#165
Мария

Мне 20 лет , не девственница , но отношений нет уже года 3-4. Вычеркнула это из жизни , нет и нет , ну и ладно. Рукоблудием не занимаюсь тоже (желания не возникает , какой в этом смысл) В обществе к этому относятся херово. В мой адрес ничего не вылетало , но в интернете эта тема форсится активно. Мол , *** эти - страшные , никто их не хочет , фригидные дуры , психиатр по ним плачет , как можно вообще жить без секса это же ПРИРОДА и вообще вон из нашего социума , это ненормально. Короче , если ты без парня и не имеешь половой жизни - это неправильно , и быть так не должно. Значит с тобой однозначно что - то не так.
Последнее время комплексую из - за всех этих стереотипов. Я не думаю над этим 24/7 , не подумайте , но сегодня случайно наткнувшись на обсираловку в ютубе (какой - то видос с девушкой - асексуалкой) , в комментах она получила море негатива. Прочитав всё это мне стало грустно.
С гормонами всё ок , тестостерон правда высокий (но для либидо это ж наоборот хорошо должно быть)
С воспитанием не очень , в семье (от мамы) были чёткие установки вроде того что женскому полу секс не нужен , что это всё только для удержания мужика и во вред себе. Что главное в жизни женщины это терпеть сношения , растить детей , работать и готовить еду. Что удовольствие она получать не может , что это всё бред. Примерно с такой установкой от мамы я живу всю жизнь , вполне возможно что это влияет.
С противоположным полом не общаюсь , не готова к отношениям в принципе. Много комплексов.
Максимально не хочется вступать в любые отношения ради цели почувствовать себя нормальной , как все. Как многие становятся шл*хами - ради того чтобы чувствовать себя привлекательной. Чистая психология , ага.
Но в целом - кто что может сказать на эту тему ? Может есть истории похожие у кого ? Осознанный полный отказ от отношений с противоположным полом - это нормально ?

Маме привет

#167
Гость

Нам всем нужен феминизм, только в феминизме спасения сегодняшних девушек!

Ну примерно так же священники говорили когда отправляли женщин на костёр .

Папа Карлы
#168

Девочка моя, а сколько тебе годков-то - 20 лет всего? Да у тебя гормоны играют и элементарного МПХ не хватает. А то, что у тебя его нет - так это из-за эгоизма и неумения строить отношения с противоположным полом, основа которых - умение чем-то жертвовать для любимого человека. А ты привыкла, чтобы все, как родители, за тобой бегали и восхищались.

Да
#170
Гость

да, это нормально и естественно. Сношение - от лукавого! Девушка должна быть чиста, и телом, и душой!

Вы серьезно!?Ну тогда САМИ не занимайтесь этим!И даже не плодитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#171
Папа Карлы

Девочка моя, а сколько тебе годков-то - 20 лет всего? Да у тебя гормоны играют и элементарного МПХ не хватает. А то, что у тебя его нет - так это из-за эгоизма и неумения строить отношения с противоположным полом, основа которых - умение чем-то жертвовать для любимого человека. А ты привыкла, чтобы все, как родители, за тобой бегали и восхищались.

Читать научись, мальчик. Сколько тебе годков-то - если школу закончил, читать должен уметь. "Осознанный полный отказ от отношений с противоположным полом" - слова автора. Ей НЕ "не хватает". Из каких конкретно ее слов ты сделал этот "гениальный" (нет) вывод о ее эгоизме и неумении строить отношения с противоположным полом? А-а, текст автора не читал, но пер.днуть в лужу очень хотелось. "С воспитанием не очень , в семье (от мамы) были чёткие установки вроде того что женскому полу секс не нужен , что это всё только для удержания мужика и во вред себе. Что главное в жизни женщины это терпеть сношения , растить детей , работать и готовить еду. Что удовольствие она получать не может , что это всё бред. Примерно с такой установкой от мамы я живу всю жизнь" - текст автора. Это ее мама так ей "восхищалась и бегала"? Что еще раз подтверждает, что текст автора ты не читал. Почему вы, мужики , такие глупые?

Гость
#172
Да

Мне 20 лет , не девственница , но отношений нет уже года 3-4. Вычеркнула это из жизни , нет и нет , ну и ладно. Рукоблудием не занимаюсь тоже (желания не возникает , какой в этом смысл) В обществе к этому относятся херово. В мой адрес ничего не вылетало , но в интернете эта тема форсится активно. Мол , *** эти - страшные , никто их не хочет , фригидные дуры , психиатр по ним плачет , как можно вообще жить без секса это же ПРИРОДА и вообще вон из нашего социума , это ненормально. Короче , если ты без парня и не имеешь половой жизни - это неправильно , и быть так не должно. Значит с тобой однозначно что - то не так. Последнее время комплексую из - за всех этих стереотипов. Я не думаю над этим 24/7 , не подумайте , но сегодня случайно наткнувшись на обсираловку в ютубе (какой - то видос с девушкой - асексуалкой) , в комментах она получила море негатива. Прочитав всё это мне стало грустно. С гормонами всё ок , тестостерон правда высокий (но для либидо это ж наоборот хорошо должно быть) С воспитанием не очень , в семье (от мамы) были чёткие установки вроде того что женскому полу секс не нужен , что это всё только для удержания мужика и во вред себе. Что главное в жизни женщины это терпеть сношения , растить детей , работать и готовить еду. Что удовольствие она получать не может , что это всё бред. Примерно с такой установкой от мамы я живу всю жизнь , вполне возможно что это влияет. Вот все это из-за совковских баб!!!Ну не хотят заниматься сексом-и не надо!Зачем же запрещать другим!?Потому у вас ,автор,и нет желания ДАЖЕ ПРИ ВЫСОКОМ ТЕСТОСТЕРОНЕ!выход-НЕ СЛУШАТЬ слова матери,пусть мозг ОСВОБОДИТСЯ от них!Помогут медитации на данную тематику.Секс,удовольствие-ЭТО ВСЕ ДАНО БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! А кто не согласен,-жалкие фригидки или завистницы,не умеющие,и даже НЕ ХОТЯЩИЕ уметь получить удовольствие,не стремящиеся к преображению!

Что ты ядом-то обплевалась? Удовольствие что-ли переполняет?))

Гость
#173

Что за бред про женскую мастурбацию??? Покажите мне идиота, который не захочет посмотреть как девушка забавляется сама с собой. Я вот жену грожусь вообще не трахать, если она перед сексом не поиграет сама с собой

Гость
#174

Поешь красной икры, либидо увеличивает. Ну я имею в виду сразу пару банок по 200 гр. Не шучу. Я ем много мяса и икры и всегда хочу. Мужик есть, множественные оргазмы.

Woman
#176

Без секса еще никто не умер! И делать это надо когда вы взаимно друг другу желанны, есть химия и биополе подходит, запах!

Оля
#177

Всё с вами впорядке. Не парьтесь. Остальные могут думать что хотят. Но установки неверные ваша мама дала, это факт.

Олег москвич
#178

В таком вопросе молодые неопытные девушки часто путают физиологию с психологией. С точки зрения физиологии отсутствие секса никаких отрицательных последствий для организма женщины не несет. А это значит, что так называемый "секс для здоровья" - это чушь собачья. Если начнете рассматривать секс как неотъемлемое составляющее любви и отношений - сразу все встанет на свои места. Есть любовь и отношения - будет и секс. Нет любви и отношений - зачем тогда нужен этот секс? Не стремитесь быть похожей на других и следовать чужим советам. Слушайте себя, свое сердце.

Гость
#179
Гость

У всех разная потребность в сексе, вопрос, кто пишет прямо гадости асексуальным или просто одиноким женщинам? Казалось бы, ну не хотят и не хотят, кому от этого хуже и в чем они виноваты? В основном, думаю, это какие-то глупые, непривлекательные и хамоватые мужики/парни, которые как раз хотят аж жуть, а получить не могут... Или озлобленные тетки, у которых подобная ситуация - им не дают, или живут с каким-нибудь козлом ради секса, бросить не могут, т.к. от секса зависимы. И таких явно не большинство, просто они крикливые в интернете :) Счастливый и адекватный человек не создает такие стереотипы, им все равно. Да и сексуальное удовольствие в обществе как-то не принято обсуждать, только с близкими друзьями, которые должны понять и поддержать.

Самый лучший комментарий! Нечего добавить!!!

Гость
#180
Гость

Для любого человека отсутствие секса - это не нормально. Мы же не в каменном веке живем. Какой смысл себя зажимать, если есть возможность все в жизни попробовать? Я не понимаю тех, кто не пробовал орал, анал, группу, *** и т.д. У них серая, скучная и однообразная жизнь.

Я не пробовала анал, групповуху, жестокость в сексе- и ничего, живу и радуюсь со своим любимым мужчиной. Оргазмы всегда и с ног сшибательны!!!

Гость
#181

Аааа! Спасибо за честный ответ

.
#182
Гость

Что за бред про женскую мастурбацию??? Покажите мне идиота, который не захочет посмотреть как девушка забавляется сама с собой. Я вот жену грожусь вообще не трахать, если она перед сексом не поиграет сама с собой

а руками ТУДА лезть неприлично,для этого *** как раз и нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема