Гость
Статьи
Презерватив вреден для …

Презерватив вреден для здоровья?

В общем, у нас с мужем есть ребёнок и пока второго не планируем. Предохраняться предпочитаем презервативами (уже года 3 всегда их используем). Недавно наткнулась на сайт, где было написано, что это очень вредно для здоровья. Было написано, что вызывает бесплодие и убивает естественную микрофлору. Мне как-то стало не по себе. Перечитала другие сайты, насчёт бесплодия больше не нашла инфы. Ну а насчёт микрофлоры много где написано. Правда это или ложь? Просто мы решили, что это самый безвредный способ предохранения, но получается, что это вредно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Новая статья от английский ученых?
Жрать его не надо. Микрофлору кишечника напрочь замочит.

Zeta
#2

Я думаю , что спермицидные презики со смазкой портят микрофлору.

Гость
#3

Автор, не читайте чушь! Презерватив вреден только в 2 исключительных случаях: 1. Аллергия на материал из которого изготовлен презерватив (это явно не Ваш случай); 2. Начинающаяся эректильная дисфункция мужчины, грубо говоря в презервативе уже не стоит (но это, как я понимаю, Вас тоже не касается).
Поэтому пользуйтесь на здоровье и не забивайте себе голову.

Гость
#4

куда полезней таблеток,которые вызывают тромбоз.

Алиса
#5

Какая чушь! И кто то ведь ещё в это верит. Ну не предохраняйтесь - аборты делать не вредно, правда же?

Гость
#6

Гораздо вреднее беременность и роды.

#7

Надо читать только достоверные источники, сейч любой школьник даже вэб сайт может создать и всякую туфтууу написать. Даже в википедии много ошибок, потому что любой там может создать свой аккаунт и написать всё что угодно, так и получается, неисторики пишут там свои статьи по истории, нехимики пишут хим статьи и т.д......... Не надо быть такой наивной и верить всему. Есть люди, у которых аллергия на латекс, но таких мало, также вредна смазка , убивающая сперматозоиды ( спермицидная смазка). Покупай презервативыы без спермицидной смазки, не покупай любриканты со всякими сладкими вкусами и т.д... и никакого разрушения микрофлоры не будет!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: