Гость
Статьи
Отношения секс

Отношения секс

Очень долго не могу забыть своего первого полового партнёра. Лишил меня девственности 6 лет назад. Мы с ним пробыли вместе месяц пока работали в одном месте, потом я уехала и мы больше не виделись. Редко созваниваемся. Но не проходит и дня, чтоб я о нем не подумала, не знаю что это привязанность или сам факт, что он у меня первый мужчина, не знаю.. Девушки, а вы помните своего первого полового партнёра или благополучно забыли о нем?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой первый живёт через два дома от меня, постоянно всплывает в "возможных друзьях" и раз в полгода на глаза на улице. Но 6 лет это, конечно, сильно. Перерасти надо этого человека. Я просто сама для себя признала, что мне не по пути с тем человеком. Что мы разные, что у нас взгляды и интересы противоположные. От этого понимания стало легче

#2

Я думаю, что все девушки помнят своего первого.
Почти самый убогий секс в моей жизни. Вспоминать вообще желания нет.

Ве 🌴
#3

Первый мужчина это навсегда. Вы так устроены.
Боль стимулирует память. Это нужно чтобы девушка запомнила своего мужа, когда становилась женщиной.)

Гость
#4

А почему именно первого? Я и второго помню. У меня нет амнезии.

#5

Я думаю, забыть невозможно, воспоминания все-равно останутся с нами, в голове.
Я лично не забыла, просто отпустила, хотя было трудно и времени ушло не мало, но это того стоило. Был период, когда жалела. А сейчас, ни холодно, ни жарко. Было и было.
Может вам просто стоит начать отношения с другим мужчиной, тогда и отпустите прошлое

Гость
#6
Ве 🌴

Первый мужчина это навсегда. Вы так устроены.
Боль стимулирует память. Это нужно чтобы девушка запомнила своего мужа, когда становилась женщиной.)

А теперь расскажу вам тайну.
Не все девушки испытывают боль. Далеко не всегда боль такая чтобы её запомнить на долго.
Так что бред ваша теория.

Гость
#7
Forever16

Я думаю, забыть невозможно, воспоминания все-равно останутся с нами, в голове.
Я лично не забыла, просто отпустила, хотя было трудно и времени ушло не мало, но это того стоило. Был период, когда жалела. А сейчас, ни холодно, ни жарко. Было и было.
Может вам просто стоит начать отношения с другим мужчиной, тогда и отпустите прошлое

Были другие мужчины, даже когда с другими секс происходит думаю о своём первом. Не могу душа на части рвётся постоянно его вспоминаю. Постоянно так и хочется ему позвонить поговорить как что то тянет к нему, но сдерживаюсь

Гость
#8
Forever16

Я думаю, забыть невозможно, воспоминания все-равно останутся с нами, в голове.
Я лично не забыла, просто отпустила, хотя было трудно и времени ушло не мало, но это того стоило. Был период, когда жалела. А сейчас, ни холодно, ни жарко. Было и было.
Может вам просто стоит начать отношения с другим мужчиной, тогда и отпустите прошлое

А второго вы забыли? Третьего? Или у вас там после первого рота была, все лица в одно слились? 😂

Гость
#9
Ве 🌴

Первый мужчина это навсегда. Вы так устроены.
Боль стимулирует память. Это нужно чтобы девушка запомнила своего мужа, когда становилась женщиной.)

А я согласна с этим если честно

Гость
#10

Конечно помню. Каждый день ему завтраки, обеды, ужины. Постирать, погладить, убрать. Про детей даже писать не буду 👨‍👩‍👧‍👦
Короче, такое не забудешь😄

#11
Гость

А второго вы забыли? Третьего? Или у вас там после первого рота была, все лица в одно слились? 😂

У меня не так много партнёров было, чтобы забывать

Гость
#12
Ве 🌴

Первый мужчина это навсегда. Вы так устроены.
Боль стимулирует память. Это нужно чтобы девушка запомнила своего мужа, когда становилась женщиной.)

А если не было боли, то не будет и памяти о нем?

Гость
#13

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и отношения, любовь будут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: