Гость
Статьи
Девочки, которым не …

Девочки, которым не нравится половой акт, зайдите

Привет. Интересно услышать чужое мнение на эту тему.
Как бороться с отвращением к половому акту? Мне нравятся поцелуи, объятия, ласки и прочее, но сам половой акт неприятен. Неприятно само ощущение пениса во влагалище. Половой партнёр был один и менять его не собираюсь, потому что люблю этого человека, просто интересно, я одна такая? Читала, что все от занятий "этим" кайфуют, я же могу в этот момент встать и уйти или о работе думать.
Может это проблема в голове? Боязнь забеременеть (сейчас не подходящий момент), слишком много мыслей о работе, вообще расслабиться не могу.
С молодым человеком видимся очень редко, раз в три месяца, он работает, вынужден уезжать, отношения сами длятся почти два года, он первый. Было такое у кого-то?
Проблема в голове, просто физическая особенность или неопытность и ст временем пройдёт?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

Если честно, не представляю, как может не нравиться половой акт с человеком, которого любишь...
Если боитесь забеременеть- предохраняйтесь
Возможно, у Вас не совместимость в сексе
Ну это странно, организму это нужно, тут ,возможно, не столько в голове, сколько в чувствах вопрос

Гость
#2

Мне никогда неинравился, до 30 еще так сяк, а потом только через не хочу. Не понимаю смысла этих телодвижений, при том, что муж физически привлекателен, силен и умел в этом деле, это скорей всего моя низкая половая конституция, никогда не надо было, в юности еще было интересно, а потом как отрезало.

Гость
#3

Может вам стоит обратиться к психологу ,я думаю возможно проблема в голове

Гость
#4

Проблема в голове или в гормональном фоне

мужло вуманское
#5

записывайся ко мне на курс жесткого фистинга огромным кулаком во все дыры, за пару месяцев всё как рукой снимет

Василиса
#6

Ты не сосредоточена и не возбуждена, наверное. И надо чаще практиковать. Когда я аналом заниматься начинала, то была проблема, что типа как какать хочешь. Это иногда возникает, но это не проблема, просто привыкнула к этому чувству. Ты мастурбацией занимаешься? Во время секса включай фантазию и ласкай клитор.

Гость
#7
Гость

Мне никогда неинравился, до 30 еще так сяк, а потом только через не хочу. Не понимаю смысла этих телодвижений, при том, что муж физически привлекателен, силен и умел в этом деле, это скорей всего моя низкая половая конституция, никогда не надо было, в юности еще было интересно, а потом как отрезало.

Та же фигня. И тоже после 30.
Мне эта возня напоминает прием у гинеколога: как бы и надо, но ничего приятного.
Муж когда старается возбудить, так еще хуже: это дело растягивается.
Я могу спокойно во время секса думать о работе или о том, что нужно что-то в магазине купить не забыть. Уже смирилась.

Гость
#8

Автор, а вы вообще без парня возбуждаетесь, мастурбируете? Возможно, у вас низкое либидо. Плюс из-за слишком редких встреч кожа там нежная, ощущения действительно неприятные. У меня так было, когда начинала половую жизнь и встречи были редкие: член будто натирал, аж больно было пару дней после. При том, что секса мне хотелось и смазки было много. Через какое-то время влагалище мое, видимо, адаптировалось, и это чувство "натертости" ушло.

Гость
#9
Гость

Автор, а вы вообще без парня возбуждаетесь, мастурбируете? Возможно, у вас низкое либидо. Плюс из-за слишком редких встреч кожа там нежная, ощущения действительно неприятные. У меня так было, когда начинала половую жизнь и встречи были редкие: член будто натирал, аж больно было пару дней после. При том, что секса мне хотелось и смазки было много. Через какое-то время влагалище мое, видимо, адаптировалось, и это чувство "натертости" ушло.

Да. Но как сменила должность на работе (повысили), я и в целом не особо возбуждаюсь. Слишком много думаю о работе. Слишком. 24/7. Очень много мыслей в голове, + проблемы семейные, живу, как понимаете, сейчас не с МЧ, дома очень часто скандалы, в общем, такие дела.
Просто МЧ видит, что я не хочу, начинает извиняться и тд, но это после ПА, во время он достаточно грубый, тк ему нравится именно грубый се/кс. Где-то год назад мне нравились только грубые ласки, но я и тогда не сильно хотела сек/са в прямом смысле, морально была не готова, боялась, было все, кроме преткновения, мне именно проникновение и не нравится, ровно так же, как и последнее время, оральный секс, если вы понимаете, о чем я.

Гость
#10

Проникновения*

Гость
#11
Гость

Автор, а вы вообще без парня возбуждаетесь, мастурбируете? Возможно, у вас низкое либидо. Плюс из-за слишком редких встреч кожа там нежная, ощущения действительно неприятные. У меня так было, когда начинала половую жизнь и встречи были редкие: член будто натирал, аж больно было пару дней после. При том, что секса мне хотелось и смазки было много. Через какое-то время влагалище мое, видимо, адаптировалось, и это чувство "натертости" ушло.

Смазки у меня, кстати, почти нет. Если только чуть-чуть во время прелюдий, после ничего...

Ом
#12

В подростковом возрасте никогда не испытывала желания заняться сексом, я и мастурбировать попробовала впервые лет эдак аж в 20-ть. Уж не знаю с головой проблема или нет, но реально не понимаю что люди находят в интимной близости. Обнимашки поцелуи - да, но сам процесс надоедает быстро.

Василиса
#13
Гость

Смазки у меня, кстати, почти нет. Если только чуть-чуть во время прелюдий, после ничего...

Значит, проблемы с возбуждением. Надо жизнь сделать позитивнее и энергичнее. А как с мастурбацией дела обстоят?

Гость
#14

Проблема в парне может быть? Завести тебя не может. Либо все-таки он тебя просто не возбуждает.

Гость
#15
Гость

Да. Но как сменила должность на работе (повысили), я и в целом не особо возбуждаюсь. Слишком много думаю о работе. Слишком. 24/7. Очень много мыслей в голове, + проблемы семейные, живу, как понимаете, сейчас не с МЧ, дома очень часто скандалы, в общем, такие дела.
Просто МЧ видит, что я не хочу, начинает извиняться и тд, но это после ПА, во время он достаточно грубый, тк ему нравится именно грубый се/кс. Где-то год назад мне нравились только грубые ласки, но я и тогда не сильно хотела сек/са в прямом смысле, морально была не готова, боялась, было все, кроме преткновения, мне именно проникновение и не нравится, ровно так же, как и последнее время, оральный секс, если вы понимаете, о чем я.

Ну вот реально смени парня. Он походу очень быстро переходит к процессу самому. Ну либо просто скажи ему об этом

Ом
#16

Кстати, соглашусь с др. девушками - может ваш парень банально груб с вами, но тк он у вас первый вы просто терпите?

Гость
#17
Ом

В подростковом возрасте никогда не испытывала желания заняться сексом, я и мастурбировать попробовала впервые лет эдак аж в 20-ть. Уж не знаю с головой проблема или нет, но реально не понимаю что люди находят в интимной близости. Обнимашки поцелуи - да, но сам процесс надоедает быстро.

Может попробуйте пойти к психологу и вы поймете причину

Гость
#18

Ну секс только с любимым человеком, а так тыкаться письками- что в этом хорошего?))))

Гость
#19

Просто это не ваш мужик. Он вас не заводит. Хотя согласна с вами. В секс переоценивают. В нем нет ничего особенного. Но если хочется конкретного мужика, то его хочется. Присмотритесь к другим, прислушайтесь какие чувства испытываете глядя на других парней.

Гость
#20
Ом

Кстати, соглашусь с др. девушками - может ваш парень банально груб с вами, но тк он у вас первый вы просто терпите?

Скорее всего там такое ***, которое только думает о себе, а не о партнерше. Да и автор скорее всего его не любит и не хочет. Грубо говоря, у неё " не стоит" на него.

Гость
#21
Гость

Просто это не ваш мужик. Он вас не заводит. Хотя согласна с вами. В секс переоценивают. В нем нет ничего особенного. Но если хочется конкретного мужика, то его хочется. Присмотритесь к другим, прислушайтесь какие чувства испытываете глядя на других парней.

Брижит Бардо секс называла -" нелепыми телодвижениями". И всегда подчеркивала, что ей с мужчинами была важна- нежность, духовная связь, но никак не секс.

Гость
#22
Гость

Та же фигня. И тоже после 30.
Мне эта возня напоминает прием у гинеколога: как бы и надо, но ничего приятного.
Муж когда старается возбудить, так еще хуже: это дело растягивается.
Я могу спокойно во время секса думать о работе или о том, что нужно что-то в магазине купить не забыть. Уже смирилась.

Я тоже того же мнения, при этом я выгляжу ооочень секси и типаж, который нравится большинству))) и многие думают, что я и ипацца умелые ручки, нет, когда надо было-исполнить я могу! Но мне тупо лень и самой не интересно.мужу говорю постоянно: у тебя был тест драйв, бачили очи. Он: я думал, что ты изменишься. А я лежу на спине и думаю, когда же это кончится, поскорей бы)))

Ом
#23
Гость

Может попробуйте пойти к психологу и вы поймете причину

Зачем? Я не страдаю от отсутствия секса, меня ничего не беспокоит.

м
#24

Отсутствие смазки может не только плохое возбуждение но психологическая неустроенность и как следствие гормональный сбой!
В аптеках много смазок, берите без добавок!
К сведенью больше половины девушек до тридцати секс воспринимают,
просто что так надо!
Идет просто ублажение мч!
Элементарное представление физиологии м и ж отсутствует!
Сексологи рекомендуют петтинг: ласки обнимашки, массаж,
взаимная мастурбация, руками или орально, до оргазма, но без введения, это поможет привыкнуть и
узнать друг друга!

Гость
#25
Гость

Ну вот реально смени парня. Он походу очень быстро переходит к процессу самому. Ну либо просто скажи ему об этом

Да, быстро, мне больше нравится обниматься, целоваться, я обычно что-то нежное пытаюсь с ним делать.
Ну, чтоб вы понимали, в шею целую его я. Мне нравится нежность и большего я не хочу, когда сказала ему это и то, что не готова (на тот момент я еле девственницей была), он ответил, что он так не может, цитирую, то тебе больно, то тебе страшно, я не могу так.

Гость
#26
Ом

Кстати, соглашусь с др. девушками - может ваш парень банально груб с вами, но тк он у вас первый вы просто терпите?

Может быть... Но я не хочу стотреть в сторону других парней.
У нас не лучшие отношения, мы ссоримся часто, он всегда занят, на меря нет времени, если раз в месяц позвонит, уже хорошо. В сети тоже редко общаемся, потому что он на работе и не может писать мне.

Гость
#27
Гость

Ну секс только с любимым человеком, а так тыкаться письками- что в этом хорошего?))))

Для меня это любимый человек.

Гость
#28
Гость

Скорее всего там такое ***, которое только думает о себе, а не о партнерше. Да и автор скорее всего его не любит и не хочет. Грубо говоря, у неё " не стоит" на него.

Люблю.
Но действительно не хочу. Хочу с ним делать все, кроме момента проникновения и момента, когда нужно ртом кое-что делать.

Гость
#29
м

Отсутствие смазки может не только плохое возбуждение но психологическая неустроенность и как следствие гормональный сбой!
В аптеках много смазок, берите без добавок!
К сведенью больше половины девушек до тридцати секс воспринимают,
просто что так надо!
Идет просто ублажение мч!
Элементарное представление физиологии м и ж отсутствует!
Сексологи рекомендуют петтинг: ласки обнимашки, массаж,
взаимная мастурбация, руками или орально, до оргазма, но без введения, это поможет привыкнуть и
узнать друг друга!

Мой МЧ минут через 5-10 после обнимашек переходит к сексу, увы.

Гость
#30
Гость

Может быть... Но я не хочу стотреть в сторону других парней.
У нас не лучшие отношения, мы ссоримся часто, он всегда занят, на меря нет времени, если раз в месяц позвонит, уже хорошо. В сети тоже редко общаемся, потому что он на работе и не может писать мне.

Бред такой. Он вам не парень. Для него вы просто бесплатный се,кс. Чем он там занят, по бабам ходит

Гость
#31

Я всю жизнь такая, увы. Любовь не спасает. Умелость и старательность мужчины тоже не спасает.
Единственный способ способ для меня сделать секс приятным - это или сама с собой, или с женщиной. Как только член, то как-то буэ. При этом я могу хотеть человека, нежиться в его объятьях, но как переход от прелюдии к сексу, так весь кайф сбивается

Гость
#32
Гость

Бред такой. Он вам не парень. Для него вы просто бесплатный се,кс. Чем он там занят, по бабам ходит

Не думаю, что он куда-то ходит.
Во всяком случае, стараюсь доверять ему, хотя, учитывая некоторые моменты порой это крайне сложно.
Но и благодаря этим же моментам я очень боюсь забеременеть, мне это не кстати и я понимаю, что если что, проблему буду решить сама. У меня после наших с ним встреч паранойя насчёт беременности до следующих месячных. Иногда такая сильная, что там чуть ли не панические атаки.

Гость
#33
Гость

Не думаю, что он куда-то ходит.
Во всяком случае, стараюсь доверять ему, хотя, учитывая некоторые моменты порой это крайне сложно.
Но и благодаря этим же моментам я очень боюсь забеременеть, мне это не кстати и я понимаю, что если что, проблему буду решить сама. У меня после наших с ним встреч паранойя насчёт беременности до следующих месячных. Иногда такая сильная, что там чуть ли не панические атаки.

Пейте таблетки +презик

Гость
#34
Гость

Может быть... Но я не хочу стотреть в сторону других парней.
У нас не лучшие отношения, мы ссоримся часто, он всегда занят, на меря нет времени, если раз в месяц позвонит, уже хорошо. В сети тоже редко общаемся, потому что он на работе и не может писать мне.

Автор, он Вас просто не любит, а Вы в него вцепились.

Анонимка
#35
Гость

Мой МЧ минут через 5-10 после обнимашек переходит к сексу, увы.

Вот вы и нашли ответ.
Как вариант я в интернете читала (но сама не практиковала) "упражнения для мышц влагалища", т.е. возможно вам такое поможет. Укрепляет мышцы и дает приток крови, возможно при практике вам поможет такое.

Но, наверное, все же проще обсудить с мч, чтобы прелюдия была подольше. У меня такая же проблема. Сам секс мне не нравится, если не было прелюдии (около 30 минут), где все силы сосредоточены на мне, тк мне очень сложно настроиться на половой акт.

Еще мне помогает маска для сна (или закрытие глаз во время процесса), тогда я меньше отвлекаюсь на рабочие мысли и больше концентрируюсь на процессе.

Гость
#36
Гость

Не думаю, что он куда-то ходит.
Во всяком случае, стараюсь доверять ему, хотя, учитывая некоторые моменты порой это крайне сложно.
Но и благодаря этим же моментам я очень боюсь забеременеть, мне это не кстати и я понимаю, что если что, проблему буду решить сама. У меня после наших с ним встреч паранойя насчёт беременности до следующих месячных. Иногда такая сильная, что там чуть ли не панические атаки.

Как Вы предохраняетесь?

Гость
#37
Гость

Пейте таблетки +презик

Таблетки не вариант, тк есть проблемы с гормонами, врач мне говорил, если пить, то постоянно, постоянно пить нет смысла, к нас секс раз в три месяца.

Гость
#38
Гость

Таблетки не вариант, тк есть проблемы с гормонами, врач мне говорил, если пить, то постоянно, постоянно пить нет смысла, к нас секс раз в три месяца.

Так если у вас проблемы с гормонами, так и надо пииь постоянно, не для предохранения, а для здорового баланса гормонов

Гость
#39
Гость

Как Вы предохраняетесь?

Я думаю, сейчас меня назовут идиоткой, но никак.
Никак, потому что презервативы ему не нравятся (непонятно почему и откуда он это понял, если говорил, что я у него первая), и потому что у нас секс с проникновением во влагалище был два раза, летом и две недели назад. До этого я, как и писала, боялась.

Гость
#40

С такой частотой и постинор пить можно

Гость
#41
Гость

Так если у вас проблемы с гормонами, так и надо пииь постоянно, не для предохранения, а для здорового баланса гормонов

Там я другие таблетки пью. У меня недостаток гормонов каких-то. Сейчас пью те, которые назначают девушкам при бесплодии, название вылетело из головы.
Мне такие назначали ещё из-за того, что есть СПКЯ.

Гость
#42
Гость

Там я другие таблетки пью. У меня недостаток гормонов каких-то. Сейчас пью те, которые назначают девушкам при бесплодии, название вылетело из головы.
Мне такие назначали ещё из-за того, что есть СПКЯ.

Просто у меня тоже СПКЯ и я пью Ярину, они и от прыщей лечат, и от болезненности месячных, и предохранение как побочный эффект. Да, ее надо пить все время, но я себя с ней горааааздо лучше чувствую чем без нее. И заодно голова не болит про залеты. Хотя презервативы я тоже использую обязательно, для меня Ярина все же в первую очередь не контрацептив, а лекарство.
Но вы вообще не предохраняясь не только беременностью рискуете, но и зпп

Гость
#43
Гость

Просто у меня тоже СПКЯ и я пью Ярину, они и от прыщей лечат, и от болезненности месячных, и предохранение как побочный эффект. Да, ее надо пить все время, но я себя с ней горааааздо лучше чувствую чем без нее. И заодно голова не болит про залеты. Хотя презервативы я тоже использую обязательно, для меня Ярина все же в первую очередь не контрацептив, а лекарство.
Но вы вообще не предохраняясь не только беременностью рискуете, но и зпп

Мне хотели назначить ярину, назначили другие таблетки. Хоть ты тресни забыла название. Дуфастон вроде...

Гость
#44

А смазку просто добавляйте искусственную, гораздо легче будет
Ваш минимум, что вы реально можете сделать - это таблетки+смазка, что уже снимет 90% напряжения

Гость
#45
Гость

Просто у меня тоже СПКЯ и я пью Ярину, они и от прыщей лечат, и от болезненности месячных, и предохранение как побочный эффект. Да, ее надо пить все время, но я себя с ней горааааздо лучше чувствую чем без нее. И заодно голова не болит про залеты. Хотя презервативы я тоже использую обязательно, для меня Ярина все же в первую очередь не контрацептив, а лекарство.
Но вы вообще не предохраняясь не только беременностью рискуете, но и зпп

Но дуфастон это не противозачаточные, насколько я знаю...

Гость
#46
Гость

Но дуфастон это не противозачаточные, насколько я знаю...

Так попросите пускай вам Ярину выпишут - уже легче станет (и самочувствие кстати реально лучше на ней).
Но от зпп это, к сожалению, не спасёт, потому придётся или настаивать на презервативах или хотя бы почаще пррверяться, а то может у вас там уже букет

Надежда
#47
мужло вуманское

записывайся ко мне на курс жесткого фистинга огромным кулаком во все дыры, за пару месяцев всё как рукой снимет

Тебе и твоей маменьке помогло?

Гость
#48
Гость

Я думаю, сейчас меня назовут идиоткой, но никак.
Никак, потому что презервативы ему не нравятся (непонятно почему и откуда он это понял, если говорил, что я у него первая), и потому что у нас секс с проникновением во влагалище был два раза, летом и две недели назад. До этого я, как и писала, боялась.

😳🙈
Готовьтесь к аборту или к жизни матери-одиночки.

Гость
#49
Гость

😳🙈
Готовьтесь к аборту или к жизни матери-одиночки.

Вы живете с родителями-алкашами, которые Вас избивают, при этом у Вас социопатия/аутизм/физические уродства?

Гость
#50
Гость

Таблетки не вариант, тк есть проблемы с гормонами, врач мне говорил, если пить, то постоянно, постоянно пить нет смысла, к нас секс раз в три месяца.

Если секс раз в 3 месяца, пейте Эскапел сразу после этого секса, - это современный препарат экстренной контрацепции.
Постинор - это древнее ***, которое в 10 раз хуже.